Гость
Статьи
я некрасивый. как …

я некрасивый. как найти девушку?

Я уже понял что внешность это основа привлекательности. к сожалению я некрасивый. и плюс к тому небогатый, средний уровень. девушки посоветуйте плз можна ли както так себя вести/подать чтобы все таки найти мне девушку несмотря на мою внешность ниже среднего? или это все бесполезно?

я неопытный )
270 ответов
Последний — Перейти
#1

Говоря языком Фрейда, только успехи в карьере. Власть над людьми в целом компенсирует власть над женщинами.

Юлястик
#2

Не обязательно быть красавцем, достаточно не заплывать жирком, иметь чистые волосы, не иметь прыщей, не пренебрегать услугами стоматологов.

Насчет денег - богатство необязательно, но надо быть "перспективным". Плюс иметь деньги на кафе-кино.

Иметь чувство юмора, образование, уважительно относиться к девушкам, да и вообще к людям.

Но я девушка бескорыстная, возможно, многие со мной не согласятся и сочинят длиннющий список))

Гость
#3

фото в студию

Wendy
#4

хотя бы тело сделай красивым, ну качайся там, питайся правильно.. и веди себя как красавец..поуверенней.. смени поле деятельности.. понаглее будь.. открой свое дело..

хотя наверно все это тебе просто не дано. тогда тупо опусти руки.. и занимася старым добрым онанизмом

Wendy
#7
Гость

Для таких упырей как ты,круглосуточно работаю бардели,хватит ныть!Иди на специальный сайтик,звони мамочки,едь по адресу,выберай лярву,и производи коитус,мyдилa.))))))

хватит себя рекламировать, проститня! написал же - НЕОПЫТНЫЙ. неиспорченный.. а ваше бешенство плоти все никак не угомонится ша.лав.ки

Гость
#9
Wendy

хватит себя рекламировать, проститня! написал же - НЕОПЫТНЫЙ. неиспорченный.. а ваше бешенство плоти все никак не угомонится ша.лав.ки

Так я и даю дельный совет не опытному)))Может одним ноющим имбицилом на WoWoman станет меньше,потрахает пускай и продажную,но девчатину как никак,а то может на шару покончит с собой,так и не позная влажной п.здятины...

Гость
#10

без фото не советов

Гость
#11

если ты не знаешь как привлечь девушку, то никакие советы тебе не помогут

Wendy
#12
Гость

если ты не знаешь как привлечь девушку, то никакие советы тебе не помогут

проще всего снять портянки и подойти к понравившейся девушке.. новрятли откажет..дерзай автор

Ака
#15
Wendy

проще всего снять портянки и подойти к понравившейся девушке.. новрятли откажет..дерзай автор

Б ляя, это ж надо так исковеркать слово навряд ли

Ака
#16
братишка

*ровно обратно её описанию надо действовать



А вообще совет - уважать себя и своё эго. Надо быть эгоистом, как сами бабы. Они тянутся к своим копиям.

интернетное ч мо с псевдофилософией в деле))

Гость
#18

Ваще-то он прав на счет эгоизма. Вообще, лучше всего не бояться ничего. Неудач, посылов, оплошностей, ошибок. Ничего не бояться.

Ака
#19
братишка

Акабратишка*ровно обратно её описанию надо действовать



А вообще совет - уважать себя и своё эго. Надо быть эгоистом, как сами бабы. Они тянутся к своим копиям.интернетное ч мо с псевдофилософией в деле))*** подгорела, бабень?)) Могу подлечить)))

Бабень тя за углом ждет с венеричкой, упырь

Ака
#20
Гость

Ваще-то он прав на счет эгоизма. Вообще, лучше всего не бояться ничего. Неудач, посылов, оплошностей, ошибок. Ничего не бояться.

Ничего не бояться и эгоизм - это как бэ разные вещи

Гость
#21
Ака

братишкаАкабратишка*ровно обратно её описанию надо действовать



А вообще совет - уважать себя и своё эго. Надо быть эгоистом, как сами бабы. Они тянутся к своим копиям.интернетное ч мо с псевдофилософией в деле))*** подгорела, бабень?)) Могу подлечить)))Бабень тя за углом ждет с венеричкой, упырь

Ака, к чему срач? Что не так брат сказал?

Ака
#22
Гость

АкабратишкаАкабратишка*ровно обратно её описанию надо действовать



А вообще совет - уважать себя и своё эго. Надо быть эгоистом, как сами бабы. Они тянутся к своим копиям.интернетное ч мо с псевдофилософией в деле))*** подгорела, бабень?)) Могу подлечить)))Бабень тя за углом ждет с венеричкой, упырьАка, к чему срач? Что не так брат сказал?

Где срач? Констатация фактов с моей стороны и профанация - с его. вот и всего

Гость
#23
Ака

Ничего не бояться и эгоизм - это как бэ разные вещи

Это дополнительный совет. Страх сковывает людей. Особенно, когда боятся теоретически. Когда бояться по сути нечего. А эгоизм это основа успеха.

#24
братишка

Спрашивать советов на форумах, особенно бабских - не мужское дело.

Правильно. Надо бежать к ушложопикам плакаться. Мужское ж дело )))

Ака
#25
Гость

Это дополнительный совет. Страх сковывает людей. Особенно, когда боятся теоретически. Когда бояться по сути нечего. А эгоизм это основа успеха.

Эгоизм в мужчинах изначально заложен природой, добавлять ничего не надааа

Гость
#27
Нильсон

Правильно. Надо бежать к ушложопикам плакаться. Мужское ж дело )))

Ты же понимаешь, что тетки пургу несут.

Гость
#29
Ака

Эгоизм в мужчинах изначально заложен природой, добавлять ничего не надааа

В описанном товарище эго скрыто под толстым слоем комплексов.

Гость
#32
Ака

Эгоизм в мужчинах изначально заложен природой, добавлять ничего не надааа

ага, это как плоский животик скрытый под 10-сантиметровым слоем жира

Ака
#35
Гость

ага, это как плоский животик скрытый под 10-сантиметровым слоем жира

да вы-поэт...

Гость
#37
я неопытный )

Я уже понял что внешность это основа привлекательности.

Правильно понял и правильные советы тебе уже дали: надо заниматься собой и карьерой. В бассейн ходи с морской водой, тренажёрный зал, причёску пусть тебе подберут, оденься нормально. Можешь и от противного пойти - где много девушек - йога, танцы.

Гость
#39

Ищи себе подобных, своего уровня тоже не особо привлекательных и небогатых. Таких предостаточно.

Una donna cattiva
#41
я неопытный )

Я уже понял что внешность это основа привлекательности. к сожалению я некрасивый. и плюс к тому небогатый, средний уровень. девушки посоветуйте плз можна ли както так себя вести/подать чтобы все таки найти мне девушку несмотря на мою внешность ниже среднего? или это все бесполезно?

Мышцы накачай, вот и вся красота. Для этого денег не надо.

Путин
#42

фото ,фото, фото ))

Ларчик
#43

Найти девушку - мания величия. Девушки выбирают сами с кем им проводить время. Приоритеты - ухоженый, внимательный, ласковый нежный. Про мужчин говорят на черта не похож и тем пригож.

Гость
#44
Гость

Ищи себе подобных, своего уровня тоже не особо привлекательных и небогатых. Таких предостаточно.

+1000000000

#45

Либо внешность, либо деньги либо врать красиво. Всё. Все эти рассказы про богатый внутренний мир, про порядочность, надежность, верность это все чушь для дураков. Никому не надо.

#46

почему не возможно? все возможно....ну если у тебя мало денег, и ты не привлекателен.....то научись говрить правильно т.е врать....девушки то любят ушами.....у меня в доме такой старшный парень живет, а у него красивая девушка даже очень......так что не отчаивайся.....или хотя бы знаки внимания ну типо там шоколадка розочка и т.д все у тебя будет....ну если не получится сходи к бабке она тебе любовь накрутит и будешь счастлив...

я
#47

и что? я красивая и у меня тоже никого нет.

#48
я

и что? я красивая и у меня тоже никого нет.

Прэнца ждете.

Синица
#49

Неопытный, тебе суждено всю жизнь провести в одиночестве, потому что за супер-пупер внешностью не скроешь гору комплексов. Девушки хотят быть рядом с уверенным и смелым мужчиной. Я бы советовала походить на психологические тренинги по повышению самооценки. Надо быть уверенным в себе, а не ныть "я некрасивый, никому не нужный".

#50
Синица

Неопытный, тебе суждено всю жизнь провести в одиночестве, потому что за супер-пупер внешностью не скроешь гору комплексов. Девушки хотят быть рядом с уверенным и смелым мужчиной. Я бы советовала походить на психологические тренинги по повышению самооценки. Надо быть уверенным в себе, а не ныть "я некрасивый, никому не нужный".

Сказки не рассказывайте парню. Женщинам, большинству, нравятся наглые, самоуверенные хвастуны. Это не имеет никакого отошения к силе и уверенности.