Гость
Статьи
рост 168,вес 54.

рост 168,вес 54.

Сколько вы весите при таких параметрах?

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При росте 168, я вешу 54кг. А Вы при таких параметрах СКОЛЬКО весите)))))))???????????????????????????????????????????????​?

Гость
#2

мда а лет вам видимо не больше 10

Настюша
#3

54 вешу

#4

52

Гость
#5

50

Кити
#6

51-51

Nevesta
#7

50...

#8

у меня рост 166,5, вешу 60 кг. пару кг надо скинуть,но не более. когда худела до 55 кг выглядела как узник освенцима, все мне говорили, что надо бы кушать побольше =)

Гость
#9

56

хочу похудеть, но не есть не могу

гость
#10

170 51. Секс бомба я

Гость
#11

52, смотрюсь дохлятиной

#12

165-67, пухляяяш, пухляяяш))) на самом деле, поправилась с 51 кг из-за кача и поедания белка)) побыла на массе так сказать, вот теперь сушусь((((

Гость
#13

30

Мармышка
#14
Омега

165-67, пухляяяш, пухляяяш))) на самом деле, поправилась с 51 кг из-за кача и поедания белка)) побыла на массе так сказать, вот теперь сушусь((((

а как надо сушиться?

Леоника
#15
Bimbo

у меня рост 166,5, вешу 60 кг. пару кг надо скинуть,но не более. когда худела до 55 кг выглядела как узник освенцима, все мне говорили, что надо бы кушать побольше =)

у меня 168 рост, 50-51 кг вес, и просто стройная, совсем не худыш

Звёздный Странник
#16

задрали "змеи".Талии ни у кого нет -одни прямые линии.Никакой фигуры.Мужчинам не нравяся "змеи".Им нравятся "песочные часы", а вес при этом не имеет никакого значения.Можно иметь вес 70 кг и при этом иметь красивую женскую фигуру с талией .

Талия-главное.

Яминями
#17

Мой рост 162 см, вес 49 кг. Говорят что слишком худая.(достаточно широкие бедра, но плечи уравновешивают, талия высоко, грудь 2 размер) Весила 52 кг -говорили что норма, худеть не надо. После родов весила 60 кг-намекали что квадратная огромная тумба(совершенно разные люди говорили). Сейчас сама очень довольна весом.

Гость
#18
Bimbo

у меня рост 166,5, вешу 60 кг. пару кг надо скинуть,но не более. когда худела до 55 кг выглядела как узник освенцима, все мне говорили, что надо бы кушать побольше =)

+10000000000000

Имя, Фамилия
#19

167, вес 56, по поводу веса не парюсь, хожу в спортзал.

мяу!
#20

я вешу 57 ничего не делаю для этого ))))

Гость
#21

169/54 =)

Гость
#22

182/54

Яна
#23

я ничего не могу посоветовать, но я при росте 164 вешу 50, и я выгляжу дохлой. меня накормить пытаются всё время. Спасают только сиськи 3-го р-ра.

.

Гость
#24

166см 51кг

Печаль
#25

168/48(((

Гость
#26

все такие худые.... а как посмотришь вокруг - ничего подобного не замечаю. Я по сравнению со всеми жирная корова - 161 и 56 кг ))) 55 кг - мой предел, если худее, то выгляжу плохо, как после болезни.

#27

44, и вес падает дальше.

#28
48

Сколько вы весите при таких параметрах?

Кстати, нормальный вес у вас.

#29
Печаль

168/48(((

А что плохого?

#30
Звёздный Странник

задрали "змеи".Талии ни у кого нет -одни прямые линии.Никакой фигуры.Мужчинам не нравяся "змеи".Им нравятся "песочные часы", а вес при этом не имеет никакого значения.Можно иметь вес 70 кг и при этом иметь красивую женскую фигуру с талией .

Талия-главное.

Так вот: мои параметры 78-57-83, грудь 1 размера. Стандартный идеал: 30 см разницы между соотношением талии и бёдер. У меня 26 см: всего 4 см не дотягиваю, а при моём весе и росте это неплохо (44/167). Песочные часы когда грудь равна бёдрам? Нет, литературу читайте - плечи зрительно равны бёдрам, у меня так.

#31

[quote="Гость"]мда а лет вам видимо не больше 10y

Нет мне всего 15...

#32
Alice23

Кстати, нормальный вес у вас.

Надеюсь,вы написали что у вас 44 вес?Извините я не ту кнопку нажала и случайно жалобу отправила,извините(

#33
Звёздный Странник

задрали "змеи".Талии ни у кого нет -одни прямые линии.Никакой фигуры.Мужчинам не нравяся "змеи".Им нравятся "песочные часы", а вес при этом не имеет никакого значения.Можно иметь вес 70 кг и при этом иметь красивую женскую фигуру с талией .

Талия-главное.

Интересно какой у вас вес и рост?

#34
Alice23

44, и вес падает дальше.

Может у вас анарексия?сходите к врачу,пожалуйста. А вы худели или с рождения?

Попейте таблеток.

Светь
#35

44-48

#36
48

Может у вас анарексия?сходите к врачу,пожалуйста. А вы худели или с рождения?

Попейте таблеток.

В 16 я была 48/158, видимо вес снизился за счёт роста. Сейчас мне 20. Одни врачи пишут, что у меня снижение веса. Один хороший специалист сказал, что всё в порядке: я здорова в части веса, женские половые органы функционируют успешно. Добавлю, что я астматик, у меня и при таком весе одышка, если наберу больше, ещё тяжелее будет.

Гость
#37

60, смотрюсь стройной

Печаль
#38

[quote="48"]А что плохого?[/quo

ничего плохого, всё нормально

Печаль
#39
Гость

60, смотрюсь стройной

а вес?

Гость
#40

164-51 кг))

гость
#41
Звёздный Странник

задрали "змеи".Талии ни у кого нет -одни прямые линии.Никакой фигуры.Мужчинам не нравяся "змеи".Им нравятся "песочные часы", а вес при этом не имеет никакого значения.Можно иметь вес 70 кг и при этом иметь красивую женскую фигуру с талией .

Талия-главное.

У меня тонюсенькая талия и округлые бедра. 3 размер груди. Все время пялюсь на себя в зеркало голой и балдею. Рост 170 вес 51

#42

Рост 163,5. Вес 54. Стройная достаточно

#43
Alice23

48Может у вас анарексия?сходите к врачу,пожалуйста. А вы худели или с рождения?

Попейте таблеток.В 16 я была 48/158, видимо вес снизился за счёт роста. Сейчас мне 20. Одни врачи пишут, что у меня снижение веса. Один хороший специалист сказал, что всё в порядке: я здорова в части веса, женские половые органы функционируют успешно. Добавлю, что я астматик, у меня и при таком весе одышка, если наберу больше, ещё тяжелее будет.

Слава Богу!Что у вас все хорошо.

#44
гость

Звёздный Странникзадрали "змеи".Талии ни у кого нет -одни прямые линии.Никакой фигуры.Мужчинам не нравяся "змеи".Им нравятся "песочные часы", а вес при этом не имеет никакого значения.Можно иметь вес 70 кг и при этом иметь красивую женскую фигуру с талией .

Талия-главное.У меня тонюсенькая талия и округлые бедра. 3 размер груди. Все время пялюсь на себя в зеркало голой и балдею. Рост 170 вес 51

:D Желаю вам всегда оставаться с ног сногсшибательной особой)

#45
Alice23

Звёздный Странникзадрали "змеи".Талии ни у кого нет -одни прямые линии.Никакой фигуры.Мужчинам не нравяся "змеи".Им нравятся "песочные часы", а вес при этом не имеет никакого значения.Можно иметь вес 70 кг и при этом иметь красивую женскую фигуру с талией .

Талия-главное.Так вот: мои параметры 78-57-83, грудь 1 размера. Стандартный идеал: 30 см разницы между соотношением талии и бёдер. У меня 26 см: всего 4 см не дотягиваю, а при моём весе и росте это неплохо (44/167). Песочные часы когда грудь равна бёдрам? Нет, литературу читайте - плечи зрительно равны бёдрам, у меня так.

она имела ввиду то, что мало девушек, которые талию имеют, накаченный живот выглядит действительно грубо и некрасиво, и касанием пресса талию красивую не сделаешь)) кругом одни доски . А мужчины не собаки - на кости не бросаются) девушки, поменьше жрать надо, больше ходить и двигаться)))тогда проблем с фигурой не будет)

#46
nelly1207

Alice23Звёздный Странникзадрали "змеи".Талии ни у кого нет -одни прямые линии.Никакой фигуры.Мужчинам не нравяся "змеи".Им нравятся "песочные часы", а вес при этом не имеет никакого значения.Можно иметь вес 70 кг и при этом иметь красивую женскую фигуру с талией .

Талия-главное.Так вот: мои параметры 78-57-83, грудь 1 размера. Стандартный идеал: 30 см разницы между соотношением талии и бёдер. У меня 26 см: всего 4 см не дотягиваю, а при моём весе и росте это неплохо (44/167). Песочные часы когда грудь равна бёдрам? Нет, литературу читайте - плечи зрительно равны бёдрам, у меня так.она имела ввиду то, что мало девушек, которые талию имеют, накаченный живот выглядит действительно грубо и некрасиво, и касанием пресса талию красивую не сделаешь)) кругом одни доски . А мужчины не собаки - на кости не бросаются) девушки, поменьше жрать надо, больше ходить и двигаться)))тогда проблем с фигурой не будет)

качанием*

Трусиха
#47

83.бросила курить.+7кг.не айс,имхо

св
#48

1.64, вес 54 сейчас. Самое меньшее было 52, в принципе такой вес идеален. Ну 50 минимум.

св
#49

Моя свекровь вот 1.65-1.68 (не знаю точно) весит 47-49 кг. Оооооочень худая..даже не стройная, а ваще кости одни! Некрасиво!!!

Гость
#50

мне 38 рост 167 вес 54 отлично выгляжу и чувствую себя также!!!!