Гость
Статьи
Плюсы некрасивой …

Плюсы некрасивой внешности

Какие есть плюсы в некрасивой внешности? Ваши примеры из жизни.)))

rananejda@rambler.ru
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
rananejda@rambler.ru

Какие есть плюсы в некрасивой внешности? Ваши примеры из жизни.)))

от любви страдать не будет, потому что ее не найдет, а не найдет потому что на ее некрасивую внешность никто не позариться, ну или не то что страдать, просто отношения по взаимной любви гемор еще тот ))))

Фелисити
#2

Нет навязчивых поклонников
Нет кучи мужиков, шлюпкой никто не обзовет

Гость
#3

По моим наблюдениям, у них семьи крепче

Гость
#4

работу легко нашла, начальство решила что такая точно в декрет не уйдет

Betelgeuse
#5

Никто не завидует и не обсуждает

Гость
#6
Гость

По моим наблюдениям, у них семьи крепче

Согласна. Их не ревнуют, не закатывают скандалы,свекрухи не будут бояться, что изменят (что не факт), никто не будет ждать от таких чего-то сверх. Красивая состарится, начнут сожалеть,жалеть, муж ревнует в т.ч. к взглядам на улице

Гость
#8

Наверное плюс в том, что в койку не тащат все, кому не лень. А других плюсов не вижу. Для работы тоже плюсов особых нет, стараются все-таки брать с приятной внешностью. Хотя с красотой тоже проблем вагон. Лучше всего быть средне симпатичной, не отталкивающей, но и не очень секси и красоткой. К таким обычно и работодатели лучше относятся, и вообще доверяют больше. Легче жить. Ну это, конечно, для обычной жизни, не для моделей или актрис.

Гость
#9
Гость

Наверное плюс в том, что в койку не тащат все, кому не лень. А других плюсов не вижу. Для работы тоже плюсов особых нет, стараются все-таки брать с приятной внешностью. Хотя с красотой тоже проблем вагон. Лучше всего быть средне симпатичной, не отталкивающей, но и не очень секси и красоткой. К таким обычно и работодатели лучше относятся, и вообще доверяют больше. Легче жить. Ну это, конечно, для обычной жизни, не для моделей или актрис.

если с заказчиками контактируешь то не подойдет, но я то в проектировщики шла, нашла за месяц, а одногруппницы больше года искали

гость
#10
Ирина

Детей не будет- это главный плюс😘

Да вы чо? Редко красивую или миловидную или даже средненькую беременяху можно встретить. Одни пузатые крокодилы.

Гость
#11

Никто не обольёт кислотой.

Гость
#12

Некрасивые часто blядуньи. Не пропустят ни одни штаны, которые хоть слегка позарились. Красавицы, в противовес, наоборот себя блюдут, делая внешность капиталом. Если не алкашка, само собой) Так что, мужчины, любите всё-таки красивых)

Гном
#13

Ахаха, сколько уродин в одной теме собралось восхваляющих плюсы. Я красотка и муж этим гордится, ему приятно что все на меня шеи сворачивают когда ведёт меня за руку. На работе тоже всегда плюсы, помню как меня послали на совещание вместо крокодила замдиректора чтобы я произвела впечатление.

Гость
#14
Ирина

Детей не будет- это главный плюс😘

Вы в женской консультации хоть раз были?😂

Гость
#15

Некрасивые как правило рано и навсегда выходят замуж, потому что мертвой хваткой вцепляются в первого и единственного, кто обратил внимание и потом держатся за него всю жизнь. В нашем обществе "муш есть" и "взамуш взяли" до сих пор считается главным успехом женщины.

Гость
#16
Гном

Ахаха, сколько уродин в одной теме собралось восхваляющих плюсы. Я красотка и муж этим гордится, ему приятно что все на меня шеи сворачивают когда ведёт меня за руку. На работе тоже всегда плюсы, помню как меня послали на совещание вместо крокодила замдиректора чтобы я произвела впечатление.

Не фантазируй тут, гномиха. Красивых мужья содержат, работают только урoдины. Так что это тебя, крокoдилище, послали пахать вместо замдиректорши, чтобы она отдохнула и расслабилась, так что если она и кроколил, то ты еше страшнее, раз тебя пользуют только для работы 😂😂😂

Гость
#17
Гость

Некрасивые как правило рано и навсегда выходят замуж, потому что мертвой хваткой вцепляются в первого и единственного, кто обратил внимание и потом держатся за него всю жизнь. В нашем обществе "муш есть" и "взамуш взяли" до сих пор считается главным успехом женщины.

Ага, это точно)) среди всех моих знакомых, коллег на работе только самые страшненькие с детьми и замужем)) не видела их мужей, но возможно так и вцепились мертвой хваткой в них))) а красивые девчонки развиваются, строят карьеры, путешествуют и ищут богатых кавалеров, только те их почему-то не берут замуж. Почему такая тенденция - не знаю, может мужики красивых боятся? Больше требований у такой, множество поклонников и тд

Гость
#18
Гость

Некрасивые как правило рано и навсегда выходят замуж, потому что мертвой хваткой вцепляются в первого и единственного, кто обратил внимание и потом держатся за него всю жизнь. В нашем обществе "муш есть" и "взамуш взяли" до сих пор считается главным успехом женщины.

Ага, это точно)) среди всех моих знакомых, коллег на работе только самые страшненькие с детьми и замужем)) не видела их мужей, но возможно так и вцепились мертвой хваткой в них))) а красивые девчонки развиваются, строят карьеры, путешествуют и ищут богатых кавалеров, только те их почему-то не берут замуж. Почему такая тенденция - не знаю, может мужики красивых боятся? Больше требований у такой, множество поклонников и тда может по вашему те типа красивые вовсе и некрасивые? я тоже красивая, и муж есть, и живем с ним без детей для себя) а вы продолжайте утешать себя тем что "страшные все замужем а "красивые" нет))))

Гость
#19
Гость

Некрасивые как правило рано и навсегда выходят замуж, потому что мертвой хваткой вцепляются в первого и единственного, кто обратил внимание и потом держатся за него всю жизнь. В нашем обществе "муш есть" и "взамуш взяли" до сих пор считается главным успехом женщины.

потому что красивые выходят по любви а некрасивые по залету и потом жалуются что их все время бросают и мужчин козлами зовут)

Гость
#20
Гость

Ага, это точно)) среди всех моих знакомых, коллег на работе только самые страшненькие с детьми и замужем)) не видела их мужей, но возможно так и вцепились мертвой хваткой в них))) а красивые девчонки развиваются, строят карьеры, путешествуют и ищут богатых кавалеров, только те их почему-то не берут замуж. Почему такая тенденция - не знаю, может мужики красивых боятся? Больше требований у такой, множество поклонников и тда может по вашему те типа красивые вовсе и некрасивые? я тоже красивая, и муж есть, и живем с ним без детей для себя) а вы продолжайте утешать себя тем что "страшные все замужем а "красивые" нет))))

блин и почему такая страшная как не замужем

Гость
#21

Я был с женой в гинекологии и удивился, что страшных бапп тоже кто то тpaxaeт.

Гость
#22

1. Любовь к себе не воспринимала как нечто само сабой разумеющееся. Соответственно ценила, не съедала мозг, поддерживала, не судила строго за недостатки.
2. Если любили меня, знала точно что это настоящие чувства, а не просто повелись на внешность. Поэтому в отношениях никогда не боялась показать характер и требовать к себе уважения.
3. Если что-то не складывалось, относилась к этому с пониманием, отпускала спокойно, так как в душе понимала, что многие другие в сто раз лучше меня.
Семейная жизнь сложилась хорошо, замужем 25 лет, муж очень любит

Гость
#23
Гость

Некрасивые часто blядуньи. Не пропустят ни одни штаны, которые хоть слегка позарились. Красавицы, в противовес, наоборот себя блюдут, делая внешность капиталом. Если не алкашка, само собой) Так что, мужчины, любите всё-таки красивых)

Враньё красотки очень часто могут переспать, чтоб захватить статусного мужика, невзирая,что есть жена. У меня несколько таких есть знакомых, от которых подальше держусь, за фасадом высокомерия у них желание использовать, запросто могут нарыть телефон мужа едва знакомой дамы и звонит ему, как юристу уладить проблемку, а дальше сыпится куча просьб, всё,чтоб бесплатно ей сделай и встреться, потом жена выясняет, какая с. ей дала номер мужа.Некрасивые есть всякие, тоже есть б, но вовсе не большинство.

Гость
#24
Гость

Некрасивые как правило рано и навсегда выходят замуж, потому что мертвой хваткой вцепляются в первого и единственного, кто обратил внимание и потом держатся за него всю жизнь. В нашем обществе "муш есть" и "взамуш взяли" до сих пор считается главным успехом женщины.

Ну а что это не так? Ни разу не была замужем = неудачница. Очевидно, что такая женщина не умеет общаться , выстраивать отношения, возможно слишком требовательна, принцеждалка. Либо есть отношения, но ее как спутницу жизни не видят , несерьёзно относятся к ней. Это и есть неудача. Для нормального человека счастье иметь любимого (любимую) , и перейти от отношений к браку, это естественный процесс. Если после 30 человек так и не побывал в браке, очевидно что с ним что то не так.

Гость
#25
Гость

Ну а что это не так? Ни разу не была замужем = неудачница. Очевидно, что такая женщина не умеет общаться , выстраивать отношения, возможно слишком требовательна, принцеждалка. Либо есть отношения, но ее как спутницу жизни не видят , несерьёзно относятся к ней. Это и есть неудача. Для нормального человека счастье иметь любимого (любимую) , и перейти от отношений к браку, это естественный процесс. Если после 30 человек так и не побывал в браке, очевидно что с ним что то не так.

Может она сама не хотела?

Гость
#26
Гость

Может она сама не хотела?

если мужчина влюблён и серьёзно настроен, он будет настойчиво вести женщину а брак, чтобы "застолбить" ее, и ее отказы терпеть не будет, будет это как личное оскопблкние воспринимать.

Гость
#27
Гость

Ну а что это не так? Ни разу не была замужем = неудачница. Очевидно, что такая женщина не умеет общаться , выстраивать отношения, возможно слишком требовательна, принцеждалка. Либо есть отношения, но ее как спутницу жизни не видят , несерьёзно относятся к ней. Это и есть неудача. Для нормального человека счастье иметь любимого (любимую) , и перейти от отношений к браку, это естественный процесс. Если после 30 человек так и не побывал в браке, очевидно что с ним что то не так.

а если человек невлюбчивый - значит ненормальный? привыкла жить в одиночку, для меня неудача зарабатывать мало а за штамп в паспорте никаких льгот не дают(((

Гость
#28
Гость

Ну а что это не так? Ни разу не была замужем = неудачница. Очевидно, что такая женщина не умеет общаться , выстраивать отношения, возможно слишком требовательна, принцеждалка. Либо есть отношения, но ее как спутницу жизни не видят , несерьёзно относятся к ней. Это и есть неудача. Для нормального человека счастье иметь любимого (любимую) , и перейти от отношений к браку, это естественный процесс. Если после 30 человек так и не побывал в браке, очевидно что с ним что то не так.

Аж жир течет с экрана - настолько стереотипно.

Гость
#29

Никаких плюсов в некрасивой внешности нет поверьте, говорю вам как уродина

Гость
#30
Гном

Ахаха, сколько уродин в одной теме собралось восхваляющих плюсы. Я красотка и муж этим гордится, ему приятно что все на меня шеи сворачивают когда ведёт меня за руку. На работе тоже всегда плюсы, помню как меня послали на совещание вместо крокодила замдиректора чтобы я произвела впечатление.

Прохожие просто думают:"Ну чё ты страшная такая, когда не накрашеная и накрашеная тоже страшная!"

Форум: Развлечения
Всего: 41 319 тем
Новые темы за все время: 32 328 тем
Популярные темы за все время: 15 328 тем