Гость
Статьи
Как выйти замуж, чтоб …

Как выйти замуж, чтоб быть домохозяйкой и не работать?

Где найти такого мужчину? Речь не о богатом принце, речь о мужчине, который может заработать на еду, коммуналку и элементарное минимальное обеспечение. Раньше я этому значение не придавала и никогда не думала над этим, сейчас понимаю всё иначе.

Многие девочки, я вижу, что умудряются так выходить, мои родственницы например, смогли. Но никто не говорит как и где, они смогли найти себе таких мужей. Я не то чтоб ленивая, я просто не на столько уверенная в себе, касаемо работы и физической силы, меня просто не хватит и на домашние дела, и на мужа, и на ребёнка, и на работу. Даже если работа будет головой, всё равно меня на всё это не хватит, что-то будет не сделано нормально. Я не могу чисто морально воспринимать, что мужчина меня любит, если ему так важно, чтоб я работала, это использование меня в свою угоду не иначе. Я не хожу по салонам, ногти не делаю, ресницы не клею, губы меня тоже устраивают свои, они от природы не тонкие.

Можно долго говорить, что на сайтах знакомств и в интернете, таких мужчин нет, так их нет и в реальной жизни. Меня пару раз пытались познакомить, все они были в сто раз хуже даже интернетовских, какое уж там жена домохозяйка.

Автор
403 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы хотите дать такому мужчине?

Гость
#2
Гость

А что вы хотите дать такому мужчине?

Что ему надо давать? Пусть радуется что хоть пис.ю дадут понюхать.

Гость
#3

Каких таких, кто оплатит еду с коммуналкой и одежду? Да полно.

Гость
#4

Это такие же мужчины как и все. И часто они и не против работы жены. Но жена не хочет или не умеет зарабатывать, вот и смиряются с этим.

Гость
#5
Гость

А что вы хотите дать такому мужчине?

Я написала домохозяйка, что тут не ясно?

Гость
#6
Гость

Каких таких, кто оплатит еду с коммуналкой и одежду? Да полно.

Да, что вы говорите? Но никто не согласен кормить женщину бесплатно!

Гость
#7
Гость

Это такие же мужчины как и все. И часто они и не против работы жены. Но жена не хочет или не умеет зарабатывать, вот и смиряются с этим.

Вы уверенны?А как же скандалы на тему, что ты ничего не делаешь? так и разойтись можно...

Гость
#8
Гость

Да, что вы говорите? Но никто не согласен кормить женщину бесплатно!

Значит считают что вы и сами себя покормите прекрасно, не заинтересованы в вас, шишка не горит и вообще им на вас пох. Надо выбирать среди тех, у кого на вас хотя б стоит.

Гость
#9
Гость

Вы уверенны?А как же скандалы на тему, что ты ничего не делаешь? так и разойтись можно...

Уверена. Полно знаю случаев когда мужики просто смирились.

Гость
#10
Гость

Значит считают что вы и сами себя покормите прекрасно, не заинтересованы в вас, шишка не горит и вообще им на вас пох. Надо выбирать среди тех, у кого на вас хотя б стоит.

Стоит у многих, но как я задаю вопрос, как он относится к тому, что жена домохозяйка-всё.

Гость
#11
Гость

Я написала домохозяйка, что тут не ясно?

Кому нужна домработница с эскорт-услугами? Проще и дешевле нанять и нервы целее. Вы не найдёте такого, пока не поймёте что вы должны предложить, чтобы мужчине был интересен такой формат отношений.

Гость
#12
Гость

Уверена. Полно знаю случаев когда мужики просто смирились.

Но вы не знаете, что у них происходит дома. Как-то не охота ежедневно слушать упрёки про сидишь на шее.

Гость
#13
Гость

Кому нужна домработница с эскорт-услугами? Проще и дешевле нанять и нервы целее. Вы не найдёте такого, пока не поймёте что вы должны предложить, чтобы мужчине был интересен такой формат отношений.

Что я должна предложить такого особого? Есть женщины домохозяйки, которые даже не шьют, не вяжут и вообще ничего не умеют, но живут. Прикол да? Поэтому эту песенку про предложить, я слушать даже не хочу, ибо такие как вы и рабочих женщин не тянете и всегда вам всё не так.

Гость
#14
Гость

Стоит у многих, но как я задаю вопрос, как он относится к тому, что жена домохозяйка-всё.

)) это означает только то, что мужик не заинтересован! А нахалявку они любую будут сношать, хоть бабку. Надо искать именно того, кому понравитесь именно вы. Если вы молоды и красивы, то такие будут и достаточно.

Гость
#15
Гость

)) это означает только то, что мужик не заинтересован! А нахалявку они любую будут сношать, хоть бабку. Надо искать именно того, кому понравитесь именно вы. Если вы молоды и красивы, то такие будут и достаточно.

В интернете знакомлюсь, сложилось стойкое ощущение, что они сами ищут, кто бы их содержал при чём стрёмные, как атомная война и старые тоже.

Гость
#16
Гость

В интернете знакомлюсь, сложилось стойкое ощущение, что они сами ищут, кто бы их содержал при чём стрёмные, как атомная война и старые тоже.

Автор, ну значит не дотягиваете до уровня тех, кто мог бы содержать. Я тоже в интернете знакомилась и мне наоборот многие сами говорили, что будут содержать семью, средства есть.

Гость
#17
Гость

В интернете знакомлюсь, сложилось стойкое ощущение, что они сами ищут, кто бы их содержал при чём стрёмные, как атомная война и старые тоже.

Рост, вес ваши? Если к вам липнет один нищий, жадный неликвид, значит надо видоизменить внешность.

Гость
#18
Гость

Что я должна предложить такого особого? Есть женщины домохозяйки, которые даже не шьют, не вяжут и вообще ничего не умеют, но живут. Прикол да? Поэтому эту песенку про предложить, я слушать даже не хочу, ибо такие как вы и рабочих женщин не тянете и всегда вам всё не так.

Я рабочих женщин тянуть и не должна) А те, кто не шьют и не вяжут и живут домохозяйками, хорошо понимают психологические потребности мужчины и поэтому так живут.

Гость
#19
Гость

Я рабочих женщин тянуть и не должна) А те, кто не шьют и не вяжут и живут домохозяйками, хорошо понимают психологические потребности мужчины и поэтому так живут.

Скорее в первую очередь хорошо понимают физические.

Гость
#20
Гость

Автор, ну значит не дотягиваете до уровня тех, кто мог бы содержать. Я тоже в интернете знакомилась и мне наоборот многие сами говорили, что будут содержать семью, средства есть.

Нет, у нас обеспеченных людей очень мало просто. Каким образом я должна была дотянуть? Вывалить им сразу все лучшие фотки? Я так не делаю, иногда имеет смысл просто поговорить сначала с человеком не долго, прежде чем себя показать. Показывать себя всем, это зашквар, не кошерно.

Гость
#21

Желание содержать женщину появляется у мужчины, который считает её красивой. Ваше представление о красоте и уходе за собой (ходить по салонам, делать ногти, ресницы и губы) в зачаточном состоянии, из такого не может родиться внешность, вызывающая желание обеспечивать.

Гость
#22
Гость

Рост, вес ваши? Если к вам липнет один нищий, жадный неликвид, значит надо видоизменить внешность.

Они нищие и жадные, даже тогда когда меня в глаза не видели...Даже, если обратить внимание на общение с другими девочками, я вижу тоже самое.

Гость
#23
Гость

Я рабочих женщин тянуть и не должна) А те, кто не шьют и не вяжут и живут домохозяйками, хорошо понимают психологические потребности мужчины и поэтому так живут.

Ну да, ну да))) Просто хитрожопо вовремя оказались в нужном месте, возле нужного человека, а н е то что я с 18 лет возле одних женщин только работала и училась.

Гость
#24
Гость

Нет, у нас обеспеченных людей очень мало просто. Каким образом я должна была дотянуть? Вывалить им сразу все лучшие фотки? Я так не делаю, иногда имеет смысл просто поговорить сначала с человеком не долго, прежде чем себя показать. Показывать себя всем, это зашквар, не кошерно.

Так везде мало. Но если в женщине заинтересован, то хотя бы пыль в глаза будет стараться пустить. То есть хотя б на первых этапах прикидываться добытчиком. А вам сразу в лоб говорят что они нищуки жадные. Значит вообще им пофиг какое впечатление произведут.

Гость
#25
Гость

Автор, ну значит не дотягиваете до уровня тех, кто мог бы содержать. Я тоже в интернете знакомилась и мне наоборот многие сами говорили, что будут содержать семью, средства есть.

Сказать они кстати некоторые, могут всё что угодно, лишь бы дала, но это не означает, что это правда. Мне недавно такой попался, я его раскусила и послала, но я его даже упоминать не хочу, так как это не стоит внимания.

Гость
#26
Гость

Они нищие и жадные, даже тогда когда меня в глаза не видели...Даже, если обратить внимание на общение с другими девочками, я вижу тоже самое.

Ну вот и подумайте, почему только нищие клеятся. Я была на сайтах, клеились разные и богатые тоже.

Гость
#27
Гость

Сказать они кстати некоторые, могут всё что угодно, лишь бы дала, но это не означает, что это правда. Мне недавно такой попался, я его раскусила и послала, но я его даже упоминать не хочу, так как это не стоит внимания.

Это да. Но меня как раз содержат. Всегда что говорили, то выполняли.

Гость
#28
Гость

Так везде мало. Но если в женщине заинтересован, то хотя бы пыль в глаза будет стараться пустить. То есть хотя б на первых этапах прикидываться добытчиком. А вам сразу в лоб говорят что они нищуки жадные. Значит вообще им пофиг какое впечатление произведут.

Нет, они так не говорят сразу, это я их довожу до такого состояния. Я просто им говорю, что сейчас не работаю и задаю вопрос про домохозяйку. Конечно я выражаюсь утрировано, но я люблю передать суть)))

Гость
#29
Гость

Сказать они кстати некоторые, могут всё что угодно, лишь бы дала, но это не означает, что это правда. Мне недавно такой попался, я его раскусила и послала, но я его даже упоминать не хочу, так как это не стоит внимания.

Так неработающая, нацеленная на добытчика, не даст просто так. Придется потратиться и то никаких гарантий

Гость
#30
Гость

Ну вот и подумайте, почему только нищие клеятся. Я была на сайтах, клеились разные и богатые тоже.

Богатые в основном женаты и по ним сразу видно, что любовницу ищут, пи с тят как дышат и это тоже видно))) Некоторые и не скрывают.

Гость
#31
Гость

Так неработающая, нацеленная на добытчика, не даст просто так. Придется потратиться и то никаких гарантий

Допустим купит он мне палку колбасы, или пироженку...Но смысл знакомства ведь не в этом? Короче я таких вот вижу сразу просто))) и дальше с ними не разговариваю)))

Гость
#32
Гость

Нет, они так не говорят сразу, это я их довожу до такого состояния. Я просто им говорю, что сейчас не работаю и задаю вопрос про домохозяйку. Конечно я выражаюсь утрировано, но я люблю передать суть)))

Я тоже также говорила. И что. И вот представьте, бОльшая часть отвечают что никаких проблем, все норм. Хотя потом оказывалось что многие не тянут финансово. Но обещают то все практически) а вам даже не обещают

Гость
#33

Если честно я не понимаю смысла быть ломозозяйкой на минимальном обеспечении.
Вам самой ничего не надо, так хоть бы о ребенке подумали

Гость
#34
Гость

Богатые в основном женаты и по ним сразу видно, что любовницу ищут, пи с тят как дышат и это тоже видно))) Некоторые и не скрывают.

Вам же достаточно оплаты еды и коммуналки, для этого не обязательно быть богатым!

Гость
#35
Гость

Допустим купит он мне палку колбасы, или пироженку...Но смысл знакомства ведь не в этом? Короче я таких вот вижу сразу просто))) и дальше с ними не разговариваю)))

Ну какая колбаса, речь например об айфоне.

Гость
#36
Гость

Если честно я не понимаю смысла быть ломозозяйкой на минимальном обеспечении.
Вам самой ничего не надо, так хоть бы о ребенке подумали

Так автору и этого не дают.

Гость
#37
Гость

Я тоже также говорила. И что. И вот представьте, бОльшая часть отвечают что никаких проблем, все норм. Хотя потом оказывалось что многие не тянут финансово. Но обещают то все практически) а вам даже не обещают

А смысл мне обещать, если я сразу раскусываю бомжей? Я агрюсь на льстивую *** и предупреждаю об этом сразу. Если человек пишет, что у него двое детей от прошлого брака и мотается он по вахтам, откуда у него деньги? Голову включать надо. Так же я прекрасно знаю, сколько получают у нас в регионе, если у мужика прицеп, откуда у него могут быть деньги?

Гость
#38
Гость

Если честно я не понимаю смысла быть ломозозяйкой на минимальном обеспечении.
Вам самой ничего не надо, так хоть бы о ребенке подумали

Так ребёнка обеспечит как надо. Я при чём?

Гость
#39
Гость

Вам же достаточно оплаты еды и коммуналки, для этого не обязательно быть богатым!

Вас удивляет что-то? Многие мужики и этого на нормальном уровне не тянут.

Гость
#40

Никто вам не даст ответ на этот вопрос. У каждого своя судьба, что с легкостью получается у одних, может никогда не получиться у других.

Гость
#41
Гость

Желание содержать женщину появляется у мужчины, который считает её красивой. Ваше представление о красоте и уходе за собой (ходить по салонам, делать ногти, ресницы и губы) в зачаточном состоянии, из такого не может родиться внешность, вызывающая желание обеспечивать.

Если я начну ходить по салонам, которых у нас нет кстати, мне придётся выйти на работу только для того, чтоб работать на эту сомнительную муть, потому что зарплаты нормального мужчины на это всё просто не хватит. У меня нормальные губы и аккуратные ногти, всё в хорошем состоянии, уродовать себя и экспериментировать я не собираюсь. У кого плохие ногти и он их прячет таким способом, это дело исключительно этого человека. Олигархов и миллионеров у нас нет, а я ищу элементарно, чтоб кормил, одевал на рынке иногда и платил за коммуналку, не жил с мамой, всё, мне этого хватит.

Гость
#42

С каждым днем все больше становится тем про то, что не могут найти мужика чтобы содержал их, хотя бы на уровне жилье+еда.. Вы такими темами здешним женам олигархов всю картину портите, они то затирают тут про параллельный мир, где каждый мужик миллионер и готов женщину обеспечивать, покупать машины/квартиры и на руках носить потому что она женщина, а тут оказывается сложно найти такого, кто хотя бы на работу бы не выгонял, вот она реальность 😂

Гость
#43

Короче автор, хватит мечтать, заводи будильник на 6, потом 9 - 10 часов
работы на дядю, потом бегом домой и быстренько ужин, потом подготовка к вечернему сексу и так каждый день до выходных. Ну а на выходные всё стандартно - уборка, стирка, глажка и подготовка к вечернему сексу. И так по кругу всю жизнь.

заводи будильниб

Гость
#44
Гость

Ну вот и подумайте, почему только нищие клеятся. Я была на сайтах, клеились разные и богатые тоже.

Может потому, что вы ТП и вам проще заморочить мозги, может вы просто слишком молодая и не опытная? А может регион вашего прожитвания Москва/Питер. Так я не с Москвы и не с Питера, у нас люди бедные. Повторюсь, я чётко вижу, когда мужчина лжёт и льстит, и мне не нужна тонна липовых комплиментов, кто это начинает делать и держать меня за идиотку, сразу получает втык.

Гость
#45
Гость

Это да. Но меня как раз содержат. Всегда что говорили, то выполняли.

Если бы содержали действительно, вы бы тут ночью не шарились в попытках кого-то унизить.

Гость
#46
Гость

Вам же достаточно оплаты еды и коммуналки, для этого не обязательно быть богатым!

Вот именно что не надо, просто от мужика *** этого не дождёшься и от не *** часто тоже, у нас люди не получают много.

Гость
#47
Гость

Ну какая колбаса, речь например об айфоне.

И что я за айфон должна са сать? Как-то мелко даже.

Гость
#48
Гость

Нет, у нас обеспеченных людей очень мало просто. Каким образом я должна была дотянуть? Вывалить им сразу все лучшие фотки? Я так не делаю, иногда имеет смысл просто поговорить сначала с человеком не долго, прежде чем себя показать. Показывать себя всем, это зашквар, не кошерно.

Хотя б одну фотку.

Гость
#49

Тема жесть))) вот это у человека абсолютно никаких амбиций - лишь бы кормили и на рынке одевали, и самой чтобы ничего не делать. Ну продайтесь на каком нибудь сайте для домашних животных, авось ещё на прогулки брать будут по вечерам.

Гость
#50
Гость

Хотя б одну фотку.

Го в на им, а не фотки, короткий диалог, тогда фотка, видеосвязь даже и прочее... Если он идиот и пишет, как в первом классе, не вижу смысла показывать фотки.