Гость
Статьи
Мой парень фут …

Мой парень фут фетешист

Мой парень в обычной жизни нормальный, симпатичный юноша. Серьезная, работа. Но в плане интима он обожает быть в подчинении, ему доставляет удовольствие, когда я сажусь ему на лицо и заставляю вылизывать... А также обожает вылизать ступни ног. Самое поразительное, что я сама поняла, что мне это очень нравится и безумно комфортно с таким партнёром. Ему нравится, когда я отдаю ему приказы. И о черт, мне самой это очень нравится. Чувствую, что имею в неком плане власть над ним. Это вобще норма? Кто-то так живёт?

Milka33
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сознание опущенного.

#2

Я такого не понимаю. Но если вам и ему нравится, то почему нет?

Гость
#3

Давай я ему свою ногу в рот запихаю 😃

Гость
#4

Это личное дело 2х взрослых людей. Вам повезло, нашли друг друга. Так живите и наслаждайтесь, кому какое дело, что вы делаете наедине. А вот трепаться об этом не надо, что наедине происходит - и оставаться должно между вами.

Гость
#5

Как интересно... А он ногти на ногах вам грызет?

Гость
#6

Да это же разводка. Когда сидят на лице лизать не получится и вообще он там задахнется.

Гость
#7

Ты его в собственность после того как он в тя свой член засунул?

#8

Дрочерр ,успокойся!!!скатина

#9
Миль Папс

Я такого не понимаю. Но если вам и ему нравится, то почему нет?

Это дрочерр пишет.
Девушки бегвт от тактх больных ..всп мои подруги если видят малейший фетиш ,то фууу .и в блок

#10
Миль Папс

Я такого не понимаю. Но если вам и ему нравится, то почему нет?

Поэтому они не могут найти тв,чтобы кайфовала от этого и придумал ее здесь

2200 3005 1717 0625
#11

Нормально. Я бы тоже мог отдаться какой-нибудь госпоже, старше меня на 20 лет.

Natali
#12

По-дро-чи ему ступнями, глупый тролль. Умеешь? Или самому себе неудобно?))
Адекватная девушка об этом даже спрашивать не будет. Норма то, что устраивает вас обоих и происходит за закрытой дверью

Милана
#13
Natali

По-дро-чи ему ступнями, глупый тролль. Умеешь? Или самому себе неудобно?))
Адекватная девушка об этом даже спрашивать не будет. Норма то, что устраивает вас обоих и происходит за закрытой дверью

Ты просто старая и тебя никто не хочет

Natali
#14
Милана

Ты просто старая и тебя никто не хочет

Это к чему? За живое задела?) Ты страшный и тебя никто не хочет?)
К слову мне 19, утрись)

Гость
#15
2200 3005 1717 0625

Нормально. Я бы тоже мог отдаться какой-нибудь госпоже, старше меня на 20 лет.

А я у ног женщины старше меня на 12 лет.Я на коленях перед ней и ножки её целую,а она спокойно к этому относиться, говорит, что это обычное дело

Гость
#16
Natali

Это к чему? За живое задела?) Ты страшный и тебя никто не хочет?)
К слову мне 19, утрись)

В 19 уже большинство раздолбанные шлюпки.

Гость
#17

Если нравится, кайфуй, зачем у всех спрашивать, это ваше личное.

Женечка
#18

Автор, если вас это устраивает, то всё нормально.

Милана
#19
Natali

Это к чему? За живое задела?) Ты страшный и тебя никто не хочет?)
К слову мне 19, утрись)

Значит ты бедная ) нищeбpoдина

Natali
#20
Милана

Значит ты бедная ) нищeбpoдина

Тебя это волнует? Откуда такая агрессия, малыш? Девушки не дают? Да я не работаю, я учусь. Ну значит есть кому платить и за мою учебу и мои развлечения)) тебя точно в клуб с с собой не возьму😂

Гость
#21

Нормы не существует, делайте что хотите

Милана
#22
Natali

Тебя это волнует? Откуда такая агрессия, малыш? Девушки не дают? Да я не работаю, я учусь. Ну значит есть кому платить и за мою учебу и мои развлечения)) тебя точно в клуб с с собой не возьму😂

Лол, я за границей в пятизвездночном отлично отдохну,клубы это твой уровень ну или какая-нибудь Турция.

Ну вот ты и нищебродина) мне не приходится сосать член, чтобы иметь много денег, в отличие от тебя ;)

Милана
#23
Natali

Тебя это волнует? Откуда такая агрессия, малыш? Девушки не дают? Да я не работаю, я учусь. Ну значит есть кому платить и за мою учебу и мои развлечения)) тебя точно в клуб с с собой не возьму😂

И там не было агрессии, это язык фактов, то что ты бедная это факт, а не оскорбление или агрессия

Natali
#24
Милана

Лол, я за границей в пятизвездночном отлично отдохну,клубы это твой уровень ну или какая-нибудь Турция.

Ну вот ты и нищебродина) мне не приходится сосать член, чтобы иметь много денег, в отличие от тебя ;)

Это в каком пятизвёздочном отеле Турции мальчики востребованы?😂
Что тебя порвало, малыш? То что я сказала, что адекватная девушка не будет такие тупые вопросы задавать на форуме? Могу тебе еще раз это повторить)
А на чьи деньги я живу - к теме никакого отношения не имеет. Переход на личности - признак слабой позиции в споре. Чао, малыш

Милана
#25
Natali

Это в каком пятизвёздочном отеле Турции мальчики востребованы?😂
Что тебя порвало, малыш? То что я сказала, что адекватная девушка не будет такие тупые вопросы задавать на форуме? Могу тебе еще раз это повторить)
А на чьи деньги я живу - к теме никакого отношения не имеет. Переход на личности - признак слабой позиции в споре. Чао, малыш

Какие мальчики? Что за выcep)) ты в своих фантазиях зацепила типа меня (нет)это не оскорбление а констатация факта. Ты мне максимум в прислугу годишься

Natali
#26
Милана

Какие мальчики? Что за выcep)) ты в своих фантазиях зацепила типа меня (нет)это не оскорбление а констатация факта. Ты мне максимум в прислугу годишься

Чьи фантазии?? Это кто выше писал☝️как твоя якобы девушка садится тебе на лицо, ты ей ступни вылизываешь.. это разве я писала? Адекватная девушка об этом не будет спрашивать на форуме. Нормально, если вас устраивает. А не когда ты спрашиваешь: это нормально? Гуляй, мальчик. Тебе здесь не обломится с твоими фантазиями👋

Милана
#27
Natali

Чьи фантазии?? Это кто выше писал☝️как твоя якобы девушка садится тебе на лицо, ты ей ступни вылизываешь.. это разве я писала? Адекватная девушка об этом не будет спрашивать на форуме. Нормально, если вас устраивает. А не когда ты спрашиваешь: это нормально? Гуляй, мальчик. Тебе здесь не обломится с твоими фантазиями👋

Что ты несёшь) тебе дурку надо вызвать

А вообще заткнись и сделай мне кофе, прислуга

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: