Гость
Статьи
Выпирает желудок

Выпирает желудок

Девочки вопрос
У меня проблема уже годами продолжается,у меня выпирает желудок не живот а именно желудок,чтобы я не делала нечего не помогает,у меня гастрит и часто болит желудок из-за этого,но нигде не читала что из-за гастрита желудок выпирает,сама не толстая но это проблема 😞 реально так надоело,врачи нечего толком не говорят,2 раза глотала зонт ,сказали гастрит у тебя,сиди на диете 🥺но нечего не помогает,может кто-то столкнулся с такой проблемой.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При гастрите нельзя супы. Многие этого не знают.

Гость
#2
Гость

При гастрите нельзя супы. Многие этого не знают.

Я ем редко супы

Гость
#3

Верхний пресс качать надо, просто корсет одевай.

Гость
#4
Гость

При гастрите нельзя супы. Многие этого не знают.

Ты имби...цили...щЕ века! Если не знаешь то и не вякай!
Если бы не супы то я бы сдох уже давно!!!
Супы можно и нужно, запомни! А вот второе, в особенности жирное, жареное, сухое, мучное, горькое, солёное, сладкое ЗАПРЕЩЕНО!!! Под особым запретом алкоголь, кофе, майонез!!!!!!!!
Автор запоминай и держи диету, тогда ни что не будит выпирать, а выпирает потому что ешь в сухомятку и газы скапливаются!
Ешь супы супер легкие 5-6 раз в день по пол порции и через год будешь здоровее всех!

Гость
#5
Гость

Верхний пресс качать надо, просто корсет одевай.

Ааа вы что советуете человеку...что бы она загнулась еще больше?
Автор пишет черно по белому, ГАСТРИТ, а если она мучается, а это так, значит он у нее в фазе обострения, ей вообще сейчас нагрузки запрещены на брюшные мышцы!
Максимум приседания для того что бы поджелудочную завести!

Гость
#6
Гость

Ты имби...цили...щЕ века! Если не знаешь то и не вякай!
Если бы не супы то я бы сдох уже давно!!!
Супы можно и нужно, запомни! А вот второе, в особенности жирное, жареное, сухое, мучное, горькое, солёное, сладкое ЗАПРЕЩЕНО!!! Под особым запретом алкоголь, кофе, майонез!!!!!!!!
Автор запоминай и держи диету, тогда ни что не будит выпирать, а выпирает потому что ешь в сухомятку и газы скапливаются!
Ешь супы супер легкие 5-6 раз в день по пол порции и через год будешь здоровее всех!

Да с газами проблемы(Я пью кофе часто,так как у меня давление часто падает,да ем в основном сухомятку и хлебобулочное ,но не всегда :(думаю нужна жесткая диета и немного спорта,я не могу спортом заниматься,у меня проблемы и позвоночником,последний раз занималась спортом активно,ушли оттеки но после этого спина так болела,что неделю не могла стать

#7

т.е выпирание желудка это единственное что вас беспокоит при вашем букете заболеваний? узи делали гинекологическое?

Гость
#8
ЯZva

т.е выпирание желудка это единственное что вас беспокоит при вашем букете заболеваний? узи делали гинекологическое?

Делала,есть проблемы с гормонами,проходила курс лечения с гормональными но нечем не помогло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#9

Укреплять мышцы кора, когда будет крепкий пресс, он будет поддерживать выпирающие органы. У меня сейчас процесс похудения на редуксине и занятия с тренером в зале, как раз делаем такие упражнения и для осанки полезно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: