Гость
Статьи
Вес 70 кг при росте …

Вес 70 кг при росте 170 см

Это очень много?!

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Silverlight
#1

Это сало :-(

#2

Это пездец, должно быть 50кг

мини
#3

Пол?

Ла Бониита
#4
Весёлый

Это пездец, должно быть 50кг

Веселый, я 160/50, меня врач обсмеяла - а вас ветром не сдувает? вы на улицу не выходите, а то ветра сильные обещали. (когда мне больничный выдавала)

по-Вашему, я должна 40 весить? Я же узницей Освенцима стану.

гость
#5

ого, 15-20 кг лишних

ух..
#6

Ваш ИМТ = 24, это в пределах нормы..

гость
#7

я 176 и вешу 57-58, внешность была бы модельной, но у меня есть попа))

автор меня на 6 см ниже и весит на 12 кг больше...может, ей это нравится

ух..
#8

здесь посмотри, например http://fatalenergy.com.ru/calculators/ves_no_sp.php

мини
#9
Ла Бониита

Веселый, я 160/50, меня врач обсмеяла - а вас ветром не сдувает? вы на улицу не выходите, а то ветра сильные обещали. (когда мне больничный выдавала)

по-Вашему, я должна 40 весить? Я же узницей Освенцима стану.

Некоторые врачи реально идиоты. Одна не хотела писать мой вес в карту, типа не бывает взрослых людей с таким весом. Хотела прибавить кг 5. По ее логике и с таким ростом не бывает, но я же существую.

ух..
#10

а вот у вас, 7, дистрофия, ИМТ = 17

#11

Я бы сказала, это немало.

Старая Кукрыникса
#12
Гость

Это очень много?!

Смотря, сколько Вам лет. И какого Вы пола. Если парень молодой, то нормально. Если молодая девушка, то надо 60 примерно ...

А вообще не вес главное, а как человек выглядит. Телосложение же разное бывает.

алиса
#13

да много,у меня рост 168 вес был месяц назад 66 ,вроде бы не критично,но одежда сидела не красиво,сейчас 60-уже гораздо лучше.буду дальше худеть,хочу 55-56.мне45 .

ух..
#14

Наличие и выраженность ожирения ИМТ Риск заболеваний

Дефицит массы тела< 18.5 кг/кв. метр Имеется риск других заболеваний

Нормальная масса тела 18.5 √ 24.9 кг/кв. метр Обычный

Увеличение массы тела 25 √ 29.9 кг/кв. метр Повышенный

Ожирение 1 степени 30 √ 34.9 кг/кв. метр Высокий

Ожирение 2 степени 35 √ 39.9 кг/кв. метр Очень высокий

Ожирение 3 степени ≥ 40 кг/кв. метр Чрезвычайно высокий

Ла Бониита
#16
мини

Ла БониитаВеселый, я 160/50, меня врач обсмеяла - а вас ветром не сдувает? вы на улицу не выходите, а то ветра сильные обещали. (когда мне больничный выдавала)

по-Вашему, я должна 40 весить? Я же узницей Освенцима стану.

Некоторые врачи реально идиоты. Одна не хотела писать мой вес в карту, типа не бывает взрослых людей с таким весом. Хотела прибавить кг 5. По ее логике и с таким ростом не бывает, но я же существую.

а какой у Вас вес?

Старая Кукрыникса
#17
ух..

здесь посмотри, например http://fatalenergy.com.ru/calculators/ves_no_sp.php

Там не берётся во внимание возраст человека.

мини
#18
Ла Бониита

миниЛа БониитаВеселый, я 160/50, меня врач обсмеяла - а вас ветром не сдувает? вы на улицу не выходите, а то ветра сильные обещали. (когда мне больничный выдавала)

по-Вашему, я должна 40 весить? Я же узницей Освенцима стану.

Некоторые врачи реально идиоты. Одна не хотела писать мой вес в карту, типа не бывает взрослых людей с таким весом. Хотела прибавить кг 5. По ее логике и с таким ростом не бывает, но я же существую.

а какой у Вас вес?

Вес/рост, 40/152. Врач сказала, давай напишем хотя бы 45. Да хоть 55-170, толще и выше я от ее цифр не стану.

Ната
#19

Это много, сама столько вешу при таком же росте. Сейчас как раз в процессе похудения.

Мой идеальный вес при 170см - 60кг, тогда у меня и грудь хорошая и попа есть, но не жиртрест. Раньше была такой, т.ч. знаю на личном опыте. Самая моя удачная фигура была, от парней отбоя не было :)

Гость
#20

У меня рост 171

Была 53кг, мужу не нравилось. Слишком уж я была какая-то прозрачная

Откормил до 58 - счастлив и расхваливает. Мол и женственно, и все как надо.

Я уже и сама в это поверила, а то когда откармливал, тихо мечтала обратно похудеть)))

ух..
#21

17, да, как и раса. Для людей до 30 лет - ИМТ 18 - 23, до 40 - 20 - 24, после - 22 - 25.

Но есть индивидуальные особенности телослодения ("фенотип"), его смотрит врач (диетолог, например).

Ната
#22
алиса

да много,у меня рост 168 вес был месяц назад 66 ,вроде бы не критично,но одежда сидела не красиво,сейчас 60-уже гораздо лучше.буду дальше худеть,хочу 55-56.мне45 .

Не надо вам так худеть в 45. Одежда может и лучше станет сидеть (а вообще по размеру надо покупать, тогда и сидеть хорошо будет), а вот лицо и шея как сморщенное яблоко станет. Вы уже не в том возрасте, чтобы в тинейджерские размеры себя втискивать. В вашем возрасте наоборот лишние 3-5 кг не помешают, для гладкости кожи.

Ла Бониита
#23
мини

Ла БониитаминиЛа БониитаВеселый, я 160/50, меня врач обсмеяла - а вас ветром не сдувает? вы на улицу не выходите, а то ветра сильные обещали. (когда мне больничный выдавала)

по-Вашему, я должна 40 весить? Я же узницей Освенцима стану.

Некоторые врачи реально идиоты. Одна не хотела писать мой вес в карту, типа не бывает взрослых людей с таким весом. Хотела прибавить кг 5. По ее логике и с таким ростом не бывает, но я же существую.

а какой у Вас вес?

Вес/рост, 40/152. Врач сказала, давай напишем хотя бы 45. Да хоть 55-170, толще и выше я от ее цифр не стану.

тоже худенькая, значит

мини
#24
Гость

У меня рост 171

Была 53кг, мужу не нравилось. Слишком уж я была какая-то прозрачная

Откормил до 58 - счастлив и расхваливает. Мол и женственно, и все как надо.



Я уже и сама в это поверила, а то когда откармливал, тихо мечтала обратно похудеть)))

Как откормил? Насильно что-ли?

Мой меня не хочет откармливать, иногда даже вечером слышу шутки про поедаемые мною булки и спрортзал. Хотя он признает, что я худенькая.

Иногда закрадываются сомнения, может он как и все мужья, говорит, что все в идеале. Ведь большинство говорят, что ты типа не толстая/худая, даже если женщина толстуха или дистрофик, я тебя такой люблю.

ух..
#25

Ната, вы правы, пара лишних кг не помешает также для метаболизма - риск остеопороза снижает..

Апрель
#26

Я 173. Тонкая.

Вес всегда 49-50. Выносила и родила двоих детей без проблем.

Каждому свое.

Надо на фигуру смотреть

#27

Тут от конституции человека все зависит. У меня при весе в 70 кг жутко начинают выпирать ключицы и тазобедренные кости.

Гость
#28
мини

ГостьУ меня рост 171

Была 53кг, мужу не нравилось. Слишком уж я была какая-то прозрачная

Откормил до 58 - счастлив и расхваливает. Мол и женственно, и все как надо.



Я уже и сама в это поверила, а то когда откармливал, тихо мечтала обратно похудеть)))



Как откормил? Насильно что-ли?

Мой меня не хочет откармливать, иногда даже вечером слышу шутки про поедаемые мною булки и спрортзал. Хотя он признает, что я худенькая.

Иногда закрадываются сомнения, может он как и все мужья, говорит, что все в идеале. Ведь большинство говорят, что ты типа не толстая/худая, даже если женщина толстуха или дистрофик, я тебя такой люблю.

Нет, не насильно конечно. Но каждый вечер ненавязчиво так ходили в рестораны, заказывал гору вкусностей из серии "ну возьмем, красиво же выглядит"

Домой постоянно покупал торты и сладости. Вечером в постель приносил с чаем.

Утром завтра готовил, кашку с маслом, яйца с беконом

Я по сути ела немного и не такую ккал еду, вот и поправилась от таких харчей за 2 мес))

Галина
#29

Многовато, конечно. Не мешало бы и похудеть

мини
#30
_Буратино_

Тут от конституции человека все зависит. У меня при весе в 70 кг жутко начинают выпирать ключицы и тазобедренные кости.

Жутко это вот так.

http://openok.ru/uploads/posts/2009-10/1255713847_att08000.j​pg

При весе в 70 кг такое не возможно, просто вы начинаете чувствовать, что у вас есть не только жир, но и кости.

#31
мини

Жутко это вот так.

http://openok.ru/uploads/posts/2009-10/1255713847_att08000.j​​pg



При весе в 70 кг такое не возможно, просто вы начинаете чувствовать, что у вас есть не только жир, но и кости.

У меня ссылка не открывается.

гость
#32
ух..

а вот у вас, 7, дистрофия, ИМТ = 17

176-57 - дистрофия? не смешите, у меня очень женственная фигура с округлостями в нужных местах)

мини
#33
Гость

миниГостьУ меня рост 171

Была 53кг, мужу не нравилось. Слишком уж я была какая-то прозрачная

Откормил до 58 - счастлив и расхваливает. Мол и женственно, и все как надо.



Я уже и сама в это поверила, а то когда откармливал, тихо мечтала обратно похудеть)))



Как откормил? Насильно что-ли?

Мой меня не хочет откармливать, иногда даже вечером слышу шутки про поедаемые мною булки и спрортзал. Хотя он признает, что я худенькая.

Иногда закрадываются сомнения, может он как и все мужья, говорит, что все в идеале. Ведь большинство говорят, что ты типа не толстая/худая, даже если женщина толстуха или дистрофик, я тебя такой люблю.Нет, не насильно конечно. Но каждый вечер ненавязчиво так ходили в рестораны, заказывал гору вкусностей из серии "ну возьмем, красиво же выглядит"

Домой постоянно покупал торты и сладости. Вечером в постель приносил с чаем.

Утром завтра готовил, кашку с маслом, яйца с беконом



Я по сути ела немного и не такую ккал еду, вот и поправилась от таких харчей за 2 мес))

5 кг за 2 месяца это реально много.За год такими темпами можно и 30 набрать.

Так что прекращайте есть с ним за компанию торты и пирожные.

#34
мини

Жутко это вот так.

http://openok.ru/uploads/posts/2009-10/1255713847_att08000.j​​pg



При весе в 70 кг такое не возможно, просто вы начинаете чувствовать, что у вас есть не только жир, но и кости.

Просто я наверное из того типа людей, которые при большом весе не выглядят полными.

мини
#35
_Буратино_

миниЖутко это вот так.

http://openok.ru/uploads/posts/2009-10/1255713847_att08000.j​​​pg



При весе в 70 кг такое не возможно, просто вы начинаете чувствовать, что у вас есть не только жир, но и кости.У меня ссылка не открывается.

Уберите квадратик.

Да и просто наберите в поисковике анорексия и увидите жутко торчащие кости.

Гость
#36
мини

ГостьминиГостьУ меня рост 171

Была 53кг, мужу не нравилось. Слишком уж я была какая-то прозрачная

Откормил до 58 - счастлив и расхваливает. Мол и женственно, и все как надо.



Я уже и сама в это поверила, а то когда откармливал, тихо мечтала обратно похудеть)))



Как откормил? Насильно что-ли?

Мой меня не хочет откармливать, иногда даже вечером слышу шутки про поедаемые мною булки и спрортзал. Хотя он признает, что я худенькая.

Иногда закрадываются сомнения, может он как и все мужья, говорит, что все в идеале. Ведь большинство говорят, что ты типа не толстая/худая, даже если женщина толстуха или дистрофик, я тебя такой люблю.Нет, не насильно конечно. Но каждый вечер ненавязчиво так ходили в рестораны, заказывал гору вкусностей из серии "ну возьмем, красиво же выглядит"

Домой постоянно покупал торты и сладости. Вечером в постель приносил с чаем.

Утром завтра готовил, кашку с маслом, яйца с беконом



Я по сути ела немного и не такую ккал еду, вот и поправилась от таких харчей за 2 мес))



5 кг за 2 месяца это реально много.За год такими темпами можно и 30 набрать.

Так что прекращайте есть с ним за компанию торты и пирожные.

Уже прекратила.

Вес 2 года держится, зимой 58 летом 57 стабильно

Галина
#37

Мужчины заглядываются на стройных подтянутых девушек

Галина
#38

А 70 кг - это уже целлюлит, бедра выпирают

алиса
#39
Ната

Не надо вам так худеть в 45. Одежда может и лучше станет сидеть (а вообще по размеру надо покупать, тогда и сидеть хорошо будет), а вот лицо и шея как сморщенное яблоко станет. Вы уже не в том возрасте, чтобы в тинейджерские размеры себя втискивать. В вашем возрасте наоборот лишние 3-5 кг не помешают, для гладкости кожи.

ничего у меня не будет сморщенным,наоборот лишний вес придает возраста а стройные выглядят моложе.я же не собираюсь худеть до модельных 45 кг.56 я раньше весила и выглядела отлично .просто была длительная стрессовая ситуация вот я ее и заедала.

Ева
#40
_Буратино_

миниЖутко это вот так.

http://openok.ru/uploads/posts/2009-10/1255713847_att08000.j​​​pg



При весе в 70 кг такое не возможно, просто вы начинаете чувствовать, что у вас есть не только жир, но и кости.Просто я наверное из того типа людей, которые при большом весе не выглядят полными.

Рост какой?

Ева
#41
Гость

миниГостьминиГостьУ меня рост 171

Была 53кг, мужу не нравилось. Слишком уж я была какая-то прозрачная

Откормил до 58 - счастлив и расхваливает. Мол и женственно, и все как надо.



Я уже и сама в это поверила, а то когда откармливал, тихо мечтала обратно похудеть)))



Как откормил? Насильно что-ли?

Мой меня не хочет откармливать, иногда даже вечером слышу шутки про поедаемые мною булки и спрортзал. Хотя он признает, что я худенькая.

Иногда закрадываются сомнения, может он как и все мужья, говорит, что все в идеале. Ведь большинство говорят, что ты типа не толстая/худая, даже если женщина толстуха или дистрофик, я тебя такой люблю.Нет, не насильно конечно. Но каждый вечер ненавязчиво так ходили в рестораны, заказывал гору вкусностей из серии "ну возьмем, красиво же выглядит"

Домой постоянно покупал торты и сладости. Вечером в постель приносил с чаем.

Утром завтра готовил, кашку с маслом, яйца с беконом



Я по сути ела немного и не такую ккал еду, вот и поправилась от таких харчей за 2 мес))



5 кг за 2 месяца это реально много.За год такими темпами можно и 30 набрать.

Так что прекращайте есть с ним за компанию торты и пирожные.Уже прекратила.

Вес 2 года держится, зимой 58 летом 57 стабильно

У мужа вашего вкус хороший, селёдки не нравятся это же хорошо.) Моя подруга рост 173 см, вес 53 кг, муж как только её не пытался откормить не выходит, не полнеет она и всё, он уже смирился бедняга.)

Гость
#42

Многовато. Я при росте 177 и нормостеническом телосложкнии в весе 70 уже некомфортно себя чувствую, идеал 65, а когда до 60 худела - уже дрищем была. Но вообще смотрите по личному комфорту и по тому, нравится ли вам отражение в зеркале. Все остальное от лукавого.

Куся
#43
_Буратино_

миниЖутко это вот так.

http://openok.ru/uploads/posts/2009-10/1255713847_att08000.j​​​pg



При весе в 70 кг такое не возможно, просто вы начинаете чувствовать, что у вас есть не только жир, но и кости.Просто я наверное из того типа людей, которые при большом весе не выглядят полными.

Тут многие этого не понмают. Зациклились на "идеальных" 25-ти кг:-) :-) :-) у меня то де самое. Я 170, вес 80 - идеальная:-) :-)

Ева
#44

Ещё меня удивляет, что когда муж жене толстухе говорит похудеть, сразу обиды у всех, вот какой он мол плохой, козёл, а как откормить наоборот пытается так хороший. Что ж вы не спрашиваете дамы зачем он вас откармливает, на такой худенькой женился пусть и живёт и молчит в тряпочку, а не нравится досвидос. Или почему вы девушке не пишите, что муж её не любит раз откормить пытается? Двойные стандарты здесь у многих однако.) Не фиг набирать 20 кг лишнего веса, а потом обижаться на мужа, что любовниц заводит.

Куся
#45
Галина

А 70 кг - это уже целлюлит, бедра выпирают

Целлюлит - это не признак лишнего веса:-) :-) и у худых бывает:-) а у меня сроду не было.:-) :-)

#46
Ева

_Буратино_миниЖутко это вот так.

http://openok.ru/uploads/posts/2009-10/1255713847_att08000.j​​​​pg



При весе в 70 кг такое не возможно, просто вы начинаете чувствовать, что у вас есть не только жир, но и кости.Просто я наверное из того типа людей, которые при большом весе не выглядят полными.Рост какой?

171-172 где-то

мини
#47
Ева

У мужа вашего вкус хороший, селёдки не нравятся это же хорошо.) Моя подруга рост 173 см, вес 53 кг, муж как только её не пытался откормить не выходит, не полнеет она и всё, он уже смирился бедняга.)

В соседней ветке осуждают парня, который хочет, чтобы его подруга похудела, не смотря на то, что полюбил ее полной. А тут мужья просят, чтобы поправилась, хотя полюбил худую и таких мужей одобряют.

Ева
#48
мини

В соседней ветке осуждают парня, который хочет, чтобы его подруга похудела, не смотря на то, что полюбил ее полной. А тут мужья просят, чтобы поправилась, хотя полюбил худую и таких мужей одобряют.

Заметила.))) я и на ту ветку заглядывала, в том то и дело одних мужей засирают, а других одобряют. По логике засирающих того парня автора той темы, должны и здесь на мужа девушки налететь. как так заставляет вас поправиться. не любит чтоль? Двойные стандарты.)

#49

Это очень много! У меня 180, 64 кг, и то ноги толстоваты, а тут такое...

Гость
#50
Нимерия

Это очень много! У меня 180, 64 кг, и то ноги толстоваты, а тут такое...

а мозги худоваты,

но да 170/70 эт многовато 170/60 в самый раз будет