Гость
Статьи
Как увеличить попу …

Как увеличить попу без силикона?

как - нибудь подкачать, например?

16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

упражнениями

и то результат будет через примерно полгодика каждодневных упражнений

ми
#2

у меня результат за неделю ежедневных тренеровок, даже не особо напряжных

ми
#3

http://www.youtube.com/watch?v=FrDx9zO7l3Q

легко и просто

nasya
#4
ми

http://www.youtube.com/watch?v=FrDx9zO​7l3Q

легко и просто

фигня все это....

Гость
#5

если ежедневно заниматься, уже через месяц разницу увидите. главное нагрузку увеличивать постепенно.

Гость
#6

Много булочек и пироженых - попа будет ого-го!!!!!

Верный
#7

делай по 50 выподов с утра на каждую ногу и будет у тебя красивая попа

#8
Гость

Много булочек и пироженых - попа будет ого-го!!!!!

ага..и не только попа....

Язва
#9

Красивую попу формируют не только мышцы, но и удачное распределение жирового слоя. Плоскую попу красивой упражнения не сделают.

Гость
#10

Купите труселя БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПА.

стервуля
#11

легко упражнениями. но не меньше 1 месяца делать их ежедневно. погуглите - упражнения для ягодиц

Светка
#12

А может кто знает как сделать попу наоборот более плоской? Какие исть упражнения, а то все упражнения наоборот для увеличения.

Гость
#13
коза дереза

как - нибудь подкачать, например?

Гость
#14

Привет, девочки. А я могу порекомендовать липотрансфер, для изменения форм лучшая процедура. Я делала липотрансфер на область пятой точки) Сама я очень худая, откуда взяться формам, плоская и некрасивая попа меня удручали. Узнала про липотрансфер √ решила сделать. Операций всегда опасалась, а тут просто трансплантация своего очищенного жира. Хирург Игорь Борисович Ганьшин в реал клиник после тщательной консультации сделал мне эту процедуру, забор жира проходил с нижней части живота, потом, после очищения, пересадили его в надлежащее место))) Вот так мне удалось получить красивую бразильскую попу без всяких операционных опасных вмешательств.

Гость
#15

а цена какая?

Гость
#16
Верный

делай по 50 выподов с утра на каждую ногу и будет у тебя красивая попа

Предыдущая тема