Гость
Статьи
Рост 170 см для …

Рост 170 см для девушки - это мало?

Рост 170 см для девушки - это мало? А то я комплексую, думаю, что слишком мало для меня #рост

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Коротышка гыгыгы

#2

И? Как вы это исправите?)) Каблуки уж, если очень комплексуете , хотя ...смысла для комплекса не вижу , но у всех свои заморочки

🇨🇳鄧小平
#3

Да, это очень мало, карлик.

Гость
#4

Если хотите вешалкой работать, может и мало. Для нормальной женщины даже чуть высоковато. Ещё Шанель говорила. что идеального роста та женщина, которая не смотриться лошадью рядом с привлекательным мужчиной среднего роста.

Гость
#5

Для жизни отлично, для эскортницы мало. Вам для каких целей?

#6

https://youtu.be/THJ9Avxu2NA

Гость
#7

Это ооочень много.Это просто какая-то дылда...и размер ногикак у мужчины 41-42...

Гость
#8

Эмм а сколько надо ? Что бы 200см? Вообще в чем прикол комплекса из за роста ?!

#9

тю ... а ваще надо под два метра роста и желательно столько же в обхвате и тогда отбоя от мужиков не будет

Гость
#10

Если мужчина искренне любит, то твой рост значения не имеет

Гость
#11
Гость

Это ооочень много.Это просто какая-то дылда...и размер ногикак у мужчины 41-42...

Неправда, 39. А у тётушки моей и вовсе 37, хотя она дама не мелкая. А даже если и 42, что дальше? Надо человека оскорблять и высмеивать?

Гость
#12
Гость

Если мужчина искренне любит, то твой рост значения не имеет

А при чем тут сразу мужчина? Я, конечно, не знаю, в чем конкретно заморочка у автора, но о мужчинах вроде ничего не говорилось, только о росте вообще. Никогда не рассматривала свой рост с точки зрения, понравится ли он какому то мужчине, а только с точки зрения, комфортно ли мне в нем жить

Гость
#13

Рост девушки 168-173 нормальный . Для меня лично. Остальные мелкаши или высокие.

Гость
#14

Мало для чего?

Гость
#15

это много, в смысле нормально, а больше - уже много. 180 уже кобыла. 170 самый раз.

Гость
#16

Да *** мало надо как минимум 1,90 быть что б все охххххуели! Как за@@@@@@@*** эти сообщения-то рост 1,7 мало,то месяц долбили фигурой груша, то толстая то худая,больше написать что ли нечего.

Гость
#17
Гость

Если хотите вешалкой работать, может и мало. Для нормальной женщины даже чуть высоковато. Ещё Шанель говорила. что идеального роста та женщина, которая не смотриться лошадью рядом с привлекательным мужчиной среднего роста.

Ну что за бред.Не сотвори себе кумира,вот где истина.Нормально-это когда для ВАС нормально.Точка.

Гость
#18
Гость

Это ооочень много.Это просто какая-то дылда...и размер ногикак у мужчины 41-42...

Ичё. Я 165 и у меня размер ноги 41.Не всегда рост пропорционален размеру ноги

Гость
#19
Гость

Неправда, 39. А у тётушки моей и вовсе 37, хотя она дама не мелкая. А даже если и 42, что дальше? Надо человека оскорблять и высмеивать?

Да

#20

Где вы так подумали, я 165 см каждый день вижу и ничего. Амбалки 180 см просто обозвали малявками людей с нормальным ростом чтоб выше казаться во всех смыслах. А если 170 см это мало, то наверное вы живёте среди баскетболисток.

#21
Гость

Да *** мало надо как минимум 1,90 быть что б все охххххуели! Как за@@@@@@@*** эти сообщения-то рост 1,7 мало,то месяц долбили фигурой груша, то толстая то худая,больше написать что ли нечего.

Я не знаю откуда берутся умники считать, что 160 это патологически низкий рост

#22
Гость

Рост девушки 168-173 нормальный . Для меня лично. Остальные мелкаши или высокие.

Не вешай ярлыки пожалуйста

Гость
#23
Гость

Это ооочень много.Это просто какая-то дылда...и размер ногикак у мужчины 41-42...

иди на ***

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: