Гость
Статьи
Солнцезащитный крем

Солнцезащитный крем

Посоветуйте,какой фирмы лучше выбрать солнцезащитный крем?Так как цена не всегда соответсвует качеству...а у меня кожа очень быстро сгорает...помогите...)

23 ответа
Последний — Перейти
#1

А ты какими пользовалась???

Что не понравилось? предпочитаешь масла или крема?

#2

Как мне говорила мой дерматолог-онколог, то разницы в креме, что за 300 руб, что за 3000 нет. Максимум разница в том, что что-то приятнее наносится, ложится и у каждого крема свое время через которое процедуру надо повторять. Самое главное, чтоб не подделка была и чтоб степень защиты подходила именно Вам.

#3

а каким Вы пользуетесь?

#4
marjana 111111

А ты какими пользовалась???

Что не понравилось? предпочитаешь масла или крема?

в прошлом году каким-то пользовалась,но уже не помню каким точно...вроде б то Garnier Легкость и шелк...но не помню точно...а сейчас вот решила поехать на море,а средство хочу что бы было 100% так сказать...

#5

У меня кожа тонкая, я вообще детским пользуюсь, который на 50. Не сгораю. После загара - оливковым маслом.

#6

ух ты..это очень хорошая идея насчет детского крема...нужно и себе что-то такое детское подобрать...спасибо

#7

У меня в прошлом году был крем, в этом году купила масло, хоть наносить его нужно реже чем крем, мне не понравилось все жирное мошки прилипают да и кроме всего этого как заходишь в воду все это масло вокруг плавает(((

#8

ха, и я обязательно попробую детскую линию

Гость
#10

Я беру фабрики Рассвет, фактор защиты 50. Тьфу-тьфу, третье лето им пользуюсь, не сгорала, но при этом загорала

#11

http://www.sparomania.ru/catalog/67/ Суперские средства.

На основе кактуса, на основе грецкого ореха. А так же кокосове масло.

Ленуся
#12

Мне очень понравилось солнцезащитное молочко с экстрактом кактуса "Зеленая планета". Перед отпуском времени не было выбирать крема, потому что отдыхали по горящей путевке, сами понимаете что это.

Забежала в аптеку, купила что фармацевт посоветовала. И только на море увидела, что название незнакомое. Но делать было нечего, стала пользоваться. И ни разу не пожалела, защищает хорошо. Плюс удобная упаковка, носила с собой на пляж всегда. Загар у меня классный после море, даже не облазила, как было это раньше.

Жанин
#13

Не люблю подобные средства, которые липнут ко всему и одежде в том числе.

Гость
#14

Если для лица и с высоким фактором, то мне дольше всего нра BIORE. Но там фактор 50.

Для тела HAWAIAN TROPIC. Там любой фактор.

Рая
#15

Что бы загар получился красивее и дольше держался. Лучше не одним средством пользоваться. Я когда ехала в отпуск побеспокоилась, и набрала всего. Масло для быстрого загара прикупила, и крем для сохранения загара. Все это у зеленой планеты нашла. Очень качество понравилось и запах, ну и конечно результат. Уже два месяца как из отпуска вернулись, а я как будто вчера прилетела с жарких краев.

аля
#16
Жанин

Не люблю подобные средства, которые липнут ко всему и одежде в том числе.

Ну так они не все липнут, есть такие которые вообще быстро впитываются и не прилипают

Кристина
#17

"В прошлом году собиралась в отпуск и обошла многие магазины в поисках чего-то подходящего. Остановила выбор на Ланкастер и Ланком. В магазине ИльДеБоте очень милый продовец рассказал о плюсах и минусах каждого. Но выбрала всеже Ланкастер, подкупила информация о инфракрасных технологиях направленных на защиту от солнца. У крема легкая текстура, хороший запах и отлично ложиться на кожу без подтеков. Даже мой муж, который часто на солнце сидел-не обгорел, хотя раньше с этим были проблемы."

Наташик
#18

Я в отпуск себе брала солнцезащитные средства от Зеленой планеты. Себе с фильтром 10, детям 50. Никто не обгорел и отдых не был испорчен. Детишек мазала каждый час. Хоть и плескались в море он полностью не смывался. Приехали все шоколадные)))

Ласточка
#19
marjana 111111

У меня в прошлом году был крем, в этом году купила масло, хоть наносить его нужно реже чем крем, мне не понравилось все жирное мошки прилипают да и кроме всего этого как заходишь в воду все это масло вокруг плавает(((

Ооо, прекрасно вас понимаю. Сама терпеть не могу солнцезащитные средства, которые на коже остаются, блестят. Все к коже липнет... У меня подруга натуральной косметикой любит пользоваться, она мне солнцезащитный крем Обри Органикс посоветовала. Вот он впитывается, и не блестит на коже. А солнцезащитный крем для лица из этой серии, даже под макияж можно использовать.

инна
#20

солнцезащитная коллекция mary kay проверенно!

#21

Лучше конечно же взять натуральный крем. Для кожи полезней. У меня Nature's с высоким СПФ. Брала себе, т.к тоже быстро обгораю на солнышке. Это можно сказать моя проблема номер один. Только я не привыкла пользоваться какием-то одним средством. Я из солнечной серии Nature's после загара пользуюсь еще специальным гелем для душа и увлажняющей эмульсией.

Ирина
#23

Вот отзыв, который мне помог определиться какой солцезащитый крем покупать.И все таки остановилась на фиталон от Альпики. Всем его советую!Девушка хорошо описала его и я соглашусь с ней. http://irecommend.ru/content/lyublyu-universalnye-sredstvapolzuyus-po-raznym-naznacheniyamfoto

Анна
#25

Могу посоветовать свою прошлогоднюю находку - Neotone Radiance SPF50+. Тоже всегда сильно обгорает кожа, поэтому средств перепробовала много. Этот крем подходит для дневного использования, можно заменить свой обычный крем на него. Тем более, что он на водной основе "маской" не ложится. Обратила на него внимание, когда искала, чем вывести пигментные пятна. От солнца защищает хорошо. Пятна бледнеют. Я довольна ;)

Марина
#26

Мне прошлый раз не помог не один крем, порой ожоги солнечные были, если долго загорала. Так вот, в этом году на отдых ещё пантенол спрей возьму, если крем не поможет, то буду ожоги этим средством лечить, быстро помогает кожу заживить. Только брать надо оригинальный спрей, там около названия смайлик нарисован, он лечебными свойствами обладает,а не просто косметическими, как другие средства с таким же названием.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: