Гость
Статьи
Сайты знакомств

Сайты знакомств

Все сводится у мужчин только к сексу. Или выведывают или сразу .всем нужен вотсап и телефон. Два раза на встречу ге приходили вообще. Мне кажется сейчас вообще не реально найти мужа ,спутника жизни .искала раньше ,ищу сейчас вообще ничего. Может не надо искать ? В основном мужчинам плевать ,не плевать только родителям ,даже подруге близкой плевать на тебя она может не интересоваться неделями ,год даже было. Врут женатики извращений ищут , скрывают отношения ,мутные и т.д. просто не искать .я рассталась с парнем давно , я думаю он меня не любил ,как и других .он в поиске видела. С другой стороны,не понимаю зачем я думаю о нем ,ведь не думает обо мне не звонил не писал ..неужели интим так привязывает именно к человеку. Не в сексуальном плане, а в плане общения это мой человек ,мой любимый .

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальные есть. Это я. И я щас точно так же сижу и не знаю че с этим сайтом знакомств делать. А насчет любви... а как ты будешь искать спутника, если вон, по тексту видно что ты все еще любишь того парня?

Гость
#2
Гость

нормальные есть. Это я. И я щас точно так же сижу и не знаю че с этим сайтом знакомств делать. А насчет любви... а как ты будешь искать спутника, если вон, по тексту видно что ты все еще любишь того парня?

Как можно любить того кому на тебя наплевать ??? Нет не люблю конечно .

Друг поебун
#3
Гость

Как можно любить того кому на тебя наплевать ??? Нет не люблю конечно .

анна у тебя с башкой беда)

Гость
#4
Друг поебун

анна у тебя с башкой беда)

Я не анна ,вы ошиблись

Форум: Отношения
Всего: 369 613 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 691 тема