Гость
Статьи
Я очень Хочу похудеть, …

Я очень Хочу похудеть, но нет силы воли, подскажите что мне делать?

Девочки,ну где взять СИЛУ ВОЛИ? Я очень хочу похудеть,но у меня ничего не получается. Если сажусь на диету,то срываюсь. Поддержите меня и настройте на нужную волну. Подскажите мне хорошую диетку,я …

533 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Дина
#201
Senjoritka

Девочки,ну где взять СИЛУ ВОЛИ? Я очень хочу похудеть,но у меня ничего не получается. Если сажусь на диету,то срываюсь. Поддержите меня и настройте на нужную волну. Подскажите мне хорошую диетку,я ПОПРОБУЮ.

Привет,сначало нужно пройти очистку организма.Подготовить его к правильному питанию.Все те кто проходил очистку организма чаями от Тианде имели не малый результат при весе около 65-70 теряют 12 кг при всем при этом это всего очистка,а значит и после 6 можно кушать.

Гость
#202

Самое главное это Ваше желание. Подумайте что Вы хотите, какой хотите быть. И МОТИВАЦИЯ!

Гость
#203

И ВЕРА В СЕБЯ !!!!

Лена
#204

Мне помогите пожалуйста,я тоже не знаю что делать...Хочу очень похудеть,но никак не могу,нет силы воли:((Мой рост 155 и вес 60 кг:((Меня просто это бесит..Вот придешь в магазин меришь одежду и она не так сидит на тебе,и просто злая,в итоге ничего не покупаешь и уходишь,как посмотришь в это зеркало примерочной убить себя просто охота за то,что нет силы воли....

ирина
#207

Я абсолютно безвольное существо, так я всегда думала. еда-мой смысл жизни. с недавних пор сижу на системе питания "минус 60". больше я так про себя не думаю))

Гость
#208
Алина

А у меня хуже всех. Мне 15 лет и у меня 125 кг, мне стыдно, противно и неприятно находится в собственном теле. Что мне делать...мне нужна серьезная помощь...

Алина для вашего возроста это недопустимо ,вам нужно обратиться к диетологу

Анжела
#209

Мне 12 и я вешу 53 и больше

Анжелика
#210

Мне 12 и я вешу 53кг и больше и я очень хочу похудеть что мне делать

Гость
#211
яночка

*****

елена
#213

меня возмите

Ника
#214
Senjoritka

Девочки,ну где взять СИЛУ ВОЛИ? Я очень хочу похудеть,но у меня ничего не получается. Если сажусь на диету,то срываюсь. Поддержите меня и настройте на нужную волну. Подскажите мне хорошую диетку,я ПОПРОБУЮ.

Ксюша
#215

Вы знаете- я такая же. Люблю вкусно поесть Диета для меня-табу. Если я на диете-прячьтесь все, потому что я становлюсь раздражительной. Хотя я очень уравновешенный и общительный человек по натуре. Недавно я открыла для себя японский комплекс Бьютиформ. Пила 3 месяца. В инструкции написано пить по 1 стику, я пила по 2. Вкус приятный. Сначала снизился аппетит, нормально стала ходить в туалет.Результат просто класс- минус 8 см в талии и целлюлит пропал на бедрах. Девчонки, рекомендую! Особенно тем, у кого неприязнь к диетам.

анастасия
#218

Надо вести нормальный образ жизни,тоесть ДВИГАТЬСЯ !!! А не поела и сидеть. И ешь маленькими порциями!

Алена
#219

Попробуй диету Пьера Дюкана.Там всего 4 этапа, поищи сайт этой диеты в инете и рассчитай свой правильный вес. Калькулятор тебе рассчитает сколько дней на каждый этап.Диета эффективная.А главное очень вкусные рецепты есть и сладости тоже)))

лизка
#220

Мне 12 лет рост 156 вес 67 кинти пож диетку

лизка
#221
лизка

Мне 12 лет рост 156 вес 67 кинти пож диетку

пожалуйста кинти

Катерина
#222

Принимала Редуксин и поняла, если есть лишний вес, то нужно искать его причину глубже а не принимать эти таблетки, меня после них через неделю приема - по скорой увезли. Я недавно встретилась с одногруппницей, все лето с ней не виделись а она не то чтобы я извиняюсь колобок, ну действительно с очень пышными формами. Заходит она в аудиторию и никто не знает кто зашел, а мы с ней всегда сидим вместе и тут подсаживается эта особа. Вобщем все мы офигели, потому что ее мы вобще не узнали, я с ней потом гулять пошла, не удержалась, спросила (потому что сама я не сильно то и худая). Рассказала мне про какую то женщину, она ее вк кажется нашла, у той своя индивидуальная программа и по питанию и по всему остальному, говорит она ее контролирует во всем, они уже как подруги. Ну мне все ясно стало, явно какие то таблетки пьет, а нет. Оказалось там никаких препаратов употреблять не нужно, свой секрет она конечно не рассказала, они до сих пор общаются. Еще она говорила что у нее кожа изменилась уже через две недели. Самое что интересное - одногруппница выглядит так, как-будто она каждый день в Спа ходит О_о
Естественно я спросила про цену, говорит что там дешевле чем где либо, точно не помню но весь курс стоит около 4-5тыс. Она работает не только с питанием но и со здоровьем в целом.
Мне кажется проще заплатить за это и добиться таких результатов, подруга изменилась не только внешне но и внутренне, такая счастливая ходит, с мальчиком начала встречаться а раньше всегда зажатая ходила. Это лучше чем принимать таблетки из-за которых неизвестно что может произойти с тобой завтра. Сама вот нашла ее в инстаграме, написала ей в скайп, пока-что не ответила, может занята сильно. Если вдруг вы одумаетесь и захотите реально позаботиться о себе, то советую эту женщину, Контакты вам оставлю Skype: Body Fit Perfect
Viber и Watsapp +79131053147
Инст @perfect_slender_body

Гость
#225

Очень СОВЕТУЮ и очень хорошо помогает худеть упражнение: катание по полу. Нужно лечь на пол, вытянуть руки или обхватить себя за плечи и перекатываться с боку на бок по два-три раза в одну и по два-три раза в другую сторону. И всё. Катание по полу само по себе не является панацеей в сфере борьбы с лишним весом. Но этот вид простейшего упражнения вполне самостоятельный! Катание по полу – это мощнейшая физическая нагрузка. Те, кто не пробовал – не поймут. Это не просто тренировка, а тяжёлая физическая работа. Это нагрузка на все группы мышц! Во время катания по полу незаметно для нас идёт работа сразу со всеми мышцами, а следовательно при такой нагрузке идёт активное сжигание калорий, жира. Представьте себе – во время катания по полу задействованы мышцы ног, рук, спины, живота, ягодиц, шеи, грудные мышцы. При перекатах ведь напрягается практически всё тело.

Гость
#226

Нет я похудела Спасибо вам огромное я очень

Гость
#227

а я на гербалай

Юлия
#228

Мне 25лет,рост 168, вес 68. Всегда весила 60кг,после первых родов 65 и после 2х родов 75. Прошло 1,5года после родов я скинула 7кг,просто иногда отказывалась от вредностей. Но сейчас большие проблемы со здоровьем и к тому же ушла от мужа,в общем вес встал и я опять емчто хочу, не могу удержаться. Подскажите как мне скинуть кг10, можно и все лишние 18кг

Наталья
#229

Девочки!!!в 17 лет при росте 165 я весила 73 кг, это было ужасно. Потом я поняла,что так не пойдет,иначе я останусь одна на всю жизнь)) я жестко за себя взялась! Сейчас мне 23, Мой вес 59 кг (мышцы), я персональный тренер в элитном Фитнес-клубе. Благодарю людей,которые показали мне верную дорогу! Так что все реально))) кому нужна помощь пишите на почту, помогу чем смогу ge172@rambler.ru

#230

пью Модельформ для тех кому за 18.Он уменьшает тягу к мучному,фастфуду, натуральный, не мочегонит. Без побочек,улучшается обмен веществ. Вес не возвращается,что не может не радовать.кг уходят.

Вика Крючкова
#231
Senjoritka

Девочки,ну где взять СИЛУ ВОЛИ? Я очень хочу похудеть,но у меня ничего не получается. Если сажусь на диету,то срываюсь. Поддержите меня и настройте на нужную волну. Подскажите мне хорошую диетку,я ПОПРОБУЮ.

Вика Крючкова
#232

Девочки я вас понимаю и буду понимать у меня тоже не было силы воли но я начила бегать по утрам и заниматься спортом ну и конечно же про то что питаться не ешьте 2 -3 недели сладкого я ела : фруктовый салат ( если есть фрукты в доме ) зеленый чай черный чай (сладкий ) и кусочек вареную курицу и вот как я похудела я на данный момент вещй 35 кг

Вика Крючкова
#233
лизка

пожалуйста кинти

Лиза мне тоже 12 завтра будет 13 но не в этом дело и у меня рост 167 но я вещу 38 похудей ты где живешь если в Санкт -Петербурге то хорошо там есть *** где можно по заниматься спортом там живу все что я могу тебе написать ( сказать)

Гость
#234

Если вы хотите похудеть, подсушиться или просто поправить своё здоровье, но сомневаетесь стоит употреблять ED или нет, приведу вам несколько преимуществ, почему вам стоит прямо сейчас обзавестись банками....👌
1✔️КОРРЕКЦИЯ ВЕСА. Употребляя ED вместо обычной пищи, вы расстаётесь с ненужными для вас кг, при этом не испытывая чувства голода. 1 порция #EnergyDiet- это всего 200 ккал☝️
2✔️ИЗМЕНЕНИЕ ПИЩЕВЫХ ПРИВЫЧЕК. Употребляя ED вам легче контролировать свой рацион, и у вас пропадает тяга к мучному, сладкому и жареному.
3✔️УЛУЧШЕНИЕ ПИЩЕВАРЕНИЯ. Регулярное употребление ED улучшает работу кишечника, особенно в комплексе с витаминами и чаями для чистки. В результате лучше усваиваются и другие продукты.
4✔️УДОБСТВО. ED для тех, у кого нет времени на зал, готовку или если вам просто лень контролировать сбалансированность своего рациона, для путешествующих или неуверенных в безопасности пищи.
5✔️ШИРОКАЯ ГАММА ВКУСОВ. Их много: 7 сладких коктейлей, 5 супов, омлет, каша, пюре, хлеб с пастой, крем-брюле.
6✔️БАЛАНС ВЕЩЕСТВ. Продукт ED содержит оптимальное количество белков растительного и животного происхождения. Для ВЕГАНОВ есть продукты, содержащие исключительно растительный белок: грибы, овощи. +комплекс ферментов для усвоения.
7✔️ЛЁГКОЕ УСВОЕНИЕ.
8✔️РАЗУМНАЯ ЦЕНА.
9✔️УДОБСТВО. Можно использовать когда нет времени и возможности поесть.
10✔️ДИЕТА БЕЗ ГОЛОДА.
11✔️ПОЛНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ. ED-это сертифицированный продукт, не содержит ГМО.
12✔️СОСТАВ. 12 витаминов, 11 минералов, жиры, белки (18 аминокислот), углеводы (сложные), клетчатка (2 вида), ацерола, #королевскоежеле (пчелиное маточное молочко) и тд.
🔴What'sapp☎️ +79788148939
🔴Для самостоятельных покупок ID 007-764805 http://nlstar.com/

добрый день меня зовут Надежда!
#235
Senjoritka

Девочки,ну где взять СИЛУ ВОЛИ? Я очень хочу похудеть,но у меня ничего не получается. Если сажусь на диету,то срываюсь. Поддержите меня и настройте на нужную волну. Подскажите мне хорошую диетку,я ПОПРОБУЮ.

Надежда
#236
Дина

Привет,сначало нужно пройти очистку организма.Подготовить его к правильному питанию.Все те кто проходил очистку организма чаями от Тианде имели не малый результат при весе около 65-70 теряют 12 кг при всем при этом это всего очистка,а значит и после 6 можно кушать.

Юлия

Мне 25лет,рост 168, вес 68. Всегда весила 60кг,после первых родов 65 и после 2х родов 75. Прошло 1,5года после родов я скинула 7кг,просто иногда отказывалась от вредностей. Но сейчас большие проблемы со здоровьем и к тому же ушла от мужа,в общем вес встал и я опять емчто хочу, не могу удержаться. Подскажите как мне скинуть кг10, можно и все лишние 18кг

#237

Добрый день девочки👋Если вы хотите похудеть но незнаете, как?! я на собственном опыте за неделю похудела на 4 кг. и я в восторге😊💃🏻🔥 чувствую себя просто🔥 Если хотите могу поделиться напишите мне на почту' Vaseluk1701@mail.ru

#238

Могу посоветовать только Modelform 30плюс - эффективный, без побочек препарат.

Маргарита
#239

Хочешь ПОХУДЕТЬ до ЛЕТА и выглядеть красивой ????🎄🎉🎂🎀🎁🎈 Спроси меня, как!? ☝☝☝Расскажу все подробно, посоветую вкусы!!! 💯👌👋🏆👑😊😊😊 Что такое #EnergyDiet- это питание, содержащее всю необходимую нашему организму суточную норму всех витаминов, минералов, маточное пчелиное молочко и клетчатку, которая помогает пищеварению👍🎯🌞 ⚠Это именно ПИТАНИЕ, а НЕ ДОБАВКИ🔺🔺🔺 то есть, попросту говоря, правильная ЕДА.✔Притом достаточно вкусная и разнообразная.
По всем вопросам обращайтесь или в What'sApp или Viber +79057745221💋💋💋💋💋💋

Софияна
#240

Девочки помогите мне 18 и я выхожу замуж и я хочу похудеть на 10 кг за месяц

Александр
#241
Senjoritka

Девочки,ну где взять СИЛУ ВОЛИ? Я очень хочу похудеть,но у меня ничего не получается. Если сажусь на диету,то срываюсь. Поддержите меня и настройте на нужную волну. Подскажите мне хорошую диетку,я ПОПРОБУЮ.

Здравствуйте. Обратитесь к ребятам из NL International. www.nlstar.com. контактный телефон +77778077337 Татьяна

Нафиса
#242
лариса

МНе-37 !сколько я себя помню СТАРАЮСЬ-похудеть. НЕ МОГУ...Еда- мой наркотик. ХОЧУ, сплю и мечтаю. нет ссилы воли,я измучилась уже от своей полноты. меня нужно держать закрытой где-то пол-года от еды, чтоб помогло..

Нафиса
#243

Привет всем девчонки.Меня зовут Нафиса и я очень хочу похудеть я не толстая просто пухленькая мне мама говорит чтоб похудеть нужно мало есть сладости но я без них не могу.И многие говорят что нужно заниматься спортом или фитнесом но я 3дня занимаюсь и всё больше не хочется.Таблетки есть специально но мне кажется бесполезно мне нужно срочно худеть.Пожалуйста подскажите.

Нафиса
#244

Привет всем девчонки.Меня зовут Нафиса и я очень хочу похудеть я не толстая просто пухленькая мне мама говорит чтоб похудеть нужно мало есть сладости но я без них не могу.И многие говорят что нужно заниматься спортом или фитнесом но я 3дня занимаюсь и всё больше не хочется.Таблетки есть специально но мне кажется бесполезно мне нужно срочно худеть.Пожалуйста подскажите.

http://bit.ly/1Ry1fxW
#245

Попробуй с Ланой Ши худеть, у меня получилось. Ее курс оказался действительно стоящим, я осталась довольна. Смотри ссылку на курс в подписи.

Айсулуу
#246

Да мне тоже стыдно набрала 6 кг за зиму, была 54 сейчас 60, никогда так не набирала тоже стыдно😳

Лилька
#248

Составлю диету индивидуально. Результат диеты - до 5 кг в неделю.
Плюсом помогу похудеть локально. Если вам нужно похудеть, к примеру, только в талии и бедрах, при этом сохранив объемы в других частях тела, то обращайтесь.
Цена вопроса - 100 рублей.
Результаты даже при отступлении от диеты.

Sali
#249

Дорогие девушки, если вы хотите похудеть, не изменяя себя жесткими диетами. Попивая фруктовые коктейли, тогда Energy diet, это самый идеальный выход. Пишите по всем вопросам на вайбер, +996773551821

Юля
#250

Привет всем,мне 15 вешу примерно 60 или 58 кг.Раньше когда мне было 12, я была нормальной а сейчас проблема не большая.Мне нужно сбросить примерно 3-5 кг.Подскажите как,я бегаю 7 кругов на школьном стадионе,качаю пресс и ем не сильно много.Но мне кажется чего то всё таки не хватает,подскажите чего?В талии у меня всё в порядке,ноги меня не устраивают,как в ногах похудеть ?