Гость
Статьи
От меня ВОНЯЕТ

От меня ВОНЯЕТ

Серьезно. Пришло лето, на улице 37 выше нуля, и началось.. Опережу ваши вопросы: моюсь с утра, затем антиперспирант, легкие духи. Через час от меня начинает исходить жуткий кисловато-потный запах, …

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

ku

Автор, вы с ума сошли? Пожалейте ваших сослуживцев!

Это был "очень" тонкий сарказм. "учтите мясо гниет в организме пока вы его не опорожните, пардон. вот и подваниваете токсинами." давно такого бреда не слышала.. а ферменты на что?? Продукты, они не соляной кислотой перевариваются, а рядом веществ. гниет, как же. " Автор, я живу в жарком климате, и здесь во многих организациях есть дресс код, который предполагает имеено брюки и пиджачки. Хорошо, когда целый день с кондиционером." это как же нужно ненавидеть людей, чтобы вводить подобный дресс-код? Особенно в жару. Мне подобное в голову не приходило, т.к сама не переношу кондиционеры.

Автор,одежду менять ежедневно НУЖНО! И в аптеках продается прекрасная вещь вкладышы для подмышек.Лепите на одежду с внутренней стороны - и все! Они бывают с ионами серебра (или как там ещё эту *** называют),должно запахи нейтрализовать.

Гость
#52

Автор, большинство того, что здесь написали - полная ерунда, особенно про мясо. Вам просто надо обратиться к врачу, только он сможет дать дельный совет

Гость
#53

не надо пользоваться дуxами

ваш запаx и дуxи могут давать неприятныи запаx

Гость
#54

Автор немного странная, вам не кажется? Пишет, что вещей немного, а новые кофточки не может купить ,потому что к ним ну так много всего надо - и аксессуары, и низ)) Может, еще и на обувь придется разориться, к каждой новой майке? И странно, что автор ну такая грязная, что салфетки не в силах смыть пот.

Гость
#55
Автор

может быть вообще не мыться? после душа запах исчезает. не на долго, но исчезает. тем более, без душа при 37 очень трудно весь день находиться (кондиционер не переношу, к сожалению), вплоть до теплового удара.

у меня раньше была так же.

советую вам пользоваться кремом для тела (напр, камэй)

а вообще, наверно, это гормоны не в порядке. но сами знаете, в нашей стране с такой проблемой в больницу н пойдешь. наорут, обматерят и вообще выставят ***.

уж когда совсем загибаешься, тогда по мнению наших врачей "болеешь"

а еще у них приказ - на больничный никого не отправлять (но это так я, к слову уже)

Гость
#56
Автор

А в мясе слишком много нужных кислот

осспаде, у вас с головой проблемы

Гость
#57

автор, может вам кажется, что от вас пахнет?

я сама от себя чувствую запах, естественный,хотя с гигиеной все в порядке, одежду меняю летом каждый день, потовыделение у меня очень слабое, могу даже забыть с утра использовать дезодорант и все в порядке

это просто естественный запах тела..окружающие его не чувствуют, мой муж говорит, что от меня всегда приятно пахнет свежестью, духами, кремом, а я ведь все равно слышу свой запах

Цаца
#58

И все-каки, автор, спросите у близкого вам человека, мамы или близкой подруги, тех кто ответит честно, правда ли от вас воняет...

Автор
#59
Гость

Автор немного странная, вам не кажется? Пишет, что вещей немного, а новые кофточки не может купить ,потому что к ним ну так много всего надо - и аксессуары, и низ)) Может, еще и на обувь придется разориться, к каждой новой майке? .

А что не логичного?? Вещей не много, значит к каждой новой придется все подбирать отдельно, т.к из своего не смогу. Это вы немного странная. Или непонятливая, не пойму..

Гость
#60

Купите квасцы жженные

Доця
#61
Керен

Мыться пореже - это прекрасная мысль.

Ага, мыться пореже и не менять каждый день одежду.

Пи пец))))))

Гость
#62

от меня тоже воняет ,хотя часто моюсь.Еще часто пердю ,сдерживаться не умею

вонь гнилья

LOL
#63

боже я в шоооооке от автора!!!!!

+37 она сидит целый день без кондиционера и еще удивляется почему воняет!

что значит не переношу кондиционер? ну сделайте температуру повыше, градусов 25, в чем проблема?

я живу тоже в жаркой стране, если пол часа на такой температуре побуду то хоть выжимай! и неважно новая блузка или вчерашняя!!!!

а насчет вчерашней блузки это тоже конечно жесть! автор а сотрудники не замечают что вы 2 дня подряд в одном и том же?

и, если не секрет, что за страна такая? я почти в африке но у нас еще даже не 30!

Гость
#64

ГОРМОНЫ проверте

LOL
#65
Автор

А что не логичного?? Вещей не много, значит к каждой новой придется все подбирать отдельно, т.к из своего не смогу. Это вы немного странная. Или непонятливая, не пойму..

Гость

от меня тоже воняет ,хотя часто моюсь.Еще часто пердю ,сдерживаться не умею

вонь гнилья

а купить 7 блузок похожего стиля и похожих оттенков вам в голову не приходило??? и застирывать по выходным?

боже автор ну вы даете!!! чуднАя какая-то... вы же женщина!!!

LOL
#66
Автор

А что не логичного?? Вещей не много, значит к каждой новой придется все подбирать отдельно, т.к из своего не смогу. Это вы немного странная. Или непонятливая, не пойму..

а купить 7 блузок похожего стиля и похожих оттенков вам в голову не приходило??? и застирывать по выходным?

боже автор ну вы даете!!! чуднАя какая-то... вы же женщина!!!

Лю)
#67
chipi

наверно надо вам к эндокринологу сходить, может что с гормонами. пока не поздно это на ранних стадиях очень легко лечится, потому что проблема может быть серьезнее, чем симптом

Именно. Сотрудница на работе с этим мучилась, потом пошла к эндокринологу - в итоге лечилась 3 месяца( что-то серьезное, а пот с запахом в ее случае был симптомом), сейчас у нее все хорошо

Natella
#68

Автор, я на форуме читала, что надо сухой содой мазать подмышки, запах нейтрализует. А вообще видимо с гормонами не лады.

Ёжа
#69

Автор, вы же сами сказали - порой носите 2 дня одну и ту же одежду не постирав. Это при +20 так можно, но не при +37! Раз такая погода стоит, то одежду надо менять каждый день! Некогда стирать, дресс-код? Ну купите 3 блузки и меняйте их, стирайте через 3 дня! И духи не надо, только антиперспирант. Это дикое сочетание, парфюм+пот и нестиранная одежда, так у любого завоняет!

Ёжа
#70

Автор, а откуда вы, наверно, из Израиля? Да, там климат не для неженок, сейчас самая жарища, все лето...люди без кондиционера вешаются от жары!

Ёжа
#71

Какие еще гормоны и проблемы со здоровьем! Думаю, не в этом дело. А посади нас в такие условия - большинство вообще будут как скунсы вонючие и мокрые! Мало кто не особо потеет, пару человек таких лишь знала, кто и в жарищу сухой и невонючий, пониженное потоотделение и даже в повседневности прекрасно обходится без дезодоранта. а я вот без него никак даже зимой. Кондиционер одно вам спасение, ставьте на нужный режим. Есть пара знакомых по интернету из Израиля, да, там летом совсем караул, лишний раз из дома или офиса носа не высунешь и кондиционеры везде шпарят! А иначе никак.

/
#72
Керен

Да, и трусы с лифчиком мы тоже каждый день меняем. И носки. И кофты. И штаны. И заметьте, не в ящик это все прячем, не на полку, а прямиком в стиральную машину.

Ржу.

Керен хоть раз в жизни с тобой соглашусь)) самой смешно))

Прям вот так трудно шмотку простирнуть, что ли, даже руками? Не верю.

Автор нас разводит.

?
#73

влажные салфетки вам в помощ

LOL
#74
Ёжа

Автор, а откуда вы, наверно, из Израиля? Да, там климат не для неженок, сейчас самая жарища, все лето...люди без кондиционера вешаются от жары!

в израиле если че +27 +29 щас днем. не знаю где такая страна есть где щас 37...

Ольга
#75
Крис

мясо не ешьте , и поменьше живтной пищи,

перейдите на гарниры.....

+ 100000000000000000000000000000

Ольга
#76
Гость

осспаде, у вас с головой проблемы

+ 100000000000000000

автор, я веганка с 13 летнего возраста, здоровье как у быка и я ни ем ничего животного!

Крым
#77

Автор, надо сходить к терапевту, он определит общее состояние организма.

Скорее всего, он направит к эндокринологу, так как это может быть гормональный сбой на фоне чего угодно, гипергидроз, повышенная или пониженная функция щитовидки, сбой в эндокринной системе в целом, проблема с пищеварением... Я вас не пугаю ни в коем случае, просто проверьтесь и сдайте анализы.

Также попросите родных или друзей оценить запах, который вы оставляете, на протяжении дня. Если они не замечают разницы в течение 4 минут после душа и в течении дня, значит, у вас очень тонкий нюх.

У меня лично такой запах возникает, если я не захожу в душ каждый день или ношу несвежую одежду(крайне редко такое бывает). Плюс страдаю гипергидрозом, но тут уже в помощь призвала ботокс, дезики и Драй-Драй))

Гость
#78
Ольга

+ 100000000000000000

автор, я веганка с 13 летнего возраста, здоровье как у быка и я ни ем ничего животного!

а щас тебе 14?

Наталия
#79

К сожалению есть тип кожи с сильным специфическим неприятным запахом и от этого избавится не возможно ,можно мыться хоть 10 раз на дню , но запах через какое то время опять будет появятся.

Гость
#80

попробуйте ботокс!!!!на пол года о проблеме забудете. А еще, не пить кофе, совсем!!!

Гость
#81
LOL

в израиле если че +27 +29 щас днем. не знаю где такая страна есть где щас 37...

Украина. В конце апреля уже невозможно было дышать. Я сама офисная крыса - пока доеду, молюсь, чтобы не промокнуть насквозь. И носить два дня подряд блузку - это свинство. Но есть такие, что надевают назавтра всю жесткую от пота)) Правда, это известные вонючки)

Гость
#82
Гость

попробуйте ботокс!!!!на пол года о проблеме забудете. А еще, не пить кофе, совсем!!!

А можно подробнее про кофе? Как он связан с потом?

Гость
#83

как избавиться от постоянного вонючего пердежа? Помогите! Ночью своего мужа травлю своими газами

Дарья Александровна
#84

Может вещь чистая, но заношенная, вот и воняет.

Гость
#85
Гость

А можно подробнее про кофе? Как он связан с потом?

не могу ответить с точностью медиц точки зрения. Это связано так, от кофе учащается сердцебиение, следовательно выделение пота происходит в большем количестве. как то так...я не медик, сложно объяснить. почитайте в инете. Не пью кофе уже 5 мес-результат есть

Гость
#86

Измените питание, меня несколько лет проблема мучила, больше пейте воды, больше сырых овощей и фруктов, где-то через неделю почувствуете разницу.

мерилин менсон
#87
Автор

У меня диета, я и так очень мало ем. А в мясе слишком много нужных кислот (о белке я не говорю, его источники можно заменить). Да и вряд ли от кусочка отварного мяса в день будет такой запах.

Вопрос скорее в том, как сократить потоотделение?

капе ц вам реально делный совет дают! или вына чудо пилюлю надетесь? неделю поеште только овощи и фрукты все пройдет

Гость
#88

Блин, схожая проблема- вот по совету врача начала пить воду - чистую 1,5 - 2 литра. И что теперь? Потею, как свинья, 24 ч в сутки. Правда не воняю.Но это ж невозможно, стоит температуре повыситься и обливаюсь потом. Это раньше вообще не знала что такое потеть, даже в сильную жару.Ну и че теперь делать, народ посоветуйте, плиз...

Кысь
#89

Автор, попросите приятельницу вас обнюхать.. Может с запахами проблема? Сама такая - вышла вчера из ванны - чую потом воняет, муж грит - не чуствую, а мне воняет, кошачьим ссаньем воняет, гости не чуствуют, собакой воняет, опять никто не жалуется. а я только хожу и нюхаю.

Ника
#90

У меня такая же ерунда началась года два назад, когда только-только стали проявляться проблемы с щитовидкой. Сначала появился стойкий кисловато-сладкий запах (но это не пот), потом уже другие симптомы. И этот запах ничем не возможно удалить - хоть сиди весь день в ванной - через 1-2часа, а если жарко на улице, то через какие-то 15 минут - начинается!(

Лучше действительно сходите к врачу - к дерматологу и к эндокринологу. Чем раньше выявят болезнь, тем быстрее вылечитесь.

гостья
#91
Цаца

Тут написали что верхнюю одежду надо менять после каждого раза, трусы и носки понятно, но верхнюю!? И в каком она состоянии будет, если так часто стирать? Нет, есть у меня тоже вещи, которые начинают пахнуть после 1 раза, но таких мало, в основном надеваю по нескольку раз, они не пахнут! Автор, так вы точно уверены, что от вас пахнет, вам кто-то еще об этом говорил?

Я согласна с вами.Это рехнуться можно все ежедневно менять из верхней одежды.Ну блузки,может,если жара конечно.Ну белье.А так все быстро в тряпье превратится,особенно цветная одежда

Лето
#92

Ника и Крым абсолютно правы! Если от тела едкий запах, то это нарушения в организме, все что угодно: язвы, кишечные заболевания,печень, диабет и даже климакс или преклимакс, меняют запах тела, так что вам нужно обязательно обратиться к специалисту! А если это гипергидроз, то уколы диспорта и ботокса помогут вам избавится от пота и запаха до полу года

Гость
#93

У моей подруги был гипергидроз- через час кофточка вся мокрая была, но запаха пота у нее не было, как меняла она одежду каждый день = душ=АНТИПЕРСПИРАНТ. Про естественний запах пота и что не нужно пользоваться антиперспирантами - забудьте. Нужно ето делать обьезательно. Я когда не попользуюсь антиперс. - то через несколько часов тоже буду чуять свой запах.

Но мне кажеться , что автор все ете знает, просто играет:одежду купить не может, усталая, кондиционер нет, антиперспирант нет. А что же тогда?

Sash
#94
Гость

наверняка масо наяриваете каждый день? учтите мясо гниет в организме пока вы его не опорожните, пардон. вот и подваниваете токсинами. сократите его прием хотябы до 2 раз в неделю, если жить без него не можете. ну или воняйте дальше.

+100500

люди которые едят мясо - ОЧЕНЬ воняют, в любое время года. и в туалет после них зайти нереально...

Гость
#95

Объясните,что значит-не переношу кондиционер?

Настолько не переносите,что предпочитаете в поту плавать?

Рупрeхт
#96

Поль Брегг объяснял это захламленностью организма и назначал лечебное голодание.

15
#97

Есть дезодаранты от Есте лаудер- попробуйте! с ним вообще запаха пота нет на протяжении дня..

Николай
#98

Попробуй дезик от ньювейс пот отходит а запаха нет. как купить напишу

MORGAN
#99

автор, мой совет-купите дезодорант Dry Dry, он в аптеках продается, наносится один раз где-то в 5 дней, в зависимости от особенности организма ( в инструкции подробно все по нанесению написано), при его использовании можно и обычными дезиками пользоваться, т.к. драй драй влагу убирает напрочь,а вот запах все-же есть.Он около 500р.стоит, но это того стоит,поверьте я уже второй год им пользуюсь,в основном в жару. А что по поводу эндокринолога- он может в вашей проблеме помочь,но,на своем опыте скажу, ни одного нормального врача по этому профилю я не нашла.

Гость
#100

Драй Драй фигня редкостная,не помогает СОВСЕМ!!! Просто деньги на ветер,валяется в тумбочке.Да еще и сам по себе какой-то химией воняет.Не берите никто!