Гость
Статьи
У меня нет шансов …

У меня нет шансов найти мужчину?

Я молодая красивая , рост 175 вес 35, грудь 5й размер , попа орех. зарабатываю от 500 тыс. 25 лет, выгляжу на 15, девственница, но всё умею в постели., квартира в центре Москвы. Послушная, покладистая по канонам Патриархата, но зарабатываю как топовая феминистка карьеристка, при этом готовлю как шеф повар разные кухни мира. Всё успеваю!! Уборку делаю по методике Мари Кондо. Кажется у меня уже нет ни единого шанса на мужчину(( #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это так толсто, что я даже растерялся немного 😁

гость
#2

Вы не поверите, но именно такие требования Вы (женщины) выставляете абсолютно каждому среднему мужчине, который хочет просто отношений. И прикол в том, что если чуть где-то что-то не так то все - начинаются оскорбления: неликвид, додик, старый и прочее *овно по таблице ТП бинго

Гость
#3
гость

Вы не поверите, но именно такие требования Вы (женщины) выставляете абсолютно каждому среднему мужчине, который хочет просто отношений. И прикол в том, что если чуть где-то что-то не так то все - начинаются оскорбления: неликвид, додик, старый и прочее *овно по таблице ТП бинго

25 это уже не девственница, а старая дева.

Гость
#4

У меня ребенок восьмилетка весит 33 кг😆 Дама только что из конц. лагеря освободилась?

Гость
#5
Гость

У меня ребенок восьмилетка весит 33 кг😆 Дама только что из конц. лагеря освободилась?

Автор - анорексичка. Это нынче модно. На фоне дистрофии даже месячные прекращают приходить. Для мужчины никаких рисков неожиданно стать отцом.

Гость
#6

При росте 175 вес 35 это анорексия ,у тебя что только сиськи весят 35 ? С таким весом у тебя не может быть грудь 5 размера.

Гость
#7

Тебе надо расслабиться и отсосать на заднем сиденье обычного авто

Прифет саседи=)
#8

На телок с запросами похоже. Те тоже требуют х. пойми что.

Гость
#9

Мужик, у тебя нет шансов найти мужчину, перелогинься!

Гость
#10
Гость

25 это уже не девственница, а старая дева.

Юная. Старухи, это 40+.

Гость
#11

дас ист фантастиш

Гость
#12
гость

Вы не поверите, но именно такие требования Вы (женщины) выставляете абсолютно каждому среднему мужчине, который хочет просто отношений. И прикол в том, что если чуть где-то что-то не так то все - начинаются оскорбления: неликвид, додик, старый и прочее *овно по таблице ТП бинго

так и вы женщин оскорбляете за всё.

Гость
#13
Гость

Юная. Старухи, это 40+.

дядя в 40+ старик?

Гость
#14

Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Светочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души) 8962 932 88 47 Вот ее номер

Гость
#15
Гость

Это так толсто, что я даже растерялся немного 😁

Зато в штанах у тебя не толсто

Гость
#16

Набери от 50 до 65 а то аыглядишь как труп конечно никто не захочет девушку на грани смерти

.
#17

От идеальности зубы сводит от скуки.

Василисса
#18

Девственница и всё умею в постели, это намëк,что были отношения с женщинами? Вы что то не договариваете

Гость
#19
гость

Вы не поверите, но именно такие требования Вы (женщины) выставляете абсолютно каждому среднему мужчине, который хочет просто отношений. И прикол в том, что если чуть где-то что-то не так то все - начинаются оскорбления: неликвид, додик, старый и прочее *овно по таблице ТП бинго

Огромную зарплату если и говорим, то только, чтоб мужика отпугнуть, который не нравится.
С милым и рай в шалаше, а со стремным мужиком даже близко не хочется быть..

Гость
#21

Хорошо придумала...

Гость
#22
Василисса

Девственница и всё умею в постели, это намëк,что были отношения с женщинами? Вы что то не договариваете

это троллинг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: