Гость
Статьи
Я очень Хочу похудеть, …

Я очень Хочу похудеть, но нет силы воли, подскажите что мне делать?

Девочки,ну где взять СИЛУ ВОЛИ? Я очень хочу похудеть,но у меня ничего не получается. Если сажусь на диету,то срываюсь. Поддержите меня и настройте на нужную волну. Подскажите мне хорошую диетку,я …

533 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Aнастасия
#51

а мне 15 и вешу я 48 как похудеть?

Танечка
#52

сама толстая -толстая стала. при росте 172 вешу 61 кг. живот, ноги стали жирными. не люблю лето, так как поправляюсь сильно. мой вес идеальный 56 кг. -5 кг надо сбросить, чтоб добиться идеальной фигуры и главное чтобы не было живота. с завтрашнего дня сажусь на диету. а то в универ в проход не помещусь. и куплю себе джинсы в облипку и прозрачную блузку. обязательно похудею и постройнею!

Танечка
#53
Aнастасия

а мне 15 и вешу я 48 как похудеть?

зачем тебе худеть? у тебя всё хорошо) а в 15 лет и нечего даже голову забивать диетами)

Белаа
#54

всеем привет ранше я била 60 кг а тепер 50 ... я поxудела на 10 кг ) и я скажу вам как ) я поxудела за 30 днеи ) ела толко гречку,огурци,яблоки,арбуз и берсики иногда и пила кефир ... диета супеер.. я смогла и ви тоже сможетее :*

http://vk.com/zhukovamolodec
#55

Я похудела с 69 до 49 кг.

Возьму девочку и помогу ей похудеть: поделюсь опытом, поддержу в трудные моменты, подскажу, направлю.

Важно: НИКАКИХ ДИЕТ! Кого не устраивает - лучше не звоните.

Пс: поступаю в аспирантуру на психологический, кандидатская по теме расстройств пищевого поведения.

Lilu
#56

Ужас. после родов сижу дома. Такая красавица была(((.. очень хочу похудеть! с 73кг за год похудела до 62, последние три недели набрала 3кг. вес 65. Очень хочу быть 55кг. постоянно готовлю мужу, пеку пышки и всё такое. из-за полноты стала нервной, даже озлобилась, а ведь сама я слабая не могу не ЖРАТЬ!

ПОМОГИТЕ МНЕ!!!

Лера
#57

Пишите мне на email makento6@rambler.ru

ленка
#58
Гость

Пробуйте не есть после 18 хотя бы так три дня. И есть можно все вкусное до обеда. А увидев, что живот стал меньше и жоооопа схуднула , сразу стимул появится!

После этого есть маленькими порциями! Утром- все, в обед ложка каши, вечером- салат, яблоки, апельсины. ничего сладкого!

Так я худею. Стимул - талия стала тонкая.

ленка
#59

хотела бы я весит 48 это все только в мечте

ленка
#60

помогите мне мне 14 вешу 88 аааааааа очень хочу весить 50.подскажите пожалуйста

ленка
#61

помогите мне пожалуйста мне 14 вешу 88 подскажите что нибудь.

Ната
#62

"У меня тоже нет силы воли, поэтому я худела на билайте. Кушать совсем не хочется, самое главное о еде не думаешь. Раньше не могла себя сдерживать,а с билайтом это легко.Похудела на 35 кг. Могу свои фото показать как я похудела до и после пишите nemkina@mail.ru "

света
#63

почему бы не питаться правильно и не заниматься спортом? все очень просто, каждодневный труд быть стройной и красивой и это входит в привычку.

evgen
#64

А Вы пробовали пользоваться пластырями для похудения?Магнитные кольца еще есть. Людям помогает,говорят.Посмотрите здесь: http://evgen651976.justclick.ru/slim1

Диана
#65

ДЕВОЧКИ!!!!ХУДЕЕМ,МОЛОДЕЕМ И ПРИ ЭТОМ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! Для всех, кто мечтает начать свой бизнес в Интернет, начать зарабатывать хорошие деньги,компания Skinny Body Care предоставляет удивительную возможность, воплотить свои мечты в реальность. Новый удивительно нужный людям продукт в сочетании эксклюзивным маркетинг планом позволит Вам уже в первую неделю выйти на достойный заработок. ВПЕРВЫЕ Вы можете сделать это легко и просто, достаточно принять правильное решение. Посмотрите ролик маркетинг компании

а потом отвечу на ваши вопросы:

МАРКЕТИНГ!!! Skinny Body Care

https://www.youtube.com/watch?v=LQBIxoyRF7E

http://youtu.be/0j79U6m9etc

Продавать здесь ничего не нужно!!!!!!!!!!!!!!

ЛЮБЯЩАЯ МАМА
#66

а я вот хочу похудеть на зло бывшему мужу!я всегда была пухленькой,а после родов вообще разнесло.после этого мой благоверный начал говорить:-"да ты толстая.жирочек мой" это равносильно тому :-"скажи теплое и ласковое слово -фуфайка" так что теперь во чтобы это не стало,Я ПОХУДЕЮ И УТРУ ЕМУ РЫЛЬЦЕ!

Алена
#68
Пеппа

Девушки, я вас так понимаю. Сама еще полтора месяца назад смотреть в зеркало на себя не могла. Мне 15, при росте 165 я весила 68 кг. Конечно, не сильно все висело, но на фоне подруг чувствовала себя не комфортно. И самое главное я постоянно успокаивала себя, мол " Ай, да похудею я, когда мне будет 20. И будет у меня и то, и это." Но однажды , прийдя с день рождения родственника ( представьте себе большой стол со всякими вкусностями) я решила : все, сажусь на диету. Наткнулась в интернете на сайт , который бесплатно помог мне рассчитать свой идеальный вес, кроме того на этом сайте мне сделали пример ную линейку похудения. Примерно это выглядит так: ваш идеальный вес такой - то , в n день вы достигните своего оптимального веса". Ну вот я и села. Первый день даже сейчас, спустя месяц, вспоминать не охота. Но не потому что я очень хотела есть, нет , как раз моя диета была направлена на то, чтобы ты мог есть разрежённые продукты в любых кол-вах. Просто мне немного стыдно, как я вела себя в первые дни.( Как будто уже похудела на 10 кг). Суть в том, что спустя месяц я потеряла 9 кг, взамен приобретая любовь к себе и одобрение родных.

Наверное вы заметили, что я не называла той диеты на которой худела. Извините, но злые языки иначе обвинят меня в плагиате. Но те, кто искренне хочет стать стройной и при этом не навредить здоровью, пишите мне. ( Vao.Art@yandex.ru) я с удовольствием расскажу про свою диету, про результаты, вообщем по делюсь опытом.

Ольга
#69

Запишись на консультацию в институт питания РАМН. Возможно госпитализация на 2 недели бесплатная, где научат как и что есть.

Юлия
#70

Дорогие девушки и женщины, если вы уже перепробовали все диеты, пересмотрели все сайты и перечитали все книги про то как похудеть, а ненавистные килограммы все никак не уходят или результат похудения не долговечен, тогда ДАВАЙТЕ УЖЕ СКАЖЕМ ╚ПРОЩАЙ ЛИШНИЙ ВЕС╩ И ПОХУДЕЕМ С КОМФОРТОМ И БЕЗ:

- вредных диет

- всякой химии и таблеток

- физических упражнений

- голодовки

С помощью сбалансированного питания подобранного специально для вас личным тренером

Если вас заинтересовало это сообщение, пишите мне на E-mail √ miroshnik_yulya@mail.ru или звоните по номеру +380996165607 я расскажу все подробнее и отвечу на все вопросы

Гость
#71

у меня рост 171,а вешу уже 82.Мне страшно,но не могу ничего поделать.Подскажите.что делать......

Мария
#72
Необыкновенная

Фу, ну как можно так себя запускать? Как говорила Фаина Раневская, чтобы похудеть, ж рите перед зеркалом, голая.

Я, конечно, тоже не идеал - 62 кг при росте 170 см, но весить 90 кг это вообще пи пец.

Мне 21, а вес мой 105 кг, при этом только живот большой, он просто не спадает.. силы воли нет... и те кто говорит что если нет силы воли - то не надо худеть - вы не правы... Просто эти люди не представляют как таким как мы живется, одежды на нас нет - это самое ужасное!!! Я всегда была полной, в 14 лет немного похудела, а с 17 лет набор веса пошел так быстро что жить не хотелось...

Гость
#73

а я больше не буду мучиться ,завтра покупаю редуксин и худею!!! это единственное, что поможет точно знаю, уже пробовала но недолго, сейчас решила, что пока 20 кг не скину не успокоюсь!!!!!!!!!!!

Гость
#74

Как же вы не понимаете ......худеть надо не только не есть но и спорт.....

Гость
#75

Делайте различные обертывания, маски народные для тела ск рабы там всякие, мажьтесь кремами для похудения, пусть они и не помогут, главное психологическое воздействие, ну и спорт, хоть по 10 мин в день, все лучше чем ничего, а там само собой попривыкнешь будешь больше времени уделять... В еде думаю не стоит себя ограничивать, тк любые ограничения дают обратный результат, еще больше хочется скушать...просто постоянно занятой быть надо чтобы не было свободного времени на еду, ведь зачатую мы перекусываем от нефик делать)

Гость
#76
Необыкновенная

Фу, ну как можно так себя запускать? Как говорила Фаина Раневская, чтобы похудеть, ж рите перед зеркалом, голая.

Я, конечно, тоже не идеал - 62 кг при росте 170 см, но весить 90 кг это вообще пи пец.

Аня
#77
Неизвестно

.......

5. Смотри в интернете на стройных голливудских актрис и это будет тебе стимулом.

.......

У меня стимул - не голливудские звезды, а собственные фотографии, где я была красивее на 15 кг!

малина
#78

я после родов поправилась на 30 кг...ужасно стесняюсь своей нынешней внешности!!!

малина
#79

как похудеть без вреда для здоровья???

даша
#80

вот и я бросила кормить ребеночка.и хочется похудеть а то даже муж внимание перестал оброщать на худых пялица. как убрать живот осле кесарева

даша
#81
малина

я после родов поправилась на 30 кг...ужасно стесняюсь своей нынешней внешности!!!

я вас понимаю сама такая у меня 89 кг рост 176 ужас очень комплексую и даже муж заметил психует

Настя
#82

Я долго, как и многие прилагаю много сил, ну не могу похудеть. Ни какие диеты не помогают и вот, наконец то, увидела в интернете сайт lidamaximum.com.ua заказала себе капсулы Лида максимум они мне очень помогли и я скинула 10кг за месяц. Представляете мою радость?! Пробуйте, может и вам поможет!

ананимка
#83
Неизвестно

Я говорю как психолог:"Если у тебя не получается похудеть и ты постоянно срываешься, значит твоё подсознание считает что все не так плохо на самом деле", но запомни самое главное люди не идеальны, поэтому мы всегда стремимся к самосовершенствованию, мы ходим лучше выглядеть и это правильно, так что задумайся над этим".

А вот тебе несколько советов,, которые тебе помогут похудеть:

1. Полностью отказаться от сладкого, даже от сахара.

2. Отказаться от мучного, только иногда можно в очень маленьком количестве кушать черный или ржаной хлеб, но только совсем маленький кусочек.

3. Не кушать после 18:00 это еще одно правило, которое тебе несомненно поможет добиться успеха.

4. Если ты не страдаешь болезнями желудка, такими как гастрит и т.д. очень помогут лимоны. Просто так надо их кушать, обязательное условие никакого сахара. А если у тебя все таки больной желудок, то просто добавляй по пол лимона в чай или воду. А самое эффективное средство это пить зеленый чай с лимоном.

5. Смотри в интернете на стройных голливудских актрис и это будет тебе стимулом.

Знай я верю в тебя. У тебя обязательно все получится!!!

ананимка
#84

Какая вы добрая умеете подбадривать

ананимка
#85

Сама похудеть хочу но никак блин хожу мало со школы в комп и так доутра потом обратно а главное заставить себя не могу а похудеть ну никак блин живу мечтой как говорится помогите пож

Гость
#86
Алина

А у меня хуже всех. Мне 15 лет и у меня 125 кг, мне стыдно, противно и неприятно находится в собственном теле. Что мне делать...мне нужна серьезная помощь...

Альбина
#87

Пейте перед едой стакан воды при этом добавьте туда 1ч.л. яблочного уксуса,по желанию можно соду пищевую и выпить залпом не очень приятно но со временем привыкнете,и ни есть после шести)

Мариша
#88

Девочки,а я вот что вам скажу: до последнего времени я себя ненавидела - к зеркалу подходила только, чтобы поправить макияж или прическу. мой гардероб - это джинсы размера xxxl и кроссовки, против юбок и шпилек в нендавнем прошлом. Я жила, думая, что все в моей жизни уже произошло тогда. когда моя талия была 63, и молодые люди сигаретку забывали подкурить, увидя мои стройные ножки...Я смотрела на свою подрастающую дочку,как на свою надежду, на мою молодую мечту...НО!!! Я сейчас не скажу, что любовь меня изменила, и все-таки: сразу ТРИ моих, как оказалось ,давних поклонника, признались, правда запоздало, мне в любви...не смотря на мои довольно-таки раздавшиеся формы. И один из них пояснил мне , ну, просто в деталях, почему? Оказывается, я красива (ну, это я немного знала), а главное- это мои глаза (до сих пор думаю, что глаза обманули по минимуму троих), которые не оставляют желания смотреть на другие части тела. Девочки! Пусть ваши глаза излучаюс счастье, не дают возможности акцентировать своё внимание на чём-то ином! Кстати, этот последний, который раскусил мой секрет обаяния при размере xxxl - мой будущий муж!!! Правда,я с момента знакомства уже на 8 кило похудела....

настя
#89

мне 14, а вешу 70 кг, это просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#90
настя

мне 14, а вешу 70 кг, это просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

для начала неплохо было бы пойти к эндокринологу. Если с гормонами все в порядке влюбитесь, хоть в актера. Очень мотивирует себя держть в форме.

Ксюша
#91

у меня хуже насть тебе 14 и вес 70 а мне 13 а вес 89

Помогите пожалуйста дайте рецепт хорошей диеты!

И вопрос можно ли за месяц на 10 кг похудеть?И если да то как?Но ток не через врачей эндокринологов у меня с нервами все нормально

Ксюша
#92

И да не хочу чтоб 3 цифры в весе было это будет кошмар

Гость
#93

www.newbodyka.ru

Уникальный способ коррекции женской фигуры.

Работы Калинина Алексея.

ольга
#94
Пеппа

Девушки, я вас так понимаю. Сама еще полтора месяца назад смотреть в зеркало на себя не могла. Мне 15, при росте 165 я весила 68 кг. Конечно, не сильно все висело, но на фоне подруг чувствовала себя не комфортно. И самое главное я постоянно успокаивала себя, мол " Ай, да похудею я, когда мне будет 20. И будет у меня и то, и это." Но однажды , прийдя с день рождения родственника ( представьте себе большой стол со всякими вкусностями) я решила : все, сажусь на диету. Наткнулась в интернете на сайт , который бесплатно помог мне рассчитать свой идеальный вес, кроме того на этом сайте мне сделали пример ную линейку похудения. Примерно это выглядит так: ваш идеальный вес такой - то , в n день вы достигните своего оптимального веса". Ну вот я и села. Первый день даже сейчас, спустя месяц, вспоминать не охота. Но не потому что я очень хотела есть, нет , как раз моя диета была направлена на то, чтобы ты мог есть разрежённые продукты в любых кол-вах. Просто мне немного стыдно, как я вела себя в первые дни.( Как будто уже похудела на 10 кг). Суть в том, что спустя месяц я потеряла 9 кг, взамен приобретая любовь к себе и одобрение родных.

Наверное вы заметили, что я не называла той диеты на которой худела. Извините, но злые языки иначе обвинят меня в плагиате. Но те, кто искренне хочет стать стройной и при этом не навредить здоровью, пишите мне. ( Vao.Art@yandex.ru) я с удовольствием расскажу про свою диету, про результаты, вообщем по делюсь опытом.

ольга
#95

Привет! напиши, пожалуйста, эту диету! мне 32 года, вес 90 кг. хочу похудеть, но сижу в декрете и каждый день себя настраиваю, но то за старшей доем, то за младшей. короче, слабая я какая -то.

Гость
#96

очень неприятно читать комментарии с ошибками, следите за письмом

Гость
#97
лариса

МНе-37 !сколько я себя помню СТАРАЮСЬ-похудеть. НЕ МОГУ...Еда- мой наркотик. ХОЧУ, сплю и мечтаю. нет ссилы воли,я измучилась уже от своей полноты. меня нужно держать закрытой где-то пол-года от еды, чтоб помогло..

Гостья
#98

Подскажите пожалуйста где делают Витальную терапию? И куда обратиться для поиска данной процедуры в своем регионе? ) Спасибо!

Ирина
#99

Мне 14 , вешу 54 , мой рост 165, я жиирная,по сравнению с моими одноклассницами которые весят 40 , сижу на диете , не ем сладкого , мучного вообще ,ем молочное , фрукты , овощи , каши и по утрам мяска немного , вроде за 5 дней немного сбросила вес, приседаю 30 раз , качаю пресс 30 раз , качаю бока 30 раз , утром и вечером, надеюсь поможет , хоть бока явно не уходят...

Ксюняя
#100
Алина

А у меня хуже всех. Мне 15 лет и у меня 125 кг, мне стыдно, противно и неприятно находится в собственном теле. Что мне делать...мне нужна серьезная помощь...