Гость
Статьи
Парень слишком ХУДОЙ! …

Парень слишком ХУДОЙ! Как заставить его подкачаться?

Всем привет! Может кому-то моя проблема покажется глупой (а подруги уже сказали, что я зажралась), но я не могу больше!
Мы вместе 5 лет, и отношения у нас замечательные, если бы не одно НО: мой парень слишком худой, таких принято называть дрищами.
Знаю, что многим нравится такое телосложение, но мне -- категорически НЕТ! Это абсолютно немужественно, нет ощущения, что ты рядом с мужчиной, а не с мальчиком-подростком, кажется, что в случае чего он даже не сможет постоять за себя!

Мой парень всегда был таким, и его такая фигура абсолютно устраивает, т.к. есть он всё, что хочет, и никогда не поправляется!
Возникает вопрос, зачем я изначально стала с таким встречаться, да? Ну, дело в том, что в начале отношений на всё это как-то не обращалось внимания. Да и у него очень много других достоинств, которые заставляли закрыть глаза на фигуру.
Сейчас мое недовольство просто прет через край! Я ловлю себя на мысли, что ПОСТОЯННО заглядываюсь на подкаченных, мускулистых парней, представляю секс с ними...
Что делать??? Как объяснить парню, что его худоба меня не возбуждает? Как не обидеть его?

Анжелика
137 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Вес, рост парня?

Гость
#2
Маша

Вес, рост парня?

Рост 187, а вес примерно от 70 до 75, не помню точно

Гость
#3

В случае серьезного конфликта, мускулы не помогут вообще.А в случае разборок, плюс только в боевых навыках, а мускулы опять не причем.

Гость
#4

кормите его почаще

Анжелика
#5
Гость

В случае серьезного конфликта, мускулы не помогут вообще.А в случае разборок, плюс только в боевых навыках, а мускулы опять не причем.

Зато в постели играют значение :(

Анжелика
#6
Гость

кормите его почаще

Вот и так жрет как не в себя! И нисколько не поправляется. Даже завидно...

Ахулита
#7

Вашего парня тоже спустя 5 лет все не устраивает в Вас. Он хочет кого угодно, лишь бы не похожую на Вас женщину. Надеюсь, эта мысль Вам принесёт покой.
Период химии подошёл к концу, гормоны на месте, мозги на месте, все как обычно, лицом к лицу... Дальше вы знаете)
И мускулистый Вам через 5 лет надоест, умный и идеальный тоже) любой)

Счастье
#8
Гость

Вес, рост парня?

Рост 187, а вес примерно от 70 до 75, не помню точно

Это еще не критичный вес, он не Кощей. Он еще молодой, успеет мясо нарастить. Сколько ему лет?
А я вот люблю худых парней ии невысоких) Никто меня не понимает ((

Гость
#9

отдай его мне

Анжелика
#10
Ахулита

Вашего парня тоже спустя 5 лет все не устраивает в Вас. Он хочет кого угодно, лишь бы не похожую на Вас женщину. Надеюсь, эта мысль Вам принесёт покой.
Период химии подошёл к концу, гормоны на месте, мозги на месте, все как обычно, лицом к лицу... Дальше вы знаете)
И мускулистый Вам через 5 лет надоест, умный и идеальный тоже) любой)

Думаете, все дело во времени, проведенном вместе? Но ведь внешне в отношениях все хорошо! Стабильно даже...

Гость
#11

Не устраивает, уходи. Таких, как вы, все перестает устраивать через какое-то время. Сначала вес, потом рост, потом зарплата, потом цвет волос... А парню-то что делать, каждый раз меняться под ваши хотелки? Ищи другого. Хочешь качка - ищи качка себе.

Анжелика
#12
Счастье

Рост 187, а вес примерно от 70 до 75, не помню точно
Это еще не критичный вес, он не Кощей. Он еще молодой, успеет мясо нарастить. Сколько ему лет?
А я вот люблю худых парней ии невысоких) Никто меня не понимает ((

Ему 25! Да, молодой еще, но не подросток, все-таки...Неужели самому не хочется как-то посолиднее выглядеть? Говорит, что его все устраивает, ему и так хорошо =( А мне нехорошо! Мне, получается, терпеть или уходить...

Гость
#13

Найди себе качка и пусть тебя жарит в твое удовольствие. В чем проблема? Если тебя это напрягает, то о любви тут и речи быть не может

Анжелика
#14
Гость

отдай его мне

Я его люблю, если бы все было так просто...

Анжелика
#15
Гость

Не устраивает, уходи. Таких, как вы, все перестает устраивать через какое-то время. Сначала вес, потом рост, потом зарплата, потом цвет волос... А парню-то что делать, каждый раз меняться под ваши хотелки? Ищи другого. Хочешь качка - ищи качка себе.

Но разве я прошу чего-то нереального? Я же не прошу его стать чемпионом в каком-то виде спорта или выиграть олимпиаду. Всего лишь немного поднабрать массы тела.

Гость
#16
Гость

В случае серьезного конфликта, мускулы не помогут вообще.А в случае разборок, плюс только в боевых навыках, а мускулы опять не причем.

Ну да,именно поэтому бокс или борьба разделена на весовые категории.

Гость
#17
Гость

Найди себе качка и пусть тебя жарит в твое удовольствие. В чем проблема? Если тебя это напрягает, то о любви тут и речи быть не может

Ну надо же сочинить разводку срaчную!

Анжелика
#18
Гость

Ну надо же сочинить разводку срaчную!

ага, конечно
вы думаете, что только мужчина может быть недоволен внешностью женщины, что ли?

Елена Сергеевна
#19

Брасайиво! Дрищтибянидастоин!! Тыдастойнакачка!!!

Анжелика
#20
Гость

Найди себе качка и пусть тебя жарит в твое удовольствие. В чем проблема? Если тебя это напрягает, то о любви тут и речи быть не может

Почему же? Он меня устраивает, как друг, как человек, у него очень много достоинств, но в сексе я предпочитаю более мускулистых мужчин. Раньше у меня были именно такие.
И я не считаю, что только из-за физиологии стоит расставаться, я хочу исправить ситуацию...

Гость
#21
Анжелика

Но разве я прошу чего-то нереального? Я же не прошу его стать чемпионом в каком-то виде спорта или выиграть олимпиаду. Всего лишь немного поднабрать массы тела.

А не важно, реальное это или нет. Сами постоянно станете под хотелки парня подстраиваться? Вот он заявит, что его ваш вес перестал устраивать и он теперь постоянно на других смотрит. Это вообще как? То устраивал вес, и вдруг перестал! Это всего лишь начало конца, уверяю! Поэтому и говорю - ищите другого.

Счастье
#22
Анжелика

Рост 187, а вес примерно от 70 до 75, не помню точно
Это еще не критичный вес, он не Кощей. Он еще молодой, успеет мясо нарастить. Сколько ему лет?
А я вот люблю худых парней ии невысоких) Никто меня не понимает ((

Ему 25! Да, молодой еще, но не подросток, все-таки...Неужели самому не хочется как-то посолиднее выглядеть? Говорит, что его все устраивает, ему и так хорошо =( А мне нехорошо! Мне, получается, терпеть или уходить...

Почему Вам не нравится его фигура?? Он высокий, его рост компенсирует небольшой вес Вы хотите выглядеть Дюймовочкой на его фоне? Какие у Вас параметры? По поводу солидности, он еще очень молод, 25 лет для мужчины -это детство практически. успеет еще набрать вес. посмотрите. среди мужчин старше 35 лет худых очень мало

Анжелика
#23
Елена Сергеевна

Брасайиво! Дрищтибянидастоин!! Тыдастойнакачка!!!

вы издеваетесь или серьезно?

если бы я хотела с ним расстаться, то давно бы это сделала! А я хочу спасти отношения...

Ахулита
#24
Анжелика

Думаете, все дело во времени, проведенном вместе? Но ведь внешне в отношениях все хорошо! Стабильно даже...

Думаю что так... Не знаю права ли.
человек может быть сколь угодно привлекательным, но время сделает своё дело)
Надеюсь, я ошибаюсь

Гость
#25

Поставьте себе на будильник - надо подкачаться, надо-надо подкачаться(с).

Гость
#26
Гость

Рост 187, а вес примерно от 70 до 75, не помню точно

ему надо весить 87кг. Ну, может откормите с годами на домашних чебуреках и пирожках. руки не опускайте. легче откормить, чем заставить похудеть. если в остальном устраивает в роли мужа и он жениться не отказывается хоть завтра, с родителями знакома. ОТКОРМИШЬ. Не о том думаешь, красава. ЖЕНИТЬСЯ то он хочет или нет? а то она о весе беспокоится....

Анжелика
#27
Гость

Анжелика
Но разве я прошу чего-то нереального? Я же не прошу его стать чемпионом в каком-то виде спорта или выиграть олимпиаду. Всего лишь немного поднабрать массы тела.
А не важно, реальное это или нет. Сами постоянно станете под хотелки парня подстраиваться? Вот он заявит, что его ваш вес перестал устраивать и он теперь постоянно на других смотрит. Это вообще как? То устраивал вес, и вдруг перестал! Это всего лишь начало конца, уверяю! Поэтому и говорю - ищите другого.

Ему тоже нравится что-то конкретное, например, в одежде, в образе в целом. И я всегда иду у него на поводу... Почему бы и ему не попытаться соответствовать моим представлениям...

Анжелика
#28
Гость

Поставьте себе на будильник - надо подкачаться, надо-надо подкачаться(с).

хах, хорошая идея =) намек

Анжелика
#29
Гость

ему надо весить 87кг. Ну, может откормите с годами на домашних чебуреках и пирожках. руки не опускайте. легче откормить, чем заставить похудеть. если в остальном устраивает в роли мужа и он жениться не отказывается хоть завтра, с родителями знакома. ОТКОРМИШЬ. Не о том думаешь, красава. ЖЕНИТЬСЯ то он хочет или нет? а то она о весе беспокоится....

тут вопрос сложный, конечно =(
молодые парни не очень-то рвутся в брак, и мой иногда намекает, что в будущем когда-нибудь моооожет быыыыыыыыть (но это не точно), в общем, вероятность мала. Но у нас очень гармоничные отношения, и рушить их только потому что нет штампа в паспорте мне не хотелось бы.

гость
#30
Счастье

Ему 25! Да, молодой еще, но не подросток, все-таки...Неужели самому не хочется как-то посолиднее выглядеть? Говорит, что его все устраивает, ему и так хорошо =( А мне нехорошо! Мне, получается, терпеть или уходить...
Почему Вам не нравится его фигура?? Он высокий, его рост компенсирует небольшой вес Вы хотите выглядеть Дюймовочкой на его фоне? Какие у Вас параметры? По поводу солидности, он еще очень молод, 25 лет для мужчины -это детство практически. успеет еще набрать вес. посмотрите. среди мужчин старше 35 лет худых очень мало

Ой да конечно, высокий рост компенсирует, ну ну.Одно дело, когда худощавый и жилистый а другое задохлик. Автор, мой бывший тоже жуткий дрищ, рост 186, вес-70. И как был дрищом в 20 так в 28 им и остался. Зимой так еще ничего, а летом в майке и шортах-жесть, плечики как у ребенка, на пляже с ним стыдно было появляться. Я сама худая, но рядом с ним хрупкой себя не чувствовала(( Его тоже все устраивало в себе, говорил что его фигуре любая девушка позавидует)))ржака. Ушла я от него, сейчас у меня парень в меру упитанный, спортивный, так хоть обнять его приятно.

Гость
#31

ВСЕ мужики 10кг с браком набирают на домашних ужинах. ТОЧНО.

Гость
#32

Если ест и не толстеет,значит другим не станет. Есть знакомый, который весит 75кг при росте около 190см и подтягивается 20-25 раз, а вот видимые мышцы особо не растут. Так что либо тонны протеина и многочасовые занятия в спортзале, либо никак.

Анжелика
#33
гость

Счастье
Ему 25! Да, молодой еще, но не подросток, все-таки...Неужели самому не хочется как-то посолиднее выглядеть? Говорит, что его все устраивает, ему и так хорошо =( А мне нехорошо! Мне, получается, терпеть или уходить...
Почему Вам не нравится его фигура?? Он высокий, его рост компенсирует небольшой вес Вы хотите выглядеть Дюймовочкой на его фоне? Какие у Вас параметры? По поводу солидности, он еще очень молод, 25 лет для мужчины -это детство практически. успеет еще набрать вес. посмотрите. среди мужчин старше 35 лет худых очень мало
Ой да конечно, высокий рост компенсирует, ну ну.Одно дело, когда худощавый и жилистый а другое задохлик. Автор, мой бывший тоже жуткий дрищ, рост 186, вес-70. И как был дрищом в 20 так в 28 им и остался. Зимой так еще ничего, а летом в майке и шортах-жесть, плечики как у ребенка, на пляже с ним стыдно было появляться. Я сама худая, но рядом с ним хрупкой себя не чувствовала(( Его тоже все устраивало в себе, говорил что его фигуре любая девушка позавидует)))ржака. Ушла я от него, сейчас у меня парень в меру упитанный, спортивный, так хоть обнять его приятно.

Хоть кто-то меня понимает!

Вот это ощущение реально добивает, когда обнимаешь его и чувствуешь что-то хрупкое в руках. Как будто он может сломаться, блин, в любой момент.
И хрупкой я себя рядом с ним вообще не чувствую
Я 175 рост и 56 вес

Анжелика
#34
Гость

ВСЕ мужики 10кг с браком набирают на домашних ужинах. ТОЧНО.

за 10 лет я, наверное, с ума сойду от его костей =(((

Гость
#35
Анжелика

тут вопрос сложный, конечно =(
молодые парни не очень-то рвутся в брак, и мой иногда намекает, что в будущем когда-нибудь моооожет быыыыыыыыть (но это не точно), в общем, вероятность мала. Но у нас очень гармоничные отношения, и рушить их только потому что нет штампа в паспорте мне не хотелось бы.

ваш вопрос должен звучать так: Сожитель очень худой как велосипед, мне не нравится, как бы его затолстить чуток?
Ответ: Готовьте лучше калорийные блюда. много и часто.

Анжелика
#36
Гость

Если ест и не толстеет,значит другим не станет. Есть знакомый, который весит 75кг при росте около 190см и подтягивается 20-25 раз, а вот видимые мышцы особо не растут. Так что либо тонны протеина и многочасовые занятия в спортзале, либо никак.

вот-вот, я так и поняла, что только спец диета и занятия помогут, но тут против воли человека не заставишь корячиться....

Анжелика
#37
Гость

Анжеликатут вопрос сложный, конечно =(
молодые парни не очень-то рвутся в брак, и мой иногда намекает, что в будущем когда-нибудь моооожет быыыыыыыыть (но это не точно), в общем, вероятность мала. Но у нас очень гармоничные отношения, и рушить их только потому что нет штампа в паспорте мне не хотелось бы.
ваш вопрос должен звучать так: Сожитель очень худой как велосипед, мне не нравится, как бы его затолстить чуток?
Ответ: Готовьте лучше калорийные блюда. много и часто.

А почему вы делаете такой акцент на том, муж это или сожитель? (Я, кстати, не говорила, что муж, -- парень и парень).
От этого надо как-то иначе к фигуре относиться? =)

Гость
#38
Анжелика

Найди себе качка и пусть тебя жарит в твое удовольствие. В чем проблема? Если тебя это напрягает, то о любви тут и речи быть не может

Почему же? Он меня устраивает, как друг, как человек, у него очень много достоинств, но в сексе я предпочитаю более мускулистых мужчин. Раньше у меня были именно такие.

были да сплыли хихи )))))

Елена Сергеевна
#39

Автор, повторяю - БРАСАЙИВО! ОНЖЕДРИЩ!! ИЩИКАЧКА!!! ПРЯМСУТРАБРАСАЙ!!!!!

Анжелика
#40
Гость

Почему же? Он меня устраивает, как друг, как человек, у него очень много достоинств, но в сексе я предпочитаю более мускулистых мужчин. Раньше у меня были именно такие.
были да сплыли хихи )))))

Ну, люди порой расстаются, да, что теперь делать)

Анжелика
#41
Елена Сергеевна

Автор, повторяю - БРАСАЙИВО! ОНЖЕДРИЩ!! ИЩИКАЧКА!!! ПРЯМСУТРАБРАСАЙ!!!!!

Я вам еще раз повторяю, я его люблю, хочу с ним быть вместе, не считаю правильным бросать из-за одной только фигуры!!

Гость
#42

[quote="Елена Сергеевна"]Автор, повторяю - БРАСАЙИВО! ОНЖЕДРИЩ!! ИЩИКАЧКА!!! ПРЯМСУТРАБРАСАЙ!!!!![

так боится что подберут а автор останется с носом))

Гость
#43
Анжелика

Почему же? Он меня устраивает, как друг, как человек, у него очень много достоинств, но в сексе я предпочитаю более мускулистых мужчин. Раньше у меня были именно такие.
были да сплыли хихи )))))

Ну, люди порой расстаются, да, что теперь делать)
[
и с этим расстанетесь как пить дать

Гость
#44

у меня тупенькой, но 187см вес 97кг. вроде ужас-ужас-а посмотреть приятненько. спина широоокая, ноги длинные, не худые. а в мозгах тупень. но хотя бы ума хватает кредиты не брать. в общем нормальное тело. кормлю вкусно каждый день исправно.

Гость
#45

Не важно дрыщ ты или не дрыщ, главное чтобы не дрыщ.

Анжелика
#46
Гость

у меня тупенькой, но 187см вес 97кг. вроде ужас-ужас-а посмотреть приятненько. спина широоокая, ноги длинные, не худые. а в мозгах тупень. но хотя бы ума хватает кредиты не брать. в общем нормальное тело. кормлю вкусно каждый день исправно.

нормальные пропорции, как по мне,да

Анжелика
#47
Гость

АнжеликаПочему же? Он меня устраивает, как друг, как человек, у него очень много достоинств, но в сексе я предпочитаю более мускулистых мужчин. Раньше у меня были именно такие.
были да сплыли хихи )))))
Ну, люди порой расстаются, да, что теперь делать)

[
и с этим расстанетесь как пить дать

надеюсь, что нет!

Гость
#48

А у самой то там фигура какая, автор? Все подтянутое, упругое и 3 размер?

Анжелика
#49

У него фигура, ну примерно как у Джареда Лето, чтоб вы представляли :(
Не знала даже, с кем из заменитостей сравнить, раз фото прикреплять нельзя...

Анжелика
#50
Гость

А у самой то там фигура какая, автор? Все подтянутое, упругое и 3 размер?

Ну, в принципе да, 175\56, и 3 размер как раз-таки
Я, конечно, не дюймовочка, но и не *** и не дряблая, мне 24 всего