Гость
Статьи
Все женщины хотят …

Все женщины хотят выйти замуж и не работать, но на что вы согласны?

Собственно вопрос к женщинам, почитал тут на сайте несколько тем, да и так с подругами пообщался и вот возник вопрос.
1- Что вы готовы дать мужчине чтобы не работать?
2- Сколько вы хотите чтобы зарабатывал ваш муж? (реальные цифры а не фантазии аля 2 ляма мне хватит учитывая что сама сейчас зарабатываю 30к.)
3- Кто в семье должен руководить деньгами и почему?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Я хотела " замуж " и иметь возможность не ходить на работу " каждый день " , но не так, чтобы " не работать= ничего не делать " .
Почти ,30 лет замужем .
Все дела по дому были и есть ( в основном ) на мне + бизнес .
Полет нормальный .

Гость
#2

Давать в по..пу согласна

Гость
#3

1 отборных звиздюлей
2 меньше 200 даже не очень разговаривать
3 конечно, я

#4

Да ну, не дай Бог!
Я хочу работать! Дома невыносимо скучно - я чуть не умерла во время самоизоляции.

Гость
#5

Я замужем , не работаю и не работала в браке. ( 20 лет замужем.). Сейчас муж около сотни получает. На двоих хватает, детей не планируем . В принципе хватает. Зарплату приносит домой, я беру из тумбочки. В основном трачу я, потому что покупаю продукты и плачу за квартиру. Одежду, обувь и т.п покупаем или заказываем вместе. Отчет о тратах не требует., главное чтобы хватило на месяц. поняла вопроса - на что согласны.

#6

Я не согласна не работать.И никогда не была согласна.Видела себя в профессии,хотела развиваться,сейчас эта тенденция также сохраняется.Сколько бы ни зарабатывал муж (а зарабатывает он нормально,больше меня),не согласна быть домохозяйкой.Я личность и имею право на реализацию

в оранжевых кроссовках
#7

нет, не все
1- могу дать пинок под зaд
2 - чем больше, тем лучше, но в первую очередь я это желаю себе
3 - оба, если никто не инвалит на башку

#8

Не все хотят выйти замуж и сидеть дома, прося денег на свои хотелки у мужа.

Гость
#9

Не все хотят замуж. Я никогда не хотела. И лучше буду работать, чем жить с мужчиной.

Гость
#10

Я не хочу не работать.

Гость
#11

Нет, не все женщины этого хотят.

777
#12

Ща я разобью парадигму.Она устарела уже давно. Замуж категорически не хочу,от предложений отказываюсь. Они и сами готовы дать мне,что хочу,но нет. Зарабатываю сама хорошо.Что мне может дать мужичок того,чего не могу сама себе дать? Да,только геморрой и мозговынос) брак это добровольная тюрьма и рабство,это наказание.Я там была и больше ни ногой в проклятый загс)

Гость
#13

С чего ты решил, что все хотят не работать, еще и подчиняться мужу? Это твои фантазии

Гость
#14
Гость

1 отборных звиздюлей
2 меньше 200 даже не очень разговаривать
3 конечно, я

Красава

Гость
#15

Уже на первом пункте спотыкаюсь
1. я хочу работать, обожаю свою работу, поэтому ничего не готова давать
2. 200-300 тысяч было бы неплохо
3. желательно чтобы не я) Мне хватит руководства над секциями дочери и что приготовить на ужин

Гость
#16

Сразу видно, что Вы молодой человек работаете в торговле (или имеете свой небольшой бизнес, связанный с торговлей - не обязательно продукты, возможно авто или др). Так ставят вопрос именно торгаши: если Вы посмотрите на свою маму, то Вам должно быть ясно, что если мужчина хочет иметь дома тепло, уют, умных и воспитанных детей, удовлетворенных свекровь и свёкра, и просто красивую женщину - то работать ей нельзя. На все остальное времени не остается. Женщина - или зарабатывает или создает твой мир, где ты получаешь кайф и гордость.

Гость
#17

не согласна...
женщина должна работать, чтобы самой удовлетворять свои реальные хотелки и развиваться, и потом если что не рыдать, а работать дальше и жить самостоятельно
в моей семье деньгами руководит муж

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: