Гость
Статьи
Парень сказал худеть

Парень сказал худеть

Сегодня мне мой парень во время ссоры сказал тебе надо похудеть,т.к. типа я его бешу своим видом,в постели проблемы из за этого.и худеть,килограммов до 45...стояла как вкопанная,слезы хлынули,он тут же поспешил успокоить: хорошо же что я тебе правду сказал,я же тебя люблю,хочешь буду давать денег на фитнес,только худей,и похудеть надо сильно говорит.вешу я 75 при росте 166.дело в том что я всегда была полненькой,и супер худой моделью мне не быть..зимой похудела на 7 кг и вроде успокоилась,раньше он говорил что все устраивало,а сегодня признался что никогда не устраивало,говорит боялся обидеть,говорит что любит..а я реву,самооценка ниже плинтуса,я то себя считала привлекательной,а теперь не то что худеть,красится,наряжаться не хочется,руки опустились..Девушки,подскажите,как себя вести в такой ситуации.

323 ответа
Последний — Перейти
Майя
#1

а вы думаете приятно на вас смотреть?

Гость
#2

До 45 не нужно.

молодая мать 34 лет
#3

А как же он вас полюбил, если всегда такая была?

Гость
#4

Он Вас не любит. Кто бы что ни говорил, а если любит, то Вы бы устраивали полностью даже если 150 весите

мини
#5

У вас даже по ИМТ избыточная масса тела (предожирение). О какой привлекательности вы говорите?

Конечно, нужно похудеть хотя бы для здоровья.

Гость
#6

Автор, ну такого парня.

Если нравились себе раньше - то верните это ощущений походом в салон, спа, новыми вещами и живите дальше, и радуйтесь!

Для всех вам красавицей все равно не стать (как и любой из нас). А своего мужчину вы еще обязательно найдете

ё
#7

При вашем росте 68 кг.нормально. Возьмите деньги и ходите на танцы живота например очень интересное занятие или в басейн. Хуже не будет и приятно для себя сделаете. Сейчас просто мода такая на худышек. Не кидайтесь в бой.а то только в прибавку пойдете потом. Убирите сладкое и булки,а в остальном все оставьте,как прежде. Когда долго общаешься и постоянно вес не бросается в глаза,а вы вот попытки делаете и к не прислушиваетесь типа и для себя нахаляву удовольствие от спорта или танцев получаете.

REALистка
#8

Ну реветь не надо точно! Возьми себя в руки! Ничего страшного не случилось, все живы-здоровы и это главное. Что касается ситуации, да обидно, да резко, ведь должен любить и принимать такой какая есть, и т.д., но если трезво это хороший пинок привести себя в порядок и в первую очередь для себя. Он как бы дал толчек, ведь до его слов Вы и не думали, что нужно худеть. До 45 не надо конечно, сначала до 60, там видно будет... Просто реально, если молодая совсем, детей не вынашивала, надо худеть, подумай, что после родов будет. Я девушкой никаких проблем в этой сфере не имела, все супер было, после вторых родов набрала, скидываю, еще 5 кг осталось до добеременного веса. А на парня не обижайтесь долго, если он не ищет других недостатков, к чему придраться вернее, значит правда хочет, чтоб его девушка стала лучше выглядеть. Так что руки не опускаться должны, а наоборот вперед и с песней!:) Удачи, силы воли и всего хорошего!:)

#9

Тяжелая ситуация. С одной стороны, парень муд.ак, что так всё ляпнул вам, с друго - вам действительно стоит сбросить хотя бы 10кг. Да и видимо он вас правда любит, раз не бросает, он хочет чтобы вы стали лучше.. Если сможете пережить его грубость, в итоге будет хорошая мотивация, тем более фитнес он вас готов оплатить, соглашайтесь.

Гость
#10

не любит. я поправилась, мне муж ни слова не говорил, начала сама худеть, говорит все равно тебя люблю любую, не хочешь не худей.....с вашим ростом идеальный вес 59-60 кг. до 45-это анорексия! а еще лучше парня бы заставить качаться и быть и посмотреть на его рожу! советовать бросать не буду, сами решите, что с ним делать...

Гость
#11

Извините, но похудеть не помешает. Но не до 45 кг! При Вашем росте ,мне кажется, 45 -это слишком маленький вес. Сейчас у Вас перебор веса. Да , Вам сказали это в грубой форме, но сказали правильно.

Канадка
#12
Гость

Автор, ну такого парня.

Если нравились себе раньше - то верните это ощущений походом в салон, спа, новыми вещами и живите дальше, и радуйтесь!



100!!!

Для всех вам красавицей все равно не стать (как и любой из нас). А своего мужчину вы еще обязательно найдете

Донна
#13

Радуйтесь. Берите деньги на фитнес и худейте. Все правильно он вам говорит. Жир - это плохо, неэстетично, некрасиво и вредно. Если б я разжирела как корова, была бы только рада, чтобы мне муж пенделя дал и абонемент в фитнес ради это великой цели. Удачи вам.

Мышь
#14

Можете похудеть со стимулом в виде него. Потом послать лесом. Ладно бы в худую влюбился, а так...

Старая Кукрыникса
#15

При росте 166 Вам надо весить примерно 56 кг.

Не слушайте про 45 кг! Мужчины не понимают ничего в соотношении рост-вес.

А те, кто хочет иметь жену-подростка - педофилы!

Донна
#17

Автор, ну похудеть реально легко же. У вас в порядке со здоровьем? Не гробьте только организм, не садитесь на всякие ограниченные диеты. Мой вам совет - считайте калории. В инете полно калькуляторов, которые позволят вам посчитать необходимо кол-во съедаемых калорий в день. Ешьте маленькими порциями и часто, записывайте калорийность всего, что съели. Пейте витамины. Ходите в фитнес.

Вам понравится то, как вы будете офигенно выглядеть уже через 2-3 месяца, поверьте. Главное не ставьте себе норму в цифрах, смотрите как меняется ваше тело и вы сами поймете, когда вы стали достаточно прекрасны. Ибо если вы будете делать силовые упражнения интенсивно, все равно мышечный вес наберете какой-то. Но весите вы и правда сейчас дофига.

#18
Старая Кукрыникса

При росте 166 Вам надо весить примерно 56 кг.

Не слушайте про 45 кг! Мужчины не понимают ничего в соотношении рост-вес.

А те, кто хочет иметь жену-подростка - педофилы!

ДА прям, кому нужна жена, которая в 35 как бочка выглядит, нахеръ такая не упала. Поэтому надо изначально искать девушку, которая весит около 50кг, это предрасположенность в худобе и это красиво. А жиробаски пусть себе таких же парней жирных ищут.

Гость
#19
Rayssskaya

Сегодня мне мой парень во время ссоры сказал тебе надо похудеть,т.к. типа я его бешу своим видом,в постели проблемы из за этого.и худеть,килограммов до 45...стояла как вкопанная,слезы хлынули,он тут же поспешил успокоить: хорошо же что я тебе правду сказал,я же тебя люблю,хочешь буду давать денег на фитнес,только худей,и похудеть надо сильно говорит.вешу я 75 при росте 166.дело в том что я всегда была полненькой,и супер худой моделью мне не быть..зимой похудела на 7 кг и вроде успокоилась,раньше он говорил что все устраивало,а сегодня признался что никогда не устраивало,говорит боялся обидеть,говорит что любит..а я реву,самооценка ниже плинтуса,я то себя считала привлекательной,а теперь не то что худеть,красится,наряжаться не хочется,руки опустились..Девушки,подскажите,как себя вести в такой ситуации.

Бросай или худей.

Но лучше бросай сразу.

Выпьет крови много.

Гость
#20
Весёлый

Старая КукрыниксаПри росте 166 Вам надо весить примерно 56 кг.

Не слушайте про 45 кг! Мужчины не понимают ничего в соотношении рост-вес.

А те, кто хочет иметь жену-подростка - педофилы!ДА прям, кому нужна жена, которая в 35 как бочка выглядит, нахеръ такая не упала. Поэтому надо изначально искать девушку, которая весит около 50кг, это предрасположенность в худобе и это красиво. А жиробаски пусть себе таких же парней жирных ищут.

Зачем он к жиробаске пристал изначально?

Гость
#21

я вешу 45 и мне мой говорит нужно толстеть, так что этим мужикам не угодишь

Гость
#22

Автор, а завтра он скажет иди ударься головой о стену - тоже пойдешь?

Гость
#23
Гость

Зачем он к жиробаске пристал изначально?

затем, что он неликвид и больше ему никто не дает

Гость
#24
Гость

затем, что он неликвид и больше ему никто не дает

возможно),

а теперь решил стать ликвидом, заставив автора похудеть?

Гость
#25

к 24, размышления

Тогда возможно парню надо стать самому ликвидом. Например алегархом. И вопрос решится сам)

Гость
#26
Гость

возможно),

а теперь решил стать ликвидом, заставив автора похудеть?

ну да. он нашел ту, которая дала, но ведь хочется то ему все равно стройную-красивую, вот и пытатся из автора стройняху вылепить.

Анжелина
#27

А бы похудела только не до 45, до 50-52...И ушла от этого парня.

Гость
#28
Гость

Гостьвозможно),

а теперь решил стать ликвидом, заставив автора похудеть?ну да. он нашел ту, которая дала, но ведь хочется то ему все равно стройную-красивую, вот и пытатся из автора стройняху вылепить.

ы

а как же у него на нее встало?

Гость
#29
Анжелина

А бы похудела только не до 45, до 50-52...И ушла от этого парня.

СНАЧАЛА надо уйти, а потом худеть или не худеть

С таким быть себя не уважать

мини
#31
Старая Кукрыникса

При росте 166 Вам надо весить примерно 56 кг.

Не слушайте про 45 кг! Мужчины не понимают ничего в соотношении рост-вес.

А те, кто хочет иметь жену-подростка - педофилы!

Ну хотя бы кг 66, а не 75. Уже будет видна разница. 56 - это в идеале.

А вот про 45 парень сказал, не подумав. Он наверное и не представляет, какой она будет при таком росте и весе. Парни вообще плохо представляют соотношение веса и роста.

Один знакомый посмотрел передачу об анорексии и спрашивает меня "Ну ты-то не 40 кг весишь?Кг 50 в тебе есть?". А я как-раз 40 и вешу, правда при росте 152 см не выгляжу анорексиком, но довольно стройная.

Южная
#32

Странный у вас автор парень конечно. Вы и раньше худее не были, зачем тогда он вас выбрал, если вы не в его вкусе, непонятно? Просто он во время ссоры решил "ударить" вас по больному месту и заговорил о вашем весе. Есть конечно парни которым реально нравятся девушки в теле, но ваш парень не из их числа. Скорее всего он вас не любит как человека, как личность. Поэтому лучше ищите такого человека, который будет вас ценить и любить искренне. А вес у вас не критичный, вас можно назвать не больше чем упитанной.

Гость
#33
мини

Старая КукрыниксаПри росте 166 Вам надо весить примерно 56 кг.

Не слушайте про 45 кг! Мужчины не понимают ничего в соотношении рост-вес.

А те, кто хочет иметь жену-подростка - педофилы!

Ну хотя бы кг 66, а не 75. Уже будет видна разница. 56 - это в идеале.

А вот про 45 парень сказал, не подумав. Он наверное и не представляет, какой она будет при таком росте и весе. Парни вообще плохо представляют соотношение веса и роста.

Один знакомый посмотрел передачу об анорексии и спрашивает меня "Ну ты-то не 40 кг весишь?Кг 50 в тебе есть?". А я как-раз 40 и вешу, правда при росте 152 см не выгляжу анорексиком, но довольно стройная.

Вы не понимаете, что нет разницы сколько автор весит?

Не?

Ева
#34

Девушка не хочу вас обидеть, но парень ведь прав, разве не так? Если он вам сказал аж до 45 кг худеть, значит вы в его глазах, ну уж очень пышечка.) Фитнес -это супер поверьте.) Если правильно подобрать программу, вам очень понравится.) Ну и конечно же правильное питание.) Будет любить и при 150 кг это бред! Поверьте, представьте какая это нагрузка на позвоночник и ноги. А если вы девушка молодая, то вполне возможно, что в дальнейшем станете больше 75 кг, если будете далее продолжать в том же духе. Записывайтесь на фитнес и в первую очередь думайте о том какая вы станете прекрасная для себя. а не для парня. Вам нужно скинуть ну кг 15 точно. Я конечно вас не вижу, но вы должны весить от 50- до 60 кг.) И вам будет легче, будете себя намного лучше чувствовать.)))))))

Гость
#35

Автор могла даже не указывать рост, вес.

Одного только похудей\потолстей/стань выше или ниже ростом/измени цвет глаз уже достаточно. Гуляй мальчик, ищи свой идеал.

Гость
#36
Гость

а как же у него на нее встало?

на нее и не встало (75 кг-это ж надо быть извращенцем) - он фантазирует и встает у него на красоток, которых он себе представляет

Гость
#37
Ева

Девушка не хочу вас обидеть, но парень ведь прав, разве не так?

Парень был бы прав в одном случае (с натяжкой) Если бы он познакомился с девушкой 45 кг, а потом она растолстела.

Гость
#38
Гость

на нее и не встало (75 кг-это ж надо быть извращенцем) - он фантазирует и встает у него на красоток, которых он себе представляет

пускай идет к красоткам - все ведь так просто)

Ева
#39
Южная

Странный у вас автор парень конечно. Вы и раньше худее не были, зачем тогда он вас выбрал, если вы не в его вкусе, непонятно? Просто он во время ссоры решил "ударить" вас по больному месту и заговорил о вашем весе. Есть конечно парни которым реально нравятся девушки в теле, но ваш парень не из их числа. Скорее всего он вас не любит как человека, как личность. Поэтому лучше ищите такого человека, который будет вас ценить и любить искренне. А вес у вас не критичный, вас можно назвать не больше чем упитанной.

Не пишите. что парень её не любит, слишком громогласные выводы делаете. А девушке нужно потрудиться над фигурой для себя в первую очередь и для будущего своего здоровья. Моя бабуля знаете сколько весила? Все 150 кг, всю жизнь мучилась, еле ходила на старости лет, а в молодости она примерно. как автор весила, с возрастом набрала ещё.

Гость
#40
Гость

пускай идет к красоткам - все ведь так просто)

так не дают ему красотки то!

Анжелина
#41
Гость

СНАЧАЛА надо уйти, а потом худеть или не худеть

С таким быть себя не уважать

Не-не, надо сделать вид ,что простила его...Он расслабится и тут на тебе...Его мечта сбылась(он думает) ,его девушка теперь стройна как лань..И тут опа..А она уже НЕ его девушка! )))

Гость
#42
Гость

так не дают ему красотки то!

Ну так пусть он займется собой)

Заработает денег, купит красивую машину, сделает пластическую операцию (если урод) - и все красотки у его ног.

Гость
#43
Анжелина

ГостьСНАЧАЛА надо уйти, а потом худеть или не худеть

С таким быть себя не уважатьНе-не, надо сделать вид ,что простила его...Он расслабится и тут на тебе...Его мечта сбылась(он думает) ,его девушка теперь стройна как лань..И тут опа..А она уже НЕ его девушка! )))

Слишком сложно. Проще найти адекватного йопаря и уйти. А потом уже думать худеть, не худеть)

ПС. А представляете, какой это удар по мудовскому самолюбию - его бросила жирдяйка ИЗМЕНИЛА!!! Впору в петлю. Ха-ха

мини
#44
Гость

Вы не понимаете, что нет разницы сколько автор весит?

Не?

Имеете ввиду, что МЧ автора не любит ее, вот и находит недостатки?

Даже если и так, и у них отношения дальше не сложатся, у автора реально лишний вес. Можно похудеть для себя, для своего здоровья, конечно не до мифических 45 кг.

Гость
#45
Гость

Ну так пусть он займется собой)

Заработает денег, купит красивую машину, сделает пластическую операцию (если урод) - и все красотки у его ног.

дык это понятно, но секис то хочется сейчас, а то когда он там разбогатеет, машину купит......

Ева
#46
Гость

Парень был бы прав в одном случае (с натяжкой) Если бы он познакомился с девушкой 45 кг, а потом она растолстела.

В том то и дело раз парень её полюбил несмотря на вес, значит есть за что, за другие качества, но ведь на этом далеко не уедешь, нужно за собой ухаживать. как не крути, темболее парень хороший рядом. Многие за внешность влюбляются, а он нет за душу полюбил. Значит по настоящему, сейчас парни влюбляются обычно в картинку. а потом чуть поправилась и гуляй лесом. Нафиг такое? А если полюбил за качества человеческие, не бросит, но если она дальше будет жирок наращивать, любой убежит, даже самый лучший. Он ведь не матом орал. а так накипело вот и сказанул, потом успокаивать же начал. Короче как-то так.)

Гость
#47

А ваш парень мегакрасавчик с качаным прессом и в постели смотрится идеально?

Южная
#48
Гость

на нее и не встало (75 кг-это ж надо быть извращенцем) - он фантазирует и встает у него на красоток, которых он себе представляет

Та прямо, не такой уж и катастрофичный вес.

Гость
#49
Гость

А ваш парень мегакрасавчик с качаным прессом и в постели смотрится идеально?

ну наверняка не жирдяй как автор :)

Гость
#50
Гость

ГостьНу так пусть он займется собой)

Заработает денег, купит красивую машину, сделает пластическую операцию (если урод) - и все красотки у его ног.дык это понятно, но секис то хочется сейчас, а то когда он там разбогатеет, машину купит......

Гость

ГостьНу так пусть он займется собой)

Заработает денег, купит красивую машину, сделает пластическую операцию (если урод) - и все красотки у его ног.дык это понятно, но секис то хочется сейчас, а то когда он там разбогатеет, машину купит......

так то иго праблемы)

Его что то не устраивает, значит ему и булками шевелить. Девочка тут совсем ни при чем)

Шой та панимаешь за наглость решать свои секс проблемы засчет чужого питания?

НАГЛАСТЬ!

Фтопку.