Гость
Статьи
Мужчины говорят что я …

Мужчины говорят что я худая

Здравствуйте. Дело в том что я вешу 40 кг, а рост 152см. И я очень хочу поправиться до 50 кг, но у меня не получалось. Эти тощие ноги, тонкие, маленькая грудь, бедра, причём талия тоже не выделяется, тк я худая и это просто какая то девочка подросток тощий. И я уже вроде как смерилась что я такая, но мой мч всячески намекает что я тощая. Может на прямую сказать "вот ты же худая, у меня друг был худой, а когда начал есть сало, мясо, сразу поправился". Меня очень это задевает. Либо в фильме увидет тощую девушку и говорит это ты. Либо при виде худой девушки говорит типо "ужас, вот это да, полный п.....". Говорит что худые вообще фу. Девочки, я не понимаю, если ему не нравятся худые то какого тогда он со мной? Недавно устроила скандал, все высказала в лицо и сказала что он худой уж слишком, подкачаться бы немного вот тогда да))) как вон тот красавчик (указала на актёра). Обиделся))) я к тому что это уже третий парень кто так делает, и говорит такие вещи. Первый так вообще унижал из за этого, говорил что вот фигура (показывал нормальную фигуру девушки) а ты худая, грудь у тебя маленькая. Сразу был послан мной. Когда шла на свидания, парни тоже намекали, "ты красивая но пару кг тебе бы не помешали". Причём я не выгляжу как скелет, я просто какая то тонкая в ногах, руках. Так обидно. Что ж мне теперь не жить чтоли, раз я такая.. Девочки, как же набрать этот вес? Надоели эти ноги палочки, хочется женских округлостей, и чтобы больше такого в свой адрес не слышать. Помогите, прошу вас ((((((можете знаете добавки, или что то очень калорийное? (((( #худая

Леди
16 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Не худая... Низкорослая, - это да.)

Гость
#2

Тоже такая проблема((
Рост 178, вес 55-57. Было дело жрала как конь и занималась в зале, весила 60 кг- выглядела идеально. А сейчас ем мало, депресняк какой-то, и снова вешу 55

Гость
#3

Господи, этих мужчин не поймёшь!!! Толстая или пухлая плохо, худая тоже плохо. Да ну их всех лесом...............

Автор у меня с вами прям один в один вес и рост почти, но только на 1,5 см. выше вашего.

Лапусик
#4

Зачем вам становиться жиробасом? Радуйтесь. Наоборот всем стройные нравятся.

Гость
#5

Девушка, дело не в вас, а в этих парнях. Если вы себе нравитесь и вам комфортно в своем весе, то не надо поправляться. Посылайте этих парней куда подальше, потому что они явно вас не любят, потому что если бы любили то принимали бы такой какая вы есть

Гость
#6

Забей! Радуйся, что не толстуха. Худые дольше живут! Толстяки все больные- диабет, печень , щитовидка...Мы, худенькие, прорвемся!!!! Не навижу толстяков с их обвисшими животами, одышкой, в транспорте занимают много места, воняют потом, и главное-не хотят свой вес нормализовать. Человек должен стремиться к идеалу- спортивное подтянутое тело, а не быть мешком для жира.

#7
Гость

Господи, этих мужчин не поймёшь!!! Толстая или пухлая плохо, худая тоже плохо. Да ну их всех лесом...............

Автор у меня с вами прям один в один вес и рост почти, но только на 1,5 см. выше вашего.

Лучший бабский вес 57-59 кг при росте 170-175.

весёлый мужчина
#8

без фото не разобраться (можно без лица), а вообще для 150 см 40 кг это не мало вовсе, обычный вес, вообще для любой женщины обычный вес будет примерно рост минус 110-115, у кого кости лёгкие тем -120, так что не вижу проблемы, а если сама хочешь набрать веса (жира), то просто ешь больше углеводов, это каши всякие, мучное, сладкое, из фруктов бананы и будет тебе счастье, но фото приложи!

Гость
#9

радуйся этому и шли его нах, многвоероятно что всеравно после 30 разнесет. все девочки подростки сейчас мечтают быть как ты

Шива
#10

Ищите себе тех парней, которые будут вас любить такой, а не указывать на ваши недостатки. сами же себе таких находите. Вам бы поработать над самооценкой, а не пытаться подстраиваться под каких-то дэбилов. Главное чтоб саму все устраивало

#11
Гость

радуйся этому и шли его нах, многвоероятно что всеравно после 30 разнесет. все девочки подростки сейчас мечтают быть как ты

Надо радоваться,что здоровье есть. Была бы кость,мясо нарастёт.

Олег
#12

Ни в коем случае не нужно Вам набирать вес. У Вас все прекрасно, поверьте. Просто повторюсь как тут уже сказали Вас нужно найти кто Вас полюбит такой. Вот и все! Лично я для жизни выбрал бы именно такой типаж девушки как Вы. Я в восторге от худеньких девушек с тонкими изящными ножками, маленькой грудью и другими прелестями очень худой фигуры. Но пока к сожалению я один...

Гость
#13

Ты больная? Есть не пробовала? 5 раз в день стандартные порции. И не п****ли что не влезет столько.

Гость
#14
Гость

Ты больная? Есть не пробовала? 5 раз в день стандартные порции. И не п****ли что не влезет столько.

умник отозвался 😂с дебильными советами.

Гость
#15
Гость

Тоже такая проблема((
Рост 178, вес 55-57. Было дело жрала как конь и занималась в зале, весила 60 кг- выглядела идеально. А сейчас ем мало, депресняк какой-то, и снова вешу 55

я парень 183 рост 55-58кг вес

Гость
#16
Гость

Господи, этих мужчин не поймёшь!!! Толстая или пухлая плохо, худая тоже плохо. Да ну их всех лесом...............

Автор у меня с вами прям один в один вес и рост почти, но только на 1,5 см. выше вашего.

Хотят идеальную фигуру у девушки, хотя сами далеко не идеалы и не олигархи. Врятли красавицу с идеальной фигурой заинтересует обычный средний Вася.)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: