Гость
Статьи
Шишка на шее

Шишка на шее

пожалуйста, у кого так было? Под челюстью шишка см 2, передвигается, но твердая. Температура 37. Горло красное. Думаю что это рак

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не рак. Больше похоже на фимоз головного мозга. Сходите к лору

Гость
#2

Лимфоузел? Надо бы сделать УЗИ. Идите срочно к доктору, не тяните

Гость
#3
Гость

Лимфоузел? Надо бы сделать УЗИ. Идите срочно к доктору, не тяните

Сегодня иду на узи. Все эти дни просто в ужасном стрессе. Пью антибиотик и температура 37,1 все время… и уплотнение в шее

Гость
#4

Лимфоузлы увеличиваются при простуде. Без паники, но врачу показать нужно.

#5
Гость

Сегодня иду на узи. Все эти дни просто в ужасном стрессе. Пью антибиотик и температура 37,1 все время… и уплотнение в шее

Так вы были у врача или просто идете на узи? После последней фразы в вашей теме признала в вас тролля, поэтому так неудачно пошутила в первом комменте. Прошу извинить)

Гость
#6
Тигра

Так вы были у врача или просто идете на узи? После последней фразы в вашей теме признала в вас тролля, поэтому так неудачно пошутила в первом комменте. Прошу извинить)

Была у врача и по направлению иду на узи. Врач сказал, что не видит увеличенных лимфоузлов, хотя там где у меня шишка, даже не пальпировала. Тогда что это может быть кроме лимфоузлов :(

#7
Гость

Была у врача и по направлению иду на узи. Врач сказал, что не видит увеличенных лимфоузлов, хотя там где у меня шишка, даже не пальпировала. Тогда что это может быть кроме лимфоузлов :(

Под челюстью лимфоузлы воспаляются чаще всего от стоматологических инфекций. Хуже всего, если это менингит или энцефалит. Вам бы еще венозную кровь сдать на инфекции. В общем анализе лейкоциты в любом случае будут повышены, раз у вас температура. Сейчас клещи, все что хочешь можно подцепить при укусе

Гость
#8
Тигра

Под челюстью лимфоузлы воспаляются чаще всего от стоматологических инфекций. Хуже всего, если это менингит или энцефалит. Вам бы еще венозную кровь сдать на инфекции. В общем анализе лейкоциты в любом случае будут повышены, раз у вас температура. Сейчас клещи, все что хочешь можно подцепить при укусе

Вот именно, что ОАК и СРБ в норме

#9
Гость

Вот именно, что ОАК и СРБ в норме

Если лейкоциты в норме, скорее у вас вирусная инфекция, нежели бактериальная. СхОдите на узи и точно будете знать, стоит ли паниковать.
Меня все же удивляет врач, который не пропальпировал место, в котором шишка 😳

Гость
#10
Гость

Сегодня иду на узи. Все эти дни просто в ужасном стрессе. Пью антибиотик и температура 37,1 все время… и уплотнение в шее

У меня на подмышке лимфоузел не в порядке. Сегодня иду на биопсию

Гость
#11

Все будет хорошо, Автор ♥️👌🏻

Гость
#12
Гость

Все будет хорошо, Автор ♥️👌🏻

Спасибо за поддержку ❤️

Гость
#13
Гость

У меня на подмышке лимфоузел не в порядке. Сегодня иду на биопсию

Какие у вас размеры ?

Гость
#14
Тигра

Если лейкоциты в норме, скорее у вас вирусная инфекция, нежели бактериальная. СхОдите на узи и точно будете знать, стоит ли паниковать.
Меня все же удивляет врач, который не пропальпировал место, в котором шишка 😳

Врач сказала, что по ее мнению не увеличены лимфоузлы. А на мой вопрос : что тогда это ?(показала на шишку) она ответила : « вот на узи и посмотрим»

Гость
#15

У меня в детстве пару раз были шишки на шее, большие, сантиметров 4, мама к врачу отвозила, уже не помню что это было, но точно не рак.

Гость
#16

Не рак это конечно, а обычный лимфаденит. Автор, скорейшего вам выздоровления! Не переживайте, все у вас будет хорошо и шишка пройдет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Не рак это конечно, а обычный лимфаденит. Автор, скорейшего вам выздоровления! Не переживайте, все у вас будет хорошо и шишка пройдет!

Спасибо за пожелания! А может при лимфадените быть твердое уплотнение ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: