Гость
Статьи
Парень сказал что …

Парень сказал что всегда думал что я выгляжу не хорошо

2 года отношений, парень сказал что всегда думал что я выгляжу не хорошо, ноги толстые. Вместе 2 года,1 год онлайн,созванивались,поддерживали, любили. Говорила,у меня проблемы с полнотой в ногах. Не ем сладкое, мучное, жареное.Были проблемы с рпп 3года -20кг, диета,спорт,голод.54 кг,рёбра,кости таза, плеч.Мечтала иметь тонкие ноги.В тот момент я поняла что я никогда не добьюсь заветного,мой верх продолжает исчезать, ноги остаются.
Жили в разных странах,приехала ради него на учебу.Встреча,объятия, слёзы,готовил, делал массаж,целовал,мечтал о будущем.но поддерживал в другой стране,помогал с документами, сломанным телефоном,нашёл мне квартиру, вложил депозит за меня,принёс мне много воды,чтобы мне не носить(нет фильтра)Никогда не звал никуда.Я пыталась, с деньгами туго,искала места, не обращал внимания. Начала говорить только я его зову, оправдался, денег нет.Мои однокурсницы делятся историями с парнями,а у меня лишь история как его мама позвала на море, в стране это увидела, лишь об этом сказать могу.друзей нет, приехала из-за него,он сказал гулять одной куда хочу.Когда гуляем он со мной не разговаривает, смотря на другие пары обидно,говорит что смущён,всегда.После ссор договорились сказать все что изменить в отношениях.Сказал что хотел бы заниматься спортом со мной,что набрал вес, начал кидать фото с худыми азиатками.Я сказала что мои ноги не станут такими.Он говорит, упражнения будешь делать«кидает примитивное»,я говорю я и не такие делала."тогда я тебе буду делать лимфомассаж, и ноги будут худыми"я до этого около полугода безрезультатно посещала массажиста.Он говорит будет делать лучше. я ему объясняю у меня не может быть тонких ног, я пыталась вместе с рпп.Пухлые ноги и они всегда будут ими,на что он«наверно мне не нравятся пухлые», предложил копить на липосакцию.Сказала ему найти кого-нибудь другого.Начал говорить что любит личность,и что не хочет быть ни с кем другим, начал извиняться и говорить что не прав. Не знаю как поступить,очень жалко расстаться,рядом с ним я ощущала себя хорошо

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мч ноете про то, что вас что-то в себе не устраивает, он обращать начинает на это внимание. У меня тоже прям скажем ничего худого нет, когда ныла мне мч говорил что да, могло бы быть и получше. Когда себя полюбила, он тоже начал любить мою фигуру. Уверенность в себе скрывает недостатки

Секси Котенок
#2

Трэш какой ((((😟в чс его! Нет серьёзно. Пусть дальше дрочит на своих тонких азиаток. Зачем вам такой человек, который унижает вас, вселяет комплексы! Не нравится ему? Так чего мозги тогда делает😡какая липосакция? Этож додуматься такое сказать. Себе пусть письку нарастит лучше. Так и скажите👍

Гость
#3

Он вас унижал два года, а вы с ним ощущали себя хорошо? Жуть какая. Конечно, он отпускать вас не хочет, надо же за счёт кого-то самоутверждаться. Ещё бы загоняться из-за ног или чего-то другого.

Фифи
#4
Гость

Когда мч ноете про то, что вас что-то в себе не устраивает, он обращать начинает на это внимание. У меня тоже прям скажем ничего худого нет, когда ныла мне мч говорил что да, могло бы быть и получше. Когда себя полюбила, он тоже начал любить мою фигуру. Уверенность в себе скрывает недостатки

И вы и автор! Вы хоть точки с запятыми расставляйте. Ваше чтиво просто нечитабельное!!!

Фифи
#5

Когда мужчина делает замечания по поводу внешности, значит не нравитесь. Если никуда не выводит, значит стесняется вас. Зачем вы до сих пор с ним. Помог он вам переехать куда-то там учиться и адьёс.

Гость
#6
Фифи

И вы и автор! Вы хоть точки с запятыми расставляйте. Ваше чтиво просто нечитабельное!!!

Ну так и не читайте. Вы оскорбленный филолог?

Прелесть
#7

Автор тип фигуры у вас такой. Груша. Ноги всегда будут чуть обьемными по сравнению с верхом. И вы скорее всего говорите про верхнюю часть ляшки. При грушевидной форме строения самая обьемная часть это бедра, ушки еще называют, практически невозможно избавиться. Зато это удачная женская форма наравне с песочными часами. У вас есть талия хорошая разница округлостей. Прекратите над собой насильничать. Рпп все из за диет и стресса. Ну не нужны вам тонкие ноги и худые ляжки поймите. У женщин разный жировый запас но вот ляжки это и есть та нужная нам прослойка для поддержание здоровья и тепла. Для защиты органов. Может быть у вас крупная щиколотка. Вы или нормостеник или гиперстеник. И это тоже норма. Не проблема. Все лишь у вас в голове. Либо разрывайте отношения, либо строго запретите лезть в свои личные границы парню. И поменьше закоплексовывайте себя. Он бы и не знал о невозможной полноте ног, еслиб вы так сильно это не подчеркивали все 2 года. У вас есть и достоинства вот замечайте в себе и их.

Гость
#8

Какая липосакция,это нелепо,не обращай внимание
Пусть пухлые ноги чем изувеченые массажами и др, без вен и ладно

#9
Гость

Он вас унижал два года, а вы с ним ощущали себя хорошо? Жуть какая. Конечно, он отпускать вас не хочет, надо же за счёт кого-то самоутверждаться. Ещё бы загоняться из-за ног или чего-то другого.

Нет, получается иначе, что до этого все было отлично, лелеял как мог, «люблю даже если 200 кг, это не важно», но я с моими 65-67 сейчас видимо не устроила и не устраивала с того момента как я приехала, а он просто молчал

#10
Гость

Какая липосакция,это нелепо,не обращай внимание
Пусть пухлые ноги чем изувеченые массажами и др, без вен и ладно

Я вроде и зажила только нормально, перестала задумываться о калориях и что если я выпью стакан кофе с сахаром, то потолстею

Наконец нормальной себя почувствовала, нормальная жизнь, обрадовалась, а он так себя повёл

#11
Прелесть

Автор тип фигуры у вас такой. Груша. Ноги всегда будут чуть обьемными по сравнению с верхом. И вы скорее всего говорите про верхнюю часть ляшки. При грушевидной форме строения самая обьемная часть это бедра, ушки еще называют, практически невозможно избавиться. Зато это удачная женская форма наравне с песочными часами. У вас есть талия хорошая разница округлостей. Прекратите над собой насильничать. Рпп все из за диет и стресса. Ну не нужны вам тонкие ноги и худые ляжки поймите. У женщин разный жировый запас но вот ляжки это и есть та нужная нам прослойка для поддержание здоровья и тепла. Для защиты органов. Может быть у вас крупная щиколотка. Вы или нормостеник или гиперстеник. И это тоже норма. Не проблема. Все лишь у вас в голове. Либо разрывайте отношения, либо строго запретите лезть в свои личные границы парню. И поменьше закоплексовывайте себя. Он бы и не знал о невозможной полноте ног, еслиб вы так сильно это не подчеркивали все 2 года. У вас есть и достоинства вот замечайте в себе и их.

Я ему то же самое говорю, пытаться измениться фигуры это как вырезать мясо, либо пытаться изменить глаза азиату на европейские. Это что-то что не натурально, с ем люди родились и изменений не должно происходить…
Да и фигура у меня даже не груша, а полноценные широкие песочные часы, узкая талия, широкие плечи и попа, и то недоволен

Я только недавно научилась любить себя и принимать, а он так все испортил, очень много извинялся вчера, я его отталкивала как могла, говорила чтобы он нашёл кого-то другого, высказывала все что о нем думала в грубой форме, а он все равно хочет все восстановить, все равно возвращается даже если я его отталкиваю..
Сегодня приедет, я сразу сказала, в этот раз слов будет не достаточно, мне нужны будут изменения и поступки.

Но если не смогу снова почувствовать себя комфортно и расслаблено рядом с ним, то не судьба, это была не моя ошибка

Посмотрим

Спасибо большое за ваш комментарий и советы

Гость
#12
авокадо

Я ему то же самое говорю, пытаться измениться фигуры это как вырезать мясо, либо пытаться изменить глаза азиату на европейские. Это что-то что не натурально, с ем люди родились и изменений не должно происходить…
Да и фигура у меня даже не груша, а полноценные широкие песочные часы, узкая талия, широкие плечи и попа, и то недоволен

Я только недавно научилась любить себя и принимать, а он так все испортил, очень много извинялся вчера, я его отталкивала как могла, говорила чтобы он нашёл кого-то другого, высказывала все что о нем думала в грубой форме, а он все равно хочет все восстановить, все равно возвращается даже если я его отталкиваю..
Сегодня приедет, я сразу сказала, в этот раз слов будет не достаточно, мне нужны будут изменения и поступки.

Но если не смогу снова почувствовать себя комфортно и расслаблено рядом с ним, то не судьба, это была не моя ошибка

Посмотрим

Спасибо большое за ваш комментарий и советы

Автор, как у вас там с ним? Расстались или нет..?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: