Гость
Статьи
Парень заставляет …

Парень заставляет брить ноги

что делать когда парень заставляет брить ноги?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

тебе самой не противно от того, что ты не соблюдаешь элементарные правила личной гигиены?

#2

Шли его нафиг! Вокруг полно мужиков, которым зайдут и небритые ноги! 😂

Гость
#3
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

тебе самой не противно от того, что ты не соблюдаешь элементарные правила личной гигиены?

А почему тогда парни не бреют? Это же личная гигиена пускай и они бреют

#4
Гость

А почему тогда парни не бреют? Это же личная гигиена пускай и они бреют

они и с волосами смотрятся прекрасно, а девушка в платье и с волосатыми ногами вызывает рвотный рефлекс

Гость
#5
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

они и с волосами смотрятся прекрасно, а девушка в платье и с волосатыми ногами вызывает рвотный рефлекс

А у меня рвотный рефлекс вызывают ужасно волосатые мужские ноги что там прекрасного ?

Гость
#6

Автор заставьте и его брить ноги , а то несправедливо получается,постоянно требуют все от девушек

777
#7

А почему какой то х-ер с горы должен что то требовать?) вы же не рабстве, если ему что то не нравится пусть валит

Кусака
#8
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

они и с волосами смотрятся прекрасно, а девушка в платье и с волосатыми ногами вызывает рвотный рефлекс

Скажи такое в 80е

#9

заставь его тоже

#10
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

тебе самой не противно от того, что ты не соблюдаешь элементарные правила личной гигиены?

а с каких пор бритье НОГ это про гигиену?))) я бы поняла про подмышки, но ноги… серьезно? ты руки тоже бреешь на постоянке? гигиена же 😂

Гость
#11

заставляет - брейте. Можно побрить ему сначала одну, пока он спит. А вторую - в зависимости от его поведения.

Гость
#12

*** послать и дальше не брить. Потом ещё мыться заставит, зачем такой нужен?

Гость
#13
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

тебе самой не противно от того, что ты не соблюдаешь элементарные правила личной гигиены?

Мне, нет.

Гость
#14
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

они и с волосами смотрятся прекрасно, а девушка в платье и с волосатыми ногами вызывает рвотный рефлекс

Ты правда такая тупая, или прикидываешься? Это тролль писал.