Гость
Статьи
На что люди готовы в …

На что люди готовы в карантине?

У меня знакомые и подруги готовы на все, чтобы привязать мужчину. Все срочно беременеют, подселяют совсем уж никудышных парней. Мне вот только непонятно: как в этом случае рассчитывать на качественное обслуживание в женской консультации? Самое интересное, одиночки без пары настроены более оптимистично. Работать некоторые даже не пробуют, тупо сидят и проедают деньги, которая проплатила карантин. Никакие подработки никого не интересуют. Не знаю, видимо им повезло с мужчинами. На моей практики мужчины либо до предела ленивые, либо мало получают и делятся неохотно. Неужели ничего кроме беременности и окручивания мужика у женщины вариантов нет? Это проще чем работать в маске в каком-нибудь колл-центре.

#Самоизоляция: до и после

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой прям все? Женщины давно поумнели, мало кому нужен вася с копеечной зп.

#2

шо попало.
Я конечно не исключаю что такие есть, но это пuздец в голове.
А то что там не работают и дома сидят, но все равно, рано или поздно деньги закончатся и жизнь заставит идти на работу, искать новую и т.д.

Гость
#3

ваш пост - какой сумбур из зависти и неудовлетворённости

Гость
#4
Гость

Ой прям все? Женщины давно поумнели, мало кому нужен вася с копеечной зп.

Проще наверно ублажать, есть подавать и рожать, чем в маске на работе сидеть. Одни деграданты и деградантки теперь. Страшно злит посты про тюленимся с мужем по два месяца и платит фирма. Что, фирма до сих пор платит или сейчас будут посты про то как же похудеть. Короче, это не социализм, всем пох. Люди отупели настолько на этом карантине что встали на пособие и решили брать инвалидность.

Гость
#5
Альма

шо попало.
Я конечно не исключаю что такие есть, но это пuздец в голове.
А то что там не работают и дома сидят, но все равно, рано или поздно деньги закончатся и жизнь заставит идти на работу, искать новую и т.д.

Надеюсь. Просто залюбленные у нас мужчины и я просто поражаюсь их наивности если 30летняя баба-лошадка рабочая тащит к себе 25летнего с более низкой зарплатой, чтобы сидел при ней, родить и пусть он пашет. Прямо тенденция находить мальчиков и залюбливать их как мамаша. Неужели они не понимают, что происходит? И главное делают секрет полишинеля из своей никому не нужной личной жизни, ой какая тайна я такая прожимаю мвжика на брак не дай бог кто узнает

#6

некоторые пытаются решить проблему с большей проблемой!
ненормальный

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: