Гость
Статьи
Кровь с молоком

Кровь с молоком

Всю жизнь сидела на диетах. Всегда стройная была, не сказать, что худышка. Но в последнее время все чаще слышу от мужа, что неплохо бы было поправиться. Говорит: давай еще двушечку наберем) набрала, а потом - еще надо, по его мнению. Говорит, хочу, чтобы животик был небольшой, ляжки, чтобы помять было что, чтобы была "кровь с молоком"...Что такое, не пойму? Из каждого утюга же кричат, что нужно быть худой, подтянутой, спортивной. Или у мужчин другое мнение на этот счет? #внешность

15 ответов
Последний — Перейти
Pafnuty
#1

Навязанные современной модой стандарты плохо соответствуют действительности. Кожа и кости нравятся маменькиным сынкам и латентным геям. Ну а нормальному мужику как раз и нужна кровь с молоком. Тоже считаю, что аккуратный животик должен быть, ляжки и грудь.

Настя
#2

Мужское мнение индивидуально. Кому то нравятся худышки, кому то - пышки.
Я "среднего" телосложения. Как-то при мужчине произнесла фразу: "Похоже я немного поправилась". Он ответил: "Тебе есть куда поправляться".

Гость
#3

Не очень хороший знак, резкая такая смена предпочтений. Он случайно не влюбился в какую-нибудь девушку полненькую?

#4
Гость

Не очень хороший знак, резкая такая смена предпочтений. Он случайно не влюбился в какую-нибудь девушку полненькую?

Пока признаков влюбленности на стороне не наблюдаю) но...время покажет. Самое интересное, что сам он внешне далеко не "кровь с молоком")

Настя
#5
Гость

Не очень хороший знак, резкая такая смена предпочтений. Он случайно не влюбился в какую-нибудь девушку полненькую?

НЕ обязательно. Просто "стабильная" жена примелькалась. Он хочет разнообразия.

#6

А вам важно то что из каждого утюга кричат? Не надо никого слушать, в том числе и мужа, делайте так как вам удобно и комфортно.

#7
Pafnuty

Навязанные современной модой стандарты плохо соответствуют действительности. Кожа и кости нравятся маменькиным сынкам и латентным геям. Ну а нормальному мужику как раз и нужна кровь с молоком. Тоже считаю, что аккуратный животик должен быть, ляжки и грудь.

Я всегда думала, что так успокаивают себя жирненькие, в которых ооочень много молока)

Гость
#8

Тоже худые не нравятся. С избытком конечно тоже плохо, а вот кровь с молоком самый то.

гость
#9

Противный рассказ. Вы сами должны решать, какой вам быть, а то "давай вот то раскохаем, давай это, а потом: ну, ладно я пошёл, что в тебе любить-то, жир?..(((

Гость
#10

Бабы какие вы дуры! И даете всяким уродам!Ляжки ему помять -себе блин помни ***.

Гость
#11
Кристи на-на-на

Я всегда думала, что так успокаивают себя жирненькие, в которых ооочень много молока)

И это тоже))

Гость
#12
Гость

Тоже худые не нравятся. С избытком конечно тоже плохо, а вот кровь с молоком самый то.

Это песочные часы, когда сама худенькая, но аппетитная грудь и попа, но это идеал. Среди остальных стройные лучше смотрятся))

Гость
#13
Кристи на-на-на

Пока признаков влюбленности на стороне не наблюдаю) но...время покажет. Самое интересное, что сам он внешне далеко не "кровь с молоком")

Ну тогда понятно - какой грохот костей стоит, если оба по 50 кило...

Гость
#14

По-моему надо попробовать набрать, вдруг вам понравится и вы ещё больше захотите потолстеть

#15

А я никогда не жила для мужиков, стараюсь для себя
Но если твоему мужику что-то нравится то и накинь а че, может больше будет в постель тащить

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: