Гость
Статьи
Плюсы некрасивости

Плюсы некрасивости

Каждая женщина хотела бы быть красивой, но, увы, не всегда желания и действительность совпадают. Красота или дана от природы или нет. Можно, конечно, покрасить волосы в удачный цвет, стильно одеться, накраситься и т.д., но все равно не красивая женщина красивой не станет...Поэтому я пытаюсь найти в некрасивости свои плюсы, как вы думаете какими они могут быть?

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

ээ... старости не надо бояться ))

дамиана
#2

я до 28 была очень толстой. Лицо красивое, но вот все остальное... Не могу сказать что вообще не было мужского внимания, но даже те, кто внимание обращали, стеснялись чтоли отношений со мной. Что мне это дало в итоге? Трезвость в оценке мужчин. Насквозь вижу. Раньше думала что это мешает, но когда встретила будущего мужа поняла, что будь я наивной дурочкой, не поняла бы его, и не оценила бы по достоинству.

Трусов чувствую, слабаков. терпеть их не могу. Не смогла бы быть с таким. Это тоже плюс. А амый большой плюс - к своим 28 я научилась разбираться в мужчинах, но при этом у меня не было глобальных разочарований.

tempest
#3

никаких

табуретка
#4
дамиана

я до 28 была очень толстой. Лицо красивое, но вот все остальное... Не могу сказать что вообще не было мужского внимания, но даже те, кто внимание обращали, стеснялись чтоли отношений со мной. Что мне это дало в итоге? Трезвость в оценке мужчин. Насквозь вижу. Раньше думала что это мешает, но когда встретила будущего мужа поняла, что будь я наивной дурочкой, не поняла бы его, и не оценила бы по достоинству.



Трусов чувствую, слабаков. терпеть их не могу. Не смогла бы быть с таким. Это тоже плюс. А амый большой плюс - к своим 28 я научилась разбираться в мужчинах, но при этом у меня не было глобальных разочарований.

считать красивых женщин откровенными дурами - неумно ))

Гость
#5

Да, пожалуй, главное преимущество - безбоязненное старение. Стареющие красотки - жалкое зрелище.

Гость
#6

Да, главный плюс - не бояться старости. Экономия на косметике, шмотках и т.п. - все равно нет смысла это все покупать, красивее не станешь. Меньше сексуальных домогательств ( или совсем нет).

Бусинка
#7

Автор, что за чушь? Каждый человек красив по своему. Я знаю примеры таких пар, что девушка страшная и парень рядом симпатичный идет, и любят друг друга. Причем девушка раньше боксом занималась, и сами имеете представление какое у нее строение, а парень обычный тощий студент.

И он любит ее.

Одному понравится красотка, а другой скажет что она не красивая.

У каждых своих рассуждения о красоте.

Панночка
#8
Гость

Да, пожалуй, главное преимущество - безбоязненное старение. Стареющие красотки - жалкое зрелище.

красивая женщина красива в любом возрасте и в 15, и в 30, и в 70. или красоты никогда и не было а была бутафория. ну и надо сравнивать сравнимое, а не 15-летнюю с 45-летней

Гость
#9

Еще возможный вариант: в сексуальное рабство не уведут - кому некрасивая нужна?

На косметике, шмотках, как уже была сказано здесь, экономия и старости не надо бояться, а вот красотки, которые стареют, вот взять ту же Бриджит Бардо... Или вот где-то тут написали, что Корикова стала стареть, что невооруженным глазом видно...

Потом истинные намерения молодых и не очень людей быстро различаешь, если своя голова на плечах есть.

И еще поймите, некрасивость - не значит крест на себе ставить, в жизни столько интересного помимо секса и восхищенных (похотливых) взглядов.

Зинуля
#10

Плюс некрасивости в следующем.

Если девочка лет в 13 просекла, что она не красивая, а внимания парней все равно хочется, девочка старается выделяться чем-то другим. Талантами, энергией, юмором, общением. В более старшем возрасте - сексом.

Красивая девушка может позволить себе сидеть красиво на табурете и ждать принца, некрасивая будет искать себя, свой стиль, свою дорогу, развивать свои сильные качества, а это всегда делает человека привлекательным. Всегда.

Зинуля
#11
Гость

Еще возможный вариант: в сексуальное рабство не уведут - кому некрасивая нужна?

На косметике, шмотках, как уже была сказано здесь, экономия и старости не надо бояться, а вот красотки, которые стареют, вот взять ту же Бриджит Бардо... Или вот где-то тут написали, что Корикова стала стареть, что невооруженным глазом видно...

Потом истинные намерения молодых и не очень людей быстро различаешь, если своя голова на плечах есть.



И еще поймите, некрасивость - не значит крест на себе ставить, в жизни столько интересного помимо секса и восхищенных (похотливых) взглядов.

Ваш текст

Можно быть некрасивой, но сексуальной.

Как, например, Собчак. Сейчас она похорошела, но была-то вау какой урод. Но сексуальная. Это разные вещи. Алсу, к примеру, красивая, но не сексуальная.

Хотя, на вкус и цвет, конечно)))))

Гость
#12
Зинуля

Можно быть некрасивой, но сексуальной.

Как, например, Собчак. Сейчас она похорошела, но была-то вау какой урод. Но сексуальная. Это разные вещи. Алсу, к примеру, красивая, но не сексуальная.

Хотя, на вкус и цвет, конечно)))))

Вы правы, еще слепить фигурку, развить таланты. Мне симпатична Собчак, хотя иногда она порой выкидывает странные фразы. Она самодостаточная женщина и многим надо равняться на нее.

А Алсу красивая, но как ваза, безделушка, смотришь и понимаешь, что в сущности в ней нет огонька.

табуретка
#13
Панночка

красивая женщина красива в любом возрасте и в 15, и в 30, и в 70. или красоты никогда и не было а была бутафория.

да прям! старение - естественный процесс. и как не крутись - и с диетой и спортом и хирургией, время берет свое. и это ВИДНО

Панночка
#14
Зинуля

Плюс некрасивости в следующем.

Если девочка лет в 13 просекла, что она не красивая, а внимания парней все равно хочется, девочка старается выделяться чем-то другим. Талантами, энергией, юмором, общением. В более старшем возрасте - сексом.



Красивая девушка может позволить себе сидеть красиво на табурете и ждать принца, некрасивая будет искать себя, свой стиль, свою дорогу, развивать свои сильные качества, а это всегда делает человека привлекательным. Всегда.

+1000000

но непонято только почему красивая не может делать тоже самое, не все же помешаны на принцах, многие ставят себя на первое место

Злата
#15

Некрасивые стремятся делать карьеру,тренируют мозг,а у красивых в голове ветер обычно...

Зинуля
#16
Гость

Зинуля

Можно быть некрасивой, но сексуальной.

Как, например, Собчак. Сейчас она похорошела, но была-то вау какой урод. Но сексуальная. Это разные вещи. Алсу, к примеру, красивая, но не сексуальная.

Хотя, на вкус и цвет, конечно)))))Вы правы, еще слепить фигурку, развить таланты. Мне симпатична Собчак, хотя иногда она порой выкидывает странные фразы. Она самодостаточная женщина и многим надо равняться на нее.

А Алсу красивая, но как ваза, безделушка, смотришь и понимаешь, что в сущности в ней нет огонька.

Ваш текст

Да иногда и не в фигуре дело.

Объективно, у той же Дженифер Лопес некрасивая фигура. Рост мелкий, ноги короткие... Но она сексуальная женщина.

Панночка
#17
табуретка

да прям! старение - естественный процесс. и как не крутись - и с диетой и спортом и хирургией, время берет свое. и это ВИДНО

я ж говорю, нужно сравнивать ровесниц! черты лица никуда не денутся. ну что разве и сейчас не видно, что Быстрицкая красавица?

Зинуля
#18
Панночка

ЗинуляПлюс некрасивости в следующем.

Если девочка лет в 13 просекла, что она не красивая, а внимания парней все равно хочется, девочка старается выделяться чем-то другим. Талантами, энергией, юмором, общением. В более старшем возрасте - сексом.



Красивая девушка может позволить себе сидеть красиво на табурете и ждать принца, некрасивая будет искать себя, свой стиль, свою дорогу, развивать свои сильные качества, а это всегда делает человека привлекательным. Всегда.+1000000

но непонято только почему красивая не может делать тоже самое, не все же помешаны на принцах, многие ставят себя на первое место

Ваш текст

Я за всех не говорю. Бывает, что красотки умницы, бывает, что крокодилы сидят тупят, все бывает.

Но красивая девочка, которая с детства слышит "Ты красивая", у которой с детского сада нет отбоя от парней, - у нее меньше желания как-то развиваться, искать в себе что-то помимо красоты.

Вы разве не обращали внимания, что те, кто были первыми красотками в классе обычно потом живут самой заурядной жизнью? Муж-дети-бытовушка.

Лина
#19

Моя соседка вообще то страшненькая всегда была,но однажды пришла и я обалдела куда что делось. Ее молодой человек сводил к парикмахеру хорошему и она приобразилась.И глаза заиграли, и овал лица .....Да вообще стильно стала выглядеть. Так что всегда можно некрасивость сделать красивостью.

рулькаГость
#20

плюс некрасивости- ОЧЕНь много времени васвобождается для учебы! получается хорошее образование.находится хорошооплачиваемая работа. покупается машина ,квартира. вы становитесь богатой самостоятельной женщиной. ДЕЛАЮТСЯ ОПЕРАЦИИ. подбирается гардероб. Вокруг вас появляется куча алчных юнцов. Вы имеете хорошо оплачиваемый и ,следовательно,качественный секс! Удовлетворяют ВАС! Ваша жизнь превращается в сказку. Вы до того успешны и уверены в себе, что все начинают думать, что вы -Красотка!( не одно и то же, что красавица). Красавицы завидуют вам черной и красной завистью! Учитесь, автор...

табуретка
#21
Панночка

я ж говорю, нужно сравнивать ровесниц! черты лица никуда не денутся. ну что разве и сейчас не видно, что Быстрицкая красавица?

..была. если про некрасивую (в случае равно приложенных усилий) скажут, мол, неплохо сохранилась, то про красивую (когда-то) скажут - что с людьми время делает! или - а какая она красавица была!

табуретка
#22
рулькаГость

Вокруг вас появляется куча алчных юнцов.

а вот это уже явный минус ))

рулька
#23
табуретка

а вот это уже явный минус ))

Ваш текст

Табуретка, вы имели вокруг себя когда-нибудь кучу алчных юнцов??!! Вот то-то! Потому что автро,как женщина умная будет их накалывать!!!!!!!!!! Хихихихиххихи..

Гость
#24
Зинуля

ГостьЗинуля

Можно быть некрасивой, но сексуальной.

Как, например, Собчак. Сейчас она похорошела, но была-то вау какой урод. Но сексуальная. Это разные вещи. Алсу, к примеру, красивая, но не сексуальная.

Хотя, на вкус и цвет, конечно)))))Вы правы, еще слепить фигурку, развить таланты. Мне симпатична Собчак, хотя иногда она порой выкидывает странные фразы. Она самодостаточная женщина и многим надо равняться на нее.

А Алсу красивая, но как ваза, безделушка, смотришь и понимаешь, что в сущности в ней нет огонька.Ваш текст



Да иногда и не в фигуре дело.

Объективно, у той же Дженифер Лопес некрасивая фигура. Рост мелкий, ноги короткие... Но она сексуальная женщина.

Да ладно! Она красотка. Взять хотя бы фильм с ее участем "Давайте потанцуем"...у нее очень красивая шея, руки, тело. Ну, ноги, возможно, чуть коротковаты...но некоторые маленькие женщины могут быть красивы, если хорошо сложены и грациозно двигаются. Маленькая не обязательно означает некрасивая.

табуретка
#25
рулька

Ваш текст



Табуретка, вы имели вокруг себя когда-нибудь кучу алчных юнцов??!! Вот то-то! Потому что автро,как женщина умная будет их накалывать!!!!!!!!!! Хихихихиххихи..

не, таких сволочей вокруг себя не замечала ))

а "умная" будет накалывать, пока не нарвется на более умного ))

Колхоз имени Лопе де Вега
#26

Понятие некрасивости очень субъективно и относительно. На каждое страшило-есть свое любило (с). Сколько мужиков-столько вкусов.

Панночка
#27
Зинуля

ПанночкаЗинуляПлюс некрасивости в следующем.

Если девочка лет в 13 просекла, что она не красивая, а внимания парней все равно хочется, девочка старается выделяться чем-то другим. Талантами, энергией, юмором, общением. В более старшем возрасте - сексом.



Красивая девушка может позволить себе сидеть красиво на табурете и ждать принца, некрасивая будет искать себя, свой стиль, свою дорогу, развивать свои сильные качества, а это всегда делает человека привлекательным. Всегда.+1000000

но непонято только почему красивая не может делать тоже самое, не все же помешаны на принцах, многие ставят себя на первое местоВаш текст



Я за всех не говорю. Бывает, что красотки умницы, бывает, что крокодилы сидят тупят, все бывает.

Но красивая девочка, которая с детства слышит "Ты красивая", у которой с детского сада нет отбоя от парней, - у нее меньше желания как-то развиваться, искать в себе что-то помимо красоты.

Вы разве не обращали внимания, что те, кто были первыми красотками в классе обычно потом живут самой заурядной жизнью? Муж-дети-бытовушка.

честно скажу, меня злило всегда, а со временем, когда появляются реальные заслуги, злит еще сильнее то, что комментируют мою очень красивую ( ну не буду скромничать) внешность, и как будто назло не видят очень серьезного образования, моей непростой работы, дохода, которые потребовали очень много лет, колоссальных усилий, воли, изворотливости..там целый ад, бездна лет и сил...все как-бы не в зачет...почему?потому что нос прямой и копна волос до жо.? это просто выводит из равновесия. кстати мужа и детей у меня нет

Зинуля
#28

[честно скажу, меня злило всегда, а со временем, когда появляются реальные заслуги, злит еще сильнее то, что комментируют мою очень красивую ( ну не буду скромничать) внешность, и как будто назло не видят очень серьезного образования, моей непростой работы, дохода, которые потребовали очень много лет, колоссальных усилий, воли, изворотливости..там целый ад, бездна лет и сил...все как-бы не в зачет...почему?потому что нос прямой и копна волос до жо.? это просто выводит из равновесия. кстати мужа и детей у меня нет[/quote]

Ваш текст

Да это всегда так, если у человека по жизни есть какой-то мега-козырь. У вас вот красота, у кого-то - богатые родители, у третьего - талант.

Бывает же так, что талантливая, к примеру, певица худеет, старается, не жрет, занимается спортом, реально хорошеет, отлично выглядит, а ее все равно воспринимают как талантливую певицу, а не как красивую женщину.

Это бывает нереально обидно.

Гость
#29

Панночка, а сколько Вам лет?

тыдын
#30
табуретка

ээ... старости не надо бояться ))

старость - это еще и болезни, немощь, беспомощность.

если бы дело только в утраченной красоте было..

Панночка
#31
Гость

Панночка, а сколько Вам лет?

26

Гость
#32

А какой доход, если не секрет? Вы так написали, как будто уже бизесвумен))

#33

муж будет думать что некрасивая жена ему не изменяет. а она тем временем...

Зинуля
#34
Vizavi

муж будет думать что некрасивая жена ему не изменяет. а она тем временем...

Ваш текст

вот кстати да!!

и вообще, про некрасивых мужики часто думают "Ой, да она вообще рада будет, если я ее один раз в кино свожу!" - а потом цап-царап, и уже женат, по струнке ходит, все в дом, все в семью.

Панночка
#35
Гость

А какой доход, если не секрет? Вы так написали, как будто уже бизесвумен))

цифр не будет) бизнес есть, заслугой не считаю, это просто ремесло,не достижение, это ради денег, но то что я с красной коркой окончила лучший мед. вуз страны, то что осталась там не на студенческой, на последипломной кафедре, что готовлю защиту, что я на этом не остановлюсь, да нереально этого не видеть ( в особенности тем, кто в курсе моей жизни)! и при этом еще обсуждать в самую первую очередь внешний вид. вот хочется иногда им за это в зубы дать. извиняюсь. Остапа понесло

Анна
#36
Гость

Да, пожалуй, главное преимущество - безбоязненное старение. Стареющие красотки - жалкое зрелище.

Ваш текст

красивые и самовлюбленные -это разное. я считаю,что люди делятся более,чем на 2 категории. красоты в симетрии,а так как мы ассиметричны-то мы симпатичные,а вот хирурги в остальном помогут

Анна
#37

что же в вашем понимании некрасивость? так мы устроены,что воспринимаем человека в целом,как образ. и девушка с точеной фигурой , желтыми зубами ,грудью третьего размера,извергающая мат,блондинка с голубыми глазами едва ли покажется красивой. как и пьяный, хамящий бред питт

Гость
#38

есть стимул к самосовершенствованию - главный плюс.

Зинуля
#39
Панночка

цифр не будет) бизнес есть, заслугой не считаю, это просто ремесло,не достижение, это ради денег, но то что я с красной коркой окончила лучший мед. вуз страны, то что осталась там не на студенческой, на последипломной кафедре, что готовлю защиту, что я на этом не остановлюсь, да нереально этого не видеть ( в особенности тем, кто в курсе моей жизни)! и при этом еще обсуждать в самую первую очередь внешний вид. вот хочется иногда им за это в зубы дать. извиняюсь. Остапа понесло

Ваш текст

Да успехи в учебе обычно никому не интересны. Без обид. Поэтому естественно, что ваша яркая внешность все затмевает.

Гость
#40

но минусы кстати тоже и в школе и институте - презрение насмешки, плюс - закаляется характер

#41

Еще некрасивые люди обычно очень хорошо умеют общаться и ладить с другими, у них развита коммуникабельность. Может, они интуитивно чувствуют, что не цепляют внешностью, и развивают в себе такие качества, что с ними все равно хочется больше общаться, они очень приятны именно по человеческим качествам... как люди. Постоянно таких людей встречаю и понимаю лишний раз, что привлекательная внешность - вовсе не главное. Девчонки часто парятся, что не найти парня. Парни сначала смотрят на внешность, но знали бы они, какой характер у таких девушек))) А вот если девушка нравится парню, которого она считает некрасивым и с которым не хочет встречаться, возникает проблема, как бы продолжить общение, но объяснить, что он ей не подходит)

Гость
#42
Гость

Да, пожалуй, главное преимущество - безбоязненное старение. Стареющие красотки - жалкое зрелище.

Да, одна тетка в сауне была, 50 лет. А остальным до 30. Так эта блонди пять раз сказала, что у нее месячные (чтобы никто ж не подумал, что климакс у ней), десять раз показала, какие купила трусики, задирала полотенце и показывала свою обвисшую опу. Потом подпив шампанского живописала, какой у нее молодой любовник классный...При этом видно, что в молодости мадам была очень секси. А нынче действительно, жалкое зрелище. Цепляться за уходящую (даже ушедшую) красоту и сексуальность своими ужимками и страшным обвисшим подбородком. Живы только глаза. Мож кому такое нра, но бабушка-девушка - это смешно.

Зинуля
#43
Гость

Да, одна тетка в сауне была, 50 лет. А остальным до 30. Так эта блонди пять раз сказала, что у нее месячные (чтобы никто ж не подумал, что климакс у ней), десять раз показала, какие купила трусики, задирала полотенце и показывала свою обвисшую опу. Потом подпив шампанского живописала, какой у нее молодой любовник классный...При этом видно, что в молодости мадам была очень секси. А нынче действительно, жалкое зрелище. Цепляться за уходящую (даже ушедшую) красоту и сексуальность своими ужимками и страшным обвисшим подбородком. Живы только глаза. Мож кому такое нра, но бабушка-девушка - это смешно.

Ваш текст

А я вот уверена, что эта баба и в молодости была непроходимая дура.

И про нее первым дело говорили, что она - дура, а уже потом, что секси, что у нее месячные, трусы...

Гость
#44
Зинуля

Ваш текст





А я вот уверена, что эта баба и в молодости была непроходимая дура.

И про нее первым дело говорили, что она - дура, а уже потом, что секси, что у нее месячные, трусы...

ну в молодости это выглядело миленько и, возможно, заводило противоположный пол. Девочке-дурочке симпатичной идут подобные выходки. Клип, где Равшана Куркова плюнула с балкона видели? По контакту гуляет...Ну типа милая шалость, а то и возбудить кого. А бабуля-дурочка, с челочкой набок, декольте и ужимками 18-летней мартышки глупой - ну фууу. Месячные у бабки. Бээээ.

#45

когда ты некрасивая,можно быть уверенной,что ты нравишься людям,которые с тобой общаются благодаря твоим душевным качествам. и мужчины проявляют внимание не за внешние данные.меньше неискренности. ум не зависит от этого,но когда природа обделила хочется доказать,что чего-то стоишь и следовательно развиваешься,учишься.

Анна
#46

не могу согласиться,что некрасивым проще,что к ним искренни,так же и красивым не проще. каким бы ни был фантик,важна начинка конфеты. важно оставаться человеком ,иметь принципы. знаю множество обозленных и тех и тех ,как мужчин,так и девушек. все таки красота зависит от того ,что внутри человека. изначально видно лишь внешность,но какой бы она ни была никто не сможет быть рядом с тем ,кто излучает негатив

Анна
#47
balletshoe

когда ты некрасивая,можно быть уверенной,что ты нравишься людям,которые с тобой общаются благодаря твоим душевным качествам. и мужчины проявляют внимание не за внешние данные.меньше неискренности. ум не зависит от этого,но когда природа обделила хочется доказать,что чего-то стоишь и следовательно развиваешься,учишься.

Ваш текст

мужчины от внешности девушки не становятся честнее или наоборот. и обмануть проще тех ,кто жаждет внимания ,а не пресыщен им

#48
Анна

Ваш текст







мужчины от внешности девушки не становятся честнее или наоборот. и обмануть проще тех ,кто жаждет внимания ,а не пресыщен им

от девушки зависит,я не доверяю всем подряд,есть немного неверие в то,что некоторые парни могут обратить на меня внимание,зная с кем они обычно проводят время.

Анна
#49
balletshoe

АннаВаш текст







мужчины от внешности девушки не становятся честнее или наоборот. и обмануть проще тех ,кто жаждет внимания ,а не пресыщен имот девушки зависит,я не доверяю всем подряд,есть немного неверие в то,что некоторые парни могут обратить на меня внимание,зная с кем они обычно проводят время.

СО

ВСЕХ ОБМАНЫВАЛИ,ВСЕМ БЫЛО КОГДА ТО БОЛЬНО И ВНЕШНОСТЬ ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ. РАНО ИЛИ ПОЗДНО КТО ТО ЗАХОЧЕТ ВСЕГО ЛИШЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ

гость
#50

ха-ха

главный плюс в том, что карьеру легче сделать

женщины просто обожают некрасивых женщин