Гость
Статьи
Девушки если ваш …

Девушки если ваш парень заставляет вас худеть вы худеете или ищете другого парня?

Девушки Если ваш парень Заставляет вас худеть вы худеете или ищете другого парня?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну шо?

Гость
#2

ну если предлагает вместе сходить в зал или утром побегать, то соглашаюсь. Если в лицо говорит, что я толстая и мне бы *** подкачать (бывший), то тогда пока
а вообще мой парень знает, что я сижу на таблетках и не могу отслеживать в точности свой вес (при росте 165+- вешу 66кг),поэтому сам вытаскивает меня на пробежки

Гость
#3

Меня никто ничего не заставлял, но я бы искала другого парня.

Гость
#4

А Я еще больше начала Есть

Гость
#5

Ищу другого парня, потому что зачем мне уеб.ан, который указывает на мой вес.

Непсихолог
#6

мне кажется это зависит от самой девушки и ее отношения к себе
и от того как в какой форме мч пытается сообщить о ее весе насколько он корректен и вежлив и какие предлагает варианты помочь
есть женские клубы где девы потеют без сопровождения М мне кажется это удобным вариантом
но так как лишний вес это не про вес
а еда это отношение к себе
и завязано на отношения Ж с ее мамо
в общем там много подводных психологических камней
про таблетки противозачаточные уже писали они влияют
от антидепрессантов тоже разносит
при приеме гормонов разносит!
так что тут не один фактор всегда, а многие этого не знают и переживают-страдают
и еще лично я не считаю вес 60-65 кг лишним есть понятие медицинской нормы веса рост минус 100 это медицинская норма если хочется рост минус 100, все остальное это мода, рост минус 130 это извините уже анорексия самая настоящая!

#7
Непсихолог

мне кажется это зависит от самой девушки и ее отношения к себе
и от того как в какой форме мч пытается сообщить о ее весе насколько он корректен и вежлив и какие предлагает варианты помочь
есть женские клубы где девы потеют без сопровождения М мне кажется это удобным вариантом
но так как лишний вес это не про вес
а еда это отношение к себе
и завязано на отношения Ж с ее мамо
в общем там много подводных психологических камней
про таблетки противозачаточные уже писали они влияют
от антидепрессантов тоже разносит
при приеме гормонов разносит!
так что тут не один фактор всегда, а многие этого не знают и переживают-страдают
и еще лично я не считаю вес 60-65 кг лишним есть понятие медицинской нормы веса рост минус 100 это медицинская норма если хочется рост минус 100, все остальное это мода, рост минус 130 это извините уже анорексия самая настоящая!

Епать. Когда мну КАЖЕТСЯ - я иду спать, ну или крещусь.
А ты чо добиваешься?

Гость
#8
Непсихолог

мне кажется это зависит от самой девушки и ее отношения к себе
и от того как в какой форме мч пытается сообщить о ее весе насколько он корректен и вежлив и какие предлагает варианты помочь
есть женские клубы где девы потеют без сопровождения М мне кажется это удобным вариантом
но так как лишний вес это не про вес
а еда это отношение к себе
и завязано на отношения Ж с ее мамо
в общем там много подводных психологических камней
про таблетки противозачаточные уже писали они влияют
от антидепрессантов тоже разносит
при приеме гормонов разносит!
так что тут не один фактор всегда, а многие этого не знают и переживают-страдают
и еще лично я не считаю вес 60-65 кг лишним есть понятие медицинской нормы веса рост минус 100 это медицинская норма если хочется рост минус 100, все остальное это мода, рост минус 130 это извините уже анорексия самая настоящая!

Я не хоч ю худеть. Вот Я Жирная нравлюсь себе. Как долб...бы ломятся чуть шо спортом гасится это их вопросы. Я себе нравлюсь Жирной.

Гость
#9

Парня другого найти которого все устроит

Гость
#10
Гость

Ну шо?

Это была бы последняя минута когда он мой парень.
В мире полно других.

Гость
#11

Ща другие девушки. Даже самая заб..тая мышь фыркает.

Гость
#12

А можно я отзеркалю? Так трудно удержаться. :)

Парни, если ваша девушка "мотивирует" вас зарабатывать больше, то вы устраиваетесь на вторую работу или ищите другую девушку?

Александр
#13

Мне лично нравятся нехудые упитанные полные ( можно и толстые )

Гость
#14

нужно забить на парней и полностью отдаться во власть шаурмы,бургера, картофеля фри и кока- колы))))))))))) ибо в конечном итоге-разожретесь так, что все равно с вами ни кто не останется)))) кому нужна хрю - хрю - хрю)))))))))))))))

Гость
#15
Александр

Мне лично нравятся нехудые упитанные полные ( можно и толстые )

Поздравляю, у тебя большой выбор. (((

Дурка_плачет-тебя_качает
#16
Гость

Это была бы последняя минута когда он мой парень.
В мире полно других.

Правильно, надо-надо!

Зачем дорожить отношениями, лучше найти нового. Зачем думать о своем партнере, идти на компромисы. А зато год за годом росстат дает интересные данные... Ну вот и как с вами строить отношения, если по любой ху_ете расходитесь? Хуже инвестиционного проекта за историю человечества нет.

Если вы имеете лишний вес и прекрасно об этом знаете, почему не стараетесь угодить парню? Ах да, найду другого. Лучше, красивше и с болтом на 30. Ду_ры, что еще сказать. Вы и причину для разрыва с красившем да желанным найдете. Или он, гораздо раньше)

Гость
#17

Они идут в кондитерский отдел.

Гость
#18
Гость

нужно забить на парней и полностью отдаться во власть шаурмы,бургера, картофеля фри и кока- колы))))))))))) ибо в конечном итоге-разожретесь так, что все равно с вами ни кто не останется)))) кому нужна хрю - хрю - хрю)))))))))))))))

Полностью согласен. Фууу блееаать.

Гость
#19
Гость

А можно я отзеркалю? Так трудно удержаться. :)

Парни, если ваша девушка "мотивирует" вас зарабатывать больше, то вы устраиваетесь на вторую работу или ищите другую девушку?

Казел, девушка тебе ничего не должна. Это ты должен по этикету

#20
Гость

Ищу другого парня, потому что зачем мне уеб.ан, который указывает на мой вес.

То есть быть разжиревшей свинотой это нормально для тебя?

Гость
#21
Julia👿

То есть быть разжиревшей свинотой это нормально для тебя?

Вопрос в другом, если он изначально встречался со свинотой то какие претензии, и чего он добивается если она похудеет то найдет себе лучший вариант

#22

Это не девушки.девушка, уважающая себя не жрет все подряд и следит за фигурой.
Разжираются только ленивые «бодипозитивные» бабы.

Гость
#23
Julia👿

То есть быть разжиревшей свинотой это нормально для тебя?

А кто ты такая, чтоб тыкать на мой вес?

#24
Гость

А кто ты такая, чтоб тыкать на мой вес?

Красивая стройная и спортивная ….
А ты отстойная ленивая ***.
Такие дряблые, бесформенные «подсвинки» должны сидеть дома и не показываться на глаза, что бы своим внешним видом не оскорблять эстетические вкус.

Гость
#25
Julia👿

Красивая стройная и спортивная ….
А ты отстойная ленивая ***.
Такие дряблые, бесформенные «подсвинки» должны сидеть дома и не показываться на глаза, что бы своим внешним видом не оскорблять эстетические вкус.

Это ты, скотина, должна сидеть дома и не высовываться за свои слова, а я спокойно живу и не боюсь себя показывать. Мне твое мнение неинтересно, поняла? 😡

Не благодари😎
#26

Единственный, кто мне говорил про недостатки моей фигуры, был самым страшным из всех моих парней. Я его любила не за внешность) При чём говорил в таком возрасте, когда у меня не было никаких недостатков, мужики на улице слюни мне вслед распускали.

Гость
#27

меня никто не заставляет, сама от себя требую

Гость
#28
Гость

нужно забить на парней и полностью отдаться во власть шаурмы,бургера, картофеля фри и кока- колы))))))))))) ибо в конечном итоге-разожретесь так, что все равно с вами ни кто не останется)))) кому нужна хрю - хрю - хрю)))))))))))))))

Это пока она 90-120 кг, а как будет шар под двести — парни будут роем виться, потому что экстремальных пышек раз, две и обчёлся 😁
Столько весить и передвигаться без инвалидной коляски — намного сложнее, чем похудеть! Это фактически пауэрлифтинг длиной в жизнь. Штанга, которая всегда с собой.
Редкая девушка настолько любит обжираться, что готова качать мышцы, позволяющие выжить в таком весе! Суперпышки все наперечёт и к каждой очередь из желающих вдуть поперёк двухметровой кормы.

Гость
#29

Мой наоборот хотел, чтобы я толстела🤣🤣, но не давил, а кормил вкусняшками. Наела 7 кг лишних, он доволен

Гость
#30
Гость

нужно забить на парней и полностью отдаться во власть шаурмы,бургера, картофеля фри и кока- колы))))))))))) ибо в конечном итоге-разожретесь так, что все равно с вами ни кто не останется)))) кому нужна хрю - хрю - хрю)))))))))))))))

Если это есть не большими порциями не каждый день, то толстеть не будешь.

Гость
#31
Дурка_плачет-тебя_качает

Правильно, надо-надо!

Зачем дорожить отношениями, лучше найти нового. Зачем думать о своем партнере, идти на компромисы. А зато год за годом росстат дает интересные данные... Ну вот и как с вами строить отношения, если по любой ху_ете расходитесь? Хуже инвестиционного проекта за историю человечества нет.

Если вы имеете лишний вес и прекрасно об этом знаете, почему не стараетесь угодить парню? Ах да, найду другого. Лучше, красивше и с болтом на 30. Ду_ры, что еще сказать. Вы и причину для разрыва с красившем да желанным найдете. Или он, гораздо раньше)

Мужики бросают девушек и за меньшее🤣🤣🤣 мне один выдал, что я мрачно одеваюсь! Ну конечно, тряпки это же самое главное!!

Гость
#32
Не благодари😎

Единственный, кто мне говорил про недостатки моей фигуры, был самым страшным из всех моих парней. Я его любила не за внешность) При чём говорил в таком возрасте, когда у меня не было никаких недостатков, мужики на улице слюни мне вслед распускали.

Я всегда была худая, но мужики были опять недовольны🤣 то сисек мало, то нос курносый, то одежда не брендовая. Зачем их слушать вобще? Ухаживаний нет, пшел вон!!

Гость
#33
Гость

Мой наоборот хотел, чтобы я толстела🤣🤣, но не давил, а кормил вкусняшками. Наела 7 кг лишних, он доволен

Разумная пара с умеренными желаниями 😁 не +70, а скромные +7, до небольшой, едва заметной пухлости.

Гость
#34
Гость

нужно забить на парней и полностью отдаться во власть шаурмы,бургера, картофеля фри и кока- колы))))))))))) ибо в конечном итоге-разожретесь так, что все равно с вами ни кто не останется)))) кому нужна хрю - хрю - хрю)))))))))))))))

Так все устраивает

Гость
#35
Julia👿

То есть быть разжиревшей свинотой это нормально для тебя?

Да. Меня устраивает. Если парня не устраивает я ищу другого. В чем вопрос? Ищу парня которого Я Жирная Устраиваю.

Гость
#36
Julia👿

Красивая стройная и спортивная ….
А ты отстойная ленивая ***.
Такие дряблые, бесформенные «подсвинки» должны сидеть дома и не показываться на глаза, что бы своим внешним видом не оскорблять эстетические вкус.

Тетка а че Вы так реагируете? Жирные какие Вам конкурентки?

Гость
#37
Гость

Если это есть не большими порциями не каждый день, то толстеть не будешь.

Тетя Жирным Нравится Их Жир.

Гость
#38

А Шо Стройные Дамы Так взбудорожились? Че вам Жирные ?

Гость
#39
Julia👿

То есть быть разжиревшей свинотой это нормально для тебя?

Да. А шо в этом такого?

#40
Гость

Это ты, скотина, должна сидеть дома и не высовываться за свои слова, а я спокойно живу и не боюсь себя показывать. Мне твое мнение неинтересно, поняла? 😡

Конечно, ты же на моем фоне ничто….

#41
Гость

Тетка а че Вы так реагируете? Жирные какие Вам конкурентки?

Мужичок, говорят, что моя реакция называется фетфобия.
У каждого есть свои заморочки, у меня - такая.

#42
Гость

Да. Меня устраивает. Если парня не устраивает я ищу другого. В чем вопрос? Ищу парня которого Я Жирная Устраиваю.

То есть вместо заняться собой, своей внешностью и здоровьем, ты ищешь проблему в других?
Мдя….

Гость
#43
Julia👿

То есть вместо заняться собой, своей внешностью и здоровьем, ты ищешь проблему в других?
Мдя….

Я Жирная Себя Устраиваю. Не устраивает парня. Я ищу друго которого Я Жирная Устраиваю. В чем вопрос? Я себе Нравлюсь.

Гость
#44

Мое мненеие все качки дегенераты

Александр
#45
Гость

Я Жирная Себя Устраиваю. Не устраивает парня. Я ищу друго которого Я Жирная Устраиваю. В чем вопрос? Я себе Нравлюсь.

Ваш рост/вес ? для понимания

Александр
#47
Гость

168 65

Обычная , нормальная ...даже не упитанная с такими данными

Гость
#49
Julia👿

Красивая стройная и спортивная ….
А ты отстойная ленивая ***.
Такие дряблые, бесформенные «подсвинки» должны сидеть дома и не показываться на глаза, что бы своим внешним видом не оскорблять эстетические вкус.

А шо Вы Такая Злая Рас Все Круто У Вас?

Гость
#50
Julia👿

Красивая стройная и спортивная ….
А ты отстойная ленивая ***.
Такие дряблые, бесформенные «подсвинки» должны сидеть дома и не показываться на глаза, что бы своим внешним видом не оскорблять эстетические вкус.

А Че Вы Злая Тогда?

Гость
#51
Julia👿

Красивая стройная и спортивная ….
А ты отстойная ленивая ***.
Такие дряблые, бесформенные «подсвинки» должны сидеть дома и не показываться на глаза, что бы своим внешним видом не оскорблять эстетические вкус.

Я именно такая. А Вы Че Злая?

Гость
#52

Стройные девушки Че вы такие Злые? Как о Жирных Так вы слетаетесь и начинаете