Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я не выгляжу худой. Переживаю.

Мне 27, мой рост 163, вес 46. Ношу размер самый маленький и низа и верха Хs. Но, я хочу похудеть.
Как-то мы лежали в постеле, мой парень смотрел на меня восхищался, а потом такой «вот ты совсем не выглядишь худой». Я приху.... в этот момент и это написалось на моем лице. Он начал оправдываться, что он в хорошем смысле. А мне плевать в каком смысле, я всегда думала, что худая, думала что надо набирать. А теперь (после этих слов) смотрю на себя и вижу толстые ляжки.
И даже не смотря на то, что это он говорил с восхищением - мне плевать.
Потому что я хочу выглядеть худой! И теперь у меня навязчивая идея похудеть до 43 кг. Что думаете про моё желание, нужно сбрасывать? и почему он так сказал?

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Сначала надо узнать как он мыслит, что говорит о себе и о женщинах, что ему в женщинах нравится и какую женщину он себе хочет, а потом уже с ним спать. Крепко запомните на будущее - будет существенно легче жить!

Винсент Вега.
#2

Может у тебя 64 кг. Правильно он сказал тогда надо немного срезать жира.

Гость
#3

Вы худая. Но вам с головой надо что-то делать, если в 27 лет так загоняетесь.

гость
#4

ну не всем нравится суповой набор

Гость
#5

Вам необходимо посетить психиатра пока не поздно.анорексия след.стадия

Анна
#6
Серебряная книга

Сначала надо узнать как он мыслит, что говорит о себе и о женщинах, что ему в женщинах нравится и какую женщину он себе хочет, а потом уже с ним спать. Крепко запомните на будущее - будет существенно легче жить!

Он говорит, что я идеальна, восхищается каждой клеточкой моего тела и говорит, что всегда мечтал о такой девушке с такой фигурой и что моя грудь, ноги, попа и тд, это идеал. мы год в месте. Он говорит, что хочет со мной семью и сделал предложение. Про женщин с большой грудью говорил, что они на коров с выменем похожи. Так что я уверена, что ему нравится моё тело, но Ух уж эта фраза, она меня свела с ума

Анна
#7
Винсент Вега.

Может у тебя 64 кг. Правильно он сказал тогда надо немного срезать жира.

Нет, 46 😂

#8
Анна

Он говорит, что я идеальна, восхищается каждой клеточкой моего тела и говорит, что всегда мечтал о такой девушке с такой фигурой и что моя грудь, ноги, попа и тд, это идеал. мы год в месте. Он говорит, что хочет со мной семью и сделал предложение. Про женщин с большой грудью говорил, что они на коров с выменем похожи. Так что я уверена, что ему нравится моё тело, но Ух уж эта фраза, она меня свела с ума

Надо не про тело слушать восхищение, а высматривать внимательно, что у него в голове по сути. И что он ценит в вас - если только тело, то вы телом для него и останетесь.

Гость
#9

Автор ,ты *** ! В 27 лет такой куйней заниматься может только больная на голову !

Анна
#10
Серебряная книга

Надо не про тело слушать восхищение, а высматривать внимательно, что у него в голове по сути. И что он ценит в вас - если только тело, то вы телом для него и останетесь.

Нее, в плане отношения он тот редкий вид мужчин, который ценит мою душу, мои мысли, таланты. Поступки все ради меня. С работы не вылазиет, чтобы заработать на все мои мечты и поездки. Верен. Ответственен, Серьёзен. И тд.

Гость
#11

Да автор похоже вы разачаруетесь в этом парне если замуж за него пойдете.красота не вечна.а он похоже любит только тело

#12
Анна

Нее, в плане отношения он тот редкий вид мужчин, который ценит мою душу, мои мысли, таланты. Поступки все ради меня. С работы не вылазиет, чтобы заработать на все мои мечты и поездки. Верен. Ответственен, Серьёзен. И тд.

Ну это прям чета прям прям удивительно!))))))))

Гость
#13

может вы зря голову себе забиваете. Я не поняла что его фраза звучала как синонимом жиробасины. У каждого человека свое понимание слов может быть. У меня отец как-то сказал про невесту брата что она худущая как тростинка, я ее еще тогда не видела. А как увидела не поняла что он про нее, тк она была стройная, но с широкой костью, язык не поворачивался назвать ее тростинкой или худой.

Hyperchem
#14

Думаю, Ваш парень в чем-то прав. Опираясь на свой не очень богатый опыт и вкус, могу сказать: голая девушка всегда выглядит чуть полнее, чем она же, но будучи одетой. Потому предпочитаю худеньких, или, на крайняк, нормального телосложения. Хотя, не телом (сексом) единым... ;)

Гость
#15

Жизни счастливой семейной у вас не получится.
Вспомните мое слово.
Вы загоняетесь по пустякам. Он теперь будет бояться вас обидеть и тщательно подбирать слова. Однажды скажет что-то криво - ваши истерики, сопли и слезы приведут к разводу. Или как вариант - ему надоест подбирать слова, чтобы вас не обидеть. Итог тот же. Развод.

Гость
#16
Гость

Жизни счастливой семейной у вас не получится.
Вспомните мое слово.
Вы загоняетесь по пустякам. Он теперь будет бояться вас обидеть и тщательно подбирать слова. Однажды скажет что-то криво - ваши истерики, сопли и слезы приведут к разводу. Или как вариант - ему надоест подбирать слова, чтобы вас не обидеть. Итог тот же. Развод.

Не разу в жизни не истерила. И ему ничего не высказывала об этой ситуации. Что это вы придумали такое. Я же сказала, что на моем лице было написано удивление и не слова я не сказала об этом и не обиделась. Но меня обеспокоила моя внешность и я решила похудеть

#17

Дорогой автор потом он скажет что у вас грудь маленькая(извините если обидела) пойдёте под нож? Потом ещё что то. Вы у себя одна данные у вас хорошие многие мечтать могут. Не слушайте вы никого только себя. С анарексией что потом делать будете???

Гость
#18

Зачем вы все пишете вес? Во рервых весы домашние часто врут, а во вторых это не показатель. Девушка может весить 50 а выглядеть в разы худее вас за счет тонкой талии и ног, весь вес у неебудет в груди попе и мышцах
Пишите параметры.
В 27 лет загоны такого плана беда, так что вы либо троль, либо врете по поводу возраста

Гость
#19

К психологу вам надо. Вы перспективная анорексичка.

#20
Гость

Да автор похоже вы разачаруетесь в этом парне если замуж за него пойдете.красота не вечна.а он похоже любит только тело

Меньше слушайте ерунду! Куда худеть?! А тот, кто любит лишь тело, и не принимает внутренний мир другого человека, не есть ваш человек. Полюбите себя!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21
Карина91

Дорогой автор потом он скажет что у вас грудь маленькая(извините если обидела) пойдёте под нож? Потом ещё что то. Вы у себя одна данные у вас хорошие многие мечтать могут. Не слушайте вы никого только себя. С анарексией что потом делать будете???

Вот-вот!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: