Гость
Статьи
Кошмар! За одну ночь у …

Кошмар! За одну ночь у меня на спине и плечах появилась какая-то красная сыпь! Похоже что она еще и воспаляется:( Что делать?

Девочки, пишу и очень надеюсь, что кто-то подскажет, чем это великолепие убрать!
Что касается причин, у меня несколько вариантов: первый-сейчас сезон комаров и прочих мошек, может это какая-то реакция на их укусы? Второй вариант - то, что организм гормонально сбоит! Цикл у меня не регулярный.
В общем ужас! И еще интересны средства, которыми это можно убрать
Очень жду ваших ответов.

я
26 ответов
Последний — Перейти
Юлла
#1

Крапивница?

знаю все
#2

вдруг аллергия... у меня было ни с того ни с сего по всему телу и лицу в виде лепешек как от комаров и чесалось... пила супрастин( или что-то от аллергии как первая помощь). потом на отдельных частях тела еще пару раз появлялось... если не пройдет, то к врачу конечно..

Юлла
#3

Антигистаминные препараты попробуйте. Отваром крапивы протирайте.

Top
#4

Врач для чего?

Шагом марш

Гость
#5

Вы всеми детскими болезнями болели??? может быть ветрянка, скарлатина, проч.

Тэш
#6

может лишай какой нить. Вы к дерматологу лучше сходите, а не на форум

Гость
#7

У меня такое было давным-давно. По глупости надавила и сыпь воспалилась до фурункулов. Не повторяйте моих ошибок, это потница))) скорее всего

Гость
#8

клопы

Ветерок
#9

у меня такая ж ерунда была недавно. я стала пить таблетки от аллергии и мазать гидрокартизоновой мазью для наружного применения,а потом кремом элоком. Тоже спина и грудь и руки сверху до локтя и все чесалось. Мое лечение помогло, думаю,что аллергия была как раз на эти выбросы от хим.завода,т.е. на эту зеленую пыль,которая сейчас везде. И еще слышала,что у подружкиной знакомой та же фигня, она вначале думала,что от солнца.

Ветерок
#10

лечилась где-то неделю и элокомом начала мазаться ,когда гидрокартизон закончился.Может лучше сразу вам купить Элоком

Юлла
#11

Крапивница, Крапивная лихорадка ≈ Википедия

Юлла
#12

Не от выбросов это.

дт
#13

да не было никакого выброса на хим. заводе, не читайте бульварные газетки. Это из-за резко наступившей весны выбросили пыльцу одновременно три вида деревьев - ща всем аллергикам несладко.

Автор, попробуйте съесть четверть таблетки супрастина или тавегила, если не пройдет - к врачу.

Король интернета
#14

помогает сексотерапия=)) гормональный фон нормализуется=))

Гость
#15

Клопы наверное покусали.

Гость
#16

Похоже на клопов. У меня подобная сыпь была. Клопы цепочкой кусают. Мерзкие *****.

Гость
#17

Однозначно клопы. Я в хрущевке живу. Половина соседей алкаши и нищета. Развели клопов. Никому ент дела их вытравить. В мою квартиру тоже добрались. Я пробовала всякие средства, но они опять лезут.

Гость
#18

Конечно будут лезть от ваших соседей. Вызовите соседям санэпидемстанцию.

Гость
#19

Ну это уже крайние меры.

Гость
#20

Тогда сами разбирайтесь в квартире со своими клопами.

Гость
#21

Ужасно боюсь клопов. Неприятные существа.

Гость
#22
Гость

Ну это уже крайние меры.

Согласна.

Ната
#23

Тогда живите с клопами и травите их дихлофосом.

Гость
#24

Если клопов не много, то можно попробовать вытравить их гелем Убойная сила. Нам помогло.

Гость
#25

не надо тра хаться с кем по пало

Гость
#26
Гость

Если клопов не много, то можно попробовать вытравить их гелем Убойная сила. Нам помогло.

А если много, то не поможет. От соседей полезут, чем бы не травили. Лучше пусть клопов травят профессионалы. Пригласите дезслужбу. Мы обращались в компанию Экомир www.ecomir ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема