Гость
Статьи
Парень заставляет …

Парень заставляет брить налысо Там.

Мне не нравится категорически лысый лобок, разумеется, я брею зону бикини и половые губы, на лобке делаю такую аккуратную стрижку, а парень говорит, что волосы его не возбуждают.Разве такое может быть?о вкусах не спорят, конечно, но ТАМ все ухожено и опрятно, я не вижу поводов для "фу". Как доказать ему обратное?

Оля
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мошек выведи.

Гость
#2

у самого-то яйца тщательно выбриты?

Стас
#3

Конечно брей, ты че как из каменного века

Гость
#4
Гость

Мошек выведи.

да то скорее у него мошки завелись, боится что к автору перескочат и он спалится, что ахал бомжих.

Гость
#5

Если там волосы- куни делать невозможно. Не приятно.

Линда
#6

Никак. О вкусах не спорят. Но если он Вас любит то должен уважать Ваше мнение.

Оля
#7
Гость

Если там волосы- куни делать невозможно. Не приятно.

У меня выбрито в том месте, где его обычно делают, или лобок облизывать надо? А вообще, я не большой любитель.

Оля
#8
Гость

у самого-то яйца тщательно выбриты?

Да, но я не считаю, что там все надо убирать под ноль.

Гость
#9
Оля

Да, но я не считаю, что там все надо убирать под ноль.

тогда точно ман.давошек выводит и боится что у вас обнаружатся. мерзкий тип.

Исида
#10

А у него там тоже все выбрито?

Гость
#11
Исида

А у него там тоже все выбрито?

Автор, сделайте ему шугаринг в этом месте, запишите как он орет, и напоминайте записью когда он будет что-то требовать.

Гость
#12

Брей дальше или меняй парня

Гость
#13

Можно наоборот повышенная волосатость нравится там

Хохлушечка
#14

Он категорически заставляет или говорит, что ему хотелось бы?

Ь
#15
Хохлушечка

Он категорически заставляет или говорит, что ему хотелось бы?

Ну заставляет это сказано, конечно. Но давит - очевидно. Мне не нравится полностью лысый лобок. А его прям заводит. 🤔

Хохлушечка
#16
Ь

Ну заставляет это сказано, конечно. Но давит - очевидно. Мне не нравится полностью лысый лобок. А его прям заводит. 🤔

у вас какие отношения? Он идёт на уступки в каких нибудь вопросах?
Есть понимание, любовь?

Ь
#17
Хохлушечка

у вас какие отношения? Он идёт на уступки в каких нибудь вопросах?
Есть понимание, любовь?

Разумеется, на компромиссы он хорошо умеет идти. Но он слегка акцентированный на всяких ритуалах человек. Вот он вбил себе в голову, что волосы на лобке, даже умеренная их часть, это негигиенично. А том, что гигиена не зависит он наличия волос, а просто от понятия гигиены, он не думает🤦‍♀️и вот так в некоторых вопросах:кто-то сказал, ему запад в душу, и поехало...

Гость
#18
Ь

Разумеется, на компромиссы он хорошо умеет идти. Но он слегка акцентированный на всяких ритуалах человек. Вот он вбил себе в голову, что волосы на лобке, даже умеренная их часть, это негигиенично. А том, что гигиена не зависит он наличия волос, а просто от понятия гигиены, он не думает🤦‍♀️и вот так в некоторых вопросах:кто-то сказал, ему запад в душу, и поехало...

Автор, он обрезан? Как с гигиеной? У самого лысо там?

Хохлушечка
#19
Ь

Разумеется, на компромиссы он хорошо умеет идти. Но он слегка акцентированный на всяких ритуалах человек. Вот он вбил себе в голову, что волосы на лобке, даже умеренная их часть, это негигиенично. А том, что гигиена не зависит он наличия волос, а просто от понятия гигиены, он не думает🤦‍♀️и вот так в некоторых вопросах:кто-то сказал, ему запад в душу, и поехало...

Ну пойдите ему раз на уступки в этом вопросе)
Вы же написали, что его это очень заводит. Вдруг он вам доставит крышесносный секс... и вам понравится)
А дальше будете смотреть по обстоятельствам.

#20

Он скрытый педофил.

Ь
#21
Гость

Автор, он обрезан? Как с гигиеной? У самого лысо там?

У самого лысо, хотя это его решение и я не наистаивала. С гигиеной - ну, душ каждый день.

Ь
#22
Хохлушечка

Ну пойдите ему раз на уступки в этом вопросе)
Вы же написали, что его это очень заводит. Вдруг он вам доставит крышесносный секс... и вам понравится)
А дальше будете смотреть по обстоятельствам.

Вы знаете, я брила. Налысо. Мне не понравилось. Секс каким был, таким остался. Хорошим, то есть))

Хохлушечка
#23
Ь

Вы знаете, я брила. Налысо. Мне не понравилось. Секс каким был, таким остался. Хорошим, то есть))

Ну тогда оставляйте как есть, пусть просто примет это как данность)
Скажите ему один раз и закрывайте тему. Пусть думает.

Гость
#24

Коротко стриженные как щетка. Неприятно при интиме

Яло
#25

СПАСИБО, ПОДРОЧИЛ!

Леночка
#26

Вы голову бреете?

Гость
#27

Не переживай, это ненадолго, в смысле твой парень! Обычно если у людей в отношениях такие загоны, это мимо проходящие отношения! Когда есть любовь, некогда такой х...страдать! ))))

Гость
#28
Оля

У меня выбрито в том месте, где его обычно делают, или лобок облизывать надо? А вообще, я не большой любитель.

Просто волосы на лобке в нос лезут значит. Тоже мало приятного.
Но другое дело , что вам куни не нужен. Тогда мне кажется и ему должно быть пофиг что там у вас, лысо или нет, раз куни не нужен.
Обычно из-за куни надо чтоб было лысо. Чтоб было удобно, ничего в рот не лезло, ничего нос не щекотало.

Женечка
#29
Гость

Автор, сделайте ему шугаринг в этом месте, запишите как он орет, и напоминайте записью когда он будет что-то требовать.

Если воск или шугаринг делаются в салоне у хорошего мастера, то не так уж и страшно всё)
Другое дело без опыта и навыков, это да, напоминает пытки))
Но мужчина с эпилированным лобком на фоне общей волосатости выглядит забавно и нелепо.

Гость
#30

доказать ни как, это вопрос предпочтений.

Волосатик.ru
#31
Гость

Если там волосы- куни делать невозможно. Не приятно.

Неприятно, когда такие как ты, почему то продолжают жить....

Гость
#32

Ага, а потом он начнет требовать секса без презика, и пофиг, что вы пока не планируете детей. От создателей "нюхать розу в противогазе" привет. Откройте секрет вашему парню, что абсолютно гладкий лобок бывает только у девочек. Так что можно его поздравить - он педофил. У зрелых женщин там растут волосы, и это нормально. Кто-то делает интимную стрижку, кто-то депилирует кремом, кто-то бреет, кто--то ходит на шугаринг или лазерную эпиляцию. Заставлять кого-то делать что-то, что ему не нравится - первый тревожный звоночек. Я бы сразу сказала парню адью.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: