Гость
Статьи
Шишка на шее .

Шишка на шее .

добрый день, у меня опять болячки. Завтра иду в больницу, но впереди ещё куча анализов и я просто хочу услышать предположения что это может быть, может кто сталкивался, я очень волнуюсь. Где-то месяц назад во время обострения гастрита у меня начала болеть шея, левая сторона, ну как болеть, тянет неприятно будто воспалились лимфоузлы. ну я так и подумала. пощупала как-то свою шею и обнаружила шишку. размером где-то с копеечную монету. не особо твёрдая, если немного надовить, то можно обнаружить что она подвижная. но потом она прошла и вообще меня не беспокоило. через какое-то время я про неё вспомнила и на свою дурную голову решила пощупать. вот тогда и началось. либо я себе опять внушиоа всякие симптомы либо со мной действительно что-то не так. она опять начала тянуть, где челюсть, возле уха, начала болеть голова с левой стороны только при определённых движениях например когда наклоняюсь. бывало кружилась, но это также может быть из-за недосыпа. далее появится звон или гул в ушах который возникает очень неожиданно. иногда кстати бывают боли в спине, но я думаюто скорее всего из-за того что я долго сижу за уроками. потом я начала замечать плавающие тёмные пятнышки перед глазами когда смотрю на что-то белое. сегодня я проснулась и не могла некоторое время нормально встать т.к у меня сильно замлела левая нога и рука, (мне кстати 15 лет),ну такие колющие ощущения как от иголочек... рак мозга привет? прочитала что может быть киста мозга и т.п. к кому меня могут направить или куда следует самой идти? к хирургу? к неврлологу? к онкологу? и может всё это вообще не связано с шишкой?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кровь сдайте и сделайте мрт или КТ головного мозга

Гостья
#2

Жировик. Быстро удаляют,у меня на груди такой был. Ну...перед удалением конечно анализы.

Гость
#3

Автор, вам надо записаться на консультацию или хирурга или терапевта, к этим специалистам проще всего записаться( у нас так по крайней мере), а они уже в свою очередь решат, что вам делать дальше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Сходите к хирургу, прощупает. Можно сделать УЗИ мягких тканей в этом месте, если так уж волнуетесь. Вряд ли это что-то серьезное. Показаний для МРТ или тем более КТ у Вас слишком мало, бесплатно никто не направит.