Гость
Статьи
Трудный выбор…

Трудный выбор…

Мне 24 года, я молод, неплохо выгляжу, за всю жизнь было не так много женщин (около 10). С последней задержался на 2 года. Она идеальная, буквально во всем. Я у неё первый, ей 22 года, училась в православной гимназии, хозяйственная, отлично готовит, внешне красива, вообщем на роль жены кандидатура супер. С моими родственниками отлично ладит. Меня очень любит. Все идёт к женитьбе. Меня в целом все устраивает, однако, на других все также обращаю внимание, за 2 года все это приелось и постепенно появляется желание идти дальше…
С одной стороны, было бы правильно все это прекратить, гулять дальше и быть свободным. С другой, найти такую, которая так бескорыстно и искренне меня любит, ценит, всегда поддерживает, слушает, да и в целом, мне с ней легко, будет непросто. Мне интересно узнать у опытных людей, чем подобное заканчивается? Изменять ей за спиной принципиально не собираюсь, она этого не заслуживает. #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот раз она вам так хорошо подходит, а вы - ей, то смело связывайте с ней жизнь навсегда.

Потому что если вы с ней попрощаетесь и начнёте гулять, то вторую такую вы больше не найдёте. Да, будут другие варианты, другие девушки. Но такого больше не будет.

Гость
#2

Лучше женись, а то на соседней ветке, Водитель 45 лет, теперь не может найти себе девственницу для женитьбы)

Гость
#3

гуляй дальше, о женитьбе даже не думай, ей скажи правду

Гость
#4

Такого я не мог бы сказать ни об одной из своих бывших жён, не говоря уж о прочих моих куртизанках. Похоже, это и есть твоя "синица". Не упусти.

Неудачница
#5

Просто ты её недостоин
Тебе даже твоя совесть на это намекает

Гость
#6
Гость

Вот раз она вам так хорошо подходит, а вы - ей, то смело связывайте с ней жизнь навсегда.

Потому что если вы с ней попрощаетесь и начнёте гулять, то вторую такую вы больше не найдёте. Да, будут другие варианты, другие девушки. Но такого больше не будет.

"вторую такую вы больше не найдёте."
22-летних нитаких, которые замуж хотят, дофигища, найдет , но ему это не надо, только жизнь испортит девушке

#7

Автор, не парьтесь. Может у вас травма, поэтому вам сложно задержаться. Попробуйте жениться, если что - всегда разведетесь. Но вдруг перебеситесь и устаканитесь? Девица-то вроде бы норм?

#8

Т.е. она вас не бесит, хочу я сказать. Вот бесила бы, я бы посоветовала сразу же прощаться тогда.

А так говорю: учитесь любить одного человека, уделять ему время, узнавать его новые грани, не лениться в сексе, опять же, ну и так далее.

ГостИк
#9

Заканчивается сифилисом.не вые бы вайся

ГостИк
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Т.е. она вас не бесит, хочу я сказать. Вот бесила бы, я бы посоветовала сразу же прощаться тогда.

А так говорю: учитесь любить одного человека, уделять ему время, узнавать его новые грани, не лениться в сексе, опять же, ну и так далее.

Ваш пример какой?

#11
Аматерасу-Хатшепсут

Т.е. она вас не бесит, хочу я сказать. Вот бесила бы, я бы посоветовала сразу же прощаться тогда.

А так говорю: учитесь любить одного человека, уделять ему время, узнавать его новые грани, не лениться в сексе, опять же, ну и так далее.

Потому что он вас НЕ БЕСИТ.) Если чел реально не бесит, это дорогого стоит, автор. Вот 100%!)

#12
Аматерасу-Хатшепсут

Потому что он вас НЕ БЕСИТ.) Если чел реально не бесит, это дорогого стоит, автор. Вот 100%!)

Он = человек, ну или она не бесит.

ВетальВитус
#13

10 к 24 да ты мачо

Гость
#14
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, не парьтесь. Может у вас травма, поэтому вам сложно задержаться. Попробуйте жениться, если что - всегда разведетесь. Но вдруг перебеситесь и устаканитесь? Девица-то вроде бы норм?

*** совет. если у автора травма - то к психологу надо а не жениться. Бабе то зачем жизнь портить если нет уверенности. За счет ее доброты свою травму лечить а потом все равно кинуть?

Молодой человек, вам 24 года, какой вам брак? вы с такими мыслями в голове явно долго в этом браке не протяните, потому что не нагулялись еще. А гулять вам видимо хочется, но хочется и рыбку съесть и на х.сесть - то есть девочку хорошую попридержать. Но так не бывает.

#15
Гость

*** совет. если у автора травма - то к психологу надо а не жениться. Бабе то зачем жизнь портить если нет уверенности. За счет ее доброты свою травму лечить а потом все равно кинуть?

Молодой человек, вам 24 года, какой вам брак? вы с такими мыслями в голове явно долго в этом браке не протяните, потому что не нагулялись еще. А гулять вам видимо хочется, но хочется и рыбку съесть и на х.сесть - то есть девочку хорошую попридержать. Но так не бывает.

)) Она и так с ним уже 2 года сидит. Порядочней на такой жениться, а потом развестись. А то у нее тоже травма будет, что на ней не женились, в итоге.)

#16

Не упустите свой шанс.

Гость
#17

Ты простой шлю хан потасканный. Какие тебе девственницы? Не лезь к нормальных девушкам, снимай гетер или одноразовых в клубах. И не нужен тебе никакой брак, кобели не меняются.

Джипси
#18

Она чего то недоучила в православной гимназии или пропустила только тот урок, на котором там говорили до свадьбы годами с мужлом не спать? Ну ладно, может на больничном была...Мое мнение - если уж за два года приелось вам, то чего всю оставшуюся жизнь с ней делать тогда? Через десять лет она тогда вам просто осточертеет. А через 20?

Джипси
#19
Аматерасу-Хатшепсут

)) Она и так с ним уже 2 года сидит. Порядочней на такой жениться, а потом развестись. А то у нее тоже травма будет, что на ней не женились, в итоге.)

Так она забеременеет после свадьбы, ей же не скажут, что это временный брак для прикрытия совести автора. Ну и нафига автору этот гемор с алиментами, и ей матерью-одиночкой быть - нафиг надо.

#20
Джипси

Так она забеременеет после свадьбы, ей же не скажут, что это временный брак для прикрытия совести автора. Ну и нафига автору этот гемор с алиментами, и ей матерью-одиночкой быть - нафиг надо.

Вот это я не учла, соглашусь.) Тогда надо ей сказать, давай хотя бы год поживем без детей, притремся, привыкнем к новому статусу.

Василий
#21

Два года! Прошло половое влечение. Не знаю, какая она православная, но почему вступила в сожительство, непонятно.
Семейная жизнь с такой может оказаться мучением, из-за религиозных ограничений и правил.

Гость
#22

Автор, оставьте эту девушку в покое. Вы сами написали, что ещё не нагулялись, хотите "дружить писей с другими тётями" Ну вот и дружите тогда)) А девушке дайте свободу, как можно скорее, чтобы она нашла себе мужа, который с радостью женится, даст ей свою фамилию и окружить любовью. Вы тоже не проиграет, сможете часто кончать с разными женщинами не зацикливаясь ни на какой. Это ведь для вас гораздо важнее семьи, детей, ответственности и т. д. Отпустите её, она не для вас. И сексуалите до пенсии без ограничений))

Гость
#23

Какоеже предприимчевое дно. Иди гуляй, не порти жизнь хорошей девочке

Гость
#24

Если уже сейчас есть сомнения - не женись.

Авдотья
#25

Знаете, я всю жизнь заглядываюсь на Мерседес. Хотя машину водить не смогла, и не буду. В семье хорошая машина. А мне, между прочим, уже много лет. Заглядывайтесь.на других девушек Вы молоды, это естественно. Но воспринимайте их, как я Мерседес. Хочется, но не нужен. Очень дорогой в уходе. Больше проблем, чем удовольствия от езды.

Сергей
#26

Сотрудник американского Университета Юты, социолог Николас Волфингер, провел исследование, в ходе которого выяснил, что наиболее крепкие семьи образуют те, у кого до брака вовсе не было партнеров, либо их было немного, сообщает The Atlantic.
Наиболее счастливыми супругами оказались мужчины, у которых до брака была всего одна девушка, а также женщины, у которых до замужества либо не было отношений, либо был всего один партнер.
Также Николас Волфингер пришел к выводу, что "недотроги" реже разводятся.
"Те, у кого было больше десятка партнеров, гораздо чаще расторгают браки", — отметил социолог.
По мнению коллеги американца Брэдфорда Уилкокса, большое количество секса до брака не гарантирует его прочность.
"Напротив, для создания семьи, чем меньше секса было у вас до вступления в брак, тем лучше", — отмечает ученый.
"У вас могло быть много партнеров не потому, что вы хороши в постели, а потому что плохо справляетесь с отношениями", — вторит исследователям социолог из Университета Мэриленда Филип Коэн.
Волфингер считает, что недотроги строят более прочные отношения, потому что им не с чем сравнить свой сексуальный опыт до вступления в брак, а также из-за более серьезного отношения к семейным узам в принципе.
Впрочем, влюбчивым людям не стоит отчаиваться. По словам ученых, у них тоже есть шанс создать крепкую семью. По словам Волфингера, 64 процента участников его опроса сказали, что у них крайне счастливый брак, хотя далеко не все из них были недотрогами
Православная церковь венчает только три раза, а дальше отказывается. Дело в ом, что многие люди после трех половых партнеров не в состоянии остановиться. У них появляется очень сильная потребность в новом половом партнере, примерно как у алкоголика выпить. Их можно назвать сексоголиками. Но, если алкоголик понимает что болен, то сексоголик этого не понимает. И какой бы половой партнер ему не попался, он всегда будет стремиться заполучить нового полового партнера. И это хорошо видно на примере автора статьи. Он не под

Ната
#27

Вали пока ветер без камней....не порть жизнь девочке...нет у тебя к ней любви..а брак без любви это дно

Гость
#28

Пожалейте девушку, отпустите. Вы ее не любите. Она достойна того, чтобы к ней относились так же искренне и преданно, как она. Вы на это не способны...
И, кстати, 10 женщин в 24 года это дофига. Такие обычно не останавливаются...

Гость
#29

Друг, ты молодец, что задаёшься хотя бы этим вопросом. В мои 24 я был гораздо бестолковей. Подумай глубже над ценностями в твоей жизни и раз ты задаешься этим вопросом, то они у тебя в целом верные. Конечно я не был в твоей "шкуре ", но я бы не профукал с сегодняшним опытом жизненным такого человека.

#30
ВетальВитус

10 к 24 да ты мачо

9 к 22 )

Гость
#31
Василий

Два года! Прошло половое влечение. Не знаю, какая она православная, но почему вступила в сожительство, непонятно.
Семейная жизнь с такой может оказаться мучением, из-за религиозных ограничений и правил.

Так он итак живет 2 года а без ограничений и правил. А после женитьбы она его ограничивать чтоли станет?

Гость
#32
Ната

Вали пока ветер без камней....не порть жизнь девочке...нет у тебя к ней любви..а брак без любви это дно

А сожительство без любви недно? Надо было раньше или расходится или женица. А он 2 года мурыжил и спрашивает что делать

Гость
#33

Старайтесь разнообразить жизнь, делайте ее интересной. Но только вместе. Если любите, конечно. Она-то Вас любит. А Вы? Если для Вас это только удобный выбор, то оставьте девушку в покое и не портите ей жизнь.

Гость
#34

Если это не разводка. То девушка рано или поздно поймет что все было не взаимно, что её выбрали из за удобства и это отвратительно жить с человеком в таком браке. Представьте что с вами в браке девушка которая комфортно пристроилась, а сама хочет секса с другими мужиками.
Так что гуляйте дальше, если есть такие мысли сейчас то после рождения детей, вы все равно приступите к активной фазе поиска левока. Тайное становится явным, почти в 90% случаев и развода не избежать.

Ната
#35
Гость

А сожительство без любви недно? Надо было раньше или расходится или женица. А он 2 года мурыжил и спрашивает что делать

То же дно..но оно уже произошло...а дно брака еще нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: