Гость
Статьи
Скинуть 8 кг. …

Скинуть 8 кг. Проверенные диеты.

Посоветуйте проверенные диеты которые помогут похудеть на 8-10 кг. К быстрому похудению не стремлюсь, пару месяцев думаю для такого веса достаточно.
Похвастайтесь, у кого как получалось худеть? :))

Dieda
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утром -хлеб. Днем- суп, вечером-фрукт.

Шпилька
#2

Это 2 месяца? Это слишком быстро по моему. У меня за мес. 1 кг получилось сбросить. Но я не очень стараюсь. А вам желаю удачи! Я наверное на диете не смогу прям в ужас бросает. Я сама хотела попробовать Протасова отзывы хорошие не совсем голодная. Но я не такая смелая для диет.

Гость
#3

Не надо никаких диет. Перестаете есть сладкое и мучное, из овощей на гарнир желательно что-то типа кабачков, капусты и т.п. Мясо лучше нежирное и не жаренное в масле, отварное или на сковороде без масла. Ну и не обжираться. Я таким образом за три месяца похудела на 4 кг. Больше мне не надо, т.к. пришла к своему обычному нормальному весу. А стала я это делать не специально, а просто анализы показали нарушение толерантности к глюкозе. Чтобы не развился диабет, по совету врача, ограничила сладкое, мучное и жирное. Да, и еще ходить пешком при каждой возможности (например, с работы-на работу вместо автобуса хожу теперь пешком), бассейн, зимой каток или лыжи. Когда обнаружила, что так заметно похудела, обрадовалась конечно. Кстати, иногда позволяю себе кусок тортика или что-то сладенькое, вес не набирается. Но надо это делать не каждый день, конечно. Короче, просто правильное питание и не объедаться

#4

Протасовка, система -60. Выбирайте любую. Я за Протасовку, летом лучше всего. Без вреда сбросите свои 8 кг. Но она строгая, там не получится, как на другой диете "одна конфетка не повредит" , нужно съедать около кг овощей, литр кефира или сыра немного нежирного.

Dieda
#5
Гость

Не надо никаких диет. Перестаете есть сладкое и мучное, из овощей на гарнир желательно что-то типа кабачков, капусты и т.п. Мясо лучше нежирное и не жаренное в масле, отварное или на сковороде без масла. Ну и не обжираться. Я таким образом за три месяца похудела на 4 кг. Больше мне не надо, т.к. пришла к своему обычному нормальному весу. А стала я это делать не специально, а просто анализы показали нарушение толерантности к глюкозе. Чтобы не развился диабет, по совету врача, ограничила сладкое, мучное и жирное. Да, и еще ходить пешком при каждой возможности (например, с работы-на работу вместо автобуса хожу теперь пешком), бассейн, зимой каток или лыжи. Когда обнаружила, что так заметно похудела, обрадовалась конечно. Кстати, иногда позволяю себе кусок тортика или что-то сладенькое, вес не набирается. Но надо это делать не каждый день, конечно. Короче, просто правильное питание и не объедаться

Я просто настолько привыкла объедаться, что для меня в принципе даже правильное питание-это как диета)). Я сейчас по утрам ем крупы варёные на воде, в обед овощные салаты, где то в 6 вечера на ужин могу съесть пару варёных яиц, или кусочек рыбы. Вечером голода не чувствую). Ещё пью Аевит, на всякий случай). Посмотрим, за сколько удастся похудеть)

Dieda
#6

И плюс ещё силовые упражнения где то полчаса в день, и прыжки на скакалке минимум 300, а там по настроению)

#7
Язьва

А шашлык?

Тож можно) Там с третьей недели можно начинать нежирное мясо, приготовленное без жира, так что шашлык вписывается гениально)) Вот сама думаю над протасовкой, в прошлом году 5 недель вытерпела, это сама диета, и выход 5 недель - на него забила.

#8
Язьва

Шо за полумеры?

Забивать надо было с самого начала)))))

Есть классная диета.НМЖ

Это чё? Ночью Можно Жрать?

#9
Язьва

Да)))

Предпочтительно шашлык

я ночью поспать бы хотела) а ты, видать, опять на полосатой? Вот чего бы я не выдержала, так это день на кефире. самоубивство это!

гость
#10

Я за Протасовку! Сама на ней потеряла за 35 дней 8 кг. Причем без особых усилий и ограничения в количестве еды. Есть можно сколько угодно, но только определенный набор продуктов. Почитайте, подумайте, можете ли Вы есть те продукты в течение месяца.

Шпилька
#11
гость

Я за Протасовку! Сама на ней потеряла за 35 дней 8 кг. Причем без особых усилий и ограничения в количестве еды. Есть можно сколько угодно, но только определенный набор продуктов. Почитайте, подумайте, можете ли Вы есть те продукты в течение месяца.

везет вам! я точно не могу мне если, захочется что-нибудь то прям до трясучки и головокружения.

гость
#12
Шпилька

везет вам! я точно не могу мне если, захочется что-нибудь то прям до трясучки и головокружения.

Вы знаете, у меня были пару раз косяки в диете. Гости приносили по незнанию всякие сладости и торты, а я их дохомячивала потом... Тем не менее, на результате диеты это никак не сказалось.

Шпилька
#13
гость

Вы знаете, у меня были пару раз косяки в диете. Гости приносили по незнанию всякие сладости и торты, а я их дохомячивала потом... Тем не менее, на результате диеты это никак не сказалось.

у меня сладости каждый день и это я на диете худею типа) Иногда получается

#14
Шпилька

везет вам! я точно не могу мне если, захочется что-нибудь то прям до трясучки и головокружения.

Тогда Вам минус 60 подойдет. До 12 можно все, в разумных пределах, конечно. На протасовке совсем другой подход, там это не прокатит

Шпилька
#15
Рожденная змеей

Тогда Вам минус 60 подойдет. До 12 можно все, в разумных пределах, конечно. На протасовке совсем другой подход, там это не прокатит

когда муж на работе у меня так частяком получается питаться, думаю это действительно мне больше всего подходит. Есть одна проблемка - после 6 стараюсь не есть, ложусь спать - такие грандиозные планы, что я утром приготовлю и съем. А на утро хочу только кофе с чем нибудь, а основная еда в обед (((

Dieda
#16
Шпилька

Есть одна проблемка - после 6 стараюсь не есть, ложусь спать - такие грандиозные планы, что я утром приготовлю и съем. А на утро хочу только кофе с чем нибудь, а основная еда в обед (((

Попробуйте нехотя есть по утрам плотно, привыкнете за недельку, и всё будет ок).

Ксюха
#17

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Гость
#31

Девченки, приветик!

Я похудела на 17 кг. всего за 1 месяц!
Без диет и изнуряющих упражнений!
Похудение ещё никогда не было таким лёгким!

Самый простой способ похудеть - http://j.mp/1SzdGfr

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: