Гость
Статьи
Истерика из-за проблем …

Истерика из-за проблем со здоровьем, что делать?

Мне 20 лет, у меня гастрит, гастродуоденит, дуоденит, жировой гепатоз печени, забросы желчи в желудок и кислоты регулярные, ГОЛОДНЫЕ БОЛИ достающие, делала ФГДС и УЗИ. 12 марта начала лечение, сегодня уже 25 марта, прошло 14 дней, лекарства пью ВСЕ, расписание себе составила, но по итогу - 0 облегчения. Пью ганатон, омез 2 раза аж на дню, фосфалюгель, мезим форте, их продолжаю пить, а бифиформ пропила уже ципрофлоксацин пропила, кишечник до сих пор болит, метеоризм в нем до сих пор есть, кал до сих пор желтый. И даже когда фосфалюгель пью, у меня все равно не исчезают голодные боли. Я все это время ДУМАЛА, что ПРАВИЛЬНО соблюдаю диету. С утра делала манку на молоке, на обед банан, хлебец гречневый как перекус, бульон иногда куриный, далее полноценный обед ввиде капусты брокколи и цветной капусты, макароны или пюре картофельное в дополнение к ним, сырок творожный могла брать как перекус, с изюмом и ванилином, на ужин макароны с сыром потертым, и баеньки. И вот примерно так, такое однообразное меню у меня было в течение недель 2(иногда срывалась и кушала неполезное, у меня РПП, мне сложно не есть). И по итогу, как оказалось, я соблюдала диету НЕПРАВИЛЬНО и ела вообще даже не то, что НАДО есть, как сказали мне формучане, капусту оказывается нельзя, картофель нельзя, сырки творожные 8% нельзя. У меня крыша потекла. Мне очень тяжело было есть и питаться даже ТАК, это максимум что я могла для себя сделать ибо я работаю ПОСТОЯННО, в 9 утра ухожу в 6 вечера прихожу, мне некогда кашеварить себе, это мой максимум что я могу кушать в течение дня, я уже попросту даже не понимала как разнообразить. По итогу за 14 дней я результатов не увидела, легче не стало. У меня окончательно поехала психика, мне очень тяжело, тяжело от того что я неправильно соблюдала диету хотя думала наоборот, что очень много денег впустую на лекарства ушли. Мне очень плохо, что мне делать. Безысходность, кажется, не выберусь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😡😡😡

Гость
#2

Тема была

Гость
#3

Вам не надоело каждый день набирать один и тот же текст?

#4
Гость

Вам не надоело каждый день набирать один и тот же текст?

Они его не 6абирают, а копируют

#5

Горячая вода, градусов 50.
Встала-выпила пол стаканчика.
Через полчасика поле. В промежутках ещё попила.
Именно горячую.
И на ночь тоже.
Вода. Горячая в 50градусов - чтобы пить, не обжигаясь. Кипяченая или нет не важно.
Смывает желчь, прочитает потоки.
Отсюда меньше кислоты в желудке. И есть меньше хочется.

Гость
#6
Гость

😡😡😡

Что?😁

де
#7

Автор, прошлый раз вам уже дали советы,и всё расписала, что вы ещё хотите? Или вы просто прикалываетесь?

Гость
#8

Автор, ну полечите уже головушку-то!!! ДОСТАЛА до невозможности!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#9

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68