Гость
Статьи
Парень при ссоре …

Парень при ссоре сказал, что я ему мешаю

При ссоре сказал, что я ему мешаю сейчас при попытке помириться и поговорить спокойно. Что я уже час с ним разговариваю и мешаю ему и попросил уехать домой ночью. Потом сказал вообще, что ему со мной неприятно спать, так как кровать не маленькая и у него болит спина после этого. Мне стало жутко обидно. Сказала, что больше никогда у него не останусь и больше не приеду. А Вы как бы поступили? И что с этим делать. Потом он писал и извинился, что так сказал, потому что был злой. Если даже так, как отучить его, чтоб не говорил такие слова. Я решила, что больше не останусь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Вам эта обида и столь принципиальные решения несут пользу? Возможно стоит обсудить с ним все претензии на спокойную голову. Возможно ему нравится спать отдельно, не обнимаясь, а вам наоборот и прочие предпочтения. Всегда можно найти компромисс, или прояснить, что злого умысла в действиях партнера нет (или есть и решать вопрос о расставании).
И да, вопрос на рефлексию: а вам бы было приятно, если бы с вами час говорили, когда вам это неудобно, вы устали, или были заняты?

Гость
#1

Маленький* опечатка

Гость
#2

Высокие... высокие отношения!
Если у вас УЖЕ такое творится, то дальше будет только хуже, об этом невозможно не знать. Разбегитесь, бессмысленно ведь.

Гость
#3
Гость

Высокие... высокие отношения!
Если у вас УЖЕ такое творится, то дальше будет только хуже, об этом невозможно не знать. Разбегитесь, бессмысленно ведь.

Не знаю даже. Когда нет ссор, между нами всё прекрасно, делает приятное, балует, откровенничаем, близки. А при ссоре вообще другой человек! А сам сказал, что мол давай поговорим спокойно и всё решим. Вот и пыталась поговорить спокойно и решить. В итоге, наговорило всякого. А мне от этого обидно. Сказал как-будто правду. В итоге решила, что больше не останусь

Гость
#4

Я бы не стала больше с таким общаться. Вскоре он опять оскорбит вас, вы опять проглотите, потом опять... Смысл в таких отношениях?

Гость
#5
Гость

Я бы не стала больше с таким общаться. Вскоре он опять оскорбит вас, вы опять проглотите, потом опять... Смысл в таких отношениях?

Призадумалась об этом как раз.

вжик
#6

С вами ему удобно и хорошо, но есть элемент раздражения который он не высказывет, терпит, а когда страсти наколяются говорит вам. Это его мысли, так будет всегда. Я если мне что то не нравится высказываю мягко, между делом, что бы не задеть не обидеть, а тут....ну прямо не честно как-то. Если любите пытайтесь исправить его. Получится, я мужа так перевоспитала, но он меня любит и дорожит нами, как и я им. Поэтому и вышло.

Гость
#7
вжик

С вами ему удобно и хорошо, но есть элемент раздражения который он не высказывет, терпит, а когда страсти наколяются говорит вам. Это его мысли, так будет всегда. Я если мне что то не нравится высказываю мягко, между делом, что бы не задеть не обидеть, а тут....ну прямо не честно как-то. Если любите пытайтесь исправить его. Получится, я мужа так перевоспитала, но он меня любит и дорожит нами, как и я им. Поэтому и вышло.

Как это исправить? Чтоб говорил правду когда не ругаемся и чтоб не говорил обидные вещи, если это неправда

вжик
#8
Гость

Как это исправить? Чтоб говорил правду когда не ругаемся и чтоб не говорил обидные вещи, если это неправда

Что бы не ждал ссор, а говорил свои недовольства в более мягкой форме. Спрашивайте сами выводите на разговор и сами тоже высказывайте что вам не нравится или вам всё в нём нравится? Надо бороться за отношения, уйти всегда успеете.

вжик
#9

Он хочет всё спокойно обсудить, вот и обсуждайте. Нет идеальных, всегда есть элемент притирки..всегда!

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 371 611 тем
Новые темы за месяц: 5 998 тем
Популярные темы за месяц: 219 662 темы