Гость
Статьи
Парень сказал что я …

Парень сказал что я кровь с молоком

Парень после секса сказал что я кровь с молоком, про мою кожу,а я темненькая может препутал меня с другой девушкой??? Почему тк казал я же темная!

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

Самоликвидируйся

.ЯСама
#2

Кровь с молоком это лучше ,чем молоко с кровью .

Гость
#3

негритянка што ли? тогда это комплимент

Инна Вагина
#4

Это значит сисястая и жопастая.

Гость
#5

Перепутал

Гость
#6

он дальтоник. было бы правильнее сказать о вас, что вы горячий шоколад.

ктопв
#7

кровь с молоком = в теле и бодренькая

Гость
#8

"Кровь с молоком"- это не про цвет, а про размеры говорят. Это значит, что вы немного полнее средних габаритов.

#9

Ни одной сказки данная дивчина не прочла, эх!!!

Гость
#10

Это значит вы ого-го, в смысле полновата. Толстая короче.

Инна Вагина
#11
Гость

Это значит вы ого-го, в смысле полновата. Толстая короче.

Жирная просто.

Гость
#12

Странный парень, вместо похвалы невзначай оскорбил.
"Кровь с молоком" всегда считалась толстая баба на Руси, коими зачастую называли белокожих пышных доярок их коровника или свинарника.

Гость
#13
Гость

Странный парень, вместо похвалы невзначай оскорбил.
"Кровь с молоком" всегда считалась толстая баба на Руси, коими зачастую называли белокожих пышных доярок их коровника или свинарника.

Хотел оскорбить и оскорбил.

Гость
#14
Гость

Это значит вы ого-го, в смысле полновата. Толстая короче.

может этот бал бес тоже не знает значения произносимых им слов. вот так рождаются у девочек комплексы и они катятся по наклонной. бедняжки

Гость
#15
Гость

Странный парень, вместо похвалы невзначай оскорбил.
"Кровь с молоком" всегда считалась толстая баба на Руси, коими зачастую называли белокожих пышных доярок их коровника или свинарника.

анна нетребко при встрече вырвет вам клок волос. и правильно сделает.

Павел
#16
Гость

анна нетребко при встрече вырвет вам клок волос. и правильно сделает.

На мой взгдяд она тоже того самого, ну вы поняли о чем я). Оперные певицы многие толстые, им нужна энергия громко петь

Инна Вагина
#17
Гость

анна нетребко при встрече вырвет вам клок волос. и правильно сделает.

Типичная рязанская толстуха.

Гость
#18
Павел

На мой взгдяд она тоже того самого, ну вы поняли о чем я). Оперные певицы многие толстые, им нужна энергия громко петь

не энергия здесь основа. характеристики голоса зависят от размеров диафрагмы и объема легких. того-самого, чего? пренебрежительно относится к человеку из-за внешних данных - ско тство и низость. допустим вы не стоите мизинца этого человека, но смотрите на него свысока, потому что стройнее. что можно о вас в этом случае сказать? по-моему только, что вы олигофрен.

Гость
#19
Инна Вагина

Типичная рязанская толстуха.

вас не спрашивали. брысь

Инна Вагина
#20
Гость

вас не спрашивали. брысь

Кыш!

Гость
#21

Это про упитанность вообще то))))

Гость
#22
Гость

Странный парень, вместо похвалы невзначай оскорбил.
"Кровь с молоком" всегда считалась толстая баба на Руси, коими зачастую называли белокожих пышных доярок их коровника или свинарника.

Почему оскорбил? Если бы он был фанатом худеньких, то и сексом бы с ней не стал заниматься. А раз стал, значит ему как раз полненькие и нравятся. Такой фанат бразильских попок, коих полно на самом деле, особенно среди отдельных народов. Поэтому в данном случае это комплимент, это радость от того, что такую роскошную (в его вкусе) девушку отхватил.

Павел
#23
Гость

не энергия здесь основа. характеристики голоса зависят от размеров диафрагмы и объема легких. того-самого, чего? пренебрежительно относится к человеку из-за внешних данных - ско тство и низость. допустим вы не стоите мизинца этого человека, но смотрите на него свысока, потому что стройнее. что можно о вас в этом случае сказать? по-моему только, что вы олигофрен.

Ну вы тоже меня оценили свысока, назвав олигофреном, по-моему это скотство и низость, нет? Тем более что ваше мнение не экспертное, а субьективное.
Ну да, я стройный, и полные женщины не в моём вкусе. Мы все оцениваем внешний вид других, исходя из своих убеждений/предпочтений. Поэтому я не оценивал её творчество, оно мне безразлично.
Да и в моей области деятельности, допустим, она можен не стоить мизинца. А сравнивать профессии, и делать перевес в сторону народного признания небольшой группы ценителей оперы, тем самым обесценивая мой труд, это такое же пренебрежение свысока и скотство.
Поэтому, судя по моим рассуждениям, для меня вы олигофрен🤷‍♂️)).

Гость
#24
Павел

Ну вы тоже меня оценили свысока, назвав олигофреном, по-моему это скотство и низость, нет? Тем более что ваше мнение не экспертное, а субьективное.
Ну да, я стройный, и полные женщины не в моём вкусе. Мы все оцениваем внешний вид других, исходя из своих убеждений/предпочтений. Поэтому я не оценивал её творчество, оно мне безразлично.
Да и в моей области деятельности, допустим, она можен не стоить мизинца. А сравнивать профессии, и делать перевес в сторону народного признания небольшой группы ценителей оперы, тем самым обесценивая мой труд, это такое же пренебрежение свысока и скотство.
Поэтому, судя по моим рассуждениям, для меня вы олигофрен🤷‍♂️)).

вы грубо ошибаетесь. моя оценка совершенно объективная. даже не переживайте по этому поводу. все совершенно логично и правильно, ибо вот именно сейчас я вас оценил. в настоящий момент это произошло, в который я и говорю вам - вы олигофрен. в предыдущем моем ответе было лишь предположение, вы не увидели слова "допустим". вы не внимательны, но олигофренам это простительно.

Павел
#25
Гость

вы грубо ошибаетесь. моя оценка совершенно объективная. даже не переживайте по этому поводу. все совершенно логично и правильно, ибо вот именно сейчас я вас оценил. в настоящий момент это произошло, в который я и говорю вам - вы олигофрен. в предыдущем моем ответе было лишь предположение, вы не увидели слова "допустим". вы не внимательны, но олигофренам это простительно.

Но вы не опровергли ни одного моего слова, стало быть внутренне согласились. А то, что написали в этот раз, это пустой набор слов, обиженного олигофрена 😄

Инна Вагина
#26
Павел

Но вы не опровергли ни одного моего слова, стало быть внутренне согласились. А то, что написали в этот раз, это пустой набор слов, обиженного олигофрена 😄

Так его, Пашка! Борьба олигофренам!

Гость
#27
Павел

Но вы не опровергли ни одного моего слова, стало быть внутренне согласились. А то, что написали в этот раз, это пустой набор слов, обиженного олигофрена 😄

вы не заметили опровержений. не смогли. понимаю. 😊

Гость
#28
Гость

Странный парень, вместо похвалы невзначай оскорбил.
"Кровь с молоком" всегда считалась толстая баба на Руси, коими зачастую называли белокожих пышных доярок их коровника или свинарника.

Вот именно я не белокожая а темная темного цвета кожа

Гость
#29

может вы немного в теле?) потому так и сказал. вы спросите в след раз

Гость
#30
Гость

может вы немного в теле?) потому так и сказал. вы спросите в след раз

Да я в теле может поэтому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: