Гость
Статьи
Обидится мужчина на …

Обидится мужчина на такое

Если написать ему что он Динамо.
И что он пустое место, и я его не уважаю. А в конце написать: "катись отсюда",и заблокировать?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно и пожесче написать, чтобы точно обиделся. А то "динамо" вроде бы как и не обидно вовсе.

Автор
#2
Гость

Можно и пожесче написать, чтобы точно обиделся. А то "динамо" вроде бы как и не обидно вовсе.

А то что не уважаю и катись отсюда не обидно?

Гость
#3

Пиши. Они же женщин не очень жалеют. Не боятся обидеть. Заслужил наверное. Если ты хочешь так написать

Автор
#4
Гость

Пиши. Они же женщин не очень жалеют. Не боятся обидеть. Заслужил наверное. Если ты хочешь так написать

Надеюсь что обиделся

Автоответчик
#5

С чего бы он обижался? Обрадуется, уверен. Конечно сделает вид, что обиделся, чтобы когда вы приползёте с извинениями послать вас подальше.

Гость
#6

думаю, что мужчина будет благодарен вам за то, что тупая овца сама от него отлипла))

Н
#7

Нет. Поймет что ты течешь на него. Просто молча в чс

Автор
#8
Автоответчик

С чего бы он обижался? Обрадуется, уверен. Конечно сделает вид, что обиделся, чтобы когда вы приползёте с извинениями послать вас подальше.

Перед к.а.з.л.ом извиняться?

Н
#9
Автор

Надеюсь что обиделся

Напиши что уро дливый страшный пе дик и что он тебе Никогда не нравился вообще.

Гость
#10

Ну что ты, обрадуется!

Н
#11
Автор

Перед к.а.з.л.ом извиняться?

Нет. Напиши так чтоб он и подумать не мог что нравится тебе

Автор
#12
Н

Напиши что уро дливый страшный пе дик и что он тебе Никогда не нравился вообще.

Я уже написала что он никто и пустое место

Н
#13
Автор

Я уже написала что он никто и пустое место

Уже что то

Автоответчик
#17
Автор

Перед к.а.з.л.ом извиняться?

Так он сейчас такой, но когда в кошельке окажется пусто, опять станет любимым и дорогим.

Гость
#18

Конечно обидеться.
Только зачем человека так обижать? Он вас обманул или избил?

Гость
#19
Гость

Конечно обидеться.
Только зачем человека так обижать? Он вас обманул или избил?

Обидится*

#20

Конечно "обидится". И даже шампанское откроет 😄

Бабкины трусы
#21

Вы решили выступить в роли учителя ? К чему вообще эти сообщения?

А
#22

Судя по тому, как вы решили его назвать, он вас обнадёжил. Человека больше равнодушие обижает. А такие слова наоборот могут подогреть его запал - подумает: Ох ереть, тащится с меня. Я бы молча удалила, даже не блокируя. Но это в том случае, если вы уверены, что будете игнорировать его.

Н
#23
Бабкины трусы

Вы решили выступить в роли учителя ? К чему вообще эти сообщения?

Обычный бомбеж у авторши.
Это обидно когда какой то мерзкий пед рила и у род трахает другую бабу. Как он может так поступать?

А
#24
Н

Обычный бомбеж у авторши.
Это обидно когда какой то мерзкий пед рила и у род трахает другую бабу. Как он может так поступать?

Заткн ись а.

Н
#25
А

Судя по тому, как вы решили его назвать, он вас обнадёжил. Человека больше равнодушие обижает. А такие слова наоборот могут подогреть его запал - подумает: Ох ереть, тащится с меня. Я бы молча удалила, даже не блокируя. Но это в том случае, если вы уверены, что будете игнорировать его.

Если убрать слово динамо то и не видно ж симпатии. Главное побольше обидных слов, любых. Чтоб этот у род тоже страдал.
Понимаю автора.
И она наверное малолетняя. Все такое прошли

Н
#26
А

Заткн ись а.

С чего бы? 🤨

Н
#27
А

Заткн ись а.

Какие то проблемы?
А как еще назвать его? Мой запас обидныхслов исчерпан

А
#28
Н

С чего бы? 🤨

С хе ра ли гадости строчишь видя, что человеку плохо? Заколебали показушные циники и ярые саркастики.

#29

ТС, всё зависит от того, хотите вы обидеть этого человека или вежливо дать понять, что он вам не подходит в качестве пары, друга или собеседника, но так, чтоб не обиделся.
А заблокировать (если ради этого весь сыр-бор) можно вообще молча. Он же ответить там, где его блокируют, не сможет.

Гость
#30
А

С хе ра ли гадости строчишь видя, что человеку плохо? Заколебали показушные циники и ярые саркастики.

Что обидного? Мужоп прав, она этими сообщениями только поднимет чсв додику.

Н
#31
А

С хе ра ли гадости строчишь видя, что человеку плохо? Заколебали показушные циники и ярые саркастики.

Плохо автору. Я ее хорошо понимаю. Это обидно когда мужик вместо тебя выбирает другую. И это справедливо если он хотя бы получит гов на на лопате в виде таких "милых" сообщений

#32
Автор

Перед к.а.з.л.ом извиняться?

ТС, вот прочитает хлопец всё это и первый вас заблокирует. Все труды пойдут насмарку. )))

Н
#33
Фурухольмен

ТС, всё зависит от того, хотите вы обидеть этого человека или вежливо дать понять, что он вам не подходит в качестве пары, друга или собеседника, но так, чтоб не обиделся.
А заблокировать (если ради этого весь сыр-бор) можно вообще молча. Он же ответить там, где его блокируют, не сможет.

Вы читали тему? Мужик слил авторшу

Н
#34
Гость

Что обидного? Мужоп прав, она этими сообщениями только поднимет чсв додику.

Так надо написать так чтоб задеть а не поднять чсв

#35

... и вообще, я за "Спартак" болею. Не за "Динамо".

А
#36
Н

Плохо автору. Я ее хорошо понимаю. Это обидно когда мужик вместо тебя выбирает другую. И это справедливо если он хотя бы получит гов на на лопате в виде таких "милых" сообщений

Чем больше ты эмоционален, тем приятнее тому, кто причинил боль. Если уж очень хочется нагрубить, можно на Х послать и закончить на этом, а не "закидывать лопатами" - подумает, что у неё истерика раз она потеряла такую "ценность" в его лице.

Н
#37
А

Чем больше ты эмоционален, тем приятнее тому, кто причинил боль. Если уж очень хочется нагрубить, можно на Х послать и закончить на этом, а не "закидывать лопатами" - подумает, что у неё истерика раз она потеряла такую "ценность" в его лице.

Легко говорить. Трудно "держать лицо" когда ты негодуешь

Н
#38
А

Чем больше ты эмоционален, тем приятнее тому, кто причинил боль. Если уж очень хочется нагрубить, можно на Х послать и закончить на этом, а не "закидывать лопатами" - подумает, что у неё истерика раз она потеряла такую "ценность" в его лице.

Ты прав. Но этому не сразу учишься. Надо быть хладнокровнее это так

Автор
#39
Владик

Конечно "обидится". И даже шампанское откроет 😄

Тебе то откуда знать

А
#40
Н

Легко говорить. Трудно "держать лицо" когда ты негодуешь

Да. На это и существуют друзья, которым можно пожаловаться, и интернет, благодаря которым можно забить на время, а потом вернуться и послать хладнокровно.
Ссориться можно там, где отношения интересны обоим, во всех остальных случаях это унижает "агрессора".

Н
#41
А

Да. На это и существуют друзья, которым можно пожаловаться, и интернет, благодаря которым можно забить на время, а потом вернуться и послать хладнокровно.
Ссориться можно там, где отношения интересны обоим, во всех остальных случаях это унижает "агрессора".

Так это не про отношения. Это как бы ответка. Вслед. Чтобы человеку было хоть немного так же обидно как тебе

Автор
#42
А

Судя по тому, как вы решили его назвать, он вас обнадёжил. Человека больше равнодушие обижает. А такие слова наоборот могут подогреть его запал - подумает: Ох ереть, тащится с меня. Я бы молча удалила, даже не блокируя. Но это в том случае, если вы уверены, что будете игнорировать его.

Так это уже не первый раз. Первый раз было , игнорировала почти 3 месяца. Потом поняла что не могу пока его отпустить стльно скучала, вспоминала ,наладила отношения, он не против был. Общались 4 месяца, потом он опять начал показывать козлиную морду. В этот раз вообще продинамил демонстративно. 3 недели не писала ничего, и поняла что пора слать.
Да и пусть думает что хочет, на самом деле это окончательно

А
#43

Ляя. Я вспомнила, как парень мне писал что-то наподобие того, что автор хочет сделать. Только помягче. А делал он это в ответ на то, что требовал больше внимания, но мне казалось, что ему просто хочется до ***ться до меня х ер знает с какой целью. Вижу, у него форменный припадок - никакие мои утешительные слова не действовали. На одно сообщение от меня прилетало 5 от него. И потом, как вишенку на торт, закидывает мне: не пиши мне, свали от меня.))))))))))))))))))))))) аааааа. Мы помирились потом, когда он остыл.

Автор
#44
Н

Плохо автору. Я ее хорошо понимаю. Это обидно когда мужик вместо тебя выбирает другую. И это справедливо если он хотя бы получит гов на на лопате в виде таких "милых" сообщений

Да я больше наверно это для себя написала, а то сто он там подумает по...ер

Н
#45
А

Ляя. Я вспомнила, как парень мне писал что-то наподобие того, что автор хочет сделать. Только помягче. А делал он это в ответ на то, что требовал больше внимания, но мне казалось, что ему просто хочется до ***ться до меня х ер знает с какой целью. Вижу, у него форменный припадок - никакие мои утешительные слова не действовали. На одно сообщение от меня прилетало 5 от него. И потом, как вишенку на торт, закидывает мне: не пиши мне, свали от меня.))))))))))))))))))))))) аааааа. Мы помирились потом, когда он остыл.

Все пишут по разным причинам. Я из ревности писала когда то

А
#46
Автор

Так это уже не первый раз. Первый раз было , игнорировала почти 3 месяца. Потом поняла что не могу пока его отпустить стльно скучала, вспоминала ,наладила отношения, он не против был. Общались 4 месяца, потом он опять начал показывать козлиную морду. В этот раз вообще продинамил демонстративно. 3 недели не писала ничего, и поняла что пора слать.
Да и пусть думает что хочет, на самом деле это окончательно

Дело ваше, но видно из его поведения, что он не боится вас потерять. Если уверена, что станет легче от оскорблений, дерзай. Но я бы не стала ограничившись посылом или вероятнее вообще бы молча удалила его везже

Н
#47
А

Дело ваше, но видно из его поведения, что он не боится вас потерять. Если уверена, что станет легче от оскорблений, дерзай. Но я бы не стала ограничившись посылом или вероятнее вообще бы молча удалила его везже

Тут психологически легче. Обидеть обидчика

Автор
#48
А

Дело ваше, но видно из его поведения, что он не боится вас потерять. Если уверена, что станет легче от оскорблений, дерзай. Но я бы не стала ограничившись посылом или вероятнее вообще бы молча удалила его везже

Все так и делают,молча сливаются и игнорируют. Но мне надо было высказать так легче стало.

#50
Автор

Тебе то откуда знать

Чувствую пяткой

#51
Н

Вы читали тему? Мужик слил авторшу

А по-русски?
И в каком месте это было написано? Специально пробежался по теме и не нашёл. Тем более - в стартовом посте.

Н
#52
Фурухольмен

А по-русски?
И в каком месте это было написано? Специально пробежался по теме и не нашёл. Тем более - в стартовом посте.

Слово динамо в стартпосте о чем то говорит?

#53
Н

Слово динамо в стартпосте о чем то говорит?

О чём угодно. Сути не раскрывает.

Бигдикович
#54

Наоборот загордится! Динамо это спортивное сообщество представителей силовых структур!))