Гость
Статьи
Рост 161см - это мало?

Рост 161см - это мало?

Ну или приблизительно, если девушка от 160 до 165 - она считается низкой?

159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

190 намного лучше 161. Ноги длиннющие, бытовых проблемы отсутствуют (взять с верхней полки), в толпе людей всё видишь, никто не загораживает

Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. ("Чайка Джонатан Ливингстон")

$$$
#102

190 намного лучше 161. Ноги длиннющие, бытовых проблемы отсутствуют (взять с верхней полки), в толпе людей всё видишь, никто не загораживает

Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. ("Чайка Джонатан Ливингстон")

Я еще понимаю 175-180, но 190?! Ребята-это ужас. Это уже не красиво. Для мужчины это более менее, но для женщины...

киса
#103
Гость

Я вас помню, но длинноногие при 165-170 встречаются крайне редко. В основном со средними или короткими ногами. У меня при 167, длина ног всего 90. На каблуках или платформе в 8-10см выгляжу длинноногой.

Лучше когда длина ног соответствует фигуре,слишком длинные ноги и короткое туловище смотрится не очень!

Гость
#104
киса

Лучше когда длина ног соответствует фигуре,слишком длинные ноги и короткое туловище смотрится не очень!

Согласна.

Аngel
#105

Лучше когда длина ног соответствует фигуре,слишком длинные ноги и короткое туловище смотрится не очень!

Лучше то конечно,лучше.Но...Что бог дал,то и имеем)))

Аngel
#106

Гость 101,а какой смысл рассуждать что лучше?Не вижу в этом никакого смысла.

Гость
#107

я высказала своё мнение, вы своё)

Аngel
#108

это... я как бы свое мнение не высказывала.Мне вообще нас...ать на все)))

Гость
#109
Гость

у меня длина ног 98см от тазобедренной кости. при 167 росте. И все думают,что я высокая, у меня еще длинная шея . Получается туловище довольно короткое. Хотя визуально смотрится красиво =)

Шой-то мне не верится, что это ещё и "красиво смотрится". Может у вас КОГДА-ТО был рост 167? А с тех пор вы подросли сантиметров на 8-10, отсюда и такие результаты. Визуальные.. . Вы перемеряйтесь на всякий случай и напишите мне. Очень я любопытствую!

Гость
#110

Нет, операцию отложила на январь 2013 года. Сейчас спорт. Я выкладывала ссылку на свою группу, все видели, все знают.

Гость
#111
Аngel

это... я как бы свое мнение не высказывала.Мне вообще нас...ать на все)))

да ну? если вам на всех нас..ть, что вы делаете на форумах, среди людей?))))

Гость
#112
Allessandra

Ну или приблизительно, если девушка от 160 до 165 - она считается низкой?

Средний рост.И кто вам сказал что быть миниатюрной плохо?У меня у самой рост 164см.От того что ноги длинные визуально выше кажусь

Гость
#113
Гость

Средний рост.И кто вам сказал что быть миниатюрной плохо?У меня у самой рост 164см.От того что ноги длинные визуально выше кажусь

Кто вам сказал, что миниатюрная = низкого роста? Миниатюрной и хрупкой можно быть любого роста (кстати, одна моя очень близкая родственница ниже вас на 10 см. По вашей же логике: она миниатюрная, а вы ,получается, уже нет!), а можно быть росту невысокого и откровенно коротковатого и при этом смотреться кобылякой колхозной; рядом с высокой , стройной и хрупкой - поросючкой свиноматковской! Или вы такого не знаете? Невысокий рост, априори, красота в последней инстанции?!

Гость
#114
Гость

Кто вам сказал, что миниатюрная = низкого роста? Миниатюрной и хрупкой можно быть любого роста (кстати, одна моя очень близкая родственница ниже вас на 10 см. По вашей же логике: она миниатюрная, а вы ,получается, уже нет!), а можно быть росту невысокого и откровенно коротковатого и при этом смотреться кобылякой колхозной; рядом с высокой , стройной и хрупкой - поросючкой свиноматковской! Или вы такого не знаете? Невысокий рост, априори, красота в последней инстанции?!

Поэтому я удлиню ноги! Не хочу, чтобы меня называли поросючкой свиноматковской

Хочу стать высокой и сама издеваться над низкими людьми! На их душу и талант мне с..ть с высокой колокольни!

Естественный отбор!

АНЯ
#115

|Поэтому я удлиню ноги! Не хочу, чтобы меня называли поросючкой свиноматковской

Хочу стать высокой и сама издеваться над низкими людьми! На их душу и талант мне с..ть с высокой колокольни!

Естественный отбор!

к тому времени,как ты удлинишь ноги и оклемаешься от оперэйшн,ты уже станешь старой тридцатилетней неликвидкой....ахааххаа...какую конкуренцию ты сможешь составить 19 летним соплюшкам.подумай об этом,недалекая саша.

Гость
#116

ошибаешься)))

1 парни и мужчины тянутся к сексуальным девушкам-женщинам

2 на опен эйры буду ездить до старости, займусь творчеством)

3 семью создавать не хочу, планета перенаселена, люблю свободу

4 за меня не волнуйтесь=)))

5 всё идёт по плану!=)

#117

по мне - идеальный рост. если конечно все в порядке с фигурой.

Мартовский кот 195см
#118
Allessandra

Ну или приблизительно, если девушка от 160 до 165 - она считается низкой?

Для меня ваш рост идеален. Если еще и стройная, то просто мечта. Высокие лишены хрупкости. Если плотные, то сами как мужики смотрятся, а худые - как жерди переростки.

У вас прекрасный рост.

Гость
#119

это крайне маленький рост, а маленький рост- это уродство, не поддающееся пластике

Гость
#120
Гость

это крайне маленький рост, а маленький рост- это уродство, не поддающееся пластике

глупая))))) зачем пластика? Метод Блискунова _ аппараты Илизарова в помощь))

+ медицина не стоит на месте, ещё что нибудь придумают)

Гость
#121
Мартовский кот 195см

Для меня ваш рост идеален. Если еще и стройная, то просто мечта. Высокие лишены хрупкости. Если плотные, то сами как мужики смотрятся, а худые - как жерди переростки.

У вас прекрасный рост.

Мартовский кот, если у тебя действительно рост 195, то ты что, какой-то не такой?

Или ты девушка? Тогда всё понятно и вопросов нет. Но по себе-то не суди: хрупкость, повторяю НЕ зависит от роста!!, а только от пропорций и фигуры! Хрупкими могут быть и высокие и низкие. Понял?

Гость
#122
Гость

Поэтому я удлиню ноги! Не хочу, чтобы меня называли поросючкой свиноматковской

Хочу стать высокой и сама издеваться над низкими людьми! На их душу и талант мне с..ть с высокой колокольни!

Естественный отбор!

Саша, - а ведь это вы, не так ли? - своим постом я никого не хотела оскорбить! Я хотела только сказать, что красота НЕ зависит напрямую от роста. Можно быть высокой красавицей-газелью и длинной оглоблей, а можно быть маленькой куколкой и коротконогой свиноматкой. Если у вас с фигурой всё ОК, то ваш рост 167, если не ошибаюсь, отличный и абсолютно ходовой рост. А если фигурой не удалась, то тут сам Блискунов не поможет!

подруга
#123

мало - это 140 например, ну или 145, а 161 сойдет

.
#124
Гость

ГостьПоэтому я удлиню ноги! Не хочу, чтобы меня называли поросючкой свиноматковской

Хочу стать высокой и сама издеваться над низкими людьми! На их душу и талант мне с..ть с высокой колокольни!

Естественный отбор!Саша, - а ведь это вы, не так ли? - своим постом я никого не хотела оскорбить! Я хотела только сказать, что красота НЕ зависит напрямую от роста. Можно быть высокой красавицей-газелью и длинной оглоблей, а можно быть маленькой куколкой и коротконогой свиноматкой. Если у вас с фигурой всё ОК, то ваш рост 167, если не ошибаюсь, отличный и абсолютно ходовой рост. А если фигурой не удалась, то тут сам Блискунов не поможет!

С фигурой норм, ноги коротковаты

Сейзли
#125
$$$

190 намного лучше 161. Ноги длиннющие, бытовых проблемы отсутствуют (взять с верхней полки), в толпе людей всё видишь, никто не загораживает

Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. ("Чайка Джонатан Ливингстон")



Я еще понимаю 175-180, но 190?! Ребята-это ужас. Это уже не красиво. Для мужчины это более менее, но для женщины...

Это,наверное,Саша Т.Для неё чем выше-тем лучше.Людей ниже 165 см она вообще за людей не считает.

Сейзли
#126
Гость

Нет, операцию отложила на январь 2013 года. Сейчас спорт. Я выкладывала ссылку на свою группу, все видели, все знают.

Ха,так она и есть!Не слушайте вы эту лоботомированную!

Сейзли
#127
Мартовский кот 195см

Для меня ваш рост идеален. Если еще и стройная, то просто мечта. Высокие лишены хрупкости. Если плотные, то сами как мужики смотрятся, а худые - как жерди переростки.

У вас прекрасный рост.

Чё за мужика себя выдаёшь?Нормальный мужик не опуститься до оскорблений!

Сейзли
#128
Гость

Мартовский кот 195смДля меня ваш рост идеален. Если еще и стройная, то просто мечта. Высокие лишены хрупкости. Если плотные, то сами как мужики смотрятся, а худые - как жерди переростки.

У вас прекрасный рост.

Мартовский кот, если у тебя действительно рост 195, то ты что, какой-то не такой?

Или ты девушка? Тогда всё понятно и вопросов нет. Но по себе-то не суди: хрупкость, повторяю НЕ зависит от роста!!, а только от пропорций и фигуры! Хрупкими могут быть и высокие и низкие. Понял?

Да это баба,которая себя за мужика выдаёт,стопудово

Сейзли
#129
Гость

Да, низкий. Средний рост 170-175

Это выше среднего или даже высокий!

Гость
#130
Сейзли

$$$190 намного лучше 161. Ноги длиннющие, бытовых проблемы отсутствуют (взять с верхней полки), в толпе людей всё видишь, никто не загораживает

Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. ("Чайка Джонатан Ливингстон")



Я еще понимаю 175-180, но 190?! Ребята-это ужас. Это уже не красиво. Для мужчины это более менее, но для женщины...Это,наверное,Саша Т.Для неё чем выше-тем лучше.Людей ниже 165 см она вообще за людей не считает.

Ты только анонимно умеешь тявкать, а мне вконтакт написать слабо?!=)))

Гость
#131

Мне, как будущей высокой девушке-женщине рост ниже 165 будет казаться уродским))))

Mickey
#132

Это ужасно когда такой рост

Девушка высокой должна быть,а не карликом

и каблуки на низких ужасно смотряться

их ноги тогда такие смешные..

каблуки для того что бы подчеркнуть ноги,а не увеличить

Nancy
#133
Гость

Средний рост девушек от 15 до 25 как раз 170-175

У пенсионерок 160 считается средним)

бред. средний рост - 167 в России, 164 в мире

алёнчик
#134

161-это маленький рост..средний рост 165-170..выше среднего 170-175 гдето.я вобще 177 и ничо.не парюсь-все пропорционально.и каблук ношу 5-6 см спокойно..

sisi
#135
Гость

это оччень маленький рост! как с этим жить то! вот я к примеру 190 см! и этим горжуся

Ё !!!! вот это страус ! чем гордиться то ? вот у меня 156 ! и это круть ))

sisi
#136
Гость

Кто вам сказал, что миниатюрная = низкого роста? Миниатюрной и хрупкой можно быть любого роста (кстати, одна моя очень близкая родственница ниже вас на 10 см. По вашей же логике: она миниатюрная, а вы ,получается, уже нет!), а можно быть росту невысокого и откровенно коротковатого и при этом смотреться кобылякой колхозной; рядом с высокой , стройной и хрупкой - поросючкой свиноматковской! Или вы такого не знаете? Невысокий рост, априори, красота в последней инстанции?!

ахаха))))) ну да... 190 это миниатюрная Высота ))) вы о чем ? себя слышите хоть ? миниатюрная это в прямом смысле слова когда можешь себе позволить высокий каблук и легкую походку ,а не выглядывать из толпы как босоногий страус. вот у меня например каблук и12см .а если их натянуть на 190, что это будет!? миниатюра миниатюр ? )))))))

Гость
#137

Низкая-это 157-164 см,все что ниже это уже патология в наше время,когда средний рост девушки примерно 170 см.Обычно такие люди чем-то болеют, ихний рост прекращается или замедляется,вообщем лучше всего быть золотой серединкой-165-172 см,но если бы был выбор какой себе рост взять-155 или 175-то конечно 175))))При таком росте не сложно быть изящной,длинноногой,вообщем красота-выокая девушка-это ШИКАРНО)

Гость
#138

161- это миниатюрная женщина, но такой рост вполне хорош. Многие мужчины любят невысоких, поэтому вперед с поднятой головой! Прошу заметить, что высоких женщин я задеть не хочу, поскольку мне вообще все-равно какой у человека рост. Но 161- см для женщины вполне.

Гость
#139
Гость

190 намного лучше 161. Ноги длиннющие, бытовых проблемы отсутствуют (взять с верхней полки), в толпе людей всё видишь, никто не загораживает

Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. ("Чайка Джонатан Ливингстон")

Это ваше мнение. У других мнение иное и , возможно, для вас обидное. Поэтому не нарывайтесь. Хотя чего с вами говорить... Пишите что хотите, от комплексов мы вас все-равно освободить не сможем.

Гость
#140
Сейзли

Мартовский кот 195смДля меня ваш рост идеален. Если еще и стройная, то просто мечта. Высокие лишены хрупкости. Если плотные, то сами как мужики смотрятся, а худые - как жерди переростки.

У вас прекрасный рост.Чё за мужика себя выдаёшь?Нормальный мужик не опуститься до оскорблений!

Согласна. Опять подстава была. У меня брат 194 см , жена его 159 см, но любит он маленьких, но я никогда не слышала, чтобы он про высоких женщин такую ерунду говорил.

Гость
#141
Гость

Низкая-это 157-164 см,все что ниже это уже патология в наше время,когда средний рост девушки примерно 170 см.Обычно такие люди чем-то болеют, ихний рост прекращается или замедляется,вообщем лучше всего быть золотой серединкой-165-172 см,но если бы был выбор какой себе рост взять-155 или 175-то конечно 175))))При таком росте не сложно быть изящной,длинноногой,вообщем красота-выокая девушка-это ШИКАРНО)

Слова " ихний"в русском языке не существует. Если ты совсем необразованна, то не лезь и не пиши всякую ересь, не выставляй себя дурой. Патология - это женский рост ниже 145 см и выше 190 см. Иногда ( заметь иногда) у таких женщин наблюдаются патологии, но не всегда. Поэтому уймись и свыкнись с мыслью, что и маленьких женщин мужчины любят, и не меньше, чем высоких.

Гость
#142
sisi

ахаха))))) ну да... 190 это миниатюрная Высота ))) вы о чем ? себя слышите хоть ? миниатюрная это в прямом смысле слова когда можешь себе позволить высокий каблук и легкую походку ,а не выглядывать из толпы как босоногий страус. вот у меня например каблук и12см .а если их натянуть на 190, что это будет!? миниатюра миниатюр ? )))))))

Страшный сон это будет!!!

#143

у меня тоже 161 см я вполне довольна своим ростом. у мужа кстати рост 192 см при этом он говорит была бы я выше низачто бы не женился!!

Гость
#144
Гость

это крайне маленький рост, а маленький рост- это уродство, не поддающееся пластике

ДЭБИЛКО ТЫ

Гость
#145
antoria

у меня тоже 161 см я вполне довольна своим ростом. у мужа кстати рост 192 см при этом он говорит была бы я выше низачто бы не женился!!

та же история...высокие мужчины обожают нас, 160 это рост греческих Богинь!и я с таким ростом смотрюсь намного выйгрышней долговязых чаек,как там писали)))))))главное себя подать красиво и быть ухоженой даже если нет природной красоты,это придает уверенность!и не в росте счастье!

Ульяна
#146
Гость

Слова " ихний"в русском языке не существует. Если ты совсем необразованна, то не лезь и не пиши всякую ересь, не выставляй себя дурой. Патология - это женский рост ниже 145 см и выше 190 см. Иногда ( заметь иногда) у таких женщин наблюдаются патологии, но не всегда. Поэтому уймись и свыкнись с мыслью, что и маленьких женщин мужчины любят, и не меньше, чем высоких.

Кого там любят мужчины решать им,а не Вам,низкие женщины-девушки.И тыкать на грамматические ошибки мне не надо,если у самой мозгов нет,то это конечно проблема.А то что я написала чистая правда-ниже 150 см-это чаще всего больные люди.или из семьи алкашей,и это не я придумала.Так-что учи медицину ***=*

Ульяна
#147

Да,и хочу еще сказать,я это написала не для того,чтобы унизить низких женщин,это данные литературы.

Гость
#148

Автор не знаете вы что такое мало... у меня есть знакомая она пошла на учителя с ростом 149- так до 7класса все хорошо но дальше,ого((( ее унижают морально. Был даже конфликт с 11классницой- она начала так ей угражать что полный триндец, и она ничего не могла сказать. Ну и как ты скажешь если у нее 183 а у училки 149.И она подошла, поставила возле ее головы свою руку, притянула ее к стене своей тушей и начала угражать физической силой...Мрак, слава богу она увольнилась и нашла парня))))

Виктория
#149

[quote="Катя" message_id="36483691"]Ты *****?Даже врач говорит,что 155 это низкий,а 161-162 средний.

Виктория
#150

[quote="Mickey" message_id="36607298"]Чо ты говоришь.Кабыла По себе судишь?Во мне 161-162 у меня и ноги длинные и я сама мелкой не смотрюсь.Я стояла с человеком 167 и одинаково смотрелась эти см не видно.Я бы на твоём месте вообще рот бы закрыла ,т,к я могу любого мужика себе подобрать и метр 175 и метр 185,а ты нет.Я универсальна.