Гость
Статьи
Думаю, что молоко …

Думаю, что молоко самая разумная диета для похудения

Если диетологи запрещают и не находят нужным похудеть на молоке. То это не ваши диетологи, в ваших врагов.
Молоко в отличие воды не вызовет такого понижения всех жизненно важных веществ в крови и значит не вызовет голод, а за ним обжорства.
Молоко наиболее близко по составу к крови и лимфе человека. А тем более от коровы, которая питается зеленью, витаминами.

Молодняк поднимается и растет на молоке, но слаб без более плотных продуктов.

То есть для взрослого человека питание только молоком в разумных пределах будет с минусом калорийности в целом за день с расходом энергии. Так все органы отмоются от лишнего веса, как и от токсичных веществ и иных.

Ну, литр молока точно в калориях будет только 320 ккал. Точно не растолстеете. #диета

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не вырвет в итоге?

Гость
#2

Молоко цельное организмом взрослым в норме не расщепляется.
Фермент лактаза во взрослом возрасте вырабатывается намного меньше, чем в детском. Просто потому что необходимость в нем отпадает. Соответственно, молоко просто транзитом проходит через кишечник. Где-то там что-то расщепляется, но пользы от него на самом деле мало. Поэтому нет, неразумно.
Разумнее овощи есть и бобы с белой рыбой что бы сбросить и контролировать вес

Гостья.
#3

В молоке есть все что нужно человеку,но этот человек младенец,а молоко материнское.
Взрослому этого мало, да и где вы молоко собрались покупать,в магазине его нет, бабушки на рынке неизвестно что с ним делали, разбавляли водой? Мыли тщательно вымя коровы перед дойкой? Чем кормили корову? На таком молоке далеко не уедешь с вашей теорией.

Оля
#4

Для меня самая оптимальная и продуктивная диета, это овощи и куриное мясо. Ем маленькими порциями, чтобы не мучило чувство голода, пью редуксин. Он и аппетит снижает, и метаболизм разгоняет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#5

Если честно, молочные продукты не особо люблю, по этим причинам не рассматриваю такую диету. Калории, конечно, считаю, но без фанатизма. Лучше постепенно добиваться результата, желательно удерживать по возможности! Из напитков нравится био чай от эвалар для контроля аппетита, хорошая поддержка не только во время диеты, но и после. По вкусу нравится, на работу можно взять спокойно, по цене выгодно. Кстати, рекомендую, он нашего производства)

Предыдущая тема