Гость
Статьи
165 см - хороший рост …

165 см - хороший рост для девушки?

Как вы считаете, 165 см это хороший рост для девушки? Мне иногда кажется, что я слишком высокая, просто все таки маленькие кругом. И парадокс - иногда кажусь себе низкой. И вообще, как вы думаете, какой рост для девушки самый лучший?

178 ответов
Последний — Перейти
#1

170 самый лучший

#2

165-175 норма

Гость
#3

достали темами про свой мизерный рост! вы мелкая, автор! нормальный рост 170-175

#4

ну на мой взгляд мелкий это рост)

Красавица
#5

да. хороший

Кейт
#6

это замечательный рост) для отношений с мужчинами самый лучший и для жизни самый удобный и вообще самый цимус))))))))))))

Вероника
#7
Кейт

это замечательный рост) для отношений с мужчинами самый лучший и для жизни самый удобный и вообще самый цимус))))))))))))

+миллион))

Гость
#8

отличный рост. идиальный для женщины.

Гость
#9

гном

Костя
#10

С пивом покатит.

1+1+3
#11
Кейт

самый удобный

это да, особенно в подборе одежды.

а вообще это на грани низкого и среднего

Гость
#12
Кейт

это замечательный рост) для отношений с мужчинами самый лучший и для жизни самый удобный и вообще самый цимус))))))))))))

да!!!!!!

гость
#13

стремный

длинных ног нет . а длинные стройные ноги -это секс

гость
#14

а длинные ноги могут быть с ростом не ниже 173-175

гость
#15

и это без каблуков (173-175)

Гость
#16

Это идеальный для девушки рост.

Белоснежка
#17
гость

а длинные ноги могут быть с ростом не ниже 173-175

Самый прекрасный рост! Я 168, хотела бы скинуть см 3))))

Фигня. Длина ног смотрится пропорционально ТВОЕМУ телу. Я "длинноножка"))

гость
#18
Белоснежка

Самый прекрасный рост! Я 168, хотела бы скинуть см 3))))

Фигня. Длина ног смотрится пропорционально ТВОЕМУ телу. Я "длинноножка"))

начинается про пропорции ))))))))))))))))

да а ты поставь с собой девушку выше себя модельной внешности и посмотри у кого ноги длиней

длинные ноги -это длинные ноги

когда длина ног примерно от 95--100см

а то что меньше -это уже короткие и след .с ростом ниже 170 (самый минимум) длинных ног НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!!

Гость
#19
гость

БелоснежкаСамый прекрасный рост! Я 168, хотела бы скинуть см 3))))

Фигня. Длина ног смотрится пропорционально ТВОЕМУ телу. Я "длинноножка"))



начинается про пропорции ))))))))))))))))



да а ты поставь с собой девушку выше себя модельной внешности и посмотри у кого ноги длиней



длинные ноги -это длинные ноги

когда длина ног примерно от 95--100см



а то что меньше -это уже короткие и след .с ростом ниже 170 (самый минимум) длинных ног НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!!

плюс мильен. но счас опять начнут талдычить,про соотношения,с одного раза,они обычно не понимают.

Гость
#20

это малнький рост, считаю хорошо хотябы от 170, а все что меньше - что теперь умереть что ли, обычный рост просто и все

Гость
#21

Нормальный рост). Можете позволить себе стать на каблуки любой высоты... )

Гость
#22

Отличный рост! каблуки можно позволить любые! и без них нормально.

Гость
#23

Рост как рост. Средненький такой. Но не изменишь же никак, так что довольствуйтесь и не комплексуйте

Девочка
#24

я 165, хотелось бы повыше, хотя бы 170.на плоской обуви чувствую себя карликом, но когда одеваю каблуки то вообще норм. а представляете вот допустим девушка ростом 170 и выше оденет она каблуки и будет как каланча)))

тем более в последнее время замечаю что мужчины стали ростом ниже

Гость
#25

тетки вы дурытупые

#26
гость

начинается про пропорции ))))))))))))))))



да а ты поставь с собой девушку выше себя модельной внешности и посмотри у кого ноги длиней



длинные ноги -это длинные ноги

когда длина ног примерно от 95--100см



а то что меньше -это уже короткие и след .с ростом ниже 170 (самый минимум) длинных ног НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!!

Вот не надо тут, ноги у меня длинные, при моем росте 165 см ноги 95 см. И от роста длинна ног не зависит. Определяют, длинные или короткие ноги действительно по пропорции. Представь девушки 150 см с ногами 90 см, ноги длиннющие будут, а при росте 180 см ноги 90 см будут смотреться окурками!

#27
Гость

тетки вы дурытупые

тетки?) ахаха

#28
гость

стремный



длинных ног нет . а длинные стройные ноги -это секс

Уже писала выше, ноги у меня длинные, несмотря на то что невысокая. Рост 165 см, ноги 95 см.

Мила
#29

У меня 2-е подруги у одной из них рост 175, у другой 178, бедняжки мне их жаль, им уже почти обеим под 30-ть а у них парня нет, потому что сейчас куда не глянь все парни низкорослые, высоких очень мало, да я и сама 173, и уже все дылдой называют, так что 165-само нормально.

гость
#30
Fleubelle

Вот не надо тут, ноги у меня длинные, при моем росте 165 см ноги 95 см. И от роста длинна ног не зависит. Определяют, длинные или короткие ноги действительно по пропорции. Представь девушки 150 см с ногами 90 см, ноги длиннющие будут, а при росте 180 см ноги 90 см будут смотреться окурками!

ТЫ ДУРА ?????_

тело примерно 50 см

голова + шея =30

а на ноги остается 85 !!!!!!

или ты мутант без шеи ????????????????????

как может быть девушка ростом 150 с ногами 90????????????????

ноги 70 см при росте 150

ЧЕМ ВЫШЕ РОСТ , ТЕМ ДЛИННЕЕ НОГИ

поставь рядом 180 см и 160 см -и посмотри у кого длиннее

ну ты дура_ еще и коротконогая ((((((((((((

гость
#31

Самый НИЖНИЙ предел хорошего роста. Это конечно лучше, чем 155 или 185, но хуже чем 170-172, например (я другого роста если что)

В современных реалиях без каблуков 165 маловато, имхо.

вован
#32

Это на подиумах модельки выглядят нормально, а в жизни дылды это страшно, хоть у меня рост у самого 180, но мне нравятся низенькие. они женственнее выглядят. Да, и девушки вообще, кто сказал что нам мужикам нравятся дрыщавые и высоки женщины, нет безусловно есть кому и нравятся, но в большинстве мужчины любят красивых, с нормальной фигурой, и нормального роста девушек. Кстати все моим друзьям нравится Келли Брук, они ее считают идеальной красоткой, да и я тоже.

гость
#33
вован

Это на подиумах модельки выглядят нормально, а в жизни дылды это страшно, хоть у меня рост у самого 180, но мне нравятся низенькие. они женственнее выглядят. Да, и девушки вообще, кто сказал что нам мужикам нравятся дрыщавые и высоки женщины, нет безусловно есть кому и нравятся, но в большинстве мужчины любят красивых, с нормальной фигурой, и нормального роста девушек. Кстати все моим друзьям нравится Келли Брук, они ее считают идеальной красоткой, да и я тоже.

)))))))))))))))))))))) баба писала

гость
#34

вован Гыыыыыыыыыыыыы)))))

не завидуй длинноногим ..а кто сказал если высокая то обязательно без форм ????

у высоких красивые фигуры в 1000 раз чаще встречаются, чем у невысоких

#35

165 - это отличный рост. Для девушки одинаково плохо быть дылдой и коротышкой. Так что, автор, у Вас рост то что надо!)))

#36
гость

а длинные ноги могут быть с ростом не ниже 173-175

Могут!!! У меня и моей мамы рост 166 см, ни я, ни она ноги не измеряли специально, но и так видно, что у нас обеих ноги относительно своего роста длинные! Вот доберусь до сантиметра, обязательно измерю длину ног, самой даже интересно...

вован
#37

не завидуй длинноногим ..а кто сказал если высокая то обязательно без форм ????

Нет я конечно знал что бабы глупые существа,блин ну не настолько же. Мне вообще все равно модельки, не модельки, мне главное чтоб было за что подержаться. А если вы страшные то можете себя хоть сколько оправдывать и прикрывать модельной внешностью. Если модель с формами тогда это другой разговор, но как правило они дрыщи, а как я сказал мне такие не нравятся. У меня девушка 167 ростом, и с формами. я ее обожаю, и ни на какую модель в жизнь не променяю.

гость
#38
Танюшка

Могут!!! У меня и моей мамы рост 166 см, ни я, ни она ноги не измеряли специально, но и так видно, что у нас обеих ноги относительно своего роста длинные! Вот доберусь до сантиметра, обязательно измерю длину ног, самой даже интересно...

я уже писала про ваши эти параметры

длинные -это длинные , когда не меньше 100см длинной

гость
#39

Вован - научись писать мужским почерком , на бабском пишешь

Рыжый
#40

Да, Вован завидую тебе белой завистью, тоже хочу найти себе красивую девченку, чтоб и с формами, и с мордахой была, да только что то худые попадаются. А у тебя нет случайно знакомых таких как твоя девушка?

Гостья
#41

Вован - научись писать мужским почерком , на бабском пишешь

А что для вас если мужчина не ругается матом, не пошлит, то все не мужик что ли??? Мне вас жаль если вам только такие мужики попадаются. У меня кстати тоже парень культурный, и вульгарно не изъясняется, и что значит он баба?

гость
#42

Рыжий -это и есть Вован )))))))))))))

Рыжий вован -посмотри цифры в правом верхнем углу твоих постов 316570627 ))))))))

они одинаковые и у рыжего и у вована )))))))))) значит один и тот же человек -т.е ттупенькая коротконогая неуверенная в себе баба ))))))))))

гость
#43

Гостья , вован и рыжий -один человек ))))))))))

дура_ - меняй ,не меняй имя всё равно видно кто пишет )))))))))))))

#44
гость

я уже писала про ваши эти параметры длинные -это длинные , когда не меньше 100см длинной

Длинные ноги - это еще не залог красоты. Можно при росте 175-180 см иметь на столько длинные ноги относительно роста, что фигура будет смотреться жутко не пропорционально. Пропорции в наше время еще никто не отменял. Или все тут наивно считают, что длинные ноги+высокий рост=красота априори???

Я очень много знаю высоких непропорциональных девушек, которых их длинные ноги просто уродуют...

Оля
#45

У меня парень кстати тоже не раз намекал что ему нравятся формы, а у меня их нет, я худая и высокая, и уже сама этому не рада.

гость
#46
Оля

У меня парень кстати тоже не раз намекал что ему нравятся формы, а у меня их нет, я худая и высокая, и уже сама этому не рада.

Оля

У меня парень кстати тоже не раз намекал что ему нравятся формы, а у меня их нет, я худая и высокая, и уже сама этому не рада.

о уже и оля ))))))))))))))

Гостья =Оля =Вован = Рыжий )))))))))

дура_ коротконогая .........ыыыыыыыыыыыыыыыыыы )))))))))

гость
#47
Танюшка

Длинные ноги - это еще не залог красоты. Можно при росте 175-180 см иметь на столько длинные ноги относительно роста, что фигура будет смотреться жутко не пропорционально. Пропорции в наше время еще никто не отменял. Или все тут наивно считают, что длинные ноги+высокий рост=красота априори???

Я очень много знаю высоких непропорциональных девушек, которых их длинные ноги просто уродуют...

непропорциональность -это исключение

обычно это длинноногие хорошо сложенные , где ноги нааамного длиннее туловища

а вот среди низких и средних -полно с лишнем весом , ширококостных тумбочек

гость
#48

значит один и тот же человек -т.е ттупенькая коротконогая неуверенная в себе баба ))))))))))

Дибилка, у меня рост 180, я худая,подруги говорят :"тебе на подиум нужно", + еще и мордашка смазливая, да только толку с этого, все парни на меня даже не смотрят, подруга моя у одного спросила, а что она вам не нравится она же симпатичная такая, а он ей сказал нахрен мне эти кости нужны, и он же дылда, вот так и мучаюсь, я мечтаю быть ниже, и так страшно я институте самая длинная, все дразнят :"тетя достань воробушка". а в модели уже поздно 24 уже.

#49

Нашла вот интересную информацию -

Идеальная длина женских ног, разумеется, тоже подсчитана:

▪ рост 161-167 см √ длина ног 84-89 см √ окружность бедра 56-57 см √ обхват голени 34-35 см;

▪ рост 168-174 см √ длина ног 90-94 см √ окружность бедра 57-58 см √ обхват голени 35-36 см;

▪ рост 175-180 см √ длина ног 95-100 см √ окружность бедра 58-59, голени 37-38.

Есть и другая формула: разность между длинной ног и половиной роста должна составлять от двух до шести сантиметров в зависимости от ширины кости.

Затем, все хорошенько подсчитав, исследователи сообщили, что самая сексуальное соотношение длины женских ног и туловища (от промежности до шеи) должна составлять 1,4:1.

Измерила длину ног - 90 см, длинв туловища (от промежности до шеи) 62 см, получается отношение 90/62=1,451 - почти идеал))))

гость
#50
гость

значит один и тот же человек -т.е ттупенькая коротконогая неуверенная в себе баба ))))))))))



Дибилка, у меня рост 180, я худая,подруги говорят :"тебе на подиум нужно", + еще и мордашка смазливая, да только толку с этого, все парни на меня даже не смотрят, подруга моя у одного спросила, а что она вам не нравится она же симпатичная такая, а он ей сказал нахрен мне эти кости нужны, и он же дылда, вот так и мучаюсь, я мечтаю быть ниже, и так страшно я институте самая длинная, все дразнят :"тетя достань воробушка". а в модели уже поздно 24 уже.

гость

значит один и тот же человек -т.е ттупенькая коротконогая неуверенная в себе баба ))))))))))



Дибилка, у меня рост 180, я худая,подруги говорят :"тебе на подиум нужно", + еще и мордашка смазливая, да только толку с этого, все парни на меня даже не смотрят, подруга моя у одного спросила, а что она вам не нравится она же симпатичная такая, а он ей сказал нахрен мне эти кости нужны, и он же дылда, вот так и мучаюсь, я мечтаю быть ниже, и так страшно я институте самая длинная, все дразнят :"тетя достань воробушка". а в модели уже поздно 24 уже.

))))))))))))))))))))))))))))) ыыыыыыыыыыы а подписывалась как Вован и Рыжий ))))))))

моделька )))))))))))

хватит троллить