Гость
Статьи
Мужчина на людях …

Мужчина на людях "красавчик", а дома "грубиян"

Нашла же себе такого, купилась на его "комплименты" и т.п., нет, он, конечно, бывает и со мной ласковый, иначе бы я не была с ним, НО с окружающими он просто душка, женщинам комплименты раздает, угодничает всем, весь такой идеальный, меня это раздражает, а домой может прийти уставший, весь позитив расплескал на коллег и друзей, а на меня или зло может сорвать или вообще внимания не обращает и говорит, что это и есть семейная жизнь)))) Пару раз уходила от него- бегал, возвращал, говорил никто не нужен, сейчас говорит, что его кроме меня никто не вынесет, но при этом все равно ведет себя иногда так же. Отец у меня такой же- мать гнобит и критикует нас всех, а на людях такооой интеллигент.. Его логика- "мне на этих людей все равно, поэтому я такой, а тебя никто кроме меня жизни не научит" ))) Моя логика- "зачем пресмыкаться перед чужими, которые тебя не спасут в трудной ситуации, и пренебрегать близкими, которые для тебя на все готовы?" Как это "вылечить" или для мужчины мнение социума всегда так важно?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
внучка мамы Стифлера
#1

автор, я бы не советовала серьезно рассматривать такого мужчину. Он жо/по/лиз, лицемер и обманщик. Как уж на сковородке. Меня от таких вопротит, встречаться бы не стала даже ради секса

Гость
#2

если мужчина нравится, но вам с ним плохо, нужно сваливать, однозначно. И зачем его терпеть, человека переделать невозможно, если он сейчас вас обижает, то что будет, когда ребеночек родится?

Гость
#3

давайте начнем с того,что этот типаж-тиран обыкновенный,только куда более опасный тип.мужиков..Обычный тиран нелюдим,он имеет свою жертву и упивается ею во всех смыслах. Друзей он как бы спецом "теряет"(а на самом деле их и не было по сути),делает вид,что вы для него-все! Ну и прочие прелести жизни с тираном.Я уже рассказыала одной девочке в теме "!мой парень-тиран". А ваш избранник-тиран завуалированный.так сказать.опишу кратко конфетно-букетный период "привлечения" жертвы(иначе не назову). Он показался вам самым ярким компании,где вы знакомитесь.Он был самый веселый,умный,трезвый,шутками так и сыпал,остроумен,галантен,мужественен и т д. список можно продолжить. Первое время старался "держать лицо"-сыпал комплиментами,подвозил вас на своей машине по всем вашим делам,заправлял возможно вашу машину сам(если у вас есть авто).И цветов море-куда уж без них в конфетно-букетный)))) А стали жить вместе-вы обнаружили,что у него ВСЕГДА плохое настроение,всегда говорит хорошее о других-никогда вас не похвалит,даже если вы свербыстро шагаете по карьерной лестнице.Запомните-он всегда будет вас гнобить,но и возвращать будет тоже всегда.Зачем ему искать другую жертву.если вы и так рядом....

Гость
#4

продолжая тему.Однажды тиран решит,что вы "слишком много времени проводите в инете".И ограничит вас-заставит удалить аккаунты,заставит дать ему все пароли,чтоб он "был всегда спокоен"...И конечно,апофеоз паранойи у тирана-вы отныне ОДНА НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ В КОМПАНИЯХ ПОДРУГ.Он вас туда просто не пустит.нИ В КАФЕ,НИ В РЕСТОРАН ВЫ С ПОДРУЖКОЙ ПРОСТО ПОТРЕЩАТЬ НЕ СМОЖЕТЕ ПОЙТИ.тиран вас будет денно и нощно контролировать.если тиран почувствует,что теряет контроль за своей жертвой-1.у него начнется сильнейшая паника.2. У него начнется настоящая б а бс ка я истерика.Он будет плакать,рыдать,лить настоящие слезы,умолять вас "не бросать его",целовать вам ноги. Знайте сразу-это цирковое представление он совершал до вас уже много раз,и с вами лишь отточил мастерство.Все его слезы высохнут мгновенно,как только в распакуете обратно свои вещи и разложите их в шкафы.Он четко знает.что этот цирк с целованием рук и ног-лучшее средство вернуть жертву обратно в стойло.
ЗАПОМНИТЕ ДЕВУШКИ.У ТИРАНА ПОНЯТИЕ И СУБСТАНЦИЯ "ЛЮБОВЬ" ОТСУТСТВУЕТ.ЕСТЬ ОН И ЕСТЬ ЖЕРТВА.

Сонька
#5

Сложно понять,тиран он или нет,но с подобным товарищем я жила 4 года...на людях просто душка и любимая тема унизить меня,подколоть,выставить посмешищем...ничего хорошего не слышала в свой адрес никогда,зато все друзья хором-ты что!он такой замечательный,веселый,позитивный!а я как вспомню-вздрогну,когда каждое утро начиналось с "жизнь *****,дороги у****е,Россия-помойка и *****"..все на меня сливалось

Гость
#6

Женщины , живущие с такими нравственными уро*дами, имеют низкую самооценку и вполне себе заслуживают такого мужа.
Ведь он относится к ним внешне так, как они внутренне относятся к себе.

Гость
#7
Сонька

Сложно понять,тиран он или нет,но с подобным товарищем я жила 4 года...на людях просто душка и любимая тема унизить меня,подколоть,выставить посмешищем...ничего хорошего не слышала в свой адрес никогда,зато все друзья хором-ты что!он такой замечательный,веселый,позитивный!а я как вспомню-вздрогну,когда каждое утро начиналось с "жизнь *****,дороги у****е,Россия-помойка и *****"..все на меня сливалось

точняк, да! для всех он идеальный, а твоим словам веры нет. его жалеют, а он объясняет: " видите какая епа.нутая, мучаюсь с ней, ну что ей не хватает, весь мозг съела". такой вот манипулятор. знаю-знаю, у меня и папа такой, и мч - любимцы публики, изверги дома

Гость
#8
Гость

давайте начнем с того,что этот типаж-тиран обыкновенный,только куда более опасный тип.мужиков..Обычный тиран нелюдим,он имеет свою жертву и упивается ею во всех смыслах. Друзей он как бы спецом "теряет"(а на самом деле их и не было по сути),делает вид,что вы для него-все! Ну и прочие прелести жизни с тираном.Я уже рассказыала одной девочке в теме "!мой парень-тиран". А ваш избранник-тиран завуалированный.так сказать.опишу кратко конфетно-букетный период "привлечения" жертвы(иначе не назову). Он показался вам самым ярким компании,где вы знакомитесь.Он был самый веселый,умный,трезвый,шутками так и сыпал,остроумен,галантен,мужественен и т д. список можно продолжить. Первое время старался "держать лицо"-сыпал комплиментами,подвозил вас на своей машине по всем вашим делам,заправлял возможно вашу машину сам(если у вас есть авто).И цветов море-куда уж без них в конфетно-букетный)))) А стали жить вместе-вы обнаружили,что у него ВСЕГДА плохое настроение,всегда говорит хорошее о других-никогда вас не похвалит,даже если вы свербыстро шагаете по карьерной лестнице.Запомните-он всегда будет вас гнобить,но и возвращать будет тоже всегда.Зачем ему искать другую жертву.если вы и так рядом....

второй типаж- мой бывший муж, думала я одна такая

Гость
#9

у меня отец такой же был в итоге до того "налюбезничался" что любовницу нашел. Мама развелась с ним. Но как понимаю он и сейчас не изменился
так что он не изменится точно, а терпеть вам это - сами решайте

#11

Похожая ситуация у моей подруги. В компании парень великолепный и пара они интересная. Но иногда, смотрю на нее и лица нет. Позже признается, что старается для него, из кожи вон лезет, ему все равно. Вот недавно на его ДР организовала всех друзей, чтоб сюрприз ему сделать грандиозный. По моему, больше мы от исполнения кайфанули. А жениху хоть бы что! Да, понравилось, но от счастья не прыгал. Но он ее не обижает, нет. Просто у мужчин другие способы выражения симпатий. Вот как здесь написано http://man-and-women.ru/chetyre-neozhidannyx-sposoba-vyrazheniya-muzhskoj-lyubvi И ничего мы, девочки, с этим не поделаем. Другая у них психология. Ждем большего, а они по-другому проявляются. Будьте немного эгоистками. А вообще главное. чтоб человек был хороший!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: