Гость
Статьи
Каков шанс найти …

Каков шанс найти мужчину, если у меня ребенок?

Мне 24, есть 4-х летняя дочь. С бывшим мужем развелись 2 года назад. Работаю продавцом в магазине косметики. Заочно получаю вышку. Каков шанс найти порядочного, верного, хорошего мужчину?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причем тут ребенок.К нему лишь хорошее отношение.
У меня тоже ребенок,две квартиры ,дом.Но большинство женщин сливаются 🤷
"Чужих детей не бывает " это их сказочки пока о своем ребенке не сообщаешь😅

Гость
#2
Гость

А причем тут ребенок.К нему лишь хорошее отношение.
У меня тоже ребенок,две квартиры ,дом.Но большинство женщин сливаются 🤷
"Чужих детей не бывает " это их сказочки пока о своем ребенке не сообщаешь😅

Сколько вам лет?

Гость
#3

Никакого,ты его уже упустила,не надо тебе портить жизнь еще одному мужчине,живи с дочкой и вибратором...

Гость
#4

Зачем искать? Знайте себе цену!!! Это пусть он ищет, а Вы только рассматривайте варианты и выбирайте, какого принять в свою семью. А то на первого встречного наверное готова прыгнуть. Ну что за крайности сейчас... Одни девушки - на ср ной козе не подъедешь, другие - с самооценкой ниже плинтуса, у которых дом-приют.

Гость
#5
Гость

Зачем искать? Знайте себе цену!!! Это пусть он ищет, а Вы только рассматривайте варианты и выбирайте, какого принять в свою семью. А то на первого встречного наверное готова прыгнуть. Ну что за крайности сейчас... Одни девушки - на ср ной козе не подъедешь, другие - с самооценкой ниже плинтуса, у которых дом-приют.

кого она будет рассматривать, если она уже детная? Думаешь, к ней очереди будут? Где уж там. Думать надо было прежде, чем рожать и разводится. А сейчас если к ней кто и подкатит, то неликвид

Гость
#6

Адекватному мужчине ребенок не помеха. Знаю девушку, которая с двумя детьми вышла замуж, родили еще двух. Тут дело не в детях, а как ты себя подашь. Сейчас недомужики настолько внушили женщинам, что если она с ребенком, значит она неликвид, что женщины рады первому встречному, кто в ее сторону посмотрит. Так не должно быть!
НО ЕСТЬ ФИШКА У СЛАБЫХ И НЕРАЗВИТЫХ МУЖЧИН с НЕУВЕРРЕННЫМИ В СЕБЕ ЖЕННЩИНАМИ: обвинять, когда он неправ.
Типа я не буду с тобой не потому что я слабак и безответственный, а потому что ты с ребенком.
Вот отсюда неуверенность у женщит.
Из за этих ПИ ПРАСОВ

Гость
#7
Гость

кого она будет рассматривать, если она уже детная? Думаешь, к ней очереди будут? Где уж там. Думать надо было прежде, чем рожать и разводится. А сейчас если к ней кто и подкатит, то неликвид

А как наличие ребенка влияет?

Гость
#8
Гость

Адекватному мужчине ребенок не помеха. Знаю девушку, которая с двумя детьми вышла замуж, родили еще двух. Тут дело не в детях, а как ты себя подашь. Сейчас недомужики настолько внушили женщинам, что если она с ребенком, значит она неликвид, что женщины рады первому встречному, кто в ее сторону посмотрит. Так не должно быть!
НО ЕСТЬ ФИШКА У СЛАБЫХ И НЕРАЗВИТЫХ МУЖЧИН с НЕУВЕРРЕННЫМИ В СЕБЕ ЖЕННЩИНАМИ: обвинять, когда он неправ.
Типа я не буду с тобой не потому что я слабак и безответственный, а потому что ты с ребенком.
Вот отсюда неуверенность у женщит.
Из за этих ПИ ПРАСОВ

Хорошая попытка,но НЕТ.
Своих растите сами😁

Гость
#9

Шанс есть, но секс с тобой должен быть космическим, и родить ты должна будешь еще 1 ребенка от него как минимум.

Гость
#10
Гость

Адекватному мужчине ребенок не помеха. Знаю девушку, которая с двумя детьми вышла замуж, родили еще двух. Тут дело не в детях, а как ты себя подашь. Сейчас недомужики настолько внушили женщинам, что если она с ребенком, значит она неликвид, что женщины рады первому встречному, кто в ее сторону посмотрит. Так не должно быть!
НО ЕСТЬ ФИШКА У СЛАБЫХ И НЕРАЗВИТЫХ МУЖЧИН с НЕУВЕРРЕННЫМИ В СЕБЕ ЖЕННЩИНАМИ: обвинять, когда он неправ.
Типа я не буду с тобой не потому что я слабак и безответственный, а потому что ты с ребенком.
Вот отсюда неуверенность у женщит.
Из за этих ПИ ПРАСОВ

Сру и смеюсь с того как ты кукарекаешь,никогда она не найдёт нормального мужчину,никогда...

Гость
#11
Гость

А как наличие ребенка влияет?

А так что мужчине не нужны чужие дети,вот так это влияет.

Гость
#12
Гость

Сколько вам лет?

Твоей попе будет больно

Гость
#13

А зачем мужчине у которого нет проблем женщина с ребенком

#14

Если смазливая то шансы высокий. Хотя непонятно , работаш продавцом и до сих пор никто нечиго ?

Гость
#15

32,5%

Гость
#16

Автор, ну, вам сейчас напишут... А ответ прост: зависит от женщины. Кто-то и с детьми второй-третий раз замуж выходит. А кто-то и без детей никому не упал. Как-то так.
Занимайтесь собой, развивайтесь, знакомтесь. Может и встретится вам достойный человек.

Злобный Буратино.
#17

Порядочного, верного, хорошего мужчину найти для семьи можно женщине с ребëнком, если на этом ваш список желаний заканчивается.

Как правило к положительным качествам будут идти всегда и отрицательные. Раз он в человеческих качествах хорош, скорее всего мало зарабатывает, внешне так себе. Если вас устраивает то найдëте, если нет и хотите всë сразу в мужчине, то навряд ли, шансов практически нет.

Гость
#18
Гость

Сколько вам лет?

34. 10 лет брака

Гость
#19

0,0001%

Гость
#20
Гость

0,0001%

Шансы у хромой старухи выйти за марсианина и то больше.

Ivan
#24

Вероятность крайне мала.
Поищите какого-нибудь вдовца...
Но сейчас такие законы, что мужчине находиться в одной квартире с чужим юридически ребёнком крайне опасно.
И девочки сейчас пошли прошаренные, сами шантажируют отчимов, что заяву на них накатают, если не те не будут им регулярно давать хорошие деньги и подарки. Даже если мать золотой человек и у неё реально любовь с новым мужем, то такая дочка всё только поломает и наведёт кипиша, сделав мать ещё больше несчастной.

Как вариант, есть отдать детей бывшему мужу или оформить совместную опеку. Но главное чтобы дети жили отдельно. Показать этим, что вы заботитесь о безопасности нового потенциального мужа.

Ivan
#25

Да, забыл добавить... Для реально порядочного мужчины женитьба на разведённой это прелюбодеяние. Формально он будет иметь отношения с чужой женой.
Это тройной позор: перед Богом, перед бывшим мужем и перед её детьми, которые будут видеть как их мать отношается с чужим мужчиной. Если он достаточно учтив и рассудителен, то не пойдёт на такое ни под каким соусом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: