Гость
Статьи
Молоко с кровью

Молоко с кровью

Кто-то сталкивался с такой ситуацией? Недавно муж ездил к знакомым по работе людям,переночевал у них и жена того знакомого дала ему козье молоко разлитое в пластиковые бутылки. Как он приехал молоко я поставила в холодильник, где-то через два дня я взяла бутылку с молоком чтобы приготовить завтрак,смотрю а там на дне бутылки внутри осадок красный,очень похожа на кровь.Я так перепугалась, слышала что женщины добавляют месячную кровь.Сразу мужу показала,он удивился, мол зачем им такое нужно, сказал чтобы я выбросила это молоко. Я в недоумении, посоветуйте, может она хотела таким способом мужа моего приворожить,знает что он у меня молоко любит.Хорошо,что я это увидела,впредь буду осторожной и мужу так сказала.

E лизавета
45 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

приворожить

Ната
#2

У козы мог быть поранен сосок, так ккровь попала в молоко. Я летом беру коровье молоко, и такое знаю бывает.

Мама
#3

фу...выкинула и все дела..вот еще эту жуть тут обсуждать..тьфу

жучка
#4

какая глупость про привороты..........месячная кровь в молоко буЭЭЭЭЭЭ

Eлизавета
#5

Я знаю что жуть конечно,вот и спрашиваю, кому не нравится мой вопрос не отвечайте,проходите мимо.А про привороты месячной кровью прочитайте в интернете, полно таких сук которые этим занимаются,вот и я перепугалась.

рулька
#6
Ната

У козы мог быть поранен сосок, так ккровь попала в молоко. Я летом беру коровье молоко, и такое знаю бывает.

+1

Гость
#7

Мне бы такое в голову не пришло, просто выбросила бы) Вы правильно сделали, не забивайте себе голову. А да, кстати, а если бы вы выпили это молоко...? По-моему глупо как-то)

ТРОЛЛейбус
#8

месячные=)пацталом

Гость
#9

блин, ну что у некоторых баб в голове....

жуть

Eлизавета
#10

За 36 лет впервые увидела молоко с кровянистым осадком, к тому же эта женщина неравнодушна к моему мужу, и что я по вашему должна думать?

Гость
#11

Правильно сделали, что вылили. Может быть это и не было приворотом её месячными, но на всякий случай.. подозрительно ведь...

Гость
#12
Eлизавета

Я знаю что жуть конечно,вот и спрашиваю, кому не нравится мой вопрос не отвечайте,проходите мимо.А про привороты месячной кровью прочитайте в интернете, полно таких сук которые этим занимаются,вот и я перепугалась.

Шикардос)) и ведь пошла и погуглила и почитала. Знаете девочки, все мои бывшие от чего-то очень любили оральный секс во время месячных, ну на 3-4 день. Даже шутка такая была "беззубый вампир, питаюсь раз в месяц". И это же где они все, привороженные?? )))))

Гость
#13
Гость

Знаете девочки, все мои бывшие от чего-то очень любили оральный секс во время месячных, ну на 3-4 день. Даже шутка такая была "беззубый вампир, питаюсь раз в месяц". И это же где они все, привороженные?? )))))

С какой стати им быть привороженными? Никакого специального ритуала не было. Хотя все равно мерзость и безумие.

ТРОЛЛейбус
#14

фу

Вражина Карыча
#15

думаю, 2 пост как-то более разумен))

Гость
#16

Не стоит всех считат глупей себя.Кто хочет приворожить-добавляют кровь в красное вино, где её не видно. И не надо думать,что ваш муж -такое сокровище, что все только и думают его увести.

Следите за своими мысляммысли материальны.Дождётесь.

Гость
#17
Eлизавета

За 36 лет впервые увидела молоко с кровянистым осадком, к тому же эта женщина неравнодушна к моему мужу, и что я по вашему должна думать?

Ваш текст

Все правильно сделали, надо было под течащую струю выливать и приговаривать - Окуда пришло, туда и воротись!

Категорически запретите мужу что-либо брать из рук этой бабы. В дом ее тоже не пускайте никогда. Мужу в сумку или в карман куртки, пиджака спрячте/прикрипите в маленьком карманчике иконку, освященную.

Все это пишу, потому как еще, к огромному сожалению, не перевелись ужасные люди и их становится все больше и больше.

Гость
#18
Гость

Eлизавета

За 36 лет впервые увидела молоко с кровянистым осадком, к тому же эта женщина неравнодушна к моему мужу, и что я по вашему должна думать?

Ваш текст Все правильно сделали, надо было под течащую струю выливать и приговаривать - Окуда пришло, туда и воротись! Категорически запретите мужу что-либо брать из рук этой бабы. В дом ее тоже не пускайте никогда. Мужу в сумку или в карман куртки, пиджака спрячте/прикрипите в маленьком карманчике иконку, освященную. Все это пишу, потому как еще, к огромному сожалению, не перевелись ужасные люди и их становится все больше и больше.

Ваш текст

Откуда пришло туда и воротись!

гостья
#19

Автор, ты фантазёрка редкая.

Гость
#20

если животное больно маститом в молоке появляется кровь. пить такое молоко нельзя. так что смело выливайте

Янина
#21

Я уже ничему в этой жизни не удивляюсь. И ворожей сейчас хватает , и болезней у животных....Хорошо, что вовремя заметили и вылили. Будьте внимательны к тому, что употребляете. Последствия могут быть плачевными.

Гость
#22

про месячные все правада.

правильно сделали, что выкинули.там молоко больше не берите и вообще повремените его пить

сходите в церковь и поставите тому человеку свечку за здравие.

все пройдет

Гость
#23

МЕНСТРУАЛЬНУЮ!!!

Eлизавета
#24

Не стоит всех считат глупей себя.Кто хочет приворожить-добавляют кровь в красное вино, где её не видно. И не надо думать,что ваш муж -такое сокровище, что все только и думают его увести.

Следите за своими мысляммысли материальны.Дождётесь.

Ваш текст Да,мой муж сокровище) красивый мужик, два метра ростом, в расцвете сил. Может она не знала,что простоит молоке в холодильнике и даст такой осадок, когда я ложила его туда, там ничего не было. Мне кажется,что Бог выдал ее приворот ,чтоб я ее остерегалась.

Гость
#25

Автор, ты сделала все правильно.А для некоторых

- я тоже слыхала о приворотах на такую кровь - и скажу: МЕРЗОСТЬ ЕЩЕ ТА!Не знаю как это срабатывает, но если парень узнает про такое - обычно потом даже смотреть на такую даму не хочет.Если, конечно, он нормальный...

VIP-персона
#26

прикольно. а ваши фантазии, автор, не дошли до того, как эту самую менструальную кровь можно собрать и влить в пластиковую бутылку??? как это наглядно выглядит? а, ну наверное, стоит держит чашку под писькой над унитазом и ждет, когда там достаточно натечет, чтобы влить через конус в в бутылку, чтобы потом вся ваша семья, ну и вы естественно, приворожились. Жесть!

VIP-персона
#27

мне бы пришла в голову только одна мысль, что коза больна, хотя я в этом и не соображаю, ну молоко , конечно, вылила бы.

Гость
#28

Воистину у баб мозги куриные!

Подумать о том, что коза больна (хотя бы маститом, а может и чем посерьёзнее) и в следствии этого в её молоке кровь, и что употребив это молоко в пищу можно тоже заболеть, у этой курицы мозгов не хватает. А вот на чушь несусветную относительно добавления в молоко менстры с целью приворота - на это она у ней мозгов хоть отбавляй.

Гость
#29
Гость

Ваш текст

Все правильно сделали, надо было под течащую струю выливать и приговаривать - Окуда пришло, туда и воротись!

Категорически запретите мужу что-либо брать из рук этой бабы. В дом ее тоже не пускайте никогда. Мужу в сумку или в карман куртки, пиджака спрячте/прикрипите в маленьком карманчике иконку, освященную.

Все это пишу, потому как еще, к огромному сожалению, не перевелись ужасные люди и их становится все больше и больше.

Маразм крепчает...

Гость
#30

Бедная коза.

А автор не в себе.

Лапуська
#31
VIP-персона

прикольно. а ваши фантазии, автор, не дошли до того, как эту самую менструальную кровь можно собрать и влить в пластиковую бутылку??? как это наглядно выглядит? а, ну наверное, стоит держит чашку под писькой над унитазом и ждет, когда там достаточно натечет, чтобы влить через конус в в бутылку, чтобы потом вся ваша семья, ну и вы естественно, приворожились. Жесть!

Ваш текст

Буэээээ!

Гость
#32

А что,в наше время и не такое сделают, автор же пишет что эта женщина неравнодушна к ее мужу.У знакомой муж ухлёстывал за одной бабой, так жена его пошла к гадалке и она сказала,что ее мужа та приворожила месячной кровью. Я понимаю ее страх.

Гость
#33

я недавно в магазине в пакете купила молоко с кровью, по-вашему меня хотели приворожить? Вы из деревни?

Гость
#34

Мне никогда не попадалось молоко с кровью,если увижу вылью просто и всё.

ведьма
#35

раньше в деревнях делали именно на молоко, сейчас это не в моде- на алкоголь ворожат

Алена
#36

Какая на ***** кровь месячная,у меня у бабушке козы не так давно окатились,и сейчас такой осадок в банке,это че бабуля меня и внучков приворожить хочет,и заодно мою подругу которую знать не видела,продает ей это молоко и моего брата с женой!!!Вы че гоните хоть!!!???Это при сильной локтации как коза окатится или при корме может быть!!!

Гость
#38
рулька

+1

Гость
#39
Алена

Какая на ***** кровь месячная,у меня у бабушке козы не так давно окатились,и сейчас такой осадок в банке,это че бабуля меня и внучков приворожить хочет,и заодно мою подругу которую знать не видела,продает ей это молоко и моего брата с женой!!!Вы че гоните хоть!!!???Это при сильной локтации как коза окатится или при корме может быть!!!

Алена понимаю этот комент давнишний,но все же не подскажите, если есть небольшой осадок кровянной в банке это молоко можно сцедить и употребить или это опасно для здоровья

Гость
#39
Гость

Алена понимаю этот комент давнишний,но все же не подскажите, если есть небольшой осадок кровянной в банке это молоко можно сцедить и употребить или это опасно для здоровья

Можно

Гость
#40

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Гость
#41

Это корову кормили морковью и все, вот и остадок

Гость
#42

Здравствуйте.
Я влюбилась в своего преподавателя еще 2 года назад. многие спсобы перепробовала и всё без результата. Он не видел во мне женщину. Ему 45 а мне 20. Он женат. Я пробовала колдовать сама и испробовала десяток разных методов приворожения. Ничего не помогало.
Живу в Москве о Лидии узнала от подруги которая живет в Екате. Обратилась дистанционно, отправила на почту фотографии наши и описание проблемы. От результата просто охренела. Это Пи....ц. Он сам начал ко мне клеяться через неделю! Я боялась что это краткосрочно и боялась что потом в итоге буду страдать.... но .... в общем мы были вместе около года пока мне самой не надоело. Лидия огонь !!
lida.kojgorodova@bk.ru

Валентина
#44

Нашла помощь по совету форумчанки, хотя уже руки опустила и неверила, действительно все как есть сказала и ритуал провела, конечно не дешево, но мужь вернулся не сиотря на то что любовница была и не собирался приходил обратно, сейчас все нормально советую ее , по ватсап обращалась 89911371128

Гость
#45

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Много положительных отзывов.
ватс ап
+7 977 629 49 97
vk. com/taro love 30
Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка)

Гость
#46
сушка малышка

приворожить

История моя такая про Надежду (магиню с сайта lovemagik.ru ) Моя дочь была в отношениях с молодым человеком. Очень хороший, порядочный и добрый парень. Таких сейчас мало. Их отношения длились около 4 лет. Я думала, что совсем скоро они поженятся. Но они серьезно поругались и долго не могли помириться. А потом он и вовсе решил прекратить их отношения. Думаю, тут еще сыграло роль, то, что он учится в другом городе. А отношения на расстоянии дело сложное, тем более для молодых.
Я не могла смотреть, как страдает моя дочь. Она замкнулась в себе, перестала куда-либо ходить, почти ничего не ела. Только и сидела в своей комнате. Часто плакала.
Я решила ей помочь. Конечно, может, нужно было поставить ее в известность, но я предпочла этого не делать.
Решила обратиться к ведьме или магу, чтобы они помогли вновь восстановить отношения между ними. Чтобы ушло все плохое, чтобы Алексей (ее парень) снова влюбился в нее, захотел вернуться. Я была готова на все, чтобы моя дочь была счастлива. А она видела себя рядом только с ним.
И спасибо Надежде, за то, что она меня не осудила, что поняла меня. Что исполнила мое пожелание. Она выбрала белый приворот, пояснила, что этого будет достаточно, чтобы все у них наладилось. Я полностью с ней согласилась. Она же постоянно работает с разными ситуациями, понимает, что и когда уместно сделать.
И, действительно, Алексей позвонил моей дочери уже через неделю после приворота. И это спустя два месяца полного молчания.
Я очень ей благодарна за помощь. Я вижу, что у них все полностью наладилось и это стало возможным только благодаря ей. Поэтому вот ее почта для вас тоже nadejdaprivorot@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: