Гость
Статьи
Как откровенно …

Как откровенно некрасивые женщины умудрились выйти замуж?

Пришла работать в большой женский коллектив и с удивлением обнаружила, что даже самые некрасивые девушки замужем. Есть очень полные, с отталкивающим лицом, с усами, с проблемной кожей, есть даже горбатая и т.д. Все вышли замуж. Но как им это удалось? Ведь прежде чем разглядеть душевные качества, мужчина должен подойти познакомится и хотя бы провести пару свиданий... Неужели и к таким некрасивым подходят знакомиться?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на каждый товар свой покупатель.

БуээМэн
#2

Ну и мужья наверное не Алёны Делоны 👹 Возможно какой-то карыстный интерес (квартира)

#3

Уже тысячу раз говорилось.

Быть замужем ещё не значит быть счастливой.

Можно быть замужем и жить как в Аду, а можно быть одинокой и жить как в Раю

Гость
#4

Есть такое) Тоже знаю одну Нуоченьнекрасивую женщину. Замужем, есть ребенок. Т.е. она разделась перед мужчиной, как то смогла ещё и возбудить. Ее мужа безмерно уважаю.

Гость
#5
БуээМэн

Ну и мужья наверное не Алёны Делоны 👹 Возможно какой-то карыстный интерес (квартира)

ну я не верю что ради квартиры мужик хогласится всю жизнь спать с женщиной которая ему не нравится

Гость
#6
Гость

ну я не верю что ради квартиры мужик хогласится всю жизнь спать с женщиной которая ему не нравится

Если квартира в Москве, то согласится
Вон вайнот тут на форуме есть, он подтвердит

БуээМэн
#7
Гость

ну я не верю что ради квартиры мужик хогласится всю жизнь спать с женщиной которая ему не нравится

Я тя умоляю 😂 согласится не только спать, а ещё много чего делать.

Гость
#8

Им проще чем красивым ,кто повелся раз в жизни за того и вышла и перебирать не надо

Юлия
#9

поверьте, мужики - пьяницы, дебоширы, гуляки, убогие тоже женаты.

Гость
#10
БуээМэн

Я тя умоляю 😂 согласится не только спать, а ещё много чего делать.

квартира точно не стоит того чтобы всю жизнь терпеть возле себя некрасивую женщину

Феечка
#11

Честно говоря, мужчин некакиз гораздо больше. Вот они между собой и женятся. Красивые пары вообще не так часто увидишь.

#12

Красота - понятие субъективное.
Многим не важна внешность. И правильно.
А н ли вы красотка, но ***, то вас ничего не спасёт.
Мужики любят не только картинку, а ещё и покой, гармонию, уют.

Не автор
#13

Знаете, тут дело вкуса. У меня есть подруга и мы с ней очень сильно не совпадаем со вкусами. Мне никогда не нравились на внешность ее мужчины, при чем почти все, (Об этом я ей не говорила), а она Офигивала от тех, кого я считаю красивыми, и никогда не скрывала своих впечатлений :)))
Главное, чтобы жизнь потом счастливая была. Но я вполне допускаю, что если случаи, когда человек стал «красивым» потому что стал родным. Не всегда и не для всех дело во внешности. И это хорошо.

мммими
#14

Есть страшки, но у них большая грудь и хорошая фигурка. У меня знакомая такая, вышла замуж. Ну и волосы у нее красивые, она волосами лицо закрывала.

Nahamu
#15

Вы так пишете словно "замуж" это какая-то привилегия, а не этап в жизни практически каждой/каждого. Вот представьте себе ситуацию, приходит девушка на свидание, её актив внешность и она вся прихорошена, а рот откроет и пустота звенит в каждом слове. Не нужно мужчин приравнивать к исключительно ценителям внешности. Те, которые понимают как строятся отношения, уже более трезво относятся и предпочтут организованную женщину, пусть и красивой шалтай-болтай. Многие мужчины терпимее относятся к женской внешности, чем мы сами думаем разукрашивая себя. Если женщина только внешностью занимается, то некогда заниматься другим. Тем более то, что женщина найдет ужасно некрасивым, мужчина воспримет в целом и не будет концентрироваться. Прыщи так вообще, улыбнули. Горб тоже воспринимается нормально, если женщина нормально воспринимает как часть собственной внешности

Гость
#16
Не автор

Знаете, тут дело вкуса. У меня есть подруга и мы с ней очень сильно не совпадаем со вкусами. Мне никогда не нравились на внешность ее мужчины, при чем почти все, (Об этом я ей не говорила), а она Офигивала от тех, кого я считаю красивыми, и никогда не скрывала своих впечатлений :)))
Главное, чтобы жизнь потом счастливая была. Но я вполне допускаю, что если случаи, когда человек стал «красивым» потому что стал родным. Не всегда и не для всех дело во внешности. И это хорошо.

У меня с подругой была та же фигня)))) Вкусы на парней/мужчин - прямо противоположные. Только мы обе честно критику высказывали. А я всегда говорю: для нашей дружбы это только плюс, из-за парня точно не подеремся)))

Гость
#17

Можно Вам помочь,100 процентов ,будите счастливой...пишите

#18

Ни чего себе мысли у автора ! «некрасивая» это ж не диагноз какой! Да и понятия красоты у всех разные ) есть ещё характер, запахи, флюиды, любовь и выгода конечно тоже( что не плохо в общем понимании тоже, все отношения должны на чем то базироваться) а знакомятся не только мужчины подходят!)
Знаю красавиц писанных - до 40 лет одни сидят, ждут Все прынцов!

#19

ты знаешь почему? девушка может быть некрасивая, но она умна в охоте на мужчину .. она видит то, что ему нравится, и работает над этим, улучшай это, а затем охоться на него! она портит мужчину, заботится о мужчине .. поэтому, если она королева красоты, но глупа .. это бесполезно

Гость
#20

Есть такое понятие как обаяние. Оно может свести с ума. А если человек обладает харизмой, то внешность вообще уходит на 10 план. Возможно, что те женщины, обладают одним из этих качеств, возможно обоими сразу. Но поистине харизматичные встречаются редко. Ну, я бы добавила ещё теплоту. Есть люди, от которых исходит тепло. Хочется всегда быть с ними рядом. Есть очень красивые внешне женщины. Но они обдают холодом.
Автор, красота - мнение субъективное. Для вас они некрасивые, для своих мужчин они самые лучшие. Отстаньте от людей. Лучше критично огладите себя в зеркале. Давно замечено, что замечают чужую некрасивость те, кто сами не айс.

Гость
#21

Также удивилась,узнав, что одна очень ,,чудненькая,, женщина вышла замуж.Но когда увидела за кого,то всё сразу встало на свои места.По жениху дурка плакала в самом прямом смысле,он регулярно в ней лежал.Вот и ответ.

Гость
#22
Гость

ну я не верю что ради квартиры мужик хогласится всю жизнь спать с женщиной которая ему не нравится

Согласится, особенно если помимо квартиры ещё прилагается возможность не напрягаться по жизни, все за тебя решат и сделают. Ну и главное - нужно смотреть на мужей этих женщин, может такое что на его работе удивляются что он жену нашел.

Гость
#23

Автор, а Вы видели, за КОГО эти женщины вышли замуж?

Гость
#24
Юлия

поверьте, мужики - пьяницы, дебоширы, гуляки, убогие тоже женаты.

чего тут обсуждать эти женщины (не красивые) замуж вышли в молодости лет в 18 - 21, а в таком возрасте все девушки желанны (даже если они на любителя так сказать ... по мягче ) да для молодого парня 17 - 20 все кошки серы, особенно это касаеться деревни (три года в ней живу и понимаю вопрос в корне ... в реале), так что не теряйте время зря ... ... выходите замуж молодыми .... . Потом могут чары не сработать ... !)))

Гость
#25
muzh

ты знаешь почему? девушка может быть некрасивая, но она умна в охоте на мужчину .. она видит то, что ему нравится, и работает над этим, улучшай это, а затем охоться на него! она портит мужчину, заботится о мужчине .. поэтому, если она королева красоты, но глупа .. это бесполезно

Ахах))) А страшным бабам,что еще остаётся делать? Только оохотится))), мужик сам не подойдет)))

Гость
#26
Гость

Также удивилась,узнав, что одна очень ,,чудненькая,, женщина вышла замуж.Но когда увидела за кого,то всё сразу встало на свои места.По жениху дурка плакала в самом прямом смысле,он регулярно в ней лежал.Вот и ответ.

Моя знакомая, психически больная( лечится у психиатра) вышла замуж за богатого профессора из Канады и живёт в шоколаде. Сам профессор психически здоров, физически силен, привлекателен.
Вторая знакомая, тоже психически больная(сама рассказывала, что лечится), вышла замуж за фотографа, тот купил дом в подписал на нее. Есть и 3 такая знакомая, тоже удачно замужем. Так что вот так вот, не работает ваша теория.

Гость
#27
Гость

Есть такое) Тоже знаю одну Нуоченьнекрасивую женщину. Замужем, есть ребенок. Т.е. она разделась перед мужчиной, как то смогла ещё и возбудить. Ее мужа безмерно уважаю.

Любовь - это не секс. Вы очень наивная.

Гость
#28

Автор, добро пожаловать в реальность! Здесь не работают ваши законы и не совпадает с вашими фантазиями реальная картина мира. Дальше - будет больше открытий.

#30

Позвали - они и пошли)
А не перебирали женихами до 30 лет, как некоторые куклы, которым чуть больше повезло с внешностью
А вообще несимпатичных женщин нет - есть женщины неинтересные. Но и с ними тоже все понятно

Гость
#31

Весь прикол к том, что к некрасивой как раз не стремно подойти познакомиться, потому что меньше шансов получить отказ. Не красавиц даже охотнее разбирают в жены, т.к. меньше вероятность, что они будут гулять от мужа или найдут кого получше. Да и пилить такая, скорее всего, будет меньше, понимая, что с таким фасадом другого сложно будет найти.
Другой вопрос, счастливы ли они в своих браках и как к ним относятся их мужья. Факт замужества - это еще не гарантия счастья. В каждой избушке, как известно, свои погремушки.

Гость
#32

Большинство мужчин, даже симпатичных, довольно закомплексованные и боятся отказа, к тому же, не любят, чтобы им мозги выносили по каждой ерунде, поэтому ищут кого попроще, без заморочек. А не очень красивые чаще всего и есть эти самые "попроще".
У нас в классе самые некрасивые раньше всех начинали половую жизнь - лет в 14-15. А зачем парню искать еще кого-то, если вот она рядом, всегда даст. Дальше привыкают друг к другу, так и остаются вместе.

Гость
#33

А смысл удивляться, мужья же тоже обычно под стать женам...Да и какой бы внешности человек не был, он тоже имеет право построить свою жизнь и найти свое счастье.

#34
Гость

Ахах))) А страшным бабам,что еще остаётся делать? Только оохотится))), мужик сам не подойдет)))

вопрос о "некрасивой женщине", где мужчины обычно не гонятся

Лана
#35

Почитала комменты: как много у нас красоток(красавцев) )) все рассуждают о некрасивых в третьем лице)) может вы в зеркало редко смотритесь ?)

Гость
#36

Да у мужиков на любую встанет! Я лежала в роддоме, кого только не eput! С фурункулами, с неврологией, толстых, беззубых, тупых! И у них мужья симпатичные, высокие. А полно знакомых, умных и с фигурой, жалуются что одни! Это к 40 мужики выбирать начинают- ту буду, ту не буду. А в молодости им всё равно. Женятся мужики тоже с выгодой. Жена красивая, а любовница прыщавая и кривая - какая разница, если она доступна. Так что все ноготочки, шмотки, маникюрчики - это соревнование между бабами, а мужики стоят в сторонке, покуривают, и ждут, какая даст первая! Вот и вся правда, иди дальше ногти делай за 10 тысяч

Гость
#37

Давайте вспомним Шварцнеггера. Его фифа королевских кровей по приёмам ездила, а дома ждала та, о которых вы пишите, работала няней! И родила сына красивого от него.

Гость
#38
Гость

ну я не верю что ради квартиры мужик хогласится всю жизнь спать с женщиной которая ему не нравится

Ну кто же сказал, что спать он будет только с нею? Есть варианты, и мужчины их реализуют в полной мере. Квартира уже есть. Можно и личной жизнью заняться.😊

Кари
#39
Гость

ну я не верю что ради квартиры мужик хогласится всю жизнь спать с женщиной которая ему не нравится

Может они с ними особо и не спят.По любовницам ходят.Просто жены наверное удобные,денег не просят,покупают мужу продукты за свой счет и сами еще из этих продуктов готовят итд итп.

Гость
#40

В деревнях знают,какой ехал,такую взял. Что все мужчины- Делоны?

Гость
#41

Я так понимаю, что Вы- красавица и до сих пор не замужем. Поэтому Вам обидно, "что страшилки замужем давно, а я о принце всё мечтаю".
Просто эти женщины живут в другом мире, где ценятся не нарощенные ногти и вытатуированные брови, а доброта, терпимость и взаимопонимание. Можно сколько угодно рисовать красивое лицо, только душу не нарисуешь. И поверьте, большинство среднестатистических людей создают семьи основанные на душевной близости. Это как споткнулся, поднял глаза и понял, что перед тобой он (она), не видишь глаз, ушей, губ- видишь СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА. Ну это я утрирую...
Поверьте, красота к браку не имеет отношения.

Брат моего мужа (весьма интересный мужчина) скоро 30 лет как женат на страшненькой по всем канонам женщине, но их отношениям многие завидуют.

У меня есть знакомые, и он и она весьма страшненькие, но она успешная бизнес-леди, и у него своё дело. Обоим за 45, поженились в юности в техникуме.

Я в браке более 30 лет (поверьте, что весьма симпатичная особа, мужчины и сейчас обращают на меня внимание). Мой муж стал ухаживать за мной когда мы учились в университете. Мне он казался страшно некрасивым, и так как недостатка в кавалерах не испытывала, отбивалась как могла. Но он старался при каждом удобном случае быть рядом и я потихоньку стала привыкать. Когда везла знакомить его с родителями предупредила: он такой страшный- не пугайтесь. По факту родители покрутили пальцем у виска, а подруги с завистью спрашивали, где я себе такого красавчика отхватила (в прямом смысле). До сих пор никакой красоты в нем рассмотреть не могу. Но мы живем одной жизнью- у нас одинаковые интересы, общие цели, мы поддерживаем друг-друга в любых начинаниях.
Красота- не критерий успешности, придет время и Вы это поймете. Счастья Вам и добра

Ольга
#42

Понятие красоты у каждого своё. Смотря в зеркало вы думаете: " И кому такая красота достанется?" А для других вы обычная или даже стрёмная. Те женщины, может, глядя на вас тоже не испытывают эстетического удовольствия. Выбор партнера не всегда поддается логике. Тут и химия, и симпатия, желание и выгода--просто каждый выбирает своё. А мужчины не дураки. Ну сколько могут продержаться отношения на восхищениях от вашей красоты? Пару лет, а дальше что? Женщина должна суметь предложить ещё что-то, кроме красоты. А то мужчина должен обеспечивать, развлекать, дарить, удовлетворять и тд. А что можете мужчине дать вы? Только красоту? Мужчины любят не только секс и красивую картинку. Мужчины ценят теплоту, душевность, юмор, умение поддержать разговор на интересующие его темы, разделять его увлечения. Конечно, надо оставаться личностью, иметь свое мнение и увлечения.

Ольга
#43
Лана

Почитала комменты: как много у нас красоток(красавцев) )) все рассуждают о некрасивых в третьем лице)) может вы в зеркало редко смотритесь ?)

Я с вами согласна. А кого считать красивыми? Для каждого критерии красоты свои. Джоли и Хадид для меня не являются красавицами. Но это только моё мнение и я его никому не навязываю.

Анна
#44

Все женщины по-своему уникальны и красивы. И разумеется надо смотреть в душу.

Гость
#45

а некрасивые не роются!!! и очень хваткие. Это у красивых девчонок парней пруд пруди, вот и роются, и сидят до 30-40 лет

Гость
#46
Гость

Большинство мужчин, даже симпатичных, довольно закомплексованные и боятся отказа, к тому же, не любят, чтобы им мозги выносили по каждой ерунде, поэтому ищут кого попроще, без заморочек. А не очень красивые чаще всего и есть эти самые "попроще".
У нас в классе самые некрасивые раньше всех начинали половую жизнь - лет в 14-15. А зачем парню искать еще кого-то, если вот она рядом, всегда даст. Дальше привыкают друг к другу, так и остаются вместе.

Вот оно- лицо мужской деградации! Даже в животном мире поединок между самцами идёт за самую лучшую самку. Это- гарантия здорового потомства и сохранения породы.
А у человеков - никакой борьбы: какая даст ( можно и по пьяни)-та и хорошая. Ну и чему тут удивляться, что рождается всё больше детей с плохой наследственностью, отставанием в развитии и физическими изъянами?

Гость
#47

Автор! Еще не известно, как выглядите Вы. Не известно, что про Вас говорят за спиной. Может кто-то удивляется, как Вы вообще с такой внешностью живёте? Может Вы потому и не замужем, что сама далеко не красавица? Может у Вас не усы, а бородавки на лице или противные родинки. Вы на себя взгляните! Мужчинам виднее кого любить, а кого избегать. Я просто уверена, что у Вас нет мужа. Потому как такую глупость могла написать далеко не умная женщина.

Гость
#48

Всё очень просто, у некрасивых запросы поменьше, да и понадежней они.

Гость
#49

Элементарно они выходят замуж= некрасивые женщины не отшивают мужиков, которые с ними пытаются знакомиться

Гость
#50

Так надо еще мужей вилеть. Хотя часто бывает у таких еще и интересные нормальные мужья

Следующая тема