Гость
Статьи
Парень сказал скину …

Парень сказал скину денег и не отправил

Парень сначала отправил публикацию с кольцом, спросил мой размер пальца, в итоге не сделал предложение, отмазался тем, что я отложила свадьбу на лето. Потом один раз спросил покушала ли я, я сказала нет, он ответил «может закажем тебе роллы» я ответила давай. Потом он сказал что у него сейчас из-за долга ограничение, только завтра может заказать, я обиделась. Получается он только из-за вежливости и думал что я откажусь поэтому спросил? Он так и намекнул, что не думал что я соглашусь, но на следующий день заказал. Потом один раз он забыл меня встретить после работы, хотя тоже сам сказал что заедет, в итоге он был на рынке с другом, искал запчасти для машины и забыл про меня, это точно потому что позвонил по видеозвонку. Теперь сегодня он утром со смены мне позвонил и спросил «поеду ли я на такси?давай отправлю деньги» я ответила хорошо, в итоге тишина, знаю что он всю ночь дежурил и сейчас спит, но все же, прям раздражает такая ненадежность сейчас думаю может расстаться с ним? Или это мелочи жизни? До этого всегда отправлял если есть деньги и такую забывчивость не замечала

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну может заработался? А сколько вы вместе?

Может быть и такое что решил что всего добился зачем тратиться или еще кого нашел?

А вообще я считаю, что это нормально то, что парень что-то забыл, все мы люди у всех дела;)

Гость
#2

Жмот. Только почему продолжает предлагать если вы каждый раз соглашаетесь. Видно еще и туповат.

Гость
#3

Дело Ваше - расставаться с ним или продолжать общение. Лично я не люблю безответственных балаболов. Не уважаю их, а соответственно, от презрения к ним нежных чувств испытывать не буду. А без нежных чувств и уважения мне человек и даром не нужен.
А Вы решайте сама.
Можете зеркалить ситуацию. Обещать что-то, а потом "забыть" или не выполнить.

Гость
#4
Гость

Жмот. Только почему продолжает предлагать если вы каждый раз соглашаетесь. Видно еще и туповат.

Вчера предложил купить мне вкусняшки и скинул деньги, мы сейчас просто на расстоянии

Мао
#5
Гость

Вчера предложил купить мне вкусняшки и скинул деньги, мы сейчас просто на расстоянии

Скорее всего он сначала предлагает, а потом думает есть ли деньги) Все норм встречайтесь, только сильно не привязывайтесь, мало ли что

Гость
#6

Ну а дальше вы дообщаетесь и у вас будет семья , дети и декрет и не будет своих денег в декрете от слова вообще ! Представьте картину - вы с ребенком на руках , нужны лекарства .. он на работе - как обычно я ща скину .. и чем лечить будете ?))) 😅. Как вариант зеркальце ситуацию ; приходи ко мне а вас нет дома- говорите что не думали что придет .. предлагаете ему что-то он соглашается .. нуууу и вы меня поняли ) не поймёт - бросайте ! Так с виду похож на обычного бряхуна

Гость
#7

Это трепло. Он вроде и предлагает, но... ничего не делает из обещанного. Расчет на то, что вы откажетесь, сами все решите, но зато у вас останется теплое чувство о его заботливости. То есть поступите, как его мама бы поступила. Что он вырос и вы не его мама, умиляющаяся даже какашкам сыночка, он не понимает.

Гость
#8
Гость

Жмот. Только почему продолжает предлагать если вы каждый раз соглашаетесь. Видно еще и туповат.

Дык каждый раз надеется, что автор откажется!))))

Гость
#9

Это не мелочи, это безответственность! Не рассчитывайте на его помощь в целом и посмотрите, подумайте что да как…. Я бы рассталась, т сейчас мне 36 лет и многое повидала, но пути назад нет, лучше всё решать сейчас!

Гость
#10
Гость

Дык каждый раз надеется, что автор откажется!))))

Ну он еще и тупенький .. обычно такие придумывают еще что-то из разряда карту заблокировали в ту же секунду как она ответила ; Да , купи 🤣😅. Приехать не смог - спасал котенка с дерева .. и тд .. Это еще какая то тема из пикаперской храни о знакомствах и придержащий рядом девушки старых годов .. не помню но ходила какая то фигня такая по форумам лет 10 назад .. все рассчитано на то что дама не устроит скандал из-за стеснения

Шард
#11

Какая это по счëту уже тема от тебя с одним и тем же вопросом?

Гость
#12

Это не мелочи. Этот парень трепло, ни во что тебя не ставит. Я б давно его послала.

Гость
#13
Гость

Вчера предложил купить мне вкусняшки и скинул деньги, мы сейчас просто на расстоянии

Ну надо же, один раз выполнил обещанное. Он случаем не депутат?

Гость
#14
Гость

Жмот. Только почему продолжает предлагать если вы каждый раз соглашаетесь. Видно еще и туповат.

Тупой здесь не он)

Гость
#15
Гость

Ну он еще и тупенький .. обычно такие придумывают еще что-то из разряда карту заблокировали в ту же секунду как она ответила ; Да , купи 🤣😅. Приехать не смог - спасал котенка с дерева .. и тд .. Это еще какая то тема из пикаперской храни о знакомствах и придержащий рядом девушки старых годов .. не помню но ходила какая то фигня такая по форумам лет 10 назад .. все рассчитано на то что дама не устроит скандал из-за стеснения

Был у меня такой ухажёр. Говорил что с работы заберёт, в итоге забыл, типа с дочкой заигрался. Как-то предложил встретиться в другом городе я была и он тоже там был. Пропал. Похитили его, в рабство хотели забрать.

Гость
#16

Просто хочет казаться заботливым. Но быть заботливым не хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: