Гость
Статьи
Парень заставляет …

Парень заставляет худеть

Причём у меня всё нормально, Я с момента наших отношений не поправилась. А он, представляете, говорит, надо для красоты кг 5 сбросить. Недавно поругались из-за этого. #ссора

Катенька
94 ответа
Последний — Перейти
#1

А ему для красоты ничего не надо? Вы поищите, может там такой список на собирается.

Гость
#2

Вот и надо это остановить на состояние парень, а не муж. Мне бы такт не позволил другому человеку, любимому сказать- похудеть тебе надо, особенно, если моего мнения не спрашивали. Сначала вес не тот, потом грудь не та, потом говоришь не так, а потом он любит другую

Гость
#3

Не хочешь, скажи, что ещё раз тему заведёт - уволишь.
Если ты за него держишься, придется худеть... потом он ещё что-нибудь придумает

Гость
#4

нормально надо к этому отнестись,особенно если человек сильно нравится....у нас такие же приколы были с будущей женой...познакомились она 54 весила ,а я 100(мышечной массы)...я ее попросил до 60 набрать,сама взяла записалась в зал ,купила протеин и через 1,5 месяца весила 59,5-меня устроило....но не все так просто,взамен она попросила меня сбросить вес до 90,чтобы пресс был лучше виден...через пару месяцев я весил 92-ее устроило....ради любимого человека и не на такое можно пойти,а это так-мелочи....

Гость
#5

скажи, что ему надо бы для гармоничных отношений член на пару см дорастить...))

Гость
#6

Манипуляция.)
Девушкам с желанной внешностью он на*** не сдался, так что решил быть типа быть с тем, кто согласился.
А сейчас пытается вас поменять под свои идеалы.
Говорите - если что не нравится, дверь там, иди к худым.
Только такие токсичные манипуляторы наоборот понимают, что никому не нужны, и прилипают еще как банный лист.
Был один такой странный чел, с которым сходила на пару свиданий буквально. Сразу прекратила общение, потому что человек сразу начал критиковать стиль одежды, типа, неженственно одеваюсь. Удивлялся, почему макияж яркий слишком. Потом еще долго написывал в соцсетях, навязывал себя, уже и посылала, и по-хорошему объясняла, никак не отцеплялся.

Гость
#7

Скажи ему, пусть подрастёт сначала на 5 см и нос укоротит.

Кира
#8
Гость

нормально надо к этому отнестись,особенно если человек сильно нравится....у нас такие же приколы были с будущей женой...познакомились она 54 весила ,а я 100(мышечной массы)...я ее попросил до 60 набрать,сама взяла записалась в зал ,купила протеин и через 1,5 месяца весила 59,5-меня устроило....но не все так просто,взамен она попросила меня сбросить вес до 90,чтобы пресс был лучше виден...через пару месяцев я весил 92-ее устроило....ради любимого человека и не на такое можно пойти,а это так-мелочи....

Вы с женой два дeбилкA. Нах начинать встречаться с человеком в котором тебя что-то не устраивает?)) Когда люди начинают встречаться они принимают друг друга, а если недостаток так сильно мазолит глаза-то расстаются. А то что описываешь ты это нездоровые отношения!

Гость
#9

Ну дак зачем вам этот парень? Он так все время будет вас «улучшать», критикуя вас, и садить вам самооценку. Гоните его в шею, пусть идет ищет себе идеальную. А вы уважайте себя и никогда не оставайтесь с мужчиной, который критикует вашу внешность.

Гость
#10
Кира

Вы с женой два дeбилкA. Нах начинать встречаться с человеком в котором тебя что-то не устраивает?)) Когда люди начинают встречаться они принимают друг друга, а если недостаток так сильно мазолит глаза-то расстаются. А то что описываешь ты это нездоровые отношения!

пойти на минимальные компромиссы это нормально и льстит партнеру если это обоюдно...

Кира
#11
Гость

Ху есосина еба нутая ,лечи голову....тебя иди отину я забыл спросить как мне отношения строить....пойти на минимальные компромиссы это нормально и льстит партнеру если это обоюдно...ради тебя ясен х ер никто ни на какие уступки и не пойдет ,поэтому тебе и остается смириться с действительностью,правильно ничего не меняй,ты на это не способна....

Завали eбaлo, гoмик))) минимальный компромисс, это когда один хочет в кино сходить, а другой в театр и они договариваются, но не меняют друг друга)) Я уверенна твоя жена это сказала, надеясь, что её такой лoшapa, как ты бросит))

Гость
#12
Гость

Ху есосина еба нутая ,лечи голову....тебя иди отину я забыл спросить как мне отношения строить....пойти на минимальные компромиссы это нормально и льстит партнеру если это обоюдно...ради тебя ясен х ер никто ни на какие уступки и не пойдет ,поэтому тебе и остается смириться с действительностью,правильно ничего не меняй,ты на это не способна....

Ну вот, автор, наглядно видите, да, какие "мужчины" достойные требуют измениться по своим вкусам? ))
Не дай Бог такого мужа, грязноротого, который женщин грязью поливает. Сразу гоните в шею.

Гость
#13
Гость

нормально надо к этому отнестись,особенно если человек сильно нравится....у нас такие же приколы были с будущей женой...познакомились она 54 весила ,а я 100(мышечной массы)...я ее попросил до 60 набрать,сама взяла записалась в зал ,купила протеин и через 1,5 месяца весила 59,5-меня устроило....но не все так просто,взамен она попросила меня сбросить вес до 90,чтобы пресс был лучше виден...через пару месяцев я весил 92-ее устроило....ради любимого человека и не на такое можно пойти,а это так-мелочи....

Полностью с вами согласна.Я женского пола.
Тем более если строить дальнейшие отношения,то это всегда определенные договоренности с двух сторон.
Мне раньше молодой человек с юмором тоже сказал что можно и схуднуть немного.Но при этом я видела любовь в его глазах, меня конечно это задело чучуть)
Мне было тогда 19 лет,ему 24.Я уехала на отдых к родственникам на море на месяц .
Море,плаванье и диета сделали свое дело.
Вернулась загоревшая и вместо размера 48-50 стала 44-46.
Помню встречал меня с цветами на вокзале и пробежал мимо меня)Пока я его не окликнула..вместе посмеялись.Мне и самой было приятно,а он как попугай всем друзьям своим повторял эту историю.
Так что все это нормально,странная вы девушка - автор.
А другие кто советует пендаля дать или член отрастить самые настоящие дурЫ!
Главное смотрите какое отношение к вам.
И сами стремитесь к красоте как внутренней,так и внешней!

Гость
#14
Кира

Завали eбaлo, гoмик))) минимальный компромисс, это когда один хочет в кино сходить, а другой в театр и они договариваются, но не меняют друг друга)) Я уверенна твоя жена это сказала, надеясь, что её такой лoшapa, как ты бросит))

бестолочь убогая за своими отношениями следи....в чем ты там уверена мне глубоко наплевать,чучело не способное ради любимого человека на 5 кг похудеть..

Гость
#15
Гость

Ну вот, автор, наглядно видите, да, какие "мужчины" достойные требуют измениться по своим вкусам? ))
Не дай Бог такого мужа, грязноротого, который женщин грязью поливает. Сразу гоните в шею.

С достойными людьми я разговариваю нормально,а для мусора всякого особый язык....я думаю ,что ты заметила,что та м разь первой попыталась меня оскорбить,так что не при дуривайся сойдеш за умную....

Гость
#16
Гость

Полностью с вами согласна.Я женского пола.
Тем более если строить дальнейшие отношения,то это всегда определенные договоренности с двух сторон.
Мне раньше молодой человек с юмором тоже сказал что можно и схуднуть немного.Но при этом я видела любовь в его глазах, меня конечно это задело чучуть)
Мне было тогда 19 лет,ему 24.Я уехала на отдых к родственникам на море на месяц .
Море,плаванье и диета сделали свое дело.
Вернулась загоревшая и вместо размера 48-50 стала 44-46.
Помню встречал меня с цветами на вокзале и пробежал мимо меня)Пока я его не окликнула..вместе посмеялись.Мне и самой было приятно,а он как попугай всем друзьям своим повторял эту историю.
Так что все это нормально,странная вы девушка - автор.
А другие кто советует пендаля дать или член отрастить самые настоящие дурЫ!
Главное смотрите какое отношение к вам.
И сами стремитесь к красоте как внутренней,так и внешней!

уважение вам,нормальная женщина.....а то тут большинство попросить 5 кг сбросить так сразу вопли,крики,прям так уж сложно,совсем уж слабовольные мадам...

Кира
#17
Гость

Полностью с вами согласна.Я женского пола.
Тем более если строить дальнейшие отношения,то это всегда определенные договоренности с двух сторон.
Мне раньше молодой человек с юмором тоже сказал что можно и схуднуть немного.Но при этом я видела любовь в его глазах, меня конечно это задело чучуть)
Мне было тогда 19 лет,ему 24.Я уехала на отдых к родственникам на море на месяц .
Море,плаванье и диета сделали свое дело.
Вернулась загоревшая и вместо размера 48-50 стала 44-46.
Помню встречал меня с цветами на вокзале и пробежал мимо меня)Пока я его не окликнула..вместе посмеялись.Мне и самой было приятно,а он как попугай всем друзьям своим повторял эту историю.
Так что все это нормально,странная вы девушка - автор.
А другие кто советует пендаля дать или член отрастить самые настоящие дурЫ!
Главное смотрите какое отношение к вам.
И сами стремитесь к красоте как внутренней,так и внешней!

Ой ё....) если он с вами начал встречаться худой и потом вы поправились, то его претензии адекватны. Но не когда, он начал встречаться именно с такой и в ней ничего не поменялось, он не имеет права требовать этих изменений, так как начал отношение с таким человеком)

Кира
#18
Гость

бестолочь убогая за своими отношениями следи....в чем ты там уверена мне глубоко наплевать,чучело не способное ради любимого человека на 5 кг похудеть..

Закрой рот, и иди помой башку, ничтожество)) он начал встречаться с именно такой девушкой)) и не имеет права требовать чтобы она стала другой)

Кира
#19
Гость

С достойными людьми я разговариваю нормально,а для мусора всякого особый язык....я думаю ,что ты заметила,что та м разь первой попыталась меня оскорбить,так что не при дуривайся сойдеш за умную....

Ты koнченный)) нормальный мужик тут не сидит и с бабами не cpeтся))

Кира
#20
Гость

уважение вам,нормальная женщина.....а то тут большинство попросить 5 кг сбросить так сразу вопли,крики,прям так уж сложно,совсем уж слабовольные мадам...

Это реакции нормальных людей)) а ты одинокий импотент с вымышленной женой))

Гость
#21
Кира

Ой ё....) если он с вами начал встречаться худой и потом вы поправились, то его претензии адекватны. Но не когда, он начал встречаться именно с такой и в ней ничего не поменялось, он не имеет права требовать этих изменений, так как начал отношение с таким человеком)

не имеет права требовать....тупица ,один человек попросил другого ,где тут требования?

Гость
#22
Кира

Закрой рот, и иди помой башку, ничтожество)) он начал встречаться с именно такой девушкой)) и не имеет права требовать чтобы она стала другой)

Опять закрой рот,ты че совсем слабоумная,ничего другого написать не можешь,деревяшка?

Гость
#23
Гость

Полностью с вами согласна.Я женского пола.
Тем более если строить дальнейшие отношения,то это всегда определенные договоренности с двух сторон.
Мне раньше молодой человек с юмором тоже сказал что можно и схуднуть немного.Но при этом я видела любовь в его глазах, меня конечно это задело чучуть)
Мне было тогда 19 лет,ему 24.Я уехала на отдых к родственникам на море на месяц .
Море,плаванье и диета сделали свое дело.
Вернулась загоревшая и вместо размера 48-50 стала 44-46.
Помню встречал меня с цветами на вокзале и пробежал мимо меня)Пока я его не окликнула..вместе посмеялись.Мне и самой было приятно,а он как попугай всем друзьям своим повторял эту историю.
Так что все это нормально,странная вы девушка - автор.
А другие кто советует пендаля дать или член отрастить самые настоящие дурЫ!
Главное смотрите какое отношение к вам.
И сами стремитесь к красоте как внутренней,так и внешней!

Угу. И ни дай бог диабет или растолстеешь после родов, он тебя выкинет как ненужную вещь, потому что друзьям тобой уже не похвастаешься, вещь потеряла вид, стремно.

Гость
#24
Кира

Ой ё....) если он с вами начал встречаться худой и потом вы поправились, то его претензии адекватны. Но не когда, он начал встречаться именно с такой и в ней ничего не поменялось, он не имеет права требовать этих изменений, так как начал отношение с таким человеком)

Господи,какая вы напишу все таки слово странная- Кира...А хочется написать по-другому..
Вы сами то какого веса,мужененавистница?

Гость
#25
Кира

Ты koнченный)) нормальный мужик тут не сидит и с бабами не cpeтся))

ты то откуда знаешь,кто тут сидит,а кто нет,еб анашка.....я в этой жизни всего чего хотел добился в финансовом плане,а ты жалкое ничтожество чего добилась....максимум твоих способностей это облизать очередной заразный Х Е Р....

Гость
#26
Кира

Это реакции нормальных людей)) а ты одинокий импотент с вымышленной женой))

ржу в твою тупую харю....у меня сын есть 6 лет....

Гость
#27
Гость

Угу. И ни дай бог диабет или растолстеешь после родов, он тебя выкинет как ненужную вещь, потому что друзьям тобой уже не похвастаешься, вещь потеряла вид, стремно.

это далеко не факт,хотя все бывает....знаю случай,когда женщина бросила своего мужа после того как у него проблемы со здоровьем начались....все бывает,от конкретного человека зависит....

#28

А он_нахуй пойти не хочет?

Кира
#29
Гость

не имеет права требовать....тупица ,один человек попросил другого ,где тут требования?

Он это и просит не имеет права, а раз происходят ссоры то это уже требования, ослиная бошка))

Кира
#31
Гость

Опять закрой рот,ты че совсем слабоумная,ничего другого написать не можешь,деревяшка?

Это у тебя, вонючий, ноль аргументов))

Кира
#32
Гость

Господи,какая вы напишу все таки слово странная- Кира...А хочется написать по-другому..
Вы сами то какого веса,мужененавистница?

Мужененавистница это к кому?)) У меня есть муж и дети)) не знаю зачем тебе мой вес, но я 165 пять вес 51))

Гость
#33
Гость

это далеко не факт,хотя все бывает....знаю случай,когда женщина бросила своего мужа после того как у него проблемы со здоровьем начались....все бывает,от конкретного человека зависит....

Зависит от конкретного человека. Но странно ожидать от человека, который говорит «тебе надо похудеть, чтобы ты мне нравилась», что он не сольется при проблемах со здоровьем, отражающихся на внешности. Может и не сольется, но начнет гнобить, потому что для него это нормально.

Кира
#34
Гость

ты то откуда знаешь,кто тут сидит,а кто нет,еб анашка.....я в этой жизни всего чего хотел добился в финансовом плане,а ты жалкое ничтожество чего добилась....максимум твоих способностей это облизать очередной заразный Х Е Р....

Не будит адекватный мужик сидеть на женском сайте)) не п...зди )) ты жирный вонючий и тупой)) и меня со своей выдуманной женой не путай))

Кира
#35
Гость

ржу в твою тупую харю....у меня сын есть 6 лет....

Ооо) жиза прогрессирует))

Кира
#36
Гость

это далеко не факт,хотя все бывает....знаю случай,когда женщина бросила своего мужа после того как у него проблемы со здоровьем начались....все бывает,от конкретного человека зависит....

Тема даже не об этом))

Гость
#37
Кира

Он это и просит не имеет права, а раз происходят ссоры то это уже требования, ослиная бошка))

ЛЕЧИСЬ....еб анутой что-то доказывать бесполезно....

Гость
#38
Кира

Не будит адекватный мужик сидеть на женском сайте)) не п...зди )) ты жирный вонючий и тупой)) и меня со своей выдуманной женой не путай))

Пи здишь здесь много только ты,ничтожество..Так как с достижениями по жизни,че заткнулась на эту тему?

Гость
#39
Кира

Мужененавистница это к кому?)) У меня есть муж и дети)) не знаю зачем тебе мой вес, но я 165 пять вес 51))

мужу и детям соболезнования....такой мамаши врагу не пожелаешь....

Кира
#40
Гость

ЛЕЧИСЬ....еб анутой что-то доказывать бесполезно....

Иди ибись с вымышленной женой))

Кира
#41
Гость

Пи здишь здесь много только ты,ничтожество..Так как с достижениями по жизни,че заткнулась на эту тему?

М-да)) такое ощущение будто ребёнок хамит)) додик, у меня семья и работаю я на своей любимой профессии)) ты конспект обо мне пишешь, жирный?)))

Кира
#42
Гость

мужу и детям соболезнования....такой мамаши врагу не пожелаешь....

Бла была была)) твоё мнение тупое никому не нужно поэтому можешь его запихать в свою жирную жoпy)) и я хотя бы свою жизнь не выдумываю))

Гость
#43
Кира

Иди ибись с вымышленной женой))

Опять ты ***.Все не успокоишься?

Гость
#44
Кира

М-да)) такое ощущение будто ребёнок хамит)) додик, у меня семья и работаю я на своей любимой профессии)) ты конспект обо мне пишешь, жирный?)))

понятно все с тобой.....ОЧЕРЕДНАЯ *** Н Я с самомнением.....

Гость
#45
Кира

Бла была была)) твоё мнение тупое никому не нужно поэтому можешь его запихать в свою жирную жoпy)) и я хотя бы свою жизнь не выдумываю))

твое мнение уж тем более мне не в с ралось....у е бище позорное,я тут ничего не выдумывал...

Кира
#46
Гость

Опять ты ***.Все не успокоишься?

Зачем мне упускать возможность ржать с тебе, толсто....жопый?))

Кира
#47
Гость

понятно все с тобой.....ОЧЕРЕДНАЯ *** Н Я с самомнением.....

Лучше описания тебя не найти, жиробасик))
И с моей работой справятся единицы, и это точно не ты))

Кира
#48
Гость

твое мнение уж тем более мне не в с ралось....у е бище позорное,я тут ничего не выдумывал...

Ага)) повторюсь не один адекватный мужик а уж тем более успешный и с семьёй не будет тут сидеть и cpaться с незнакомой бабой)) ты просто неудачник, который свои проблемы боится в жизни выплеснуть , знаешь же, что чуть что в жирную харю получишь)) а через интернет никто по морде не даст))

Гость
#49
Кира

Зачем мне упускать возможность ржать с тебе, толсто....жопый?))

Кто тебе сказал что я толсто жопый?Че,в конец е банулась?

Гость
#50
Кира

Лучше описания тебя не найти, жиробасик))
И с моей работой справятся единицы, и это точно не ты))

работа твоя это ху и облизывать....с ней только ты и справишься....