Гость
Статьи
Выпирает желудок

Выпирает желудок

Девочки может кто-то сталкивался такой проблемой мне 27 и у меня выбирает желудок и живот,живот я спортом и отказом сладкого могу убирать,но желудок никак не уменьшается,я пила лет 10 назад гормональные таблетки,не знаю из-за этого или не ,но я чутко комплексную ,не могу даже носить лифчик,давит желудок жутко больно потом,я вешу 65 кг, как бы я не худела именно желудок не уходить.

R.t
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я вам посоветую. Возьмите пиалу, желательно маленькую. Накладывайте себе поесть посередине, не целую и ешьте малыми порциями. Спите на спине это тоже очень помогает

R.t
#2
Гость

А я вам посоветую. Возьмите пиалу, желательно маленькую. Накладывайте себе поесть посередине, не целую и ешьте малыми порциями. Спите на спине это тоже очень помогает

Спасибо сделаю,я мало ем но раньше из-за стресса ела много и плакала одновременно,и ем сладкое,тоже на флне стресса (

Гость
#3
R.t

Спасибо сделаю,я мало ем но раньше из-за стресса ела много и плакала одновременно,и ем сладкое,тоже на флне стресса (

Сладкое может съесть, но в малых порциях. Не плачьте, все образуется и все будет хорошо. Берегите себя и восстанавливайтесь.

R.t
#4
Гость

Сладкое может съесть, но в малых порциях. Не плачьте, все образуется и все будет хорошо. Берегите себя и восстанавливайтесь.

Благодарю ❤️‍🩹

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

А ФГС делали? Как там внутри? Ничего плохого?