Гость
Статьи
Как некрасивому найти …

Как некрасивому найти девушку?

Здравствуйте, девушки и женщины. Как очень некрасивому и непропорциональному парню найти девушку? Есть ли шанс , если от природы ты родился квазимодо? Или я обречен на одиночество? Даже в клубе не получается познакомится с девушками на 1 раз, все отшивают, говоря что я ур..д. Как быть?

Jaskier
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Найти такую же как вы. Или вам принцесса нужна? А что вы делаете,чтобы сиать лучше?

Гость
#2

Опиши себя.вдруг это мой загулял я волнуюсь.

Jaskier
#3
Гость

Опиши себя.вдруг это мой загулял я волнуюсь.

Я юоюсь даже показывать свое фото. От одно вида, тут все будут в шоке. Такой ур..од 1 на милиард.

Jaskier
#4
ЭмО в КеДаХ

Найти такую же как вы. Или вам принцесса нужна? А что вы делаете,чтобы сиать лучше?

Никак лучше не стать, уж точно. Харизмы очень мало, а внешность даже убивает ее. Жесть

Гость
#5
Jaskier

Я юоюсь даже показывать свое фото. От одно вида, тут все будут в шоке. Такой ур..од 1 на милиард.

Не верю!

Содом и Гоморра
#6

Найти уродину и будете самой счастливой парой. Я знаю такою пару, у них 4 детей. И это самые интересные люди, не смотря на внешность.

Не твоя это женщина, а его.
#7
Jaskier

Я юоюсь даже показывать свое фото. От одно вида, тут все будут в шоке. Такой ур..од 1 на милиард.

Просто опиши себя. Вдруг ты норм

Гость
#8
Jaskier

Я юоюсь даже показывать свое фото. От одно вида, тут все будут в шоке. Такой ур..од 1 на милиард.

Пиши давай.вдруг это мой тему эту создал.

Гость
#9

Очевидно, компенсировать недостатки внешности - достатком материальным. «Будут денюжки - будут и девушки». Мы живём не на листах романтичных баллад, а в циничном и материальном мире. Вливайся!

Садом и Гоморра
#12
Не твоя это женщина, а его.

Просто опиши себя. Вдруг ты норм

Он уже писал о себе

"Кривое лицо, огромной и широкий + кривой нос, пухлые щеки, при этом сам аилетично сложен."

Presto
#13
Jaskier

Никак лучше не стать, уж точно. Харизмы очень мало, а внешность даже убивает ее. Жесть

Меняй установки, качай харизму. Найди тренинги, и начинай работать...

Гость
#14

У мужчин куча возможностей стать лучше - поработать над телом - борода- прическа - и получится красавец - не ставьте на себе крест. Вы просто загнались

Не твоя это женщина, а его.
#15
Jaskier

Как то так - https://postimg.cc/1fzbJt3z

Симпотный парень

Не твоя это женщина, а его.
#16

Какой город? На кого отучился? Кем работаешь?

Гость
#18

Это чтобы комплименты услышать или что? Чьи это фото?

Не твоя это женщина, а его.
#21
Садом и Гоморра

Я так из нала, что это тот озабоченный. Он каждый день тут плачет.😅

Я не знала...предупреждать надо!ну секиса хочется челу вот и ноет

Не твоя это женщина, а его.
#23
ВVЙНОТ

Ну давай я тебя трахну

Я хотела первая его отодрать!

Садом и Гоморра
#24
Гость

Это чтобы комплименты услышать или что? Чьи это фото?

Нуждается в женской жалости и внимании. Советы ему не нужны.

Гость
#25
Jaskier

Как то так - https://postimg.cc/1fzbJt3z

Тебе лечиться надо, извини. Наговариваешь на себя. Нормальный, симпатичный, брови красивые как у Л. Брежнева. 👍

Гость
#26

А кто это и зачем?

#27
Не твоя это женщина, а его.

Я хотела первая его отодрать!

Давай тройничок

Гость
#29

Автор,вы почти каждый день выкладываете свои фото..Обьясните зачем?Чтоб похвалили и сказали что симпатичный?Вам надо каждый день это подтверждать?

#32
Jaskier

Никак лучше не стать, уж точно. Харизмы очень мало, а внешность даже убивает ее. Жесть

Почему не стать? Хирургия,психологи, косметологи, стилисты,врачи и тд. Над харизмой работайте. Если есть мечта/цель,то почему вы к ней не идете?

Гость
#33
Гость

Тебе лечиться надо, извини. Наговариваешь на себя. Нормальный, симпатичный, брови красивые как у Л. Брежнева. 👍

Ему сто раз уже это писали,бесполезно,завтра снова будет тема.Это уже что-то с головой,парень не совсем адекватный.

Гость
#34
Jaskier

Где тут симпатичность? На фото настоящий гоблин.

А как можно оценивать свою внешность, не понимаю.

Гость
#35

А кто для Вас красивый?

Малинка
#36
Гость

Опиши себя.вдруг это мой загулял я волнуюсь.

😁😁🤣🤣🤣
Кроме шуток. Я тоже подумала, что это мой пишет 🤣🤣🤣

Гость
#38

Так а с чего взяли, что имеется ввиду внешность, а не поведение. Обычно так про поведение говорят

Гость
#39

Пластику сделать или харизиму прокачать

Длинноволосая блондинка
#41
Jaskier

Где тут симпатичность? На фото настоящий гоблин.

Парень, тебе заняться нечем? Или на комплименты напрашиваешься?

Гость
#42
Jaskier

Я юоюсь даже показывать свое фото. От одно вида, тут все будут в шоке. Такой ур..од 1 на милиард.

Ну значит искать такую же уродливую девушку. Будете два сапога пара.

зам по пыли
#46

можно найти и двушку, и трёшку, и в цетре, и за мкадом - вообще не проблема!

Гость
#47
Гость

Опиши себя.вдруг это мой загулял я волнуюсь.

Ору

Гость
#48

У Вас завышенные требования к девушкам. Ищите себе подобных. И будет Вам счастье!

Serg
#49
Jaskier

https://postimg.cc/1fzbJt3z

Парень как парень. Что не урод - это точно. Так что твоя проблема вовсе не во внешности.

#50

Заработать много денег, и не претендовать на красоток. Максимум просто не ***, но только при наличии больших денег.