Гость
Статьи
Девушка 30 лет. Какие …

Девушка 30 лет. Какие шансы найти мужчину и Какого?

Какие шансы у девушки которой 30 найти мужчину и Какого?С мужем отношения похоже приходят к завершению ,семью нормальную хочу,детей нет.На какого можно расчитывать ? #отношения

Автор
307 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

30 лет - не показатель...можно быть злобной, страшной грымзой, а можно милой барышней, с кучей положительных качеств...

Гость
#2
Тоже Тролль

30 лет - не показатель...можно быть злобной, страшной грымзой, а можно милой барышней, с кучей положительных качеств...

Допустим ,я-второе,что тогда?

Гость
#3

На любого абсолютно, хоть на красивого молодого, хоть на успешного взрослого

Гость
#4

Любого мужчину - высокие.
Хорошего - меньше.

Александер
#5
Гость

Допустим ,я-второе,что тогда?

Тогда... как можно выйти замуж за хрен знает кого?

#6

Нормальные шансы, высокие даже.
Тут Вам сейчас навешают лапши, что Вам в дом престарелых пора.

Гость
#7

В среднем по статистике ваш вариант мужчина 40-45 лет, разведенец с детьми, которых он поддерживает.

Гость
#8
Александер

Тогда... как можно выйти замуж за хрен знает кого?

Каждый может ошибиться ,вот и мое замужество оказалось ошибкой

Гость
#9
Гость

В среднем по статистике ваш вариант мужчина 40-45 лет, разведенец с детьми, которых он поддерживает.

Женатые не в счет - таких тра.халей завались.

Гость
#10

На дурачка, который не понимает, что его вы кинете точно так же. Либо на Альфонса, который не потратит на вас ничего, о чем потом пришлось бы жалеть.

Гость
#11
Гость

Любого мужчину - высокие.
Хорошего - меньше.

Конечно хороший нужен..

Тоже Тролль
#12
Гость

Допустим ,я-второе,что тогда?

Тогда... Всё зависит от нескольких факторов... Круг общения, уровень требований и пожеланий к спутнику жизни, способности приходить к раз умному компромиссу, и т. д.... Не будучи знакомым, с Вами, - точный прогноз моловероятен.

Гость
#13

если внешность модельная без лишнего жира, лицо без морщин, не тупая, не глупая, любящая секс, есть шанс на обеспеченного и тд.

Гость
#14
Гость

В среднем по статистике ваш вариант мужчина 40-45 лет, разведенец с детьми, которых он поддерживает.

Ну я же без детей ,зачем мне такой ?)))Пусть такой ищет себе тоже разведёнку с детьми 🤷‍♀️а-ля 40

#15

Моему знакомому 32. На работе предложил отношения, как вы говорите, разведёнке. Ей 31.
Повела носом и не захотела.
Поэтому, наверное, высокие шансы.

Гость
#16
Гость

На дурачка, который не понимает, что его вы кинете точно так же. Либо на Альфонса, который не потратит на вас ничего, о чем потом пришлось бы жалеть.

А кому нужен Альфонс ?И разве сразу не видно ,что он такой ?

Гость
#17
Гость

если внешность модельная без лишнего жира, лицо без морщин, не тупая, не глупая, любящая секс, есть шанс на обеспеченного и тд.

Да, в этой "нише" конкуренция высокая, разведенных женщин ооочень много, и каждая считает что найдет вариант лучше прежнего. Поэтому безупречный внешний вид и любовь к сексу обязательна, если рассчитываете кого-то нормального найти.

Гость
#18
Гость

На дурачка, который не понимает, что его вы кинете точно так же. Либо на Альфонса, который не потратит на вас ничего, о чем потом пришлось бы жалеть.

От хороших не уходят

Гость
#20

Смотря как искать 🤷
А вы сами знаете какой вам нужен ?

Гость
#21

Все завист только от того где Вы вертитесь.. исходя из Вашего окружения , мест где вы бываете .. если в нормальных местах нормального и найдете...

Гость
#22
Гость

Смотря как искать 🤷
А вы сами знаете какой вам нужен ?

Конечно знаю.

Гость
#23
Гость

Ну я же без детей ,зачем мне такой ?)))Пусть такой ищет себе тоже разведёнку с детьми 🤷‍♀️а-ля 40

Вас никто не принуждает, не хотите, как хотите. Просто у 30 летний без детей без проблем может найти 20-25 летнюю для встреч.

Гость
#24
Гость

В среднем по статистике ваш вариант мужчина 40-45 лет, разведенец с детьми, которых он поддерживает.

Она такого не выберет, такие пусть женятся на женщинах 50 лет с 3 детьми ))))))

Гость
#25

Могу с моим дедушкой познакомить?

Тоже Тролль
#26
Гость

От хороших не уходят

Уходят, к сожалению...

Гость
#27
Гость

Любого мужчину - высокие.
Хорошего - меньше.

Это очевидный факт и от возраста не зависит. Скажите, в каком случае шанс найти любого мужчину ниже, чем хорошего?))

Гость
#28
Гость

Вас никто не принуждает, не хотите, как хотите. Просто у 30 летний без детей без проблем может найти 20-25 летнюю для встреч.

Для встреч нормальным женщинам не интересно..

Гость
#29
Александер

Тогда... как можно выйти замуж за хрен знает кого?

При отсутствии самолюбия-запросто.

Гость
#30
Гость

А кому нужен Альфонс ?И разве сразу не видно ,что он такой ?

Откуда ж я знаю, кто вам нужен. Если Альфонс не нужен, а Аленя найти не сможете, то можно кота еще завести. Или хомячка, если котов не любите.

Гость
#31
Гость

От хороших не уходят

Зажравшиеся уходят.

Гость
#32
Гость

В среднем по статистике ваш вариант мужчина 40-45 лет, разведенец с детьми, которых он поддерживает.

Мой муж один вырастил дочь, и внуков поддерживает. Не вижу повода записать ему это в минус.

Гость
#33
Гость

При отсутствии самолюбия-запросто.

Дело не в самолюбии .Казался очень достойным вариантом ,но не оправдал надежд-чем дальше тем хуже.Ощкщение ,что живу с дедом ,который ничего не хочет ,кроме как побухать и лежать потом на следующ й день ,и так через день.В начале так не было.Интерес человек в жизни потерял.Говорить пробовала -безтолку

Гость
#34
Гость

Мой муж один вырастил дочь, и внуков поддерживает. Не вижу повода записать ему это в минус.

Я не писал, что это минус. Ваш муж молодец.

Тоже Тролль
#35
Гость

Конечно знаю.

Опишите, если не сложно... Будет проше спрогнозировать, тогда.

Гость
#36
Гость

Я не писал, что это минус. Ваш муж молодец.

Конечно молодец ,никто не спорит,просто хочется своих детей с мужчиной сделать ,а не воспитывать чужих .

Гость
#37
Гость

Конечно знаю.

Ну тогда, в чем проблема ?)
Вперёд и с песней !
Подруга развелась 2 года назад, на днях вышла второй раз замуж.
Ей после развода говорили, что теперь ей нужно соглашаться на мужчин с детьми (хотя она сама без детей) , т.к. в их народе разводы огромная редкость.
И новый муж сейчас без детей, и женат впервые на подруге! Так ещё и по всем параметрам лучше бывшего мужа ! По всем вообще !!!! 🙏😏

Гость
#38
Тоже Тролль

Опишите, если не сложно... Будет проше спрогнозировать, тогда.

Ой ,это все лирика ..Достойного человека с которым будет хорошо

Гость
#39
Гость

Ну тогда, в чем проблема ?)
Вперёд и с песней !
Подруга развелась 2 года назад, на днях вышла второй раз замуж.
Ей после развода говорили, что теперь ей нужно соглашаться на мужчин с детьми (хотя она сама без детей) , т.к. в их народе разводы огромная редкость.
И новый муж сейчас без детей, и женат впервые на подруге! Так ещё и по всем параметрам лучше бывшего мужа ! По всем вообще !!!! 🙏😏

Вы правы ,благодарю

#40

Уходите от мужа почему? Секса совсем не было? Раз девушкой до сих пор остались?

Гость
#41
Гость

Конечно молодец ,никто не спорит,просто хочется своих детей с мужчиной сделать ,а не воспитывать чужих .

Есть!))

Гость
#42
Гость

Конечно молодец ,никто не спорит,просто хочется своих детей с мужчиной сделать ,а не воспитывать чужих .

К сожалению "хочется" - это не аргумент в высококонкурентной среде.

#43
Гость

Конечно молодец ,никто не спорит,просто хочется своих детей с мужчиной сделать ,а не воспитывать чужих .

Так ведь чужих детей не бывает

Гость
#44

Я познакомилась с женихом в 31, замуж вышла в 33 (из-за ковида затянулось заключение брака). Но мой муж не из России.

Гость
#45
Сергей Ж

Уходите от мужа почему? Секса совсем не было? Раз девушкой до сих пор остались?

Кстати и секса толком нет ,он стеснительный очень ..увы

#46

Вы можете найти мужчину, по сравнению с которым Вы еще молодая. А это 40-50 лет. На ровесника Вам рассчитывать не стоит, он найдет моложе.

Гость
#47
Гость

К сожалению "хочется" - это не аргумент в высококонкурентной среде.

70% разводов. Разведенных женщин очень много. И каждая хочет себе хорошего мужика. Вам придется конкурировать с молоденькими, у которых пардон сиськи лучше стоят. Я не хочу обидеть, просто лучше не витать в иллюзиях.

Гость
#48
Сергей Ж

Вы можете найти мужчину, по сравнению с которым Вы еще молодая. А это 40-50 лет. На ровесника Вам рассчитывать не стоит, он найдет моложе.

А разве выбирают не по внешнему виду ,а по возрасту ?

Гость
#49
Гость

Дело не в самолюбии .Казался очень достойным вариантом ,но не оправдал надежд-чем дальше тем хуже.Ощкщение ,что живу с дедом ,который ничего не хочет ,кроме как побухать и лежать потом на следующ й день ,и так через день.В начале так не было.Интерес человек в жизни потерял.Говорить пробовала -безтолку

Я думаю, вы просто были очень молоды. Юношеская любовь застит глаза. Со зрелыми людьми случается реже-там уже ценности более прагматичные.

Гость
#50
Гость

70% разводов. Разведенных женщин очень много. И каждая хочет себе хорошего мужика. Вам придется конкурировать с молоденькими, у которых пардон сиськи лучше стоят. Я не хочу обидеть, просто лучше не витать в иллюзиях.

Так у меня вообще сиськи как силиконовые ,хоть и свои )))