Гость
Статьи
Кто комплексует по …

Кто комплексует по поводу формы груди?

Девушки и женщины, все ли довольны своими формами? И если нет, то как справляетесь? Я нерожавшая женщина 26 лет, и у меня грудь упругая, но не округлой красивой формы, а скорее похожа на два торчащих лимона. Прошу не путать с тубулярной, к счастью не такая хоть. Но и острые лимончики вместо круглых полушарий заставляют сильно комлексовать. Сейчас начался новый роман, и я очень переживаю, встанет ли у моего парня на меня при виде этой острой груди. Раньше проблем не было, но перед каждым новым партнером страшно волнуюсь... #грудь #комплексы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Довольна, у меня круглые полушария😄

Автор
#2

Жду ваших советов!

Автор
#3
Скорая помощь

Довольна, у меня круглые полушария😄

везет)))

#4
Автор

везет)))

Ну как сказать, зато размер небольшой. Я бы не против пол размера добавить 😄

Настя
#5

Любят не за сискИ. Так что комплексовать не стоит.
У моей груди форма есть. Но сама грудь для моей фигуры маловата. И ничего, может в 18-20 лет комплексовала, сейчас нет.

#6

У меня грудь первого размера и большую круглую как дыня я не хочу

#7

Все у вас нормально, главное не висит и не плоская. Комплексы вы сами себе вбили в голову, прежним же парням нравилось, значит все нормально.

Гость
#8

Рекомендую надевать,три лифчика пуш ап, и все будет ок,будут большие округлые сисяоооо.

Гость
#9

простите, а вы уверены, что это не тубулярность? Она ведь разной степени бывает. У меня была тубулярность, хотя грудь была ближе к полушарию, чем к лимону) но впрочем неважно, как это назвать. По теме думаю: 1.если мужчина вас любит, ему не важно, какая у вас грудь, не надо бояться и стесняться. 2. Понимаю, что сказать проще, чем сделать) мне никакие убеждения себя не помогали, и хоть замуж вышла с такой грудью и т.д., все равно родила и сразу после ГВ сделалал маммопластику. Да, кроме мужа никто и не видел ее новую. Но жить честно стало приятнее и спокойнее, даже в кексе, муж в восторге не столько от груди, а от моей подачи и расслабленности!!! Но главное если и захотите когда-то пластику, делать это ради себя, не ради мужчины. Так что пункт 1 все равно актуален – мужчине вы должны нравится любая!!

гость
#10

Сделайте пластику и комплекса не будет, будет такая какую захотите.

Гость
#11

Что делать если нет девушки а очень хочется?

Гость
#12

А это и есть - тубулярная, просто незначительной степени, вот - раз так слова этого боитесь.
Хорошо, наверно, что я такого слова в юности не знала, да титек чужих не разглядывала - жила полной жизнью.