Гость
Статьи
Мой парень бьет меня. …

Мой парень бьет меня. Порча???Сглас??

Мой парень постоянно мне изменяет на фотках с бывшей, сохраняет баб разных всяких.... кошмар... а недавно начал стабильно бить головой об стену, раньше ну так бил иногда, по мелочи, но за дело!!! а сейчас просто бес повада... я бы ушла, всё бы ничего, да детишек жалко без отца оставлять, ладно бы один, а тут двое. не знаю что сним, раньше такой ласковый был, любил обожал, на руках насил вобщем , а сейчас сами видите.... это может быть сглаз, порча, приворот??? если что то знаете, то ответьте. ЭТО ВАЖНО, НА КОНУ ЖИЗНЬ СЕМЬИ!!!! ДВУХ НЕВИННЫХ АНГЕЛОЧКОВ АНТОНА И РОКСАНЫ!1!!!

Опрос
А вас как нибудь били??
Марина Шаловаева
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я так плакал, что затопил соседей снизу

Марина Шаловаева
#2
Гость

я так плакал, что затопил соседей снизу

Я ищу тут помощи, а не ваших шуток

Гость
#3

Меня бил преподаватель по драматической выдумке. За каждую эмоциональную халтуру - лупил кирзовыми сапогами по почкам.

Гость
#4
Марина Шаловаева

Я ищу тут помощи, а не ваших шуток

го-в-но твоя история

Гость
#5

Родите третьего, и четвертого..

Марина Шаловаева
#6
Гость

го-в-но твоя история

с вами разберется мдератор, всего хорошего

Гость
#7
Марина Шаловаева

с вами разберется мдератор, всего хорошего

ага, модератор меня накажет и поставит в угол

Марфа Васильна я
#8

Вы чё, автор, головой стукнутая? )))

Тетька-Бегемотька
#9
Гость

ага, модератор меня накажет и поставит в угол

Коленями на горох.

Гость
#10

Сглас ! Далой из сердца вонн

Гость
#11

Та может удар отрабатывает, очень важно в жизни иметь хорошо поставленный удар

#12
Гость

Сглас ! Далой из сердца вонн

🤣🤣😆😆

ТруЛаЛа
#13

"сглаза" и "порчи" здесь НЕТ. У парня явно кукуха поехала. Лучше просто уходите от него. Что уж поделать если дети. Забирайте их. Уезжайте к родителям. Если повезёт то может найдёте хорошего мужчину.

Гость
#14

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Гость
#15

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: